Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Измена или норма?...

Все мужчины изменяют?
да
23%
 23%  [ 5 ]
нет
76%
 76%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 21
Измена или норма?...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:13 Ответить с цитатой

дубль раз

Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Чт Фев 19, 2009 22:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:14 Ответить с цитатой

дубль два

Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Чт Фев 19, 2009 22:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот-вот... Мне бы знать просто всё до конца, а там я уже смогу с собой разобраться.. Если хочет изменять-пусть изменяет, но я должна быть в курсе..


кому должна?

Цитата:

Да, мне нужна определённость.


зачем нужна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:32 Ответить с цитатой

[/quote]

кому должна?

Цитата:

Почему-то пришёл ответ-ребёнку в себе...



зачем нужна?[/quote]
Для безопасности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:51 Ответить с цитатой

Т.е. вам надо все держать под контролем? И желательно получить то , что я хочу прямо сейчас, ждать я не могу? А неизвестность вас пугает? Расскажите про своих родителей? Кто-нибудь из них выпивает? Вы похоже на созависимого человека. Как алкоголику нужна бутылка, вам нужны ваши чувства к МЧ, они у вас такие же болезненные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:49 Ответить с цитатой

Танюшонок писал(а):
aga писал(а):
он явно "подтягивается" под ваш идеал.


Я его подтягиваю? Или он ложью пытается подтянуться? Круто!

вы как бы нашли друг друга - как ключик с замочеком...
у вас - потребность идеализировать, у него - подстраиваться под идеал.
абсолютно деструктивное сочетание, потому что не дает встретиться двум реальным живым людям, так как сплошные иллюзии и, соответственно, разочарования и неоправдавшиеся надежды.

здорово, что вы практически сразу заметили, что что-то не так в датском королевстве...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 20:20 Ответить с цитатой

Freq писал(а):
Т.е. вам надо все держать под контролем? И желательно получить то , что я хочу прямо сейчас, ждать я не могу? А неизвестность вас пугает? Расскажите про своих родителей? Кто-нибудь из них выпивает? Вы похоже на созависимого человека. Как алкоголику нужна бутылка, вам нужны ваши чувства к МЧ, они у вас такие же болезненные.

Меня воспитывала бабушка, маму я воспринимала как какую-то угрюмую женщину, которая зачем-то приходит в наш с бабушкой дом по вечерам...
Бабушка была человеком противоречивым, педагогом начальных классов. Но заботилась обо мне как штат нянек, хотя бывала и строга, я её безумно любила, вообще не представляла, что буду делать, если она вдруг умрёт... В школе первые три класса рыдала постоянно, так как впервые оказалась без бабушки рядом (в школе). Бабушка умерла неожиданно два года назад, теперь мне её во многом заменяет лучшая подруга, которая живёт у меня на выходных. Когда у меня что-то никак не получается, я прошу бабушку мне помочь и ситуация выправляется, даже если это зависит не от меня Дурачусь
Про маму сказать особо и нечего... Отношения сейчас нормальные, но как у знакомых, а не как у матери и дочери. Папа-личность тоже очень противоречивая, но в детстве очень меня любил (они с мамой рано развелись, но он часто приходил-гулял-играл) и я его тоже любила. Сейчас он развёлся с третьей женой, на работе сократили, сидит дома и пьёт...Он не редиска, может вообще не пить или пить по чуть-чуть, но сейчас у него типа объективные причины Сконфужен Общаться с ним очень сложно, вечно ор и придирки. И ещё ложь постоянная, ничего ему уже рассказывать не хочется, контакта практически нет. Он спрашивает всегда, почему я ему не звоню, а я не могу позвонить, всё внутри сжимается....

Много думаю о бабушке по сей день, очень её не хватает...Понимаю, что так любить меня больше никто уже не будет в этой жизни... Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 20:25 Ответить с цитатой

aga писал(а):
Танюшонок писал(а):
aga писал(а):
он явно "подтягивается" под ваш идеал.


Я его подтягиваю? Или он ложью пытается подтянуться? Круто!

вы как бы нашли друг друга - как ключик с замочеком...
у вас - потребность идеализировать, у него - подстраиваться под идеал.
абсолютно деструктивное сочетание, потому что не дает встретиться двум реальным живым людям, так как сплошные иллюзии и, соответственно, разочарования и неоправдавшиеся надежды.

здорово, что вы практически сразу заметили, что что-то не так в датском королевстве...


Да, думаю Вы правы на 100%.... Мне вообще очень нравятся Ваши комментарии (читала в других темах).
Думаю, для начала мне нужно разнообразить свою жизнь, чтобы самооценка опять пришла в норму... А то я себя ощущаю толстеющей неразвивающейся лентяйкой-что уж тут может понравится... Я имею ввиду если выражать себя такой, какая есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 22:02 Ответить с цитатой

Цитата:

если выражать себя такой, какая есть...

а какая вы есть, Танюшонок? расскажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему-то пришёл ответ-ребёнку в себе...



ребенок спрашивает с вас отчет?

так что там с ребенком? в чем была в детстве неопределенность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 23:12 Ответить с цитатой

Танюшонок

Скажите, а на сколько лет вы себя чувствуете? В каком вы возрасте находитесь по вашим ощущениям? В ваших постах столько детской незащищенности, открытости, ранимости..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:40 Ответить с цитатой

Специально для вас я нашла первую тему Олик, по вашим сообщениям и рассказам из жизни Вы мне очень ее напоминаете, все люди индивидуальны, но все же есть в вас что-то общее, почитайте ее темы, она тоже искала молодого человека в инете, у нее так же жизнь была с бабушкой и мамой, сейчас она замужем и с ребенком и советую почитать о ее жизни сейчас.

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=12913&highlight=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно сказать, что да. Когда мы целовались в последнюю встречу, он говорил, что очень рад, что наконец-то у него появились отношения, так как от мимолётных от устал... И здесь же начал говорить, что единственное, чего не сможет простить-измена...


а где здесь клятва верности?
то, что он не сможет простить измену себе совсем не означает, что он сам не будет изменять. да, он не простит. измену своей женщины. он где-то говорил, что не будет этой женщине изменять?
сплошь и рядом такие отношения, особенно в восточных семьях - когда муж гуляет направо и налево, и это считается почти нормальным, но при этом постулируется, что жена должна блюсти верность безупречно.

учитесь слышать, что говорит другой человек, а не то, что вы хотите от него услышать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 00:03 Ответить с цитатой

Ох...Вчера написал на мою поддельную анкету "доброе утро я сейчас собираюсь на работу вот зашел на сайт я по интернету встретился только с одной и разочеровался буду осторожнее мне вообще то друзья посоветовали зайти на сайт знакомств я доже был на свадьбе у товарища в сентябре он познакомился с жиной на сайте приду с работы напишу может оставишь мобильный вот мой 89037 можешь мне позвонить я тебе перезвоню с работы"
Я была в психозе, сначала вообще хотела встретиться (я ему должна была кое-что передать) и разорвать отношения...
Потом передумала, но при встрече не выдержала и всё ему высказала... Он на протяжении нескольких часов ВСЁ отрицал и клялся, что никому кроме меня из инета не пишет!!! Это было похоже на разговор с шизофреником, которому пытаешься доказать, что чертей вокруг нет... Дошло до того, что подозрения пали на его маму, которая за компом часто сидит и знает все его пароли... Сконфужен Обещал серьёзно с ней поговорить...
Насчёт привирания в других ситуациях всё объяснил более логично (скорее всего правда мои глюки).


Последний раз редактировалось: Танюшонок (Вс Фев 22, 2009 00:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 00:17 Ответить с цитатой

ребенок спрашивает с вас отчет?

Да, ребёнок хочет определённости... Для того, чтобы чувствовать себя в безопасности.

так что там с ребенком? в чем была в детстве неопределенность?[/quote]
Не было чувства безопасности, опоры на семью, предсказуемости действий родственников.


а какая вы есть, Танюшонок? расскажите.
Внутри я совершеннейший ребёнок - ранимый, тревожный, спонтанный. Жувущий практически всегда по своим чувствам и ощущениям, не очень хочет признавать существование объективной реальности. Очень актистичная с хорошим чувством юмора.
У меня хорошо получается работать с детьми, с ними я не чувствую дистанции как со взрослыми. Раньше я занималась в театральной студии-прогресс был постоянным и очень значительным, думаю, смогла бы заниматься этим профессионально, но там нужно очень много энергии тратить на протяжении длительного времени, а у меня её мало.
Всегда рыдаю на всех спектаклях (не своих), произведения Маяковского приводят в восторг (слушаю на ночь- не могу уснуть очень долго-будто проникают внутрь)...

Скажите, а на сколько лет вы себя чувствуете? В каком вы возрасте находитесь по вашим ощущениям? В ваших постах столько детской незащищенности, открытости, ранимости..
Не могу точно ответить на этот вопрос, так как у меня очень чёткие воспоминания о ощущении себя в каждом возрасте... Не могу сказать, что сегодняшнее ощущение сильно похоже на те прошлые....
Если не привязывать к собственным воспоминаниям-лет на 12...

Freq, большое спасибо, сейчас допишу-буду изучать тему ту:)

а где здесь клятва верности?
то, что он не сможет простить измену себе совсем не означает, что он сам не будет изменять. да, он не простит. измену своей женщины. он где-то говорил, что не будет этой женщине изменять?
сплошь и рядом такие отношения, особенно в восточных семьях - когда муж гуляет направо и налево, и это считается почти нормальным, но при этом постулируется, что жена должна блюсти верность безупречно.

учитесь слышать, что говорит другой человек, а не то, что вы хотите от него услышать

Да, этому правда мне надо учиться...
Последний раз сказал, что у него не может быть никаких флиртов (хотя я говорила, что не против таких вещей).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 00:19 Ответить с цитатой

Когда мой будущий муж познакомился со мной по инету, я тоже по приколу создала другую анкету. Он еще выбирал и знакомился с другими, как и я, хотя постельно-букетный период уже был. По второй анкете, он мне, якобы другой девушке говорил, что девушкам нужен только либо кабак,либо постель, то есть был разочарован девушками.. И это он уже говорил,когда мы встречались где-то месяц. Я была в бешенстве. Долго терпела, потом высказала.
Итог такой: я замужем. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 00:46 Ответить с цитатой

Да, я тоже понимаю, что лучше принять такие вещи...в конце концов, чем переписка на сайтах отличается от трепатни во всяких личках на форумах или строенья глазок в метро?
Я ему сказала, что если он признается-закроем тему навеки, просто я буду знать, что ну вот такой вот он...И ещё сказала, что если бы какой-нить прикольный парень написал бы мне, я бы так же повелась бы... Радуюсь
Вчера мне уже нужна была просто правда...Не знаю вообщем, охота верить, так как я влюблена... Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:53 Ответить с цитатой

А как часто вы видитесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 17:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Если не привязывать к собственным воспоминаниям-лет на 12...



Самое начало пубертата.. Как вы думаете, девочка 12 лет может создасть или вступать в серьезные отношения? Не рано ли стали "с парнем встречаться" Подмигиваю ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 22:48 Ответить с цитатой

Видимся часто....Сейчас хочу пореже, так как он вечно зависает со мной (всё равно где), а я не могу так долго даже с очень любимым человеком быть.....

Да, рановато:)))))) Думаю, от этого и сексуальные проблемы мои могут вытекать (я плохо возбуждаюсь).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 23:41 Ответить с цитатой

ну если ребенок в вас требует определенности с этим человеком, то этот человек выступает для вас явно не в роли партнера - любовника

так кто он для вас? папа? мама?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 02:20 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
ну если ребенок в вас требует определенности с этим человеком, то этот человек выступает для вас явно не в роли партнера - любовника

так кто он для вас? папа? мама?


Я вообще часто замечала и до этого, что у меня какое-то странное отношение к мужчинам в этом смысле... На маленькую девочку, широкораскрытыми глазами взирающую на огромного мужчину-защитника я не похожа...У меня даже мужики все ниже меня ростом Улыбаюсь, шучу
Такое ощущение, что я хочу быть мамой в эмоциональном плане, и дочкой в социальном...Такое бывает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iridelle
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Киргизия
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:09 Ответить с цитатой

Танюшанок, здравствуйте. Меня зовут Дарья. Скажите, а что Вас все-таки сильнее цепляет: измена или же идеализация партнера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyXiD
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 26.02.2009
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:58 Ответить с цитатой

Танюшонок как ты вы сильно заморачиваетесь насчёт мужчин..по моему всё банально и просто.Парень с которым вы встречаетесь просто подбирает для себя варианты,на случай если вы ему не подойдёте..и видимо правильно это делает.Идеалом он никогда не будет,потомучто у вас завышенные требования...к примеру ниодному парню не понравиться если его будут контролировать в самом начале знакомства,с кем он переписываеться и т.д...ведь вы пока чужой человек для него,не родственик,не друг.Будьте прощё,и просто не доставайте его своим контролем...и тогда всё получиться.
Или как вариант найдите себе ещё одного парня..ревность хороший стимул для любви Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 13:04 Ответить с цитатой

AliGor
долго терпела, это сколько?

параллельные женские анкеты - хороший способ встряхуть себе и ему нервы, а потом обязательно настет долгожданная развязка, и намного быстрее, ежли бы второй анкеты не было.
игры в инете, проверено опытным путем Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское