Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow кризис :((

кризис :((
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 19:11 Ответить с цитатой

А что, оно того стоит? такая хорошая книжка?

Я протсо такая начитанная до предела, но 2\3 из прочитанного полная мура. Протопопов вот понравился, но и то потому что я однозначно определила себя как альфу пока читала,еще даже не понимая о чем идет речь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 19:15 Ответить с цитатой

когда я прочитала эту книгу, поняла суть межличностных отношений между полами вообще
и в частности!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 19:19 Ответить с цитатой

Царевна Будур писал(а):
Наконеч-то пятница Улыбаюсь, шучу

У меня тут профессиональная деформация (поскольку я юрист)

какие-то карьерные успехи делались с целью попасть на экран телевизора, чтобы он увидел (а вдруг!) и пожалел и вернулся. На экран попадала, боше ничего, все пока зря Грущу

толко не надо ссылок на большие книжки,я и так две полки книг не прочитала, включая два выпуска "Вестника Верховного Суда РФ" а это не шутки при моей то работе, какой уж тут маслоу

господи, за что же Вы так ненавидите свою работу? она же все-таки Ваша... а если не Ваша, почему продолжаете ею заниматься, невзирая на полное профессиональное выгорание и информационный перегруз.. Вы эдак скоро рецепт с жизненно важным лекарством откажетесь прочесть, поскольку силы уже на "Вестник ВС" все ушли....

мне кажется, Вы в роль несчастно влюбленной прячетесь от проблем в производственной сфере

впрочем, про любовь тоже не легче:
Цитата:
У меня она ассоциируется с наркотиками (которые я никогда не принимала), но я хорошо помню, что после его предложения выйти замуж чуть не попала под машину, я шла по оживленной улице аккурат по двойной сплошной полосе размахивая руками и прыгая, не выпив ни грамма , я была ОЧЕНЬ счастлива, просто до разрыва сердца. Ассоциируется с залпами 9 мая Улыбаюсь, шучу

угу, я Сталина не видела, но я его люблю; Рембранта не читал, но думаю, что фигня и т.п. ; )))
не, на самом деле это очень информативный ответ: у меня моя любовь ассоциируется с тем, что я сама на себе не пробовала, что-то такое плохое и запретное, и в задницу ведущее, но я к этому (не подумайте че плохого) не отношусь
... с залпами на 9 мая, говорите... салют победы... "такие/на таких не женятся" - "посмотрим, сказал слепой" - "ура, победа!"

это так в порядке встречного потока ассоциаций

слушайте, сейчас полно полигонов платных, поезжайте что ли поучиться стрелять, а? или с парашютом сиганите? с тарзанки на крайняк.. должно понравиться, и мужчин тех кто Вам нужен, чтобы на грани жизни и смерти, чтобы кровь горела и стыла одновременно - там полно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 20:27 Ответить с цитатой

[.................

Последний раз редактировалось: Царевна Будур (Вт Ноя 27, 2007 22:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolores
Пользователь
Сообщения: 162
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 13:29 Ответить с цитатой

Царевна Будур

можно несколько уточнений?
он ушел к другой женщине, сказал что не по любви, но тем не менее выбрал её,
и к Вам, даже расставшись с ней, вернуться не захотел.
Но всё это, другая женщина, его женитьба, нежелание быть с Вами - для Вас не причина разрыва отношений? Причину в чем-то другом, Вы её 8 лет ищите.
Опять же вы говорите, что измену никогда бы не простили, либо всё, либо пошел вон. Он изменил и он пошел вон.
Но Вы его простили, по Вашим словам. Ждёте обратно, никого больше не впуская в свою жизнь.
Вам не кажется, что много несостыковок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolores
Пользователь
Сообщения: 162
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 13:29 Ответить с цитатой

Царевна Будур

можно несколько уточнений?
он ушел к другой женщине, сказал что не по любви, но тем не менее выбрал её,
и к Вам, даже расставшись с ней, вернуться не захотел.
Но всё это, другая женщина, его женитьба, нежелание быть с Вами - для Вас не причина разрыва отношений? Причину в чем-то другом, Вы её 8 лет ищите.
Опять же вы говорите, что измену никогда бы не простили, либо всё, либо пошел вон. Он изменил и он пошел вон.
Но Вы его простили, по Вашим словам. Ждёте обратно, никого больше не впуская в свою жизнь.
Вам не кажется, что много несостыковок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 14:19 Ответить с цитатой

.........

Последний раз редактировалось: Царевна Будур (Вт Ноя 27, 2007 22:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolores
Пользователь
Сообщения: 162
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 14:43 Ответить с цитатой

Царевна Будур,

у меня совсем недавно было что-то похожее, и еще до конца не прошло,
и теперь читая вас, очень хочется, чтобы прошло!
Я поняла одну вещь,
все, что он говорил - выкинуть и забыть, важно только то, что делал. Слова это нечто, ВСЕ ВРУТ, себе, другим.
О делах. Он ушел к другой, это факт, который сомнению не подлежит.
Причина ухода? А что она вам даст?
Ну допустим, вы оказались плохой невестой для него, неинтересной, и бедной, он нашел лучше.
Потом пришел поплакаться, и пошел дальше искать невесту получше.
Вы ждете, пока он поймет, что вы самая лучшая?
Ну за 8 лет он этого не понял, скольку по вашему еще должно пройти лет?
Да даже если случится такое чудо, вы его сами птом выгоните.
Станьте хорошей невестой для другого, так хоть ждать будет нескучно Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:06 Ответить с цитатой

ну, в общем, все понятно
только предмет для работы психолога тут где???? по-моему, Вас все устраивает, Вы себе нравитесь, в том числе в этой ситуации, потребности в том чтобы меняться - не ощущаете...
ну а что сбежал и больше с предложениями не приходит.. так откуда вообще уверенность, что он жив ? при его-то образе жизни полубандитском считать, что за столько лет его не нашли кредиторы - мягко говоря, оптимистично (((((((
Цитата:

наоборот, я в работу зарываюсь, чтобы о личной жизни не думать

а вот в это не верю. тот кто в работу зарывается чтобы не думать о личной, тот орет не "Ура, пятница!!!!" , а "о ужас, пятница и завтра надо оставаться наедине с собой и непонятно куда деваться"
Вы ж нашли куда деться на выходных, не правда ли?

кем Вы хотели быть в детстве? юристом с Вестником ВС под мышкой? да ну? в нашем с Вами детстве юристы в юбках в лучшем случае следователю Тихонову уголовные дела о краже на мясокомбинате дыроколом подшивали... это потом юрист вдруг стал тем, у кого коротка дорога на телеэкран, чтоб Он увидел и передумал..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenka
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:39 Ответить с цитатой

Я в некоторой степени солидарна с Mariа.
Царевна Будур, если посмотреть на характир ваших ответов на посты, создаётся впечатление, что все как-то Вам не совсем то или не совсем так говорят, спрашивают...А может просто Вы не готовы решать свою проблему? и вообще до конца Вы и сами не можете признать в чём Ваша проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenka
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:49 Ответить с цитатой

Цитата:

А вопрос у меня по мужчинам и их поведению.

Скажите всё таки - это главная тема проблемы вашей?

И ещё: знаете есть всё же разница между паталогической/маниакальной потребностью в конкретном человеке и любовью.. Любовь-это тоже труд, а также искувство.. И любовь должна созидать, а не разрушать. а с таким человеком которого Вы считаете любимым, ничего хорошего бы не вышло-однозначно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenka
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Наверное легче надо, но я такой человек, что даже просто в кафе не пойду с мужчиной, если не рассматриваю его в качестве мужа, мне лень, у меня мало времени да и просто неинтересно. А мужики думают, что я себе цену набиваю и начинают добиваться, хотя добиваться то бесполезно. Вот оно вечное непонимание полов

А почему бесполезно??? Вы знаете, что зачастую женщины своего мужа изначально не рассматривали как кондидата в мужья?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenka
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Наверное легче надо, но я такой человек, что даже просто в кафе не пойду с мужчиной, если не рассматриваю его в качестве мужа, мне лень, у меня мало времени да и просто неинтересно. А мужики думают, что я себе цену набиваю и начинают добиваться, хотя добиваться то бесполезно. Вот оно вечное непонимание полов

А почему бесполезно??? Вы знаете, что зачастую женщины своего мужа изначально не рассматривали как кондидата в мужья?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:18 Ответить с цитатой

[..........

Последний раз редактировалось: Царевна Будур (Вт Ноя 27, 2007 22:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:25 Ответить с цитатой

Maria писал(а):
ну, в общем, все понятно
Просто респект Вашей проницательности.
Цитата:

только предмет для работы психолога тут где???? по-моему, Вас все устраивает, Вы себе нравитесь, в том числе в этой ситуации, потребности в том чтобы меняться - не ощущаете...

Нет, поторопилась с респектом проницательности.

Цитата:
откуда вообще уверенность, что он жив ? при его-то образе жизни полубандитском считать, что за столько лет его не нашли кредиторы - мягко говоря, оптимистично (((((((

Помните давний рекламный лозунг "Многла лучше жевать, чем говорить"? Применяйте к себе, думайте что пишите.


Цитата:

а вот в это не верю. тот кто в работу зарывается чтобы не думать о личной, тот орет не "Ура, пятница!!!!" , а "о ужас, пятница и завтра надо оставаться наедине с собой и непонятно куда деваться"

Одно другому вообще не мешает. Для меня пятница- это радость, что завтра я наконец высплюсь, посплюза всю неделю, когда спать приходится часов по пять -шесть. Что не мешает мне не знать куда себя детьв эти дни (когда проснусь, конечно).

Цитата:

кем Вы хотели быть в детстве? юристом с Вестником ВС под мышкой? да ну?
Нейрохирургом.

Цитата:
в нашем с Вами детстве юристы в юбках в лучшем случае следователю Тихонову уголовные дела о краже на мясокомбинате дыроколом подшивали...


Ну вобщем все понятно........... Вы малость некомпетентны в той области, о которой пытаетесь рассуждать.Но на всякий слуай, чтобы знали- "в юбках" следователей всегда было больше, чем мужчин. И сейчас больше. Обыватели вообще путают оперов со следователями, уж поскольку мне довелось поработать в этой должности, я немного тут в курсе.
Девушка, Вам тут точно делать нечего. Я просила житейского и профессионального совета, Вы ничем, кроме как любоваться своим печатным отражением не умеете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:26 Ответить с цитатой

................

Последний раз редактировалось: Царевна Будур (Вт Ноя 27, 2007 22:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:28 Ответить с цитатой

Lesenka писал(а):
Цитата:

А вопрос у меня по мужчинам и их поведению.

Скажите всё таки - это главная тема проблемы вашей?

И ещё: знаете есть всё же разница между паталогической/маниакальной потребностью в конкретном человеке и любовью.. Любовь-это тоже труд, а также искувство.. И любовь должна созидать, а не разрушать. а с таким человеком которого Вы считаете любимым, ничего хорошего бы не вышло-однозначно.
Это да, проблема,только привязана она навернео к одному конкретному мужчине. Тому самому.

Я думаю, что я его все-таки люблю, и в общем-то душа мучается, ей хочется трудиться над отношениями с ним, а отношений нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:30 Ответить с цитатой

Lesenka писал(а):


А почему бесполезно??? Вы знаете, что зачастую женщины своего мужа изначально не рассматривали как кондидата в мужья?!
Может быть, но это не мой вариант ни на минуточку, я не так устроена. Уж что я знаю точно, так это , когда "не подходит", зачем терять время?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:06 Ответить с цитатой

Цитата:

что я не могу смириться с произошедшем со мной горем.

что значит не могу смириться?
т е вы позиционируете неприятия общеизвестного факта как результата
вы можете признавать или нет, но тот факт что парень ушел от вас -- это же очевидный факт
не признавать юристу очевидности происходящего -- весьма существенный недостаток, ибо жить иллюзиями не есть гуд

но жизнь ваша и как ею распоряжаться дело каждого, но обманывать себя - это полный бред
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:10 Ответить с цитатой

Царевна Будур писал(а):
Maria писал(а):
ну, в общем, все понятно
Просто респект Вашей проницательности.
Цитата:

только предмет для работы психолога тут где???? по-моему, Вас все устраивает, Вы себе нравитесь, в том числе в этой ситуации, потребности в том чтобы меняться - не ощущаете...

Нет, поторопилась с респектом проницательности.

Цитата:
откуда вообще уверенность, что он жив ? при его-то образе жизни полубандитском считать, что за столько лет его не нашли кредиторы - мягко говоря, оптимистично (((((((

Помните давний рекламный лозунг "Иногда лучше жевать, чем говорить"? Применяйте к себе, думайте что пишите.


Цитата:

а вот в это не верю. тот кто в работу зарывается чтобы не думать о личной, тот орет не "Ура, пятница!!!!" , а "о ужас, пятница и завтра надо оставаться наедине с собой и непонятно куда деваться"

Одно другому вообще не мешает. Для меня пятница- это радость, что завтра я наконец высплюсь, посплюза всю неделю, когда спать приходится часов по пять -шесть. Что не мешает мне не знать куда себя детьв эти дни (когда проснусь, конечно).

Цитата:

кем Вы хотели быть в детстве? юристом с Вестником ВС под мышкой? да ну?
Нейрохирургом.

Цитата:
в нашем с Вами детстве юристы в юбках в лучшем случае следователю Тихонову уголовные дела о краже на мясокомбинате дыроколом подшивали...


Ну вобщем все понятно........... Вы малость некомпетентны в той области, о которой пытаетесь рассуждать.Но на всякий слуай, чтобы знали- "в юбках" следователей всегда было больше, чем мужчин. И сейчас больше. Обыватели вообще путают оперов со следователями, уж поскольку мне довелось поработать в этой должности, я немного тут в курсе.
Девушка, Вам тут точно делать нечего. Я просила житейского и профессионального совета, Вы ничем, кроме как любоваться своим печатным отражением не умеете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:14 Ответить с цитатой

Maygli писал(а):
Цитата:

что я не могу смириться с произошедшем со мной горем.

что значит не могу смириться?
т е вы позиционируете неприятия общеизвестного факта как результата
вы можете признавать или нет, но тот факт что парень ушел от вас -- это же очевидный факт
не признавать юристу очевидности происходящего -- весьма существенный недостаток, ибо жить иллюзиями не есть гуд

но жизнь ваша и как ею распоряжаться дело каждого, но обманывать себя - это полный бред
Все понимаю, п принять не могу Грущу((((( Ну не должно было со мной такого случиться Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:35 Ответить с цитатой

неадекватность восприятия....
похоже грешите эгоцентризмом

закопали голову в песок и думаете: "я не я, и тема не моя"

Цитата:

Ну не должно было со мной такого случиться

ан случилось!
и гром не грянул, и мир не перевернулся

и восемь лет фигней маетесь!!!
даже своих лет не жалко, а ведь это такой ресурс, который исчезает безвозвратно

возможно вы действительно читаете много, однако ума это вам пока не прибавило
про мудрость вообще молчу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 06:45 Ответить с цитатой

Maygli писал(а):
неадекватность восприятия....
похоже грешите эгоцентризмом

закопали голову в песок и думаете: "я не я, и тема не моя"


Цитата:

возможно вы действительно читаете много, однако ума это вам пока не прибавило
про мудрость вообще молчу Грущу


Ваши ответы, по крайней мере в этой теме, ни умом, ни мдростью не отличаются. Все пытаетесь изобразить проницательность, то я знаю на самом деле почему он ушел,то грешу эгоцентризмом, такое ощущение,что на форуме психологов какие-то "бабы Нюры" -ведуньи собрались.

Если я попросила совета и сказала, что мне плохо,это не значит, что мне надо всякую чепуху писать, а я спасибо говорю. Если у Вас самого/самой комплексы- не надо самоутверждаться за мой счет, найдите кого-нибудь понесчастнее.

ЗЫ: Вы намеренно правила русского языка презираете, или выкладывание потока сознания изображаете? (Ну о варианте,что не знакомы с правилами написания предложений с заглавных букв,да и вообще ОКОНЧЕННЫХ предложений, я благочестиво промолчу. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 08:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Наверное легче надо, но я такой человек, что даже просто в кафе не пойду с мужчиной, если не рассматриваю его в качестве мужа, мне лень, у меня мало времени да и просто неинтересно. А мужики думают, что я себе цену набиваю и начинают добиваться, хотя добиваться то бесполезно.

Куча причин почему бы не изменить свою жизнь, но они какие-то неубедительные:
1. На мужчине не написано, что он мой будущий муж (обычно это видно сразу, так-то все и выходят замуж)
2. У меня мало времени (если нет времени на себя, то зачем еще в таком случае кто-то другой?)
3. Просто неинтересно (странно, практически не общаясь с человекрм ставить ему диагноз, что он не интересен, при этом теряться в догадках почему все куда-то сбегают)
4. Мужики еще при этом продолжают думать и добиваться, но Вам при вашем одиночестве это и даром не нужно. По меньшей мере звучит странно.

Цитата:

Насчет вообще в жизни не могу согласиться, какие-то карьерные успехи делались с целью попасть на экран телевизора, чтобы он увидел (а вдруг!) и пожалел и вернулся.

Тогда уж лучше податься в кино, появление в телевизоре это одно, а на рекламных проспектах в каждом Мухосранске - это другое, если он прячется от кредиторов, то киношная известность - это именно то, что Вам нужно.
Цитата:

У меня тут профессиональная деформация (поскольку я юрист) я начинаю прикидывать, чем разживусь на случай развода (в общем то шутка, но относительно подруг так и есть, они меня считают очень меркантильной, но при этом чуть что звонят советоваться)

Странно, почему так хочется его вернуть, или поделить его долги на двоих это именно то, о чем Вы всю жизнь мечтали?
Цитата:

И не верили, что мне это фиолетово, привыкли с профурсетками общаться.

А на что детей ростить? Или только профурсетки хотят удачно выйти замуж, что бы потомство было обеспечено? По-моему это нормальное желание, по крайней мере его легче понять и принять. Ведь женщина на самом деле существо достаточно расчетливое.
Цитата:

чуть не попала под машину, я шла по оживленной улице аккурат по двойной сплошной полосе размахивая руками и прыгая, не выпив ни грамма , я была ОЧЕНЬ счастлива, просто до разрыва сердца.

Ну это понятно, сделали предложение, ну счастлива, а по дороге - то зачем ходить? Кому и что доказывали? Или фильмов насмотрелись?
Цитата:

Для меня это как-то пахабно звучит, да и вообще,ята еще эгоистка, мне надо сильно полюбить, чтобы чьи то интересы волновали больше собственного комфорта.

Не льстите себе, эгоизма в Вас нет, есть неуверенность в себе, желание, что бы Вас просто любили, но из-за не совсем счастливого детства видимо есть еще и страх повторить судьбу мамы, и неумение построить нормальное человеческое общение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 08:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не понимаю, почему я из невест стала для него никем, я просто все в себе перерыла, но я не могу найти, что же я такого сделала или не сделала, не знаю, правда.

А Вы не допускаете мысли, что Вы были для него такой же неестой, как и женщина, которая была потом его женой? Т.е. он просто использовал Вас в каких-то своих интресах?
Цитата:

Но я не умею зарабатывать деньги в таких масштабах,чтобы ему помочь.

Он просил Вас о помощи или всетаки хотел сделать своей любовницей? Что-то я не пойму причину вашей жертвенности.
Цитата:

такое ощущение,что на форуме психологов какие-то "бабы Нюры" -ведуньи собрались.


В самом начале раздела "Прошу совета" есть темка, так вот в ней написано, что советы может давать любой пользователь, так что, даже "бабы - Нюры" правил форума не нарушают. Если не хотите, что бы в Вашей теме шло какое-то обсуждение, то попросите модератора просто ее закрыть.
Цитата:

Если я попросила совета и сказала, что мне плохо,это не значит, что мне надо всякую чепуху писать, а я спасибо говорю.

Т.е. те, кто Вам писал должны быть горды, что поучаствовали в общении с Вами? Т.е. любая точка зрения, отличная от Вашей является чепухой только потому, что Вы так считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское