Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Внимание всем ПРОСЯЩИМ СОВЕТА

Кто счастливее и здоровее?
Alain Delon
50%
 50%  [ 3 ]
СерГей, Синий Чулок и прочие психачи
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6
Внимание всем ПРОСЯЩИМ СОВЕТА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:54 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Разве я завела тему? Вы завели, можете отвечать на вопросы, можете не отвечать.
разве я взялся отвечать вам, общаться с вами? Можете, в свою очередь, делать вид, что НИЧЕГО умного и интересного в моих словах не видите, только логические ошибки Улыбаюсь, шучу

Цитата:
Цитата:

Я подробно ответил на все ваши вопросы
?
!, моя дорогая, !
Цитата:
[quote=" Sensibla"] Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей? Кто это вообще такие?
это те двое, кого я переименовал из Синей Тигры и какого то там сергеея латинскими литерами, и я уже давал этот ответ, и что вам опять непонятно? Ладно, я буду терпелив Улыбаюсь, шучу
Цитата:
[quote=" Sensibla"] Процитированные Вами личности не заявляли себя нигде работающими/не работающими, тогда как Вашим критерием здоровья является именно то, работает ли личность и как.
скорее то, как личность ОТНОСИТСЯ к работе, и об этом я тоже уже говорил, и... ладно, я терпелив Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Вышеуказанные же личности ничего о своей причастности/непричастности к данному процессу не заявляли? На каком тогда основании Вы сделали утверждение об их «здоровости»?
на основании отношения Чулка к труду сверх сил и к патриотизму со смертельным исходом, если помните наш спор на отечественной войне и мои заявления о глупости людей, выбравших таких вождей, которые развязали такие войны Улыбаюсь, шучу ну и так далее... станете утверждать, что вы не в курсе всего этого? А Относительно Пиши Еще - вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете, почему я считаю его манипулятором, а следовательно не очень здоровым человеком? Вы не видели, как он пытался убедить меня в моей гомосексуальности, делая вид, что я этого боюсь, а значит и имею это в себе? Улыбаюсь, шучу ладно, я само терпение Улыбаюсь, шучу
Цитата:
[quote=" Sensibla"] Что Вам мешает самостоятельно уделять внимание тому, чему Вы считаете нужным?
мне нужно учиться, и нужно писать на форуме Улыбаюсь, шучу иногда эти деятельности вступают в противоречие Улыбаюсь, шучу а у вас никогда не бывает ситуации, когда и нести тяжело, и бросить жалко? Так что же вы притворяетесь непонимающей? Не естественно ли для человека всё время пытаться сочетать взаимоисключающие вещи: мораль и долг, свободу и привязанность? А, психолог? Улыбаюсь, шучу
Цитата:
К сожалению, не обнаружила даже кратких ответов. Вы вправе их повторить, лучше кратко, чтобы не растекаться мыслью по древу.
я повторил, и подробно, буду, тем не менее, рад, если вы переспросите ещё раз всё, что я не сумел донести, ибо допускаю, что очевидное для меня может не быть таковым для вас Улыбаюсь, шучу
Поверьте, я ценю ваши попытки понять меня Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:02 Ответить с цитатой

Клон Делона писал(а):
Алик джан !!! Улыбаюсь, шучу потанцуем ??? Подмигиваю ты такая душка Смеюсь
пОБЩАЕМСИИ вне дома Дурачусь
а ты где живешь, плагиатор? И кого любишь девочек или мальчиков? Может, гермафродитов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:05 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Sensibla писал(а):
Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей? Кто это вообще такие?
это те двое, кого я переименовал из Синей Тигры и какого то там сергеея латинскими литерами, и я уже давал этот ответ, и что вам опять непонятно?
В смысле? Вы не поняли сами себя или значения *** слов? Разве Вы цитировали Синюю Тигру и еще кого-то? Нет? А про кого я спрашивала?
Sensibla писал(а):
К сожалению, не обнаружила даже кратких ответов. Вы вправе их повторить, лучше кратко, чтобы не растекаться мыслью по древу.

Alain Delon писал(а):
я повторил, и подробно
К сожалению, так и не ответили на задаваемые и повторенные неоднократно вопросы:
Sensibla писал(а):
Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей? Кто это вообще такие?

Sensibla писал(а):
Процитированные Вами личности не заявляли себя нигде работающими/не работающими, тогда как Вашим критерием здоровья является именно то, работает ли личность и как. Вышеуказанные же личности ничего о своей причастности/непричастности к данному процессу не заявляли? На каком тогда основании Вы сделали утверждение об их «здоровости»?

Sensibla писал(а):
Что Вам мешает самостоятельно уделять внимание тому, чему Вы считаете нужным?

Alain Delon писал(а):
Поверьте, я ценю ваши попытки понять меня
Не стоит. Главное, чтобы Вы себя понимали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:44 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Alain Delon писал(а):
Sensibla писал(а):
Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей? Кто это вообще такие?
это те двое, кого я переименовал из Синей Тигры и какого то там сергеея латинскими литерами, и я уже давал этот ответ, и что вам опять непонятно?
В смысле? Вы не поняли сами себя или значения *** слов?
что вы все время поливаете псевдологикой? Что вы хотите сказать этими восклицаниями? Как можно не понимать себя? Я начинаю подозревать, что вас легко можно отнести в одну группу с Чулком...
Цитата:
Разве Вы цитировали Синюю Тигру и еще кого-то?
я считал, что цитаты не так уж нужны, вы же сами участвовали в той теме... Кроме того, я ОБЕЩАЛ позже привести цитаты Улыбаюсь, шучу А ЕЩЕ КРОМЕ ТОГО ВЫ МОГЛИ БЫ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ НАЛИЦО ЦИТАТЫ МОИХ СОЮЗНИКОВ Улыбаюсь, шучу Что вам мешает сделать пока это, в ожидании запрошенных вами цитат? А?
Цитата:
Нет? А про кого я спрашивала?
про тех я и ответил, только без цитат Улыбаюсь, шучу не думал, что тут у всех такая скверная память Улыбаюсь, шучу
Цитата:
[quote=" Sensibla"] К сожалению, не обнаружила даже кратких ответов. Вы вправе их повторить, лучше кратко, чтобы не растекаться мыслью по древу.

Alain Delon писал(а):
я повторил, и подробно
К сожалению, так и не ответили на задаваемые и повторенные неоднократно вопросы:
Sensibla писал(а):
Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей?
то есть каким прибором? Никаким, ПО ОЩУЩЕНИЮ Улыбаюсь, шучу если человек ведет себя с пренебрежением к своему здоровью (а Синий Чулок критиковала моё заявление том, что нельзя работать сверх сил - не верите? процитировать?), то это нездоровый человек, так понятно?
Цитата:
Кто это вообще такие?
Кто такая Тигра или Сергей? Это вам лучше знать, я лишь читал их сообщения Улыбаюсь, шучу
Цитата:
[quote=" Sensibla"] Процитированные Вами личности не заявляли себя нигде работающими/не работающими, тогда как Вашим критерием здоровья является именно то, работает ли личность и как. Вышеуказанные же личности ничего о своей причастности/непричастности к данному процессу не заявляли? На каком тогда основании Вы сделали утверждение об их «здоровости»?

но я уже ответил Улыбаюсь, шучу на основании их отношения к труду сверх сил Улыбаюсь, шучу и на основании манипулятивности СерГея
Цитата:
[quote=" Sensibla"] Что Вам мешает самостоятельно уделять внимание тому, чему Вы считаете нужным?
повторяю: ничто не мешает, но человеку свойственна ситуация когда и нести тяжело и бросить жалко Улыбаюсь, шучу у вас так никогда не бывает? вы плохо видите? Будем писать дважды, трижды Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Alain Delon писал(а):
Поверьте, я ценю ваши попытки понять меня
Не стоит. Главное, чтобы Вы себя понимали.
да и вы себя тоже, а то похоже, что если вы психолог, то ваша профессия этому отнюдь не способствует, судя по непонятному игнорировании моих ответов, которые вы даже не комментируете, чтоб я хоть понял, что в них кажется вам неубедительным Улыбаюсь, шучу я уже много дал ответов, разберите с вашей точки зрения хоть один Улыбаюсь, шучу а то вы неубедительны Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:25 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Как можно не понимать себя?
Вот уж не знаю. Вам виднее.
Alain Delon писал(а):

Цитата:
Разве Вы цитировали Синюю Тигру и еще кого-то?

я считал, что цитаты не так уж нужны
То есть Синюю Тигру Вы не цитировали? Ну, славтегосп, хоть к чему-то пришли.
Alain Delon писал(а):

Цитата:
Нет? А про кого я спрашивала?

про тех я и ответил
Э… мож, все-таки, лучше на вопрос?
Alain Delon писал(а):

Sensibla писал(а):
Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей?

то есть каким прибором? Никаким, ПО ОЩУЩЕНИЮ
Значит, Ваше заявление об их «здоровье» является лживым?
Alain Delon писал(а):

Цитата:
Кто это вообще такие?

Кто такая Тигра или Сергей?
? Кто такие те, о ком я Вас спрашивала. Вы пока на вопрос, «о ком я Вас спрашивала», ко всеобщему прискорбию, не смогли ответить.
[quote=" Alain Delon"]
Цитата:
Sensibla писал(а):
Процитированные Вами личности не заявляли себя нигде работающими/не работающими, тогда как Вашим критерием здоровья является именно то, работает ли личность и как. Вышеуказанные же личности ничего о своей причастности/непричастности к данному процессу не заявляли? На каком тогда основании Вы сделали утверждение об их «здоровости»?


но я уже ответил
Различаете ли Вы ответ и заявление «я уже ответил»?
Alain Delon писал(а):
на основании их отношения к труду сверх сил
Приведите, плиз, цитаты процитированных Вами личностей, показывающие их отношение к беспокоящему Вас процессу.
Alain Delon писал(а):
Sensibla писал(а):
Что случится с Вашим мироощущением, если Вас не забанят?

ну, если вы меня забаните, я больше времени буду уделять учебе

[quote=" Alain Delon"]
Цитата:
Sensibla писал(а):
Что Вам мешает самостоятельно уделять внимание тому, чему Вы считаете нужным?
повторяю: ничто не мешает, но человеку свойственна ситуация когда и нести тяжело и бросить жалко
К чему тогда и к кому Ваша подпись?
Alain Delon писал(а):
судя по непонятному игнорировании моих ответов,
Какие конкретно ответы на заданные МНОЙ вопросы мною проигнорированы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:37 Ответить с цитатой

Господа модераторы.
Очень бы хотелось убрать к херам это тему отсюда в беседку или к философам.
Бессодержательного мусора хватает и от спам-ботов.
Сконфужен
Сконфужен Сконфужен
Сконфужен Сконфужен Сконфужен
Сконфужен Сконфужен Сконфужен Сконфужен
Сконфужен Сконфужен Сконфужен
Сконфужен Сконфужен
Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:42 Ответить с цитатой

Щас я пообедаю, и будут цитаты Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:44 Ответить с цитатой

А вас, Сенсибла, я просил прокомментировать цитаты из моих доброжелателей. Или ваша зоркость фрагментарна? Улыбаюсь, шучу
согласны-несогласны и почему, пожалуйста Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Господа модераторы.
Очень бы хотелось убрать к херам это тему отсюда в беседку или к философам.
Бессодержательного мусора хватает и от спам-ботов.
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:47 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Господа модераторы.
я говорю строго по теме, что всех докторов здешних самих надо лечить, я предостерегаю, чего ты, дед? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:11 Ответить с цитатой

Итак Сенсибла, вот цитата:
Синий Чулок писал(а):
Цитата:

Но нельзя СВЕРХ СИЛ работать!


тебе нельзя

в принципе, на это способны только мужчины;)

взята она отсюда: http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=39892&postdays=0&postorder=asc&start=425

Это нормально, когда человек игнорирует чередование труда и отдыха? Это любовь и бережность такая? Это здоровое свойство личности? Нет. Больное? Да. Я ответил, Сенсибла? Вы что же, думали я не найду цитат? Наивная?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:17 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Пастух писал(а):
Господа модераторы.
я говорю строго по теме, что всех докторов здешних самих надо лечить, я предостерегаю, чего ты, дед? Улыбаюсь, шучу


Уважаемый.. Тебе ЛИЧНО зачем это все надо?

Каждый год, по нескольку раз тут создается тема, где говорится одно и то же - все доктора - говно, форум - отстой, ресурс - хрената.. ну и т.д.

У тебя хоть бы тема была О ЧЕМ ТО. Тема об одном, опрос о другом, базар о третьем.. Все криво...Флуд и мусор.

Скушно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:18 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Итак Сенсибла, вот цитата:
Удивляюсь Пардон, Alain Delon, у Вас что-то с восприятием? Вы не в состоянии привести цитаты из процитированных ВАМИ личностей относительно их участия в трудовом процессе? Для чего Вы вместо ответа на МОЙ вопрос отвечаете столь настойчиво на свой?
Alain Delon писал(а):
Вы что же, думали я не найду цитат?
Пока что не нашли ни одной. Попробуйте еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:21 Ответить с цитатой

А вот попытки СерГея развести меня:
СерГей писал(а):
Alain Delon писал(а):

интересно))) в чем прав-то? гей - это тот, для кого женщины сексуально непривлекательны, так ведь?
Не совсем, для гея привлекательны мужчины и он старается завладеть их вниманием - в этом и есть элемент соревновательности с женщинами.

Цитата:
А мне ближе фраза Шнура: самое страшное, что может случиться - стану пидарасом:)
Судя по твоему тексту (аватарке), также и по поведению самого Шнура, скорее самое страшное для вас не то что можете им стать, а то что это может понравиться... Чертик
Цитата:
мужские прикосновения мне неприятны...
Поясните, ладно?
Вот с этого места - о неприятно, размотай подробнее, хотя б для себя.


С этого началось, а вот итог:
СерГей писал(а):
Выяснение латентности тебя напрягло, но поскольку здесь ты инкогнито, то быстро оправился.
Можешь даже начинать гордится этим, но первооткрывателем не будешь. Твоя братия давно пёрья распускает и даже демонстрашки пыталась устраивать. Собственно у тебя тоже их повадки, опять же по тексту это легко прослеживается.
Продолжай в том же духе, открой в себе, признай и не стыдись
Твоя жена это то давно заметила и спокойно относится .. Смеюсь


Такие манипуляции характеризуют СерГея как здорового, адекватного? ответьте, Сенсибла? Или это то самое, о чем было сказано:
geliotrop писал(а):

На подобных форумах действительно редко встретишь человека, способного поубавить пыл рьяных "специалистов", которые пытаются расчленить психику каждого приходящего сюда за помощью, при этом так высоко засучивая рукава, что обнажаются их собственные болячки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:30 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Alain Delon писал(а):
Итак Сенсибла, вот цитата:
Удивляюсь Пардон, Alain Delon, у Вас что-то с восприятием? Вы не в состоянии привести цитаты из процитированных ВАМИ личностей относительно их участия в трудовом процессе? Для чего Вы вместо ответа на МОЙ вопрос отвечаете столь настойчиво на свой?
Alain Delon писал(а):
Вы что же, думали я не найду цитат?
Пока что не нашли ни одной. Попробуйте еще.
пробую еще, только не привести, а объяснить. ВЫ писали
Sensibla писал(а):

Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей?

Можно я отвечу, как? МОЖНО? Тогда ВОТ КАК. Я вспомнил Слова Синего Чулка:
Синий Чулок писал(а):
Цитата:

Но нельзя СВЕРХ СИЛ работать!


тебе нельзя

в принципе, на это способны только мужчины;)

эти ее слова показались мне прямым следствием ее взглядов на чередование труда и отдыха, взглядов бесчеловечных, по моему мнению. А здоровый человек не может быть бесчеловечным.
Так понятно? Если нет, продолжим Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:37 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
пробую еще, только не привести, а объяснить.
Отчего же Вы не приведете цитат? Ваши домыслы – это Ваши домыслы, а цитаты – цитатами.
Sensibla писал(а):
Alain Delon писал(а):
Вы что же, думали я не найду цитат?
Пока что не нашли ни одной. Попробуйте еще.
Хотелось бы все ж цитаты.
И еще не поняла: Вы кого именуете Синим Чулком: Antonia или geliotrop? Отчего не используете лично ими взятые ники?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:38 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):


Уважаемый.. Тебе ЛИЧНО зачем это все надо?
а вот ты и скажи - зачем мне все это, как это меня характеризует? ты никогда не слышал, дед, что у ВСЯКОГО поведения есть причина... особенно если оно так настойчиво Улыбаюсь, шучу так помоги мне ее выяснить,а не скучай!



Цитата:
У тебя хоть бы тема была О ЧЕМ ТО. Тема об одном, опрос о другом, базар о третьем.. Все криво...Флуд и мусор.

Скушно.
да чем плохо, что криво? зато от души! вон, Сенсибла как по софистике загналось - типа, на какие вопросы и кто отвечает, и что я такое пишу... ну все ж ясно: я хочу найти доказательства психологических проблем у самих психологов, об этом же говорится и в начале темы:
geliotrop писал(а):

На подобных форумах действительно редко встретишь человека, способного поубавить пыл рьяных "специалистов", которые пытаются расчленить психику каждого приходящего сюда за помощью, при этом так высоко засучивая рукава, что обнажаются их собственные болячки.

не согласен, дед? а если согласен, почему на фиг их не посылаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:43 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Отчего же Вы не приведете цитат? Ваши домыслы – это Ваши домыслы, а цитаты – цитатами.
привожу - в третий раз! - цитату:
Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Но нельзя СВЕРХ СИЛ работать!


тебе нельзя

в принципе, на это способны только мужчины;)

Sensibla писал(а):

И еще не поняла: Вы кого именуете Синим Чулком: Antonia или geliotrop? Отчего не используете лично ими взятые ники?
Синим Чулком именую я Синюю Тигру Улыбаюсь, шучу потому, что она проявила себя неженственной знайкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:45 Ответить с цитатой

И как насчет манипулятивности sergey_g? Надеюсь, не заставите еще дважды высылать вам цитаты из него?

А еще, Сенсибла, я все больше убеждаюсь, что внутри вашего мозга спрятана маленькая коробочка Улыбаюсь, шучу и там записаны фразы, которые нипочем не должны дойти до вашего сознания... вот одна из них:
Alain Delon писал(а):
А ЕЩЕ ВЫ МОГЛИ БЫ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ НАЛИЦО ЦИТАТЫ МОИХ СОЮЗНИКОВ Улыбаюсь, шучу Что вам мешает сделать пока это, в ожидании запрошенных вами цитат? А?


привести их? или сами отмотаете в начало? Подмигиваю


Последний раз редактировалось: Alain Delon (Сб Июн 05, 2010 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukushok
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 31.05.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:52 Ответить с цитатой

Тема называется "внимание всем просящим совета". Я просила совета...
Зашла тему почитать - а тут грызня какая-то. Кто кому и что хочет доказать? Ну вы даете, ребяты...

Оставьте вы аффтара в покое, не спорьте, пусть тема падает....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:58 Ответить с цитатой

kukushok писал(а):
Тема называется "внимание всем просящим совета". Я просила совета...


так я для тебя в начале и написал:

Alain Delon писал(а):
Внимание всем, кто просит совета у здешних "специалистов"! Психологи тут сплошь - херовые, и я - тому доказательство Улыбаюсь, шучу Здоровым людям я понравился:

Antonia писал(а):
Счастливый Вы и весёлый!!! И жена Вас любит...Я даже сейчас пишу и улыбаюсь широкой улыбкой,Вы мне прямо настроение подняли! СПАСИБО!!! Удачи Вам,счастья,любви,стойкого иммунитета к неприятностям


А ни один из "специалистов" не признал во мне здорового и счастливого человека. А все потому, что :
geliotrop писал(а):

На подобных форумах действительно редко встретишь человека, способного поубавить пыл рьяных "специалистов", которые пытаются расчленить психику каждого приходящего сюда за помощью, при этом так высоко засучивая рукава, что обнажаются их собственные болячки.


Так что НИКОГДА НИ У КОГО НЕ ПРОСИТЕ СОВЕТА, ЖИВИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И РЕШАЙТЕ ВСЁ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

А тем, кто так не может, остается только умереть Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 16:02 Ответить с цитатой

Кстати, Сенсибла, народ-то догадливее вас... Пока вы наивно хлопали глазками: кто такой Синий Чулок? Улыбаюсь, шучу народ уже голосует:
Цитата:

Кто счастливее и здоровее?
Alain Delon
33%
33% [ 1 ]
СерГей, Синий Чулок и прочие психачи
66%
66% [ 2 ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 16:09 Ответить с цитатой

О, неужели! Глазам своим не верю! После полусотни постов…
Alain Delon писал(а):
Sensibla писал(а):
Отчего же Вы не приведете цитат? Ваши домыслы – это Ваши домыслы, а цитаты – цитатами.
привожу - в третий раз! - цитату:
Синяя Тиг-Ра писал(а):
Вы охарактеризовали процитированных Вами личностей здоровыми.
Я спросила, что означает здоровье в Вашем мировосприятии.
Вы заявили нечто, из чего можно было понять, что оно неким известным Вам образом связано с трудовым процессом.
Я попросила Вас привести цитаты вышеозначенных личностей, характеризующие их взаимодействие с трудовым процессом.
Вы этого сделать не смогли, привели цитату какого-то Синего Чулка. Я спросила, кого из процитированных Вами Вы поименовали Синим Чулком, Antonia или geliotrop?
Сейчас Вы утверждаете, что Синим Чулком назвали Синюю Тигру. Ее цитат до сего момента не приводили. Я спрашивала Вас об отношении к трудовому процессу тех, кого Вы цитировали. Цитировали Вы Antonia и geliotrop.
Alain Delon, так что у Вас с восприятием?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 16:14 Ответить с цитатой

kukushok писал(а):
Тема называется "внимание всем просящим совета". Я просила совета...
Зашла тему почитать - а тут грызня какая-то. Кто кому и что хочет доказать?
kukushok, «если на клетке с тигром ты видишь надпись лев – не верь глазам своим» (с)
Тема, насколько я понимаю, ждет модераторов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 16:15 Ответить с цитатой

Интересно, как это делается, кто это от моего имени пишет?

Цитата:

Аlаin Delоn
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 26.01.2010
Откуда: из будущего

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:24 Ответить с цитатой
Алик джан !!! Улыбаюсь, шучу потанцуем ??? Подмигиваю ты такая душка Смеюсь
пОБЩАЕМСИИ вне дома Дурачусь
_________________
Забаньте уже меня скорее, да я про вас забуду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское