Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow помогите разобраться в себе.

помогите разобраться в себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Львица
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 07.02.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:16 Ответить с цитатой

Иннэса, а у тебя до этой связи были какие-то увлечения? Питер -такой большой город. У тебя есть деньги + есть свободное время + не обременена детьми, значит есть куча возможностей для самореализации. Займись тем, что тебе нравится, глядишь, и знакомые появятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:16 Ответить с цитатой

Я как раз понимаю всю прелесть жизни.

Я умею общаться с мужчинами и имею, кстати, у них большой успех. Я очень ценю отношения в паре, мне просто необходима любовь, без мужчины я наверно не могу. И слава Богу, не было в моей жизни ни дня, чтобы никого у меня не было.
И сколько я получаю упреков от него за то, что уделяю этому форуму столько внимания! Ревнует меня к вам, любимые вы мои.
НЕТ у меня мужчины?? Вот это ты насмешила... Подмигиваю


Последний раз редактировалось: melody (Вс Янв 20, 2008 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннэсса
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 19.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:21 Ответить с цитатой

МММ боюсь , что долго люди у тебя не задерживаются .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:23 Ответить с цитатой

Дорогая моя, я всегда сочувствую человеку, если ему больно. Но тебе разве больно? Скажи честно.

Иннэсса писал(а):
Благородство бросить дом , БРЕД. Ушла из дома , что бы как раз таки учиться жить , учиться ошибаться и выживать .

Ну не я же это писала: "бросила дом ради него". Слава богу, что бред.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:27 Ответить с цитатой

Иннэсса писал(а):
Жизнь она не такая простая вещь как вам кажется.

ну не смеши, прошу тебя!

обидела я тебя? Хорошо, прости. Не стоило, конечно, так агрессивно.

А по существу я тебе писала, и немало. Не видишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:29 Ответить с цитатой

Инэсса, ты не бойся. И если ты хочешь конструктивный разговор (меня бы это порадовало), то давай договоримся не хамить друг другу впредь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннэсса
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 19.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:32 Ответить с цитатой

Вижу. не спорю . Ничего не говорю.
Тем более если у тебя есть мужчины и ты знаешь жизнь . То должна понимать людей.
Ты меня обидела именно так . Легко говорить когда ты просто обсуждешь чью либо проблему . просто критиковать её.
Но труднее помочь человеку найти решение.
И уж тебе этого не понимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннэсса
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 19.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:33 Ответить с цитатой

Оки договорились , меня наверное это больше порадует =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннэсса
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 19.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:33 Ответить с цитатой

может мне лучше оставить тебе свою мснку или аську ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:39 Ответить с цитатой

как хочешь, можно и аську. Но мне кажется, здесь писать - для многих будет познавательно почитать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:40 Ответить с цитатой

ну вот, к примеру, пишешь:"Я хочу всегда быть с ним рядом , всегда чувствовать его любовь."
Не реально быть всегда вместе. И кроме того, чтобы человек тебя любил, надо подпитывать эту любовь. Но не так, как ты думаешь - обнимать, целовать. Это тоже нужно, но для этого цветка необходимы и другие удобрения. Ты должна быть ИНТЕРЕСНОЙ ему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:45 Ответить с цитатой

Иннэсса писал(а):
Я могу всё бросит и уехать в свою страну . Жить заново , поступить там в университет. Но дело даже не в этом. А в том , что я полюблю снова кого-то и снова появятся те же самые проблемы.

Нет, ЭТИ проблемы вряд ли появятся. Хотя, если кто-то, опять же, будет тебя опекать, то да.
Но я не советую уезжать. Если возьмешь себя в руки, если очень постараешься, то можно приобретать, не лишаясь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:50 Ответить с цитатой

Это у тебя романтическая любовь. Юношеские чувства. Но у твоего мужчины, боюсь, прошел тот этап, когда это было - всё. Он перерос, появились другие желания, более зрелые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 18:48 Ответить с цитатой

КОНКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ.
1й совет. Не поверишь - читай.
2й. Живи так, как будто ты сама, и стремишься добиться, например, того уровня, что у твоего мужчины, но в той области, что выберешь для себя сама. Без сомнений, он это оценит. У тебя под боком будет советчик. Но старайся не спрашивать его обо всем подряд.
3й. Вообще избавься от привычки "хотеть", и ждать, что тебе это дадут. Не важно, просишь ли ты об этом, или дуешь губы. Ты сама должна добиваться всего. А если любимый захочет, поможет тебе в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osiris
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 23.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 22:34 Ответить с цитатой

melody , я вам скажу , вы во многом правы, но с одним, точно могу согласиться с Инесой...вы не умеете обьяснять дводить. Агресия вызваная у вас ...скорее всего в следствие двух факторов, либо отзеркаливает в Инне вы сами...либо другие мотивы, к ним можно отнести проблемы в личной жизни, на работе, и т.д. Хотя возможно это ваша форма обьяснения .
Я вам скажу...что я пытался действовать похожим агресивным-активным способом ..он имеет ряд преимуществ. Одним из которх есть намного быстрее доходит до читателя, потому как он читает с охотой предложеные ему комплименты...но если человек внутренне растерян, и чуствует дискомфорт, тревогу, депресию и прочее то это на него действует в точности наоборот, он воспринимает это как раздражитель для раненого зверя и т.д, то данный способ уяснения, обьяснения становиться, как минимум не эфективен. Кроме того в глазах обыкновенного читателя вы чаще всего позиционируетесь, как человек агресивный, злой....,а это уже даёт другие стороны... Терпимости вам жела, А вам Инна я бы посоветовал написать мне маленькое короткое письмецо...или может быть поговорить вот мой номер аси 464633632 или почта osirisw@mail.ru!!!! Буду рад в любом случае!!! УДачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хинджель
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 03.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 00:01 Ответить с цитатой

Цитата:

melody

действительно давайте без ваших феерических проекций.
По тому, как вы дюже эмоционально кирасИнете, да ещё с таким истерическим задором, диагноз напрашивается сам собой.

Да, напишите письмо Осирису, он вас запишет на прием, и будете там гусей гонять за у.е. в час


Цитата:

А может я просто ещё не нагулялась и ищу себе приключений на 5-ую точку.

Вам на этом форуме очень хорошо присоветуют как это лучше сделать.

Я бы на месте вашего парня тоже спрятал бы вас, потому что такую хорошую девушку найти не просто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 00:20 Ответить с цитатой

и психуёлоги передрались за клиента

...неужели марусичька откочевала в Хохляндию ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хинджель
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 03.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 01:11 Ответить с цитатой

Цитата:

moisha

Давно тут сидиш, заметно.

Напиши писмо Осирису, счатья тебе от этого не будет, но тараканов в голове прибавится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 08:24 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
и психуёлоги передрались за клиента
...неужели марусичька откочевала в Хохляндию ?

Смеюсь Я за нее не дерусь, она меня раздражала своей пассивностью и взыванием о помощи. Положение у нее ужасное, а палец о палец не может ударить. Разве что по клавиатурке красивенькой на мужнином компьютере.
Всё, я сказала пустышке "прощай".

Osiris, она раздражала меня своей пассивностью и взыванием о помощи! И я не доктор для всех, к тому не собираюсь лечить того, кто сам этого не хочет. Ей какие-то волшебные методы подавай - типа определенного действия. Это детсткий сад, и пускание пыли в глаза. Надо менять своё самоощущение - тогда это будет кардинально-правильно.
Она думала, здесь можно посудачить ни о чем. Но это пожалуйста к подружкам своим пусть обращается. Фу, я даже больше не открою эту тему, обещаю!


Последний раз редактировалось: melody (Пн Янв 21, 2008 08:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 08:34 Ответить с цитатой

Хинджель, да все в порядке со мной! Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
наверно, ее гиперпассивность вызвала мою гиперактивность... Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Меньше бы ходили тут всякие ... отвлекают меня от жизни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:53 Ответить с цитатой

Живу в Питере всю жизнь и тоже заметила, что в последние годы ОЧЕНЬ сложно завести даже интересных знакомых, с которыми бы можно было действительно общаться, а не обращаться за помощью и перезваниваться время от времени.
Люди безумно заняты. Какой бы ты ни был интересный человек, но между тобой и семьей, отдыхом и зарабатыванием денег, человек всегда предпочтет последнее.

Все с вами, Иннэсса, нормально, не обращайте внимание на наезды товарищей не в теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:41 Ответить с цитатой

Иннэсса
Цитата:

Я целыми днями сижу одна , так как не с кем куда то пойти.

...., учусь в Питере.

Честно говоря не совсем понятно как сочетается одно с другим? Как минимум сидите не целыми днями одна, а идёте в коллектив. Или вы на заочном учитесь?
Цитата:

Там где я учусь все младше меня и на много .

А на много это на сколько в годах?
Цитата:

Глупо может но мне с ними не найти общего языка , я не люблю пить не люблю тупые тусовки , хочется что бы для души.

Не бывает так что бы ВСЕ в группе любили пить и "тупые тусовки", наверняка есть и те кто пришёл УЧИТЬСЯ, может быть они не так заметны, но такие люди наверняка есть, может стоит лучше присмотреться к группе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:45 Ответить с цитатой

Иннэсса
Цитата:

Я ему не жина и не хочу быть его жиной , я слишком для этого молода , это он строит планы на будующее , планирует детей , а я для этого ещё не готова.

Слова "жИна" от слова "жiнка"? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:50 Ответить с цитатой

Иннэсса
Цитата:

Он ревнует меня буквально ко всему что движиться , опикает меня черезмерно.
....
А потом я встретила нынешнего порнёра и сначало всё было как в сказке . Каждый день по три раза звонил , тысячи раз в день говорил как сильно любит . Я можно сказать как идол была для него .

А вам не кажется что вы страдаете именно от то что РАНЬШЕ привлекало? Если раньше его внимание(в том числе и сверхмеры) было приятно, то теперь это самое внимание воспринимается как попытка контролировать вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:57 Ответить с цитатой

Иннэсса
Цитата:

Даже иногда просто запрещает мне общаться с людьми . если я начинаю сильно с ними сдруживаться . больше времени с ними проводить.
.....
Но на мои простые прозьбы побыть хотя бы один день вместе , онговорит так (я и так каждый день с тобой). А что значит со мной . когда я вижу его в день дай бог 2.5 часа , это перед и после работы . После работы . он ложится смотреть телевизор и когда я хочу его обнять и поговорить с ним , он говорит ( дай мне хоть пять минут полижать спакойно).

Получается с одной стороны, он ограничивает ваше общение с другими людьми(вплоть до запрета, хотя не понятно как можно запрещать взрослому человеку что-либо делать...), а с другой сам не очень балует вас общением, ни качественно, ни количественно. Спрашивается ЗАЧЕМ вам это нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское