Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как добиться развода мужчины с женой???

Как добиться развода мужчины с женой???
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 13:03 Ответить с цитатой

Зигмунд,
Цитата:

Вероятнее всего у этого мужчины проблемы с самооценкой и внутренней уверенностью в себе, почему? Буду неуверенным в себе человеком(ему очень и очень страшно что его бросят), он выбрал себе в супруги женщину которая ГАРАНТИРОВАННО будет держаться за него обеими руками и на которую не будут притендовать другие мужчины. Ведь она зависима от него финансово, по общепринятым меркам(90-60-90) не привлекательна т.к. наверняка в эти параметры не укладывается, так же имеются дети, что тоже по общеприятым стандартам не делает женщину привлекательной. Ну а семья как таковая вероятнее всего ему нужна для СТАТУСА сиречь для повышения самооценки. Ну и при такой "ужасной" во всех отношения жене, он себе "выбил" моральное право хождение "налево", да так что даже ВЫ поверили в его несчастность:)
Вот такая ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО картина. Ничего не утверждаю однозначно, всё может быть и подругому. Пока с ваших слов получается так.

Спасибо за анализ, имхо - оч адекватно. Неуверенность в себе сквозит... даж сейчас... она заставляет человека быть жестким лидером, вредничать-упрямстовать, вести себя надменно с незнакомыми,
и что удивляет - он предпочитает тратить кучу усилий на то, чтобы я сама сделала то, что хочет он (на уровне манипуляций). Хотя сделать ему самому - это один смелый поступок, меньше времени-услий но чуть-чуть больше рисков...

я то не против - я ответственная и решительная, но его поведение - удивляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 13:23 Ответить с цитатой

Asilisa
Цитата:

Не знаю как так получилось... на самом деле в семье всё не плохо...

Не в коей мере не собираюсь вас в этом разубеждать.

Asilisa
Цитата:

муж меня любит, он заботливый, постоянный.

А зачем тогда за такого замуж выходили если " проблема - это Я, у меня есть потребность в новых ощущениях..... "?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 13:31 Ответить с цитатой

Можете на меня обижаться, но ваш мужчина будет полным идиотом если из-за вас разведется.
Станьте мягкой, пушистой и покладистой женой к которой захочется уйти, а пока вы мало чем отличаетесь от его жены, так зачем менять шило на мыло, да и какая его жена мы знаем только с ваших слов, а может он рассказывает о ней всякие бредни, только чтоб оправдать свои загулы, а на самом деле ему с ней весьма комфортно.
Стремиться развалить чужую семью и не пытаться дать в замен что-то лучшее, это дастаточно подло, тем более там дети.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 13:32 Ответить с цитатой

Asilisa, он предлагает - ты не соглашаешься, и что дальше? Он свою семью разрушил, ты свою пока нет. Типа, получила, что хотела (а именно - предложение), и все? Потешили самолюбие? Брошенная жена недовольна, вас ненавидит, ое тебя за твое несогласие и вынужденную необходимость разрушить свою размеренную жизнь тоже не шибко-то любит и боготворит, и что? Ничего. Поэтому предлагаю взять тайм-аут, пересмотреть цели и желания, возможно даже довести ситуацию до абсурда, а потом уже взять тайм-аут, разойтись и посмотреть на ситуацию со стороны. Решение прийдет само собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:01 Ответить с цитатой

Зигмунд,

Цитата:

А зачем тогда за такого замуж выходили если " проблема - это Я, у меня есть потребность в новых ощущениях..... "?


а почему бы нет? замужество решило массу проблем и ни в чем мне жизнь не осложнило...

проблемы такие:
1. необходимость постоянного качественного секса
2. необходимость не-заморачиваться-на-проблемы-личной-жизни
(представляете как мне жилось , если бы регулярно приходилось ломать голову что делать с проблемами из п 1-4)
3. удовлетворение социальному требованию о штампе в паспорте (на аботе это важно)
4. есть с кем проводить время и проводить приятно

да замужество действительно удовлетворило всё это но не решило - иногда хочецца эмоциональных перепадов, хотя б небольших... и это не решаемо заменой человека...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:34 Ответить с цитатой

Asilisa писал(а):
Elsej, Смеюсь Смеюсь Смеюсь
а зачем разводится то ?? меня вполне устраивает жизнь с двумя полностью моими мужчинами Смеюсь

А зачем Вам его разводить,если замуж не собираетесь?
Трахайтесь на здоровье! Для этого штамп - не помеха...
Но ведь ты пишешь про "просыпацца с утра от его запаха изо рта, мыть обкаканные попы многочисленным ОБЩИМ детям" ну и все такое...
Цитата:
Потому что хочу с ним жить, рожать и воспитывать наших детей, вместе просыпаться и готовить завтрак, строить планы, радоваться жизни...


Запуталась в показаниях???


Последний раз редактировалось: Elsej (Ср Апр 25, 2007 14:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:39 Ответить с цитатой

Yukka,

он умный, хитрый, расчетливый и в моей снисходительности не нуждается...
риски свои он отлично понимает. свою семью рушить ранее, чем убедится что я расхожусь с мужем ест-но не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:48 Ответить с цитатой

Цитата:

он умный, хитрый, расчетливый и в моей снисходительности не нуждается...

Видимо не только в снисходительности не нуждается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:57 Ответить с цитатой

Elsej,

>Запуталась в показаниях???

шучу просто... ест-но ни один из двух мужчин не захочет жить в таком положении... хотя... а вдрух.... ммммм... Чертик

>А зачем Вам его разводить,если замуж не собираетесь?
Трахайтесь на здоровье! Для этого штамп - не помеха...

тык я так и хотела... но не вышло... захотелось большего...

***********
Кстати есть ещё один момент, достаточно неприятный для его дам...

Он хочет иметь несколько семей, об этом мы оч давно разговаривали... (задолго до..) Считает, восточную модель семей привлекательной для себя...

Кода мы с ним были любовниками, мне было очень интресно как же он будет реализовывать этот свой мотив...

Оказывается так: если я беременею, то аборт мне делать ни в коем случае нельзя, потому что он считает это убийством, соответсвенно ребенка я должна сохранить, причем с другим мужчиной мне жить тоже нельзя, потому что тогда ребенок будет страдать от угнетения этим мужчиной. Мой текущий муж со мной разведется, так как не сможет мне это простить. Естественным выходом будет - поселить меня к нему дом с дитем и жить одним большим семейством, ну или в соседних квартирах. А он будет бегать и всех осеменять и осчастливливать.... Улыбаюсь, шучу

ЭТО ПОЧТИ ЦИТАТА. Это было сказано, когда мы ещё были любовниками, скажемсс очень-очень далеко от земли....

И слава богу, что это было сказано. После этого я только и делала что убивала отношения. Это МОЙ МОТИВ. не оказаться в этой жопе, о которой он так мечтал...


Последний раз редактировалось: Asilisa (Ср Апр 25, 2007 14:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:58 Ответить с цитатой

Asilisa писал(а):
онА умнАЯ, хитрАЯ, расчетливАЯ и в его снисходительности не нуждается...
риски свои онА отлично понимает. свою семью рушить ранее, чем убедится что ОН расходится с ЖЕНОЙ ест-но не будет.

Типа,не очень сложно...Незамысловато, прям скажем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:00 Ответить с цитатой

Elsej, Смеюсь ну и так ест-но тоже....

Никаких искренних порывов... сплошные шахматы и прагматика...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:15 Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Asilisa"]шучу просто... ест-но ни один из двух мужчин не захочет жить в таком положении... хотя... а вдрух.... ммммм... Чертик
Вы шутите, что Вы шутите?
Цитата:
тык я так и хотела... но не вышло... захотелось большего...
Не владеете собой - тренируйтесь.Не получается у скорпионов холодный расчет. Кипятятся часто.На том и погорают.


Цитата:
Кстати есть ещё один момент, достаточно неприятный для его дам.
У женатых мужчин есть один момент, неприятный для дам. Наличие женатости. Остальное - следствия...

Цитата:
Оказывается так: если я беременею, то аборт мне делать ни в коем случае нельзя, потому что он считает это убийством, соответсвенно ребенка я должна сохранить, причем с другим мужчиной мне жить тоже нельзя, потому что тогда ребенок будет страдать от угнетения этим мужчиной. Мой текущий муж со мной разведется, так как не сможет мне это простить. Естественным выходом будет - поселить меня к нему дом с дитем и жить одним большим семейством, ну или в соседних квартирах. А он будет бегать и всех осеменять и осчастливливать.... Улыбаюсь, шучу ЭТО ПОЧТИ ЦИТАТА. Это было сказано, когда мы ещё были любовниками, скажемсс очень-очень далеко от земли....
Все это детский лепет. Не забеременеть в наше время не так уж сложно.
Мужа у вас нет...Ну а даже если и есть, кто ему скажет, что ребенок не его? ВЫ?

Цитата:
И слава богу, что это было сказано. После этого я только и делала что убивала отношения. Это МОЙ МОТИВ. не оказаться в этой жопе, о которой он так мечтал...

Так кто Вам мешает с ним ПРОСТО спать?
Зачем Вам беременеть и замуж?
Какая Вам разница о чем мечтает чужой муж?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:16 Ответить с цитатой

Asilisa, отношения надо строить на чувствах, а не холодном расчете. В 90 % случаев расчеты сбоят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:19 Ответить с цитатой

Осинка,
Цитата:

Можете на меня обижаться, но ваш мужчина будет полным идиотом если из-за вас разведется.

я тоже так думаю, но это не решение проблемы Смеюсь

Цитата:

Станьте мягкой, пушистой и покладистой женой к которой захочется уйти, а пока вы мало чем отличаетесь от его жены, так зачем менять шило на мыло, да и какая его жена мы знаем только с ваших слов, а может он рассказывает о ней всякие бредни, только чтоб оправдать свои загулы, а на самом деле ему с ней весьма комфортно.

Я увы не мягкая и не пушистая... если бы я была покладистой, мы бы с ним не общались столько... мы два лидера... увы?... да пофик, себя всё равно не переделать...
Про отношения с его женой достоверно от его детей знаю - говорят что мама с папой "горазды ругаться", "никуда поехать не могут, ругаются" и тд.... наивные детеныши разболтали.. без моей помощи кстати...

Цитата:

Стремиться развалить чужую семью и не пытаться дать в замен что-то лучшее, это дастаточно подло, тем более там дети.

Подло, согласна. Поэтому мне достаточно, чтобы он пришел и предложил. я сейчас в гневе на него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:21 Ответить с цитатой

Asilisa писал(а):
Никаких искренних порывов... сплошные шахматы и прагматика...

Да бросьте Вы, девочка моя! Ваши шахматы и прагматика - детский лепет.
Вы одна из многих-многих, которая хочет замуж за УЖЕ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ.
Лучшее лекарство от этого - представьте, что нынешняя его жена - это Вы лет через пять.Хотите быть на её месте? Уж поверьте, все те в зубах навязшие отмазки и словесные карикатуры на жену( т.е на Вас) уже грузятся в доверчивые юные ушки очередной самоуверенной малолетке. НРАВИЦЦА КАРТИНКА???Тада вперед!
А если Вам просто кайфово с ним в койке - так и спите с ним на здоровье.Пока не рассосется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:25 Ответить с цитатой

Осинка писала:
quote]
Стремиться развалить чужую семью и не пытаться дать в замен что-то лучшее, это дастаточно подло, тем более там дети.
[/quote]

Asilisa, мадам, а моральная сторона вопроса вам совсем неинтересна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:26 Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Asilisa, отношения надо строить на чувствах, а не холодном расчете. В 90 % случаев расчеты сбоят


Не соглашусь. При наличии чувств неплохо-бы и с головой дружить.
Есть хороший метод: Представте, что ЭТО происходит с вашей одноклассницей.
Какой-бы совет вы ЕЙ дали с холодной головой?
Вот теперь возьмите и сделайте так, как советовали ЕЙ!Слабо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:27 Ответить с цитатой

Asilisa,
Цитата:

мне достаточно, чтобы он пришел и предложил. я сейчас в гневе на него.
, Не прийдет и не предложит (ты и сама это понимаешь головой, а поверить не хочешь. Или не получается). потому что
Цитата:

риски свои он отлично понимает. свою семью рушить ранее, чем убедится что я расхожусь с мужем ест-но не будет.


Забей и забудь. Тебе нужен не он как таковой, а его к тебе отношение, и чтобы восторг, и восхищение, и голову терял от тебя, и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:32 Ответить с цитатой

Asilisa
Цитата:

да замужество действительно удовлетворило всё это но не решило - иногда хочецца эмоциональных перепадов, хотя б небольших... и это не решаемо заменой человека...

А вам "перепады" нужны только в личной жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:44 Ответить с цитатой

Зигмунд,

>А вам "перепады" нужны только в личной жизни?

не только естественно. из-за этой потребности занимаюсь экстремальными видами спорта, меняю обстановку, путешествую, и ваще стараюсь своё свободное время получить максимальное количество разнообразных ощущений....

ну то есть я бы сказала, что в отношениях с мужчинами потребность удовлетворяется в последнюю очередь, обычно в развлечениях

PS В работе кстати я максимально последовательна. Там никаких эмоций и перепадов. Думаю в этом и причина... чем больше и усердней работаю, тем выше потребность в разнобразии в свободное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:52 Ответить с цитатой

Elsej,
Цитата:

Не владеете собой - тренируйтесь

Ага, я как раз этим и занимаюсь... цинизма не хватило... чувства взяли верх...
Но кое что всё таки получилось... мы НЕ ЛЮБОВНИКИ....

Цитата:

Не получается у скорпионов холодный расчет. Кипятятся часто.На том и погорают.

ну зато за счет энергии и темперамента горы сворачиваем...
Хорошо, что есть над чем работать Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Все это детский лепет. Не забеременеть в наше время не так уж сложно.
Мужа у вас нет...Ну а даже если и есть, кто ему скажет, что ребенок не его? ВЫ?

Последний вопрос я ему задала -ответ получила : он хочет, чтобы его ребенок знал кто его настоящий отец. То есть скажет ОН.... Улыбаюсь, шучу

Скажемссс, мы не особо надежно предохранялись, отсюда возникла тема... и есть некоторые проблемы с другими видами предохранения типа аллергий и побочных эффектов... не стоит это обсуждать.

и ваще когда пила противозачаточные человек ревел... я не знаю почему....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:52 Ответить с цитатой

Asilisa,
Вы про себя такое здесь нагородили, что у меня сложилось впечатление, что все это ваши фантазии.
Цитата:

не только естественно. из-за этой потребности занимаюсь экстремальными видами спорта, меняю обстановку, путешествую, и ваще стараюсь своё свободное время получить максимальное количество разнообразных ощущений....

Женщина, ведущая такой образ жизни, заморачиваться такими проблемами вообще не будет. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:59 Ответить с цитатой

bug sorry

Последний раз редактировалось: Asilisa (Ср Апр 25, 2007 16:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:59 Ответить с цитатой

Осинка,

ага, поняла... видимо на самом деле я не существую Смеюсь

...это не образ жизни... это лишь образ свободного времени... которого у меня мало...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:08 Ответить с цитатой

Elsej, мне не слабО, только когда чувства затмевают разум, это не чувства, а ЭМОЦИИ, а это разные вещи. А чтобы строить отношения, нормальные отношения, нужны чувства. Если чувств нет, то никакой расчет в этих отношениях не поможет. А мозги, если они есть, нужны всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское