Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не понимаю девушек

Не понимаю девушек
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 09:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Когда же мне ничего не объясняют, я просто места себе не нахожу от неопределенности, мне обязательно надо знать, почему я неинтересен.

Друга с собой возьми, из тех, что как перчатки меняет , он тебе укажет на твои ошибки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наивный_и_Смешной
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 24.04.2006
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 12:08 Ответить с цитатой

Мне 21 год, я не девственник - у меня один раз был секс, еще пару раз был с девушками в одной кровати, но тогда оба раза обошлись обоюдными ласками, до собственно секса дело не дошло по разным причинам...
Цитата:
Друга с собой возьми, из тех, что как перчатки меняет , он тебе укажет на твои ошибки.

У меня нету таких друзей. Где такого найти и как набиться в друзья?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
одуванчик
Пользователь
Сообщения: 395
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 19:57 Ответить с цитатой

Наивный_и_Смешной, я бы на вашем месте попыталась получить информацию из первых рук. Не психологам вопросы задавать, а пойти на какой-нибудь форум, где юные девушки тусуются. И устроить там опрос: а как вы предпочитаете, чтобы с вами знакомились? А что вас в мужчине может расположить к нему, а что оттолкнуть? И т.д. Я думаю, девушки охотно на все ваши вопросы ответят. Особенно если вы в качестве аватара возьмете какое-нибудь особенно удачное свое фото (или фото любого красивого молодого человека). Про себя особо не распространяйтесь, просто скажите, ах, я вот очень застенчив, хочу любви большой и чистой. Подмигиваю Но у меня нет опыта и т.д. Найдется куча желающих вас просветить. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastsia
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 04:12 Ответить с цитатой

Цитата:

мне гораздо больше нравятся девчонки с имиджем “тусовщиц”, такие, которые ходят по дискотекам и ночным клубам. Многие из них очень сексапильны, они сексуально одеваются и сексуально себя ведут, а меня это заводит. Но вот только я их не завожу

И не заведете никогда, если не начнете играть по их правилам, т.е. не превратитесь в тусовщика. Думаю, что делать из самого себя то, что вам претит не стоит того. Придется искать девушку из другой категории.
Цитата:

Есть еще второй. Это уже из области непонимания женской психологии. Я заметил странную особенность за ВСЕМИ девушками, с какими знакомился: они либо вообще никогда не отказывают, а просто начинают избегать меня и прятаться, ничего не объясняя, либо сначала дают надежду, а отказывают потом.

Хм..это нам, т.е девушкам очень даже свойственно..
Цитата:

Я бы никогда так не написал: "не звони". Я бы позвонил и подробно в деталях описал, почему я не буду встречаться. Так гуманнее. Когда же мне ничего не объясняют, я просто места себе не нахожу от неопределенности, мне обязательно надо знать, почему я неинтересен. Я не умею заканчивать отношения, не выяснив все до конца. Даже если отношения толком и не начинались.

Ага, расскажите, как говорится, бабушке в кедах Подмигиваю
А если не хотят с вами общаться, и это понятно с начала телефонного разговора, то "разбор полетов" ситуацию только усугубит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastsia
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 04:13 Ответить с цитатой

Категорически согласна с Оликом насчет того, что ой как часто молодые люди обещают да не звонят!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastsia
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 04:16 Ответить с цитатой

И почему вы считаете, что если вы с девушкой в общественном транспорте познакомились, до дому-до хаты препроводили, она из этого должна была сделать вывод, что вы от нее серьезных отношений хотите. Да большинство уличные знакомства вообще всерьез не воспринимает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastsia
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 04:17 Ответить с цитатой

А вот Одуванчик дело говорит, советую прислушаться и попробовать Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 15:51 Ответить с цитатой

Anastsia писал(а):
И почему вы считаете, что если вы с девушкой в общественном транспорте познакомились, до дому-до хаты препроводили, она из этого должна была сделать вывод, что вы от нее серьезных отношений хотите. Да большинство уличные знакомства вообще всерьез не воспринимает.

А какие воспринимают в серьез ? Удивляюсь В библиотеке чтоли ? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 02.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 22:35 Ответить с цитатой

Как ни странно нам всегда хочется того, что трудно или вообще не возможно достать, истинный клад мы, не видем! Хотя понимаю противоположные заряды притягиваются, но не настолько ж противоположные! Когда между людьми ничего общего нет, что тут поделаешь! Похоже тебе серьезные отношения мешает строить зов плоти, не на то внимание обращаешь, если серьезно хочешь! Хотя не могу поверить, что тебе никогда не встречались интелегентные, симпатичные и сексуальные девченки! Ты в каких местах знакомишься, кроме общественного транспорта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское