Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow почему женщины любят сволочей?

почему женщины любят сволочей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
alexashka
Пользователь
Сообщения: 78
Регистрация: 08.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:33 Ответить с цитатой

Сволочь - это как наркотик. С ним кайфово, без него хреново. Жить без него можешь, но вот бросить, увы, нет. лечиться придется.
Сволочь - это еще и то, что устраивает до поры, до времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexashka
Пользователь
Сообщения: 78
Регистрация: 08.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:37 Ответить с цитатой

Цитата:

голова холодная и сердце - пламенный мотор, и еще с гормонами

Интересно, а у Диавола когда-нибудь такая женщина была?
Многие устают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:08 Ответить с цитатой

Цитата:

На моей памяти впервые Вы, Диавол, попали в тему на 100 %.Соблазнить деньгами, а денег не дать, ну натуральная сволочь.


Подмигиваю Я всегда говорю истину, но только не все её понимают.

Радуюсь В этом и заключается любовная игра! Не пошутишь, не поиздеваешься над человеком - никогда не расположишь его к себе, никогда не будут предельно открытые отношения.

Ди у вас, наверное, никогда таких отношений ни с кем и не было. всю жизнь внутренне одиноки, поэтому не знаете этого.

Цитата:

А если читает не абстрактные книги то развивается? И где граница?


Если читает любовные романы, поэзию, то духовно развивается, учится сублимировать эмоции в чувства.

Цитата:

Диавол, первый раз вижу, точнее, читаю мужчину, который не клеймит, а восхищается хладнокровной расчетливой женщиной.


Я восхищаюсь женщинами с харизмой, прекрасными ведьмами! У них очень сильные чувства, посредством которых в душе пробивают путь к утончённому и глубокому разуму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nusya
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Белоруссия
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 15:09 Ответить с цитатой

Диавол писал
[quote]
Жена профессора ушла к слесарю. Мораль: ум хорошо, а - лучше.

Правда, и женщины тоже бывают заученными, эмоционально и сексуально не активными.
[/quotе]
Позвольте не согласиться с этой моралью ! Все хорошо в меру ! Сколько времени вы сможете провести за сексуальными утехами с самой распрекрасной ведьмочкой?! Все равно надоест и захочется отдыха и какой то отдушины...А когда вместо мозгов биомасса с животными инстинктами: есть, пить, размножатся - не так уж это и сексуально !
Другой вопрос в том,что сволочность не зависит от образованности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 16:04 Ответить с цитатой

Nusya писал(а):
Сколько времени вы сможете провести за сексуальными утехами с самой распрекрасной ведьмочкой?! ...




Радуюсь От такой я отдыхать нисколько не буду!!!!

Кстати, это моя давняя знакомая, родилась в России, потом жила на острове Тимор, сейчас она в Израиле. Работает в стриптизе. У неё свой стриптиз-бар, но иногда и сама выходит к шесту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nusya
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Белоруссия
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 16:27 Ответить с цитатой

Хороша, спору нет ! Смеюсь
И судя по тому что у нее свое дело, таки мозг у нее тоже есть ! Т.е все-таки равновесие должно быть ! Жена профессора погорячилась ! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурад
Пользователь
Сообщения: 1006
Регистрация: 12.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:51 Ответить с цитатой

Sura писал(а):
Мурад, название Вашей темы не так происходит как в жизни. Недостойные женщины любят недостойных мужчин (подобное притягивается). Но есть же еще и достойные, Вы забыли о них? Вспоминайте!


эх милочка если бы все было так просто - сволочью может быть каждый но не каждому нравится быть им. я с легкостью могу завлечь в постель многих женщин но мне это не интересно так как это таже игра в компьютерные игры с кодами в котором уже известен исход в свою пользу. но это надоедает и у человека появляется чувство что чего то не хвотает - своего рода любовь за деньги с низким человеком. я начинаю читать религию и уже вижу что эта проблема еще с тех пор актуальна. люди играющие игры с кодами неудачники нет у них ни гордости ни будущего. человек должен строить свою жизнь как дом а конец его - это увожение к ниму во взрелом возрасте.

Цитата:
Мурад, а зачем выбирать таких женщин?
Смотрю на твою аватарку, маньяк из "Ягнят". Зачем тебе это?

это мой любимый фильм.

Цитата:
Ведь приглаженные интеллигенты и по волевым, и по сексуальным качествам слабенькие..

эт кто тебе сказал? а сам лично знаю одного физика доктора наук так он в свои 50 не только жену ну и всю академию делает ( к стати к нему их приводит сама супруга Сконфужен )

Цитата:

Это в смысле говорить о проведенном в ее отсутствии времени или о ее личных качествах или еще о чем нибудь?


у каждого свой метод : скрываются под набором слов одежке и тд они клюют а потом когда надоели слова и крутость остается гавно Устал
Цитата:

Это в смысле говорить о проведенном в ее отсутствии времени или о ее личных качествах или еще о чем нибудь?


с этим я согласен а что вы скажете про анну каренину?

так как многие не знают как определить половую силу или выносливость или по сленгу сколько палок сможет даю сведения где это написанно - ТУТ
к сожелению у нее не видно сетки находящейся в этом месте оброзованная скрещением линий так вот чем больше этих самых линий тем больще палок

что касается меня мне больше дерзкие по вкусу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Простодушный
Пользователь
Сообщения: 306
Регистрация: 26.05.2007
Откуда: Стольный град
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:57 Ответить с цитатой

Цитата:

почему женщины любят сволочей?
Видимо по причине того, что "чем меньше женщину мы любим..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 07:14 Ответить с цитатой

Цитата:

В этом и заключается любовная игра! Не пошутишь, не поиздеваешься над человеком - никогда не расположишь его к себе, никогда не будут предельно открытые отношения.

Пустые слова, ни на чем не основанные, сплошная книжная любоффь. Аспект садо-мазо, встречается не так часто, при этом мужчина не обязательно должен быть сволочью.
Цитата:

Ди у вас, наверное, никогда таких отношений ни с кем и не было. всю жизнь внутренне одиноки, поэтому не знаете этого.

Да, я не приемлю в отношении к себе сволочизм со стороны мужчин, меня это не заводит. Фильм 9 1/2 недель я смотрела будучи весьма молодой, такой стиль отношений не мой конек.
Что же касается внутреннего одиночества - это категория спорная, человеческая жизнь не замыкается только на отношениях мужчина - женщина, она гораздо многообразнее. Кроме того, мне не бывает одиноко ни внешне, ни тем более внутренне.
Цитата:

Если читает любовные романы, поэзию, то духовно развивается, учится сублимировать эмоции в чувства.


Духовное развитие - это не любовные романы и поэзия.
Сублимация эмоций в чувства, сказано хорошо, но к сожалению ни о чем.
Исходя из этой точки зрения вообще не понятно, как мы (т.е. люди) выбрались из первобытнообщинного строя и дошли до жизни такой. Ведь книг тогда не было, письменность зарождалась, а то, на чем собственно говоря писали и рисовали нельзя было унести с собой.
Цитата:

ак как многие не знают как определить половую силу или выносливость или по сленгу сколько палок сможет даю сведения где это написанно - ТУТ
к сожелению у нее не видно сетки находящейся в этом месте оброзованная скрещением линий так вот чем больше этих самых линий тем больще палок


Что-то не пойму, а какой отношение имеет количество "палок" к мужчине-сволочи? Чем больше он может, тем больше он сволочь или наоборот, чем меньше может, тем больше сволочь?


Цитата:

эх милочка если бы все было так просто - сволочью может быть каждый но не каждому нравится быть им. я с легкостью могу завлечь в постель многих женщин но мне это не интересно


Если рассматривать сволочь как человека, сознательно совершающего определенные поступки, которые доставляют боль другому человеку, то здесь как раз-то сволочью не может быть каждый. Поэтому, человек, поступающий таким образом вряд ли раскаивается и скорее всего ему его поведение доставляет удовольствие.

А что касается завлечь женщин в постель, то некоторые женщины рассматривают мужчин только в контексте постели, некоторые так просто в постель не пойдут, поэтому делать вывод о мужчине как о сволочи только на основании того, как ему удается затащить женщину в постель несколько опрометчиво.

Почему женщины любят сволочей? Так разные женщины любят разных мужчин, кроме того, без участия женщины мужчина сволочью не становится, а женщина, как существо гармоничное не может не любить продукт своего труда.

Вы, Мурад никогда не задумывались, почему с одной женщиной мужчина ведет себя как сволочь и отъявленный негодяй, а с другой - как дрессированная собачка?

Как в песне: Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:39 Ответить с цитатой

А што такое сволачь? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 13:03 Ответить с цитатой

А это тот, кто берет и сволакиваетт Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 14:02 Ответить с цитатой

Цитата:

А это тот, кто берет и сволакиваетт

Дайте сюда немедленно(с) Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:14 Ответить с цитатой

Цитата:

у каждого свой метод : скрываются под набором слов одежке и тд они клюют а потом когда надоели слова и крутость остается гавно

Значит сволочи это те, кто любят говорить о себе то, что не соответствует действительности? Вот это я как раз ненавижу. Значит, я не женщина любящая сволочей Дурачусь

Цитата:

с этим я согласен а что вы скажете про анну каренину?

Причем тут Каренина?

А вот за "сволакивает" можно и полюбить чуть-чуть.. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 09:35 Ответить с цитатой

alexashka писал(а):
Сволочь - это как наркотик. С ним кайфово, без него хреново. Жить без него можешь, но вот бросить, увы, нет. лечиться придется.
Сволочь - это еще и то, что устраивает до поры, до времени.

Для тебя сволочь - это тот, кто не даст чувствовать себя единственной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ялут100
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 29.11.2007
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:02 Ответить с цитатой

[quote]
Цитата:
Цитата:



Цитата:


Дуры или дураки распускают сопли и не могут самостоятельно выйти из этого состояния, их жалко, но страсти к ним нет. В "Жестоком романсе" был мужчина-сволочь, мужчина-дурак и героиня полудура, так как не могла определиться со стратегией поведения. Дурачусь
А помоему страсть не разбирает дура или нет, страсть либо есть либо нет, а если ты определяешся по стратегии поведения то помоему страстью тут и не пахнет, страсть это всетаки экспромт никакого контроля!! чем и притягивает.

Для меня дура - это та, поведение которой абсолютно предсказуемое. Красивая женщина - это та, в которой есть тайна, мучительная загадка.
Даже дуры бывают красивыми, а в красивых необязательно бывает загадка. Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мурад
Пользователь
Сообщения: 1006
Регистрация: 12.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:51 Ответить с цитатой

travka писал(а):



Что-то не пойму, а какой отношение имеет количество "палок" к мужчине-сволочи? Чем больше он может, тем больше он сволочь или наоборот, чем меньше может, тем больше сволочь?


Цитата:

эх милочка если бы все было так просто - сволочью может быть каждый но не каждому нравится быть им. я с легкостью могу завлечь в постель многих женщин но мне это не интересно


а это так кому интересно кто его друг интеллигент

Если рассматривать сволочь как человека, сознательно совершающего определенные поступки, которые доставляют боль другому человеку, то здесь как раз-то сволочью не может быть каждый. Поэтому, человек, поступающий таким образом вряд ли раскаивается и скорее всего ему его поведение доставляет удовольствие.

А что касается завлечь женщин в постель, то некоторые женщины рассматривают мужчин только в контексте постели, некоторые так просто в постель не пойдут, поэтому делать вывод о мужчине как о сволочи только на основании того, как ему удается затащить женщину в постель несколько опрометчиво.

Почему женщины любят сволочей? Так разные женщины любят разных мужчин, кроме того, без участия женщины мужчина сволочью не становится, а женщина, как существо гармоничное не может не любить продукт своего труда.

Вы, Мурад никогда не задумывались, почему с одной женщиной мужчина ведет себя как сволочь и отъявленный негодяй, а с другой - как дрессированная собачка?
.[/quote]

ну на самом деле если он любит ее то он не притронется к ней если она этого не захочет а так - это игра. мне допустим очень нравится одна взрослая женщина но я ей об этом не скажу так как это может доставить ей дурное эмоциональное настроение.

и к слову только ли женщина может говорить про мужчину что он сволочь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 18:57 Ответить с цитатой

Цитата:

и к слову только ли женщина может говорить про мужчину что он сволочь?

а про женщину обычно говорят - Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 23:18 Ответить с цитатой

или более лазгово - ЗУЧГО)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурад
Пользователь
Сообщения: 1006
Регистрация: 12.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 14:51 Ответить с цитатой

о новое слово а что оно значит?
может быть - п ротивоположность слову сволочь?

вот что пишут в словаре:

-, -и, ж. 1. Самка домашней собаки, а также вообще животного сем. собачьих. 2. Негодяй, мерзавец (прост, бран.). || уменьш. сучка, -и, ж. || прил. сукин, -а, -о.* (автоцензор) редиска (сукины дети) (прост, бран.)- о негодяе, негодяях.

СВОЛОЧЬ, -и, мн. -и, -ей, ж. (прост, бран.). 1. Негодяй, мерзавец. 2. собир. Сброд, подлые люди. Всякая с.

кажысь одно и тоже но только про сабаку мурского пола ны чего не сказанно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nusya
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Белоруссия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 17:55 Ответить с цитатой

А может сволочь это тот(та), кто занимается сексом из спортивного
интереса ?! Т.е коллекционер в своем роде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 13:45 Ответить с цитатой

А при чём тут секс ? : )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 21:09 Ответить с цитатой

баловней судьбы женщины любят.
потому что им кажется, от баловней рождаются баловни.
в общем, что они приносят удачу. ))
а от зануд и подкаблучников может родиться зануда и подкаблучник.
хотя дети, конечно, не виноваты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурад
Пользователь
Сообщения: 1006
Регистрация: 12.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 00:39 Ответить с цитатой

да тема залезла в тупик но есть некоторый прорыв - мы узнали что по мимо того что женщины любят сволочей мужчины любят СУК.
исходя из этого можно ли сказать все зависит от сексуального влечения сторон к своим порочным воляизьявлениям так как без этого им скучно - что то вроде геев которым интерееснее водиться с себе подобными нежели противоположными.

Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 07:49 Ответить с цитатой

не сволочей, а баловней.
сволочей никто не любит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa.
Пользователь
Сообщения: 823
Регистрация: 09.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:04 Ответить с цитатой

опять забыла:
Недопонимаю девочка или мальчик? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское