Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Эхх... Люблю женатого..:)

Эхх... Люблю женатого..:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 00:53 Ответить с цитатой

Цитата:
Я за то, чтобы каждый жил, как он хочет, без штампов, типа "да это же плоохо"... другое дело, что, порой, так сложно понять, что хочешь...и псевдоответственность и страхи давлеют... но это так... уже не совсем в тему))

Почему не в тему -
Цитата:
И что делать, ребята?... Идти на поводу у чувств. Но они разные…хочу быть с ним…но не хочу так…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терр
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 29.11.2007
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 14:37 Ответить с цитатой

Сергей, согласен, по христианским законам на лицо грех прелюбодеяния. А с житейской психологии все ок. Автор, вопрос к вам все ли вас устраивает, хочется вам занять место его жены? Хотя умный мужчина будет иметь любовницу и в семье все будет хорошо - этакая полигамия получиться. и все нормально всем хорошо. Так что все ли вас устраивает? Если нет то лучше с глаз долой из сердца вон. Я женат но как то на сторону не тянет - своей хватает, и слишком люблю стабильность. кстати зачем ему по вашему все это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 14:43 Ответить с цитатой

Христианство вовсе ни при чём, он врёт одной, значит вполне способен наврать и другой, видимо и это напрягает...
Умный мужчина находит в одной женщине и любовницу и жену и мать своих детей ...
Цитата:
кстати вы зачем по вашему все то?
Не понял вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tra
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 12:48 Ответить с цитатой

Свободная писал(а):
А если мы по телефону говорим часа по 3 в день...и если он обедать ко мне по первому зову мчится (при этом мы даже не целуемся)...и т.д. и т.п....это только секс???


А как это он все совмещает? Если плотно в семье сидит? Когда он находит на все это время?
И вот раз тут уже говорилось, что может у него кризис в отношениях в семье... то возникает вопрос... а ему сколько лет? И что Вы знаете о его семейной жизни? Сколько времени вы встречаетесь? Как проводите время? Есть ли у вас общие интересы? Какие? Поверьте... это не праздные вопросы... это тоже показатель отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 13:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Я за то, чтобы каждый жил, как он хочет, без штампов, типа "да это же плоохо"...

Ну так и живите! Или помимо неуверенности в завтрашнем дне Вас беспокоит еще и "что скажет княгиня Марья Алексевна"?

Цитата:

так сложно понять, что хочешь...

Очень даже в тему! С этого и начните, с понимания, чего хотите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна-Алина
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 18.05.2008
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 17:40 Ответить с цитатой

Свободная, какими Вы видете эти отношения лет через 5?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:29 Ответить с цитатой

Терр писал(а):
Сергей, согласен, по христианским законам на лицо грех прелюбодеяния. А с житейской психологии все ок. Автор, вопрос к вам все ли вас устраивает, хочется вам занять место его жены? Хотя умный мужчина будет иметь любовницу и в семье все будет хорошо - этакая полигамия получиться. и все нормально всем хорошо. Так что все ли вас устраивает? Если нет то лучше с глаз долой из сердца вон. Я женат но как то на сторону не тянет - своей хватает, и слишком люблю стабильность. кстати зачем ему по вашему все это?



по-моему ему это затем, что в семье не любви... осталась привычка...привязанность... и ему сейчас тяжело... и он стоит перед выбором... либо стать "умным мужчиной", как Вы говорите..... либо всё-таки разорвать старое, но на это ему ооооочень сложно решиться... характер не тот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:35 Ответить с цитатой

Kleop@tra писал(а):
Свободная писал(а):
А если мы по телефону говорим часа по 3 в день...и если он обедать ко мне по первому зову мчится (при этом мы даже не целуемся)...и т.д. и т.п....это только секс???


А как это он все совмещает? Если плотно в семье сидит? Когда он находит на все это время?
И вот раз тут уже говорилось, что может у него кризис в отношениях в семье... то возникает вопрос... а ему сколько лет? И что Вы знаете о его семейной жизни? Сколько времени вы встречаетесь? Как проводите время? Есть ли у вас общие интересы? Какие? Поверьте... это не праздные вопросы... это тоже показатель отношений.


У него свой бизнес...свободный график...и с семьей он времени практически не проводит... Ему 30.... О его семейной жизни я мало знаю... Время мы проводим...нуу...когда по телефону или в обед встречаемся болтаем о всякой всячине....а когда вечером - накидываемся друг на друга.... подозреваю, что вопрос в том, чтобы мы разнообразно как-то проводили время, общие увлечения какие-то.... пока нам не до этого.... и в данной ситуации это не показатель, мне кажется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:40 Ответить с цитатой

Lizchen писал(а):
Цитата:

Я за то, чтобы каждый жил, как он хочет, без штампов, типа "да это же плоохо"...

Ну так и живите! Или помимо неуверенности в завтрашнем дне Вас беспокоит еще и "что скажет княгиня Марья Алексевна"?

Цитата:

так сложно понять, что хочешь...

Очень даже в тему! С этого и начните, с понимания, чего хотите.


меня меньше всего беспокоит, кто что скажет...
я хочу быть с ним совсем.... без ограничений в виде его семьи..... без чувства, что мы не можем сблизиться так, как хочется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:41 Ответить с цитатой

Анна-Алина писал(а):
Свободная, какими Вы видете эти отношения лет через 5?


Анна-Алина, отношения здесь и сейчас... я не загадываю и не просчитываю будущее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:47 Ответить с цитатой

sergey_g писал(а):

Умный мужчина находит в одной женщине и любовницу и жену и мать своих детей ...


Согласна в какой-то степени... Только жизнь не поддается законам...и приказам. как правильно... И любовь може быть очень долгой, может быть, вечной...хочется в это верить.... но может и уйти... Поэтому иногда приходится делать выбор между умом и чувствами... Я за чувства, в них жизнь... (как не пафосно это звучит Невообразимо! )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tra
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 08:41 Ответить с цитатой

Цитата:

меня меньше всего беспокоит, кто что скажет...
я хочу быть с ним совсем.... без ограничений в виде его семьи..... без чувства, что мы не можем сблизиться так, как хочется...

Цитата:

отношения здесь и сейчас... я не загадываю и не просчитываю будущее...

Как я Вас понимаю... у меня была похожая ситуация... И стала жить одной семьей я со своим любимым... пока такая же ситуация не стукнула по мне... только теперь уже Я была в качестве жены...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 09:14 Ответить с цитатой

Цитата:

я хочу быть с ним совсем.... без ограничений в виде его семьи..... без чувства, что мы не можем сблизиться так, как хочется...

Знаю, что скажу сейчас то, что идет вразрез с вашей фразой, но... Понимаете, желание, настоящее, глубинное желание, имеет место быть всегда одно! Ваше можно разложить на:
1. Хочу быть с ЭТИМ мужчиной.
2. Хочу, чтобы у моего мужчины не было семьи.
3. Хочу, чтобы будущее с мужчиной было предсказуемым.
4. Хочу, чтобы чувства можно было контролировать.

Для примера комментируем первое: "Я хочу быть с этим мужчиной, с ним, только с ним и ни с кем кроме него! А раз так, то мне плевать на его жену, семью, малое количество нашего общего времени! Главное - он у меня есть!"

Имейте в виду, "хочу быть с этим мужчиной, но без его семьи" - уже два разных желания.

Дальше - сами... Потому что, надеюсь, вы сумеете выбрать для себя главное, определить, совместимы ли желание и действительность, а дальше действовать на достижение своего желания (ну, или плывя по течению и страдая от невозможности осуществить желаемое, это тоже может быть вполне осознанным выбором).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 21:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Я очень привлекательна…и могу выбрать практически любого… Но я отказываюсь от нормальных отношений…жертвую карьерой (потому что полрабочего дня мы с ним общаемся, а другую половину он не выходит у меня из головы)… забиваю на другие мероприятия по вечерам…

вот и зря!

неперспективны встречи с женатиками и в корне БЕСПОЛЕЗНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каникулы Бонифация
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 17.06.2008
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:23 Ответить с цитатой

Дорогая Свободная-несвободная!
Пока ты сидишь и размышляешь, продолжать ли отношения и как избавиться от семьи "любимого", с другой стороны находится женщина, жена, подруга и спутница в течение 10 лет. А 10 лет в браке, это просто вечность. И тут приходишь ты такая вся офигительная Радуюсь
И говоришь - а мне вот лучше знать, он должен быть со мной, эй ты, дура. А ну-ка, вали отсель, грымза!
Только вот эту женщину глупой считать не надо, и думать, чт она ничего не знает и ника кне реагирует. Сколько там слёз пролито...ЛУчше тебе и не знать.
Хоть на минуточку бы заткнула своё распирающее эго и подумала о ком-то, кроме себя и о чем-то, кроме собственного удовольствия. Спешишь ответить мне - да я же страдаю! Я найдусь, что тебе на это ответить.

ТЫ пришла сюда не спросить совета, а чтобы по голове погладили и сказали, что ты во всем права и надо уничтожать грымзу-жену. Мужиков-то щас дефицит, а тут ухоженный, домашний, воспитанный, взрощенный уже кем-то другим...ЭТо ведь она ему рубашки стирает и носки штопает, она 10 лет была рядом в самые тяжелые моменты...А уж если есть дети! Сложно поверить, что их за 10 лет не появилось. Давай, заткни свое эго и спроси у него, сделай хоть один смелый шаг к выходу из этого туннеля. А потом нам расскажешь.

ОНи прожили долгую жизнь, семья это работа, счастья в ней как правило, мало бывает, хотя все привыкли думать, что не так, а наоборот. Бывают кризисы. В один из этих кризисов мужчине подвернулась ты - поплакаться, отвлечься, разнообразить жизнь своих половых органов...
Но ты женщина, ты пришла в этот мир сдавать экзамены, а не получать новые уроки, будь мудрее, отойди в сторонку, пока не поздно. Пора уже отмаливать все сотворенное подальше от этого человека, а не рассуждать тут "быть или не быть".
Он не твой изначально. Если вырвешь его из семьи, вы оба будете несчастны, выиграет только жена. И ей будет достаточно только одной фразы(мысленно или вслух), чтобы все у вас в жизни развалилось и никогда не наладилось. Это не страшилки, это закон жизни, о котором ты не знаешь, наверное и не задумывешься.
И плиз, прежде чем включать желание разорвать меня и уничтожить за мои слова, прочти пару раз вдумчиво. Я это писала не для того, чтобы унизить тебя, раз просишь помощи - получай такую, какую дают, а по головке тебя гладить пока не за что и не будет за что, если продолжишь в том же духе.
Удачи, силы, разума. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kleop@tra
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:22 Ответить с цитатой

Каникулы Бонифация, я преклоняюсь.... Подмигиваю

Я и сама одно время была в роли Свободной. Потом добилась своего. Разрушила семью. А что потом... потом принцип бумеранга. Я стала женой. И нашлась та, что захотела заполучить моего мужа. И вот тут я на себе прочувствовала, что чувствовала та женщина, у которой я увела любимого... Не дай Бог кому-то пройти через такое. Пережить это... И не столь важно, что у нее не получилось... Важно то, что она залезла в чужую семью своими грязными сапогами. Не столь важно, что у нас были тогда тоже проблемы в семье. Важно то, что она влезла незваным гостем в наши проблемы и попыталась разрушить не созданное ею...

Свободная, есть моральные поступки а есть аморальные. В нашем менталитете мораль основана на христианстве. Есть заповеди. Нарушение которых приводит к плачевным последствиям. Перечитайте... Может все встанет у Вас на свои места.
Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 14:13 Ответить с цитатой

Цитата:

у которой я увела любимого...

Каникулы Бонифация, Kleop@tra
Дамы, вы о чем?! Удивляюсь Увела... это как собаку со двора, что ли? Вы обе отводите мужчине роль куклы безмозглой, думающей только лишь членом Сконфужен НЕЛЬЗЯ УВЕСТИ ТОГО, КТО УЙТИ НЕ ХОЧЕТ! Хоть ты лоб себе расшиби, не получится. Муж, мужчина - отдельный человек с собственным представлением о жизни и семье. Счастье, когда эти представления у мужа и жены совпадают, вот только не так часто это случается... Кого вините, а? СНАЧАЛА ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ - ПОТОМ ЛЮБОВНИЦА. Будет желание у обоих супругов сохранить семью после "приключения" одного из них (не секрет ведь, что далеко не только мужья налево ходят) - сохранят, не будет желания - уйдет, хотя и не факт, что именно к нынешней любовнице... А виноватить "третье лицо" в конфликте двоих - последнее дело Грущу

Цитата:

а мне вот лучше знать, он должен быть со мной, эй ты, дура. А ну-ка, вали отсель, грымза!

Перенос, уважаемая Каникулы Бонифация, банальный перенос... Не говорила автор этих слов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tra
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 14:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Дамы, вы о чем?!

Цитата:

НЕЛЬЗЯ УВЕСТИ ТОГО, КТО УЙТИ НЕ ХОЧЕТ!

Можно это спровоцировать... уверяю Вас.
Цитата:

Кого вините, а?

Я себя. В том, что сделала это много лет назад.
Цитата:

Будет желание у обоих супругов сохранить семью после "приключения" одного из них (не секрет ведь, что далеко не только мужья налево ходят) - сохранят, не будет желания - уйдет, хотя и не факт, что именно к нынешней любовнице...

Вот это верно на все 100%.
Цитата:

А виноватить "третье лицо" в конфликте двоих - последнее дело

А я и не виню. Я рассмотрела эту ситуацию как человек, который находился и в той и в другой ситуации. В роли любовницы, а затем в роли жены. Так вот любовница в момент неполадок в семье может спровоцировать разрыв. Мир в семье в такой ситуации очень шаткий. Так зачем быть катализатором? Я думаю, что это последнее дело. И говорю сейчас не как обиженная женщина, а как человек, который сам поступил непорядочно в такой ситуации.
Все однозначно:

Цитата:

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его], ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его], ничего, что у ближнего твоего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 14:35 Ответить с цитатой

Да.. надо всегда помнить о том,что спокойно можно занять место жены и побывать в ее шкуре со всеми вытекающими последствиями в виде любовниц и всего остального...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tra
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 14:41 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Да.. надо всегда помнить о том,что спокойно можно занять место жены и побывать в ее шкуре со всеми вытекающими последствиями в виде любовниц и всего остального...

Во-во... и я об том же... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Каникулы Бонифация
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 17.06.2008
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 15:02 Ответить с цитатой

Lizchen писал(а):
Цитата:

у которой я увела любимого...

Каникулы Бонифация, Kleop@tra
Дамы, вы о чем?! Удивляюсь Увела... это как собаку со двора, что ли? Вы обе отводите мужчине роль куклы безмозглой, думающей только лишь членом Сконфужен НЕЛЬЗЯ УВЕСТИ ТОГО, КТО УЙТИ НЕ ХОЧЕТ! ... Муж, мужчина - отдельный человек с собственным представлением о жизни и семье.
ДЫк, он же и не уходит никуда Смеюсь Он просто не знает, с кем лучше остаться, вот и не делает ничего, умница. Про безмозглую куклу пишешь ты, у меня и в мыслях такого не было, просто я больше сфокусировалась на женщине, что с мужчиной-то, с ним все просто(см. выше). Улыбаюсь, шучу

Lizchen писал(а):
СНАЧАЛА ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ - ПОТОМ ЛЮБОВНИЦА. Будет желание у обоих супругов сохранить семью после "приключения" одного из них ... - сохранят, не будет желания - уйдет, хотя и не факт, что именно к нынешней любовнице... А виноватить "третье лицо" в конфликте двоих - последнее дело
Лично я руками и ногами за, виноваты все три стороны, не надо все сваливать ни на жену, ни на мужа, ни на любовницу. Кто в чем напортачил, не будем разбирать. Но если жена поведет себя не правильно, муж уйдет, действительно, даже не обязательно к любовнице. Но тут , видимо, жена все делает правильно, и мужу пока уютно в ситуации.



Lizchen писал(а):

Перенос, уважаемая Каникулы Бонифация, банальный перенос... Не говорила автор этих слов...
Назыай, как хочешь(можно на ты?), переносом ли, еще чем, суть не меняется. Жене посылают посыл Улыбаюсь, шучу проваливать, тут теперь новая хозяйка=) ну, или там не знаю - типо, попользовалась, дай другим(грубо говоря)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 15:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Так вот любовница в момент неполадок в семье может спровоцировать разрыв.

Клеопатра, по моем глубокому убеждению Подмигиваю , она просто оказалась в нужное для чужого мужа месте и в нужное для него время, не больше. Ей не стОит как винить себя в распаде другой семьи, так и льстить себе своей "властью над мужчиной", не она решала, с кем будет мужчина, а он сам это решал. Да, конечно, она может быть обворожительной, легкой в общении, беспроблемной, суперсексуальной, нежно-заботливой, в отличие от "грымзы-жены" - все это не сможет заставить уйти мужчину из семьи, если он этого не хочет. Единственный, пожалуй, способ именно развалить его семью (но без всякой гарантии на последующее с ним будущее) - это "явиться к нему в дом с чемоданом"...

Цитата:

Да.. надо всегда помнить о том,что спокойно можно занять место жены и побывать в ее шкуре со всеми вытекающими последствиями в виде любовниц и всего остального...

А вот это совершенно верно. Но вытекает эта вероятность не по причине того, что следующая любовница окажется еще лучше, а исключительно из свойств характера мужчины-попрыгунчика. Или ничего ниоткуда не вытекает... если первая семья действительно была для него каторгой, а бывшая жена - реальной грымзой Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 15:24 Ответить с цитатой

Я думаю, раз 10 лет они прожили вместе- то в принципе там не каторга для него семья. а вы как думаете?

а вообще девчонки наивны часто,принимая секс за любовь. Ему как опытному мужчине как семечки пощелкать по ушам проехаться.
Свободная,живи своей жизнью и не забрасывай работу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 15:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Он просто не знает, с кем лучше остаться, вот и не делает ничего, умница.

Не знает? Разве? Ему очень удобно, как и мульонам других в такой ситуации. Вот только топик открывала не жена этого мужчины, а его любовница. Она просила совета, а не чтения ей морали.
Цитата:

Но тут , видимо, жена все делает правильно, и мужу пока уютно в ситуации.

Вот и замечательно, тем самым она помогает автору понять, кто есть ху в этой ситуации.
Цитата:

(можно на ты?),

Крайне нежелательно...
Цитата:

Жене посылают посыл проваливать, тут теперь новая хозяйка=) ну, или там не знаю - типо, попользовалась, дай другим(грубо говоря)

Жена или знать ничего не нает, или ее устраивает такое положение дел, или она борется как умеет, Свободной же "страшно и больно" по ее словам. Но вы этого не замечаете, перенося на нее свои личные былые или нынешние переживания. Когда такого переноса нет, неоткуда взяться тому потоку негодования, который вы на Свободную вылили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tra
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 15:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Клеопатра, по моем глубокому убеждению , она просто оказалась в нужное для чужого мужа месте и в нужное для него время, не больше. Ей не стОит как винить себя в распаде другой семьи, так и льстить себе своей "властью над мужчиной", не она решала, с кем будет мужчина, а он сам это решал. Да, конечно, она может быть обворожительной, легкой в общении, беспроблемной, суперсексуальной, нежно-заботливой, в отличие от "грымзы-жены" - все это не сможет заставить уйти мужчину из семьи, если он этого не хочет. Единственный, пожалуй, способ именно развалить его семью (но без всякой гарантии на последующее с ним будущее) - это "явиться к нему в дом с чемоданом"...

А вот и не согласна. Я знаю женщин, которые провоцировали скандалы в семье у любовника... Не хочу писать здесь способы, но они испытаны на практике. Способы некрасивые. А у жены в это время и так нервы на пределе. Возникает позиционная борьба. У кого сильнее позиция, тот и выиграл... Но конечно, здесь не любовь, а расчет... По принципу "Вагон Виллз и ты победитель!!!" Устал
Цитата:

а исключительно из свойств характера мужчины-попрыгунчика

А я бы такие категоричные выводы не делала. С какого момента можно охарактеризовать мужчину как попрыгунчика...??? Сколько раз он должен быть женат? Или сколько любовниц у него должно быть..??? Каков критерий??


Последний раз редактировалось: Kleop@tra (Вт Июн 17, 2008 15:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 13 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское