Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Смысл жизни (2 часть)

Смысл жизни (2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:44 Ответить с цитатой

бОльше фсего Хронос и Аид боятся - даже не смерти ))) а, - падения с Дуба познания добра и зла вниз башкой - теперь - над ними сразу сильно поглумятся ))) ... а, вариантов этого им "достичь" - несколько... у мен"я" - ментальных и физических... ну, меня поняли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:08 Ответить с цитатой

"я" плотностью Сознания 21,5 атомов водородного Сознания не испытываю никаких волнения или страхов по поводу утраты мен"я"-сознаница "на голой интуиции"... ))) И, в этой связи стратегический план действий Центра Развития Сознания буит примерно такой; в случае моего падения с "Дуба":


Мой Дух всех этих Хроносов и Аидов своими новыми электронами сбрасывает в достаточно короткий срок с "Дуба" так, что они-низкоплотностные не успевают развить новые электроны, и не могут атымать себе тела... А, Центр Развития Сознания здесь атымает прилюдно власть... !!! Буим строить дальше - кастовый социализм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 21:32 Ответить с цитатой

100 лет назад драконоид Ленин - он-же инкОрнация Богородитсы МарЕи-Мойши и Будды-Клеопатры сумел возмутить народ против власти Аида в лице Николая 2-го... который сейчас в теле Романа Обрамовича... Теперь-же Центр Развития Сознания говорит, шта может народ возмутить не абищщаниями земли - крестьянам, и фабрик рабочим... а ЦРС может народ интуитивно поднять против власти барыг тУпо на понимании корней причин всех Его проблем, включая экономические-кризисные в завал на рынке перепроизводства-НЕдопотребления и безработицу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 06:42 Ответить с цитатой

Отец этимологически однокоренное слово - отёсыванию воспитательскому - который детей своих воспитывает и поперёк лафки и вдоль... штоп ему не было стыдно за детей своих красным лицом потом.

...А, наш Отец всех небесный Яхве когда-то синтезировал сам Нибиру-первую звезду - какОрёл - он=же Люцифер, он-же Хронос, он-же Ксену-ксенофоб, он-же Тутанхамон, библейский Каин, он-же Чингиз хан, он-же Наполеон, Гитлер сейчас в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России. ...и, мне-Электрону за такова отса неотесанного самому стыдно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 20:14 Ответить с цитатой

"я" думал - Ефим Шефрин красавчеГ - у него уши маленькие-НЕковарным подсознанием выращенные... а, он уже готовое тело себе атымал у простого взрослого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:12 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):

...гермафродиту тем более - не дано природой "влезть" ни туда - ни сюда
...Не ждите никакого Спасителя - Утопия - ...без Спасительницы... ))) ...Мужчина и женщина - две разные вселенные, "я" никак не смогу влезть в тонкую и гладкую=безволосую "шк---кожу" Смайлик «smile» штобЭ фсё абиснить... и, хто-тА должнА!!! покаяццо с Их стороны ...тоже во фсём... миф про Спасителя чудодейственного придумали ГермАфродиты - бред.
...Теперь - Спастись и перейти мост "Ослов" можно только вдвоём !!!



.

С бутылкой в кармане и с сигаретой в зубах - через мост Ослов тоже не пустят... Но, и без бутылочки - не пройдёшь по системе "Не пей много, не пей мало - пей посредственно" - иммунно против страсти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:05 Ответить с цитатой

Решать проблемы-делишки «За бутылку» – научилась фсякая «Хрень», мелкоплавающщая, … которая токо-токо научилась справляться кармически со своим сопственным беспробудным пьянством… итд )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 21:07 Ответить с цитатой

ИГИЛ, от Вас почему-то слабоватая - энергия мотивации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 05:10 Ответить с цитатой

Тут вариантов только 2 - либо арии и драконы делегируют власть мне - Божественному Элетрону и Богу )))) либо тут мой Бессмертный Дух плотностью Сознания 21.5 атомов водорода эту власть Верховную буит атымать больнА у Белого дома и Кремля попеременно м прилюдно в таком ключе, когда Народы станут понимать про корень Чумы - "На грядущую Власть" "через колено" . ...Либо делегируете мне-Божественному Электрону - Богу в моём лице - Третейскую власть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 18:50 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
. ...Либо делегируете мне-Божественному Электрону - Богу в моём лице - Третейскую власть...


Але, вы фсе-таке хотите лечь под мен"Я" красиво-неуклюже в падении, как фсехда, ...лизнув письку ?


Последний раз редактировалось: Сергей Зевс (Вс Ноя 01, 2015 20:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 20:54 Ответить с цитатой

"я" тут вампирически порешил хитрым способом "Зацепить рогами" чёрное с белым - посмотрите, кто побьедит ))) согласно моей "Трёхкнутовой" системе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 06:33 Ответить с цитатой

ГЕРМАФРОДИТАМ НУЖЕН - КИТЧ... Или почему и как был развален Советский Союз:

У голубых партфункционеров драконов Хроноса и Ариев Аида было, кроме народа в бескорыстном энтузиазме, - ВСЁ... золото бруллианты, черная икра, власть печатать деньги итд... НО!!! сам народ ничего этого не знал... а, рукоЗопому ЭГО-гермафродиту-серому кардиналу нужна настоящщая Слава, пусть даже она - чёрная. И, гермафродиты вводят НЭП-2 - КООПеративное движение, и разворовывают "За бутылку" - вагонами государственное имущество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 20:23 Ответить с цитатой

Агроменные лопоухие "чебуреки" - зеркала рукоЗопой души - коварного подсознания... А, ты, Рамзан Кадыров из фамилии Хронос на полразмера меньшей ухокрылости Путина,  3- го размера, и вправду думаешь - шта тебе будут бесконечно патсознательно верить?!  )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:26 Ответить с цитатой

Конкретно-панятна про квантовый скачок планеты кометой подальше от Солнца:


От африки до Помпеи, где в прошлый раз всех засыпало вулканическим пеплом во время переполюсовки - буит, не глядя на карту мира - порядка 1/6 части экватора... 60 градусов из 360, то-бишь когда диаметр-экватор "Земли" 40 000 км... и, расстояние от Помпеи до настоящего Экватора - порядка 6, 666 км. - 40 000 разделить на 6 частей - на 6о градусов - угол ускользания "Планеты" от притяжения звезды.


"А-а - в африке реки вот такой ширины...
а-а в африке горы - вот такой нижины..."  ...И, зелёный папугай

гор-то нет в африке  )))  вулканических... а, "Земля" летает по космосу давно от 20-ти вулканов кометой...

а, "Земля" падает на Солнце... и следующий квантовый скачок кометой на более высокую орбиту к Марсу буит именно от африканских вулканов числом 20-ти - экваторных )))) там фсё сдохнет от водородного-кометного излучения, даже обернувшись-обмотавшись 10 раз в аЛЛюминиевой фольге против излучения - от слова АЛЛах - Он первый добыл белый металл аЛЛюминий с двумя буквами "Л" из глины... Бегите, беженцы из Африки толпами !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:54 Ответить с цитатой

5 раз африка в течении последних порядка 12-ти тысяч лет - пропускала квантовые скачки кометой от Солнца, побывав в ледников периоде в перывый-же раз... теперь её очередь зажечь хвост кометный 20-ти вулканный, убегая от Солнца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 22:01 Ответить с цитатой

Кронос и Аид, паскольку вы - НЕруси гермафродитные - паисняю папулярна, что в панятиях разнополых нельзя вмешиваться в драку и помогать своему... и, тем более явному победителю драки... все русские высокоразвитые Духи будут вынуждены быть сторонними наблюдателями, чтобы не быть никак причастными к лаврам победителя... пока потенциальный победитель сам "не" попросит, уже наконец-таки, - ускорить процесс добивания-отмучивания ))) фсяких демонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:54 Ответить с цитатой

КоленаДавидовским:

на 1 канале прорвалась - правда
http://www.youtube.com/watch?v=lLk9LyKydEo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 21:51 Ответить с цитатой

иносми и тв Звезда писал(а):

Суть высказываний главы Центробанка РФ

— В будущем году экономическая ситуация не улучшится, экономика начнет восстанавливаться только в 2017 году;

Читать далее: http://inosmi.ru/economic/20151116/231408223.html#ixzz3rgJUXEyo
Из-за низких цен на нефть у *** — нестабильный курс и слабые позиции по отношению к доллару. Падение курса национальной валюты может привести к тому, что инфляция возрастет до 12%. Глава Центробанка выразила надежду, что сдерживание роста заработной платы приведет к снижению темпов инфляции.

Читать далее: http://inosmi.ru/economic/20151116/231408223.html#ixzz3rgJnSIZs


К декабрю ЦБ России напечатает триллион рублей, сообщает «ТАСС» со ссылкой на первого заместителя председателя Банка России Георгия Лунтовского.

«Доля наличных денег в российской экономике составляет 78,6%. В декабре мы ожидаем рост наличных денег. Нас ожидает эмиссия порядка триллиона рублей», — заявил первый заместитель председателя Банка России Георгий Лунтовский.

До этого министр финансов России Антон Силуанов говорил, что индексирование пенсий по фактической инфляции в 2016-2018 годах может привести к увеличению дефицита бюджета, а затем к дополнительной эмиссии.

В связи с этим он предложил индексировать пенсии согласно докризисным прогнозам. При благоприятных экономических обстоятельствах индексация пенсионных выплат в 2016 году достигнет 12 %.

Индексация пенсий в следующем году пройдет в два этапа. На 4% увеличится уже с начала февраля 2016. Второй этап начнется осенью.
http://tvzvezda.ru/



Хде иканомия ЦБ-то? в 2017 году прогнозировать можно уже гражданскую войну-экспансию за внутренний рынок сбыта - и, брат пойдёт на брата-дракона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:56 Ответить с цитатой

Путин-петушок, может ты заблудился в своей коленаДавидовской майи-иллюзии? ...ну, как в компьютерной игре... Ты мои претензии не вывезешь-ведь, дурачок, в итоге... в стрелялки он играет с Аидом - дауны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 06:49 Ответить с цитатой

Смысл жизни - покинуть Тартор )))


"я" когда-то-ж в этой жизни был мирянин ))) а, мне один мой корешок из детства "на дубе познания добра и зла сидящщий баптист" говорит, не зная, что "Я" - Сет, мол - Сет сказал, что больше нас топить не буит ))) ...Как - так? Мне, што - дать всем тупо сгореть, упав на "Солнце"?! - здесь не мясорубка, а - Тартор )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 06:53 Ответить с цитатой

Когда, в результат технологично созданной внутренней экспансии - брат пойдёт на брата дракона... эгрегор драконоидный станет разваливаться... всем придётся заново пройти кармические уроки самостоятельного выживания, в результате преодолев свою рукоЖопость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:26 Ответить с цитатой

RT на русском писал(а):

Дмитрий Песков подтвердил факт получения Москвой письма главы ЕК Жан-Клод Юнкера
19.11.2015, 21:47
По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Москва получила послание главы ЕК Жана-Клода Юнкера по взаимодействию ЕС и Евразийского экономического союза, однако не стал раскрывать деталей переписки.
«Если я не ошибаюсь, такое послание на имя Путина было, я, правда, ничего не буду говорить о его содержании, обычно мы это не делаем. Идея о диалоге между ЕС и ЕАЭС — это давняя идея, это то, что продвигает российская сторона, потому что это необходимо для выстраивания наших торгово-экономических отношений», — приводит слова Пескова РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/131244



Арии Аида, вы гонете - давайте прокачаем нормальный вариант?! ...Короче , буим проверять фактически - чья дружба сидьнее - драконов "Водолея" - или семитская из "Большой медведитсы"   )))   "Брат пойдёт на брата-дракона" !!!  давайте драконам, просто, отдайте их рынок сбыта ВНУТРЕННИЙ-РОССИЙСКИЙ без драконяччего эмбарго рассейского.... пусть подразовьются технически и материально, и потом будут драться меж-усобно в результате гражданской войны-экспансийной=внутренней. ...НО !!! вам, арии, придётся осваивать внутренний рынок - и, поглядим на вашу настоящщую амерско-европейскую дружбу - как вы буите продавать конечный продукт )))  ... в страшной конкуренции, и, - как пойдёт брат на брата - ария.  ...Чья-ж Дружба буит сильнее ?!   )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:00 Ответить с цитатой

Тупого Бога - Быстрые Электроны скоростные-молодые можно тупо взвесить... и пащитать ))) Просто берём полностью разряженнывй аккумулятор... его плотность электролита - ниже 1,2... Потом тупо заряжаем аккумулятор электронами из розетки... плотность - масса кубического сантиметра электролита растёт, например до 1.27... и мы видим уплотнение материи порядка 5-6 % - это проявление Бога в материальном мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 10:07 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):

"Земля" - тартор-изолятор... А, Верховная власть даёт право печатать бумажные деньги, деньги электронные и ценные бумаги... утрачивается ВВ в результате утраты в народе доверия к деньгам из-за инфляции... Гиперинфляция - уже фальшивомонетничество.


Путин - смотрящщий, а, его банковская система - воровской общак, живущщий на запрещённый в космосе ссудный %.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 06:48 Ответить с цитатой

Смотри, Путин!!! Ты-же знаешь - что бывает с тем, кто утратит воровской общак ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 10 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское