Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Право на смерть

Право на смерть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 155, 156, 157  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:59 Ответить с цитатой

klava писал(а):
Впечатляющие способности Подмигиваю

Виктор не прав... никто не имеет права на смерть, не потому что бессмертен, а только потому что смерть неизбежна...
На счет твоей женственности... а что это такое? Когда женщина сама себя лишает этого качества... Если у женщины нет аргументов что она мама, то .... что остается думать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 17:05 Ответить с цитатой

klava писал(а):


…Где это я определял кого хорошим потому, что несчастен и плохим потому, что счастлив и успеваем?
И такие вот проломно безучастные, как Вы безмерно цинично допускаете жесточайшее палачество, даете свое молчаливое согласие. Тем самым сами соучаствуете в злодеянии. Это вы творите кошмар.

Так кто допускает жесточайшее палачество проломно безучастные или счастливые преуспевающие?

Цитата:
Это почему так решили? Если скажем Вас однажды изувечить, печенки, порезать, руки отрубить, яйца отрезать… согласитесь ли Вы избавиться от груза памяти подобного содержимого? Сдаться ли Вам нахрен подобной ценой обретенное «облегчение»?
Не исчезните ли сами при исчезновении такого содержания?

И где здесь пожелание кому угодно что либо отрезать? Если желая заставить Вас представить, значение (Вашего же!) утверждения о том, что: «Если это содержимое исчезнет, то человек никуда сам не денется, наоборот, почувствует облегчение» я (хотя б воображаемо) предложил Вам прочувствовать «исчезновение содержимого» собственно на себе, что б могли Вы уяснить что сие исчезновение может значить, то этим я пожелал Вам что то отрезать? Вы действительно не находите разницы между желанием добиться понимания вами кошмарного значения вашего утверждения и желанием вам что либо отрезать?

Цитата:
Если я никогда, никому, ничего не докажу ни на йоту не отменяет и не умаляет моей абсолютной правоты. И абсолютной необходимости всем и каждому непременно и сполна убедиться и согласиться.

А эту цитату надо бы привести с контекстом, из которого Вы ее вырвали. Я сейчас ее даже не нашел. Но разумеется знаю, речь там идет не о восхвалении собственной правоты. Правота вообще не то, чем можно восхваляться. Не понятно вообще зачем Вы ее сюда привели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava
Пользователь
Сообщения: 962
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 17:56 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Так кто допускает жесточайшее палачество проломно безучастные или счастливые преуспевающие?
А о каком участии идет речь? Если люди по своей воле или воле родственников идут лечиться к психиатрам, то что тут можно поделать?
Цитата:
я (хотя б воображаемо) предложил Вам прочувствовать «исчезновение содержимого» собственно на себе, что б могли Вы уяснить что сие исчезновение может значить, то этим я пожелал Вам что то отрезать?
Возможно, я вас неправильно поняла. Хотя я и сейчас, признаться, не понимаю о чем ведете речь.
Я вообще говорила о том, что если прощать обидчиков, любить врагов и т.п, то жизнь становится легче. При чем тут отрезание ног и прочего ума не приложу. Для вас обиды и претензии к людям из прошлого на вес золота? Простить, значит отрезать себе руку или ногу? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:04 Ответить с цитатой

klava писал(а):


А о каком участии идет речь? Если люди по своей воле или воле родственников идут лечиться к психиатрам, то что тут можно поделать?

Там речь кого я уличаю глумливцев, садистов, палачей или благополучных?!!! При чем здесь кто зачем к кому идет?!

Цитата:
Я вообще говорила о том, что если прощать обидчиков, любить врагов и т.п, то жизнь становится легче.

Вот и вопрос к Вам, стали б Вы забывать о том, что Вам отрезали? Что б Вам стало жить легче.

Цитата:
При чем тут отрезание ног и прочего ума не приложу.

Поиграйте в непонимающего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava
Пользователь
Сообщения: 962
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:14 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Там речь кого я уличаю глумливцев, садистов, палачей или благополучных?!!! При чем здесь кто зачем к кому идет?!

Вы уличаете собеседников!! Вот я и спрашиваю, что они должны делать, по-вашему, чтобы не быть таковыми. Что они вообще могут сделать-то??
Цитата:
Я вообще говорила о том, что если прощать обидчиков, любить врагов и т.п, то жизнь становится легче.

Вот и вопрос к Вам, стали б Вы забывать о том, что Вам отрезали? Что б Вам стало жить легче.

Поиграйте в непонимающего.
Я не вижу никакой связи между этими понятиями.
Отношение - это то, что формирует личность по своей воле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava
Пользователь
Сообщения: 962
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:24 Ответить с цитатой

Цитата:
стали б Вы забывать о том
Я могу повторить, что в нашей религии представлять что-то ведет к запуску механизма получения представляемого. Если предлагаете человеку представить что-то, с одной стороны, если он вас послушает буквально, то это приведет его к результату представляемого. С другой стороны, представьте что вы сытно поужинали, а потом пойдите и сытно поужинайте. И есть ли хоть что-то общее между ощущениями от реального и представляемого? Вы сами говорили, что пока человек не испытает на себе, то не поймет. Вы следуете своей логике и поэтому желаете собеседникам гадости всякие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava
Пользователь
Сообщения: 962
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:
Там речь кого я уличаю глумливцев, садистов, палачей или благополучных?!!!

По-другому объясняю, что я имею ввиду.
Вы выступаете, с одной стороны, против психиатров, палачей и садистов. Но вот вам не нравится, что вам человек говорит, и вы его прямиком отсылаете к этим самым, как вы выражаетесь, садистам, типа вот идите полечитесь пару лет в психушке, и тогда мы с вами поговорим. То есть, вам что-то не понравилось и вы тут же готовы человека отправлять туда, где ему сделают нехорошо. А в чем выражается конкретно ваших собеседников вина? Как можно против чего-то выступать и туда же от чистого сердца отправлять людей просто, потому что они вам что-то не так сказали. Я этого вообще не могу понять.
Поэтому я и говорю, что вы всем, кто себя чувствует нормально, не сталкивался с психиатрией, это пусть будут благополучные, но вам что-то возразил не так, желаете и советуете всего такого самого плохого, что только можно представить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 14:31 Ответить с цитатой

klava писал(а):


По-другому объясняю, что я имею ввиду.
Вы выступаете, с одной стороны, против психиатров, палачей и садистов. Но вот вам не нравится, что вам человек говорит, и вы его прямиком отсылаете к этим самым, как вы выражаетесь, садистам, типа вот идите полечитесь пару лет в психушке, и тогда мы с вами поговорим…

Не я отсылаю, но Вы извращаете. И выпирающее очевидно. Если мне не нравится, «что говорит человек», я поясняю тому человеку что и почему мне не нравиться. И в качестве пояснения и предлагаю представить себя на месте того о ком он «что то говорит». Что б представил себе, как он сам в такой ситуации себя чувствовал бы, чего желал и как к чему относился. А то слишком легко желать другому как ему когда следует себя чувствовать. Совсем другое дело чувствовать себя, находясь внутри ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava
Пользователь
Сообщения: 962
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 18:35 Ответить с цитатой

ok..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 22:54 Ответить с цитатой

Цитата:
"Каждый исключительно сам себя загоняет во ад",
поскольку … "Всё – Выбор"
(«Мы кузнецы своего счастья» ...

у верующих – всё тот же тезис и превращается в "Самозагнание в ад", как … ангел в беса!),
поскольку … видимо, каждый сам выбрал кем быть до рождения

Что же тогда остаётся … тем, у кого "Правильный Выбор"?
(А … «Правильный выбор» – тоже один из … "слоганов" и идолопоклонных догматов диавольского 21-го века, он в нём был … повсюду, на каждом рекламном щите
— Собираться на … "религиозные мероприятия"
("Богослужениями" язык Голенкова давно уже это не подымался назвать, раз … ЗЛОБНО ОТКАЗАНО в всяком служении ближним; «Ненавидящий ближнего, которого он видит, как может "любить" Бога, которого он не видит?!» – возмущался ещё христианский Апостол!; а посему и "богослужение" всё – "ПРЕЛЕСТЬ БЕСОВСКАЯ"!),
и при этом … входить в некий ДИАВОЛЬСКИЙ "ТРАНС"
(а и … чтО же ещё остаётся?; когда нет … ни Служения ближним, ни Проповеди, ни … МЕЖДУ СОБОЙ-ТО ОБЩЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ, это о чём Апостол ещё говорил «Исповедуйте грехи друг другу»!),
религиозный … "экстаз",
при котором … (отмеченная по Евангелию) "молитва фарисея" –
УСИЛЕНА МНОГОКРАТНО:

Цитата:
«…Благодарю Тебя, Боже мой, что я не такой, как вот эти … Бомжи, и прочие Неудачники-Еретики, которые сделали изначально НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!; Слава Тебе, Боже наш, что мы, вместе с Тобой, сделали Правильный Выбор, Halleluya!» …

Особенно же … не доведись к ним прийти в каком-нибудь горе, беде!
"Горя" (беды, и т.д…), по архиереси этой … НЕ СУЩЕСТВУЕТ, за …
не-существованием КАК ТАКОВОЙ ВООБЩЕ ВНЕШНЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!
(А вы – и не знали?! Так … знайте теперь!
…Ибо, помимо всего, архиересь эта – КУЛЬТ ОКЕЯ!
ОКЕЙ – СОВРЕМЕННЫЙ ВААЛ
«Демон надменного самодовольства и упитанного благополучия»
— Так ещё очень давно Голенков совершенно интуитивно назвал
этого беса (ДЕМОНА МИРА СЕГО!),
без которого … лучше к ним не приходить!
Этот демон быть должен буквально … НАПИСАН НА ЛБУ!
(Какая кому после этого ещё нужна "печать 666"???)
…Игривые глазки, весёлые зубки,
равно как … всеобщее доказательство-показательство, до чего для тебя …
ЖИЗНЬ – ЭТО ДИАВОЛЬСКАЯ ИГРА,
а … ИМЕННО ЭТО сей демон требует!
Диавольски-"игрокового" отношения к Жизни!
"Мы все игроки" – в архиереси этой так прямо и говорят!
Далее – мало того что клевещут "и ты – игрок",
а ещё и … возводят эту хулу и на Бога!
(Открытым текстом, неоднократно слышал это от священников; здесь даже боюсь повторять!!!; но … по клеветище их и несусветному богохульству, их "Бог" – это такой "Игрок", который … "таких игроков как ты переиграет, и в аде сгноит", вот вам и «Бог есть Любовь»!!!)
— Хотя и … не трудно понять, КОГО при этом они называют "Богом"!
(Да всё того же демона мира сего!!!)
В Ветхом завете его называли "Ваал", теперь же – ОКЕЙ!
На смену тому "злобу богу" … пришёл … этот вот "ДОБРЫЙ ДЕМОН"!
И уж потому … пришедшего в "Горе", "Беде" … да РАСПНУТ!
Верней, сделают это … лукаво (по-игнораторски, по-клеветнически!),
"ЕГО ЖЕ РУКАМИ",
в виде … так называемого "Доведения до самоубийства"!
(Почему "так называемого"? – Да НЕТ, не бывает "самоубийц"! «На каждого "самоубийцу" есть РЕАЛЬНЫЙ УБИЙЦА», как всегда Голенков повторял, просто он … затаился где-то за кустом; сделал своё подлое дело: ОБКЛЕВЕТАЛ, ПО-ИГНОРАТОРСКИ ПРЕДАЛ, и снова в кусты!!!)

Александр Голенков
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=95219
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eternity
Пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 12.02.2012
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 09:18 Ответить с цитатой

http://bono-esse.ru/blizzard/RPP/O/Ps/SCHizo/sh_4.html
http://bono-esse.ru/blizzard/RPP/O/Ps/SCHizo/sh_5.html
Почитайте этот сайт, возможно это будет полезно. Если медицинская помощь некачественная, это не значит, что вся наука плохая. Есть много стран, где эта наука находится на высоком уровне и в России тоже так будет когда-либо.
Тот текст, который Вы привели (автор Александр Голенков) пишет с каким-то озлоблением. Это человек недобрый - его скорее всего кто-то сильно обидел и он выливает на всех свое недовольство.
http://ognennoe.ru/
http://golenkov.0pk.ru/
http://golenkov.chat.ru/bg.htm
Вот его сайт
http://www.youtube.com/watch?v=ZsmnKcIiWO4
Это запись на ютуб
Злость не продуктивна, от нее толку никогда не выйдет.
Был такой религиозный деятель, Джироламо Савонарола, вероятно Голенков берет с него пример, однако история с Савонаролой Вы знаете чем кончилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava
Пользователь
Сообщения: 962
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:27 Ответить с цитатой

Интересно, вы до солидарности с г-ном Голековым в таком пренебрежительно-осудитительном отношении к верующим дошли из свего опыта, из общения с верующими хотя бы или так.

Если бы вы (и вышеозначенный г-н) были верующими, провели какое-то время в "божественном экстазе" и потом осознали, насколько любовь к ближнему превосходит по своей духовности любовь к Богу. Ушли от этого, отказались, спаслись, т.к сказать, от демонов. Тогда бы ваши слова были бы гораздо более весомы, мне так кажется. А сейчас вы воюете не с тем что есть, не с чем-то даже что мне представляется важным, не с сутью, а со словами, с отражениями кривых зеркал. Напредставляли там себе чего-то, на месте верующих себя и пошло поехало. Вот они какие, верующие - варятся в своем демоническом экстазе и на всех ближних плюют! Интересный портрет верующего, ничего не скажешь) А если вы еще и посмели улыбнуться, то все - дьявол вами овладел полностью, казнить нельзя помиловать.

А то живешь себе так, веришь - и ни транса тебе, ни экстаза, ни ненависти к ближним - никакх артифактов истинной веры) Только господа Голенковы со своими страшными сказками о христианах иногда попадаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eternity
Пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 12.02.2012
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 14:43 Ответить с цитатой

Александр Голенков скорее всего интернет хулиган, он в основном ругается матом, не публикуйте как образец подобные тексты. Все таки должна существовать культура общения в интернете, так как сообщения видны для всех. Давайте соблюдать хоть какие то правила приличия, уважения к собеседникам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 14:46 Ответить с цитатой

[quote="eternity"]

Цитата:
Это человек недобрый - его скорее всего кто-то сильно обидел и он выливает на всех свое недовольство.
Злость не продуктивна, от нее толку никогда не выйдет.

Его сильно обижают и поэтому он не добрый. Вы хоть потрудились б малость уяснить вами написанное. Злость не продуктивна, толку от нее не выйдет. Наверно злорадство, нанесение обид, доведение до злобы более продуктивно от него выходит толк.
Тот, мною приведенный текст Голенкова подлинное выражение состояния его души. Души исстрадавшейся от не понимания, начхательства, цинизма… Там, в том тексте есть что понимать, о чем задумываться, в чем сопереживать. Вы же господа, по привычке привели пример измывательства и самого черного оклеветания человека. Вы очень по черному постарались выставить человека в неприглядном свете. Но показали вы не плохого человека, показали крайне затравленного человека. И все о чем он там говорит не столько соответствует его убеждениям, его состоянию души, сколько является реакцией на измывательства. На издевательства над и без того растравленными чувствами. В том ютубском топике очень заметно «разыгрывание». Весь сюжет от начала и до конца срежесирован. Все участвующие персоны разумеется заранее подготовлены. Каждый выполняет свою роль. И сами вопросы ему навязанные. То не те вопросы, которые как то касаются его души, его мыслей, терзаний. Намеренно все сводится к примитиву. Кто то его куда то не пускает, он нещадно борется с наркотизацией и курением… Дело совсем не в том, что он так думает и желает. Дело в том, что его от волнующих его вопросов уводят, их не слышат. И подменяет этими своими. И от отчаяния он вынужден отвечать. И потому получается так не впопад.
Заметно, Александр не раз находился в распоряжение психиатров. И подвергался «лечениям». А уж что можно сделать с любым человеком «лечением» могу очень доходчиво объяснить. И объяснял уже тысячу крат в этой теме. И очевидно насколько его через чур неуравновешанное поведение является результатом «лечения». Ему сделали такое «не нормальное» поведение. И что сами с ним сделали представляют его ненормальностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:52 Ответить с цитатой

http://www.politforums.ru/civilization/1328706970.html

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=130
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eternity
Пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 12.02.2012
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 05:39 Ответить с цитатой

http://www.politforums.ru/historypages/
http://www.politforums.ru/culture/
Интересный форум, там и рисунки художников и стихи и масса интереснейшей информации. Спасибо.
http://www.politforums.ru/historypages/1237103336.html
Рисунки Данцига Балдаева + рисунки заключенных Гулага - нигде такого не найти.
http://www.politforums.ru/culture/1328006518.html
Стихи художника Марины Струковой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 21:08 Ответить с цитатой

Почему абсолютно необходим полный запрет на ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ?!



http://www.politforums.ru/civilization/1258218306.html


http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=130
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 08:39 Ответить с цитатой

klava писал(а):
clouds писал(а):
Невозможно привести аргументы тому, кто этой проблемой владеет.
Ну тех, кто убежден в своем владении проблемой полно сплошь и рядом. Одни и без психиатров убеждаются в чудовищности существования, и с крыш потом сягают от такой ужасной реальности, которая их довела до крайностей. Но разве ж они правы? И что нам теперь согласиться, что каждой жертве неразделенной любви, каждому подростку. которого не понимают, тому у кого просто что-то не получается - мы должны гарантировать законное право на смерть по своему желанию?
Вы считаете, что Viktor именно знает проблему, и излагает так, что в его словах невозможно усомниться или оспорить? А что если он заблуждается?

Я не думаю, что в словах Виктора невозможно ничему усомнится, но поскольку он в эту проблему вникает и с нею знаком, значит есть основание ему верить. Если заблуждается, ничего страшного не произойдет, преступно умалчивать о ней, когда проблема прогрессирует.
Если с крыш сягают, виновата не жизнь, а тот, кто их довел до такой жизни.
klava писал(а):
Хорошо, я приму это решение за вас, вы больше не будете со мной ругаться, это мое решение - исполняйте Улыбаюсь, шучу

За себя я принимаю решение сам. И Вам советую, относится ответственно к своим словам, а не прятаться за смайлики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 20:05 Ответить с цитатой

klava писал(а):


И что нам теперь согласиться, что каждой жертве неразделенной любви, каждому подростку. которого не понимают, тому у кого просто что-то не получается - мы должны гарантировать законное право на смерть по своему желанию?

Право гарантировать непременно каждому. Другое дело почему же помогать им становиться жертвами?
Вы находите, что оказавшемуся в отчаянии человеку надо не позволить умереть. И что, это выход? Это помощь ему? С одной стороны Вы оставляете нетронутыми условия, толкнувшие его на шаг крайнего спасения. С другой и его лишаете последнего спасения. Чтоб никакого спасения ему не было. Что б все было против него. И тешитесь тем, что его «спасаете»!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 20:52 Ответить с цитатой

контроль над сознанием




http://www.index.org.ru/nevol/2006-9/taras_n9.htm

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=130
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 05:42 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Право гарантировать непременно каждому. Другое дело почему же помогать им становиться жертвами?
Вы находите, что оказавшемуся в отчаянии человеку надо не позволить умереть. И что, это выход? Это помощь ему? С одной стороны Вы оставляете нетронутыми условия, толкнувшие его на шаг крайнего спасения. С другой и его лишаете последнего спасения. Чтоб никакого спасения ему не было. Что б все было против него. И тешитесь тем, что его «спасаете»!

А может не будешь умничать, а сам по себе реши для себя эту проблему раз и навсегда.
Не навязывай свою точку зрения.
Пусть каждый сам эту проблему решает для себя.
Ты не рожал, тебе не родить...
А если тебе не терпится на тот свет...
Это твое право! Скатертью дорога!
Никто за тебя твою скатерть брать не будет...
Не то, что ты, с завидной постоянностью требуешь отдать тебе право смерти, решать за других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava
Пользователь
Сообщения: 962
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:25 Ответить с цитатой

у меня тоже так бывает
всплывет что-нить
и как будто по-настоящему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:13 Ответить с цитатой

klava писал(а):
у меня тоже так бывает
всплывет что-нить
и как будто по-настоящему

живи целее будешь! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava
Пользователь
Сообщения: 962
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:30 Ответить с цитатой

отчаявшиеся люди совершают отчаянные поступки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:08 Ответить с цитатой

klava писал(а):
отчаявшиеся люди совершают отчаянные поступки
я бы сказал глупые люди совершают не обдуманные поступки... а вот авантюристы делают глупости от жадности своей..
отчаянные люди это те кто как правило не могут правильно оценить ситуацию и принять правильное решение...
а самобийцы это очень слабые люди потому что убивают самых беззащитных свое беззащитное я в самом слабом виде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 91 из 157 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 155, 156, 157  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское