Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не везет в личной жизни(((

Не везет в личной жизни(((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 02:15 Ответить с цитатой

Suri писал(а):
И что мне опять, первой ему звонить? (( Или не звонить...........
Да позвони, узнай, что это он не звонит. Мне самой вломно звонить тому, кто нравится и приставать. А когда отляжет, то уже все равно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 03:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне самой вломно звонить тому, кто нравится

У вас оказывается симпатии к мужчинам? А зачем?
Захотелось стать кухаркой? А рецепт борща уже раздобыли? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 03:40 Ответить с цитатой

Цитата:

И что мне опять, первой ему звонить?

Звонить- не звонить... это такие мелочи, что на этом даже заморачиваться не стоит.

Главное не изменять себе.

Если есть порыв позвонить, лучше позвонить. От этого никто не умрет, разве что ваше Эго и гордыня пострадают , Эго будет ущемлено, ведь вы снизойдете до назойливости. Что тогда кавалер о вас подумает? Видимо что вы недотраханная, навязчивая... после такого наверное лучше провалиться сквозь землю, чем так унижать собственное достоинство. Подмигиваю Так что видимо всетаки луше не звонить, а просто месяцок помучиться бессонницей и потерзаться вопросом: почему он не позвонил? Ведь я же не недотраханная, не навязчивая, вся такая идеальная, правильная, мисс-совершенство. Ну и что что веду себя странно, и не спрашиваю куда он запропастился, ведь это логично узнать, раз он обещал быть на связи. А то получается что он необязательный человек, пустозвон, и его слова брошенные по ветру, ни чего не стоят. А я то уже начала его идеализировать.

На безрыбье и рак за щуку сойдет. Стала приписывать ему благородство коего в нем ни на грош.

Ну и что что по нашей жизни кафешки и цветы никого не удивят, не разорят, и что мужик сам прекрасно провел время в моей компании, и это стоило того что бы чуток потратиться, от него же не убудет, а что ему деньги в матрас зашить? Так и жизнь пройдет, старость наступит. А так хоть с пользой дела деньги израсходовал - добавил меня в список своих воздыхательниц-почитательниц, потешил свою гордыню. Позвонит когда до моей скромной персоны очередь дойдёт, а пока ему надо другим дамам пыль в глаза пустить. Ведь скромным дамам много для счастья не нужно, дешевая кафешка, Макдональдс, теремок, крошка-картошка... Зато как приятно мужскому самолюбию что вся его вереница почитательниц изнывают у телефона, гипнотизируя экран, с сердечным томленьем: ну позвони же сердцеед!

И так потомишь девушку месяцок другой, она помается, допетрит что у него там очередь из воздыхательниц не пересыхает, и тогда мадама за так на него уже набросится, и вцепится мертвой хваткой, чтоб удержать мужчинку. И плевать что там очередь из воздыхательниц - пара-тройка калек-инвалидок неприкаянных. Важен сам факт, что очередь эта есть.

Главное что каждая такая скромная мисс-гордыня, боится первая позвонить. Покорно ждет своей очереди и участи.
Через месяцок одна сломается, через второй вторая его изнасилует, и всю нерастраченную женскую любовушку на него обрушит. И так очередь дойдет до каждой.


Был у меня такой казанова. Дорогие кафешки для него были повседневным местом обитания. Деньги у него не переводились, подарками хотел меня подкупить, исчезал неожиданно и так же неожиданно появлялся, ничего впрочем не обещал. Так что винить его не в чем. Лишь благодарить за внимание и щедрость... Да только я за те промежутки вся измаялась и действительно на него потом нападала как изголодавшийся зверь. А ему того и надо было. И кстати я то не из тех кто первая стесняется позвонить. Там он игнорил, и сам звонил когда считал нужным. Ну а учитывая его командировки обижаться было глупо, мало ли человеку неудобно быть на связи. Хотя это сейчас я понимаю, что это не оправдание. У него был и рабочий безлимитный телефон, и минутка свободная всегда найдется кому надо даже на работе. У меня брат с ним работал, и брат мой звонил нам спокойно, из любой точки планеты, совершенно бесплатно, и минутку находил.


Мой совет: плюньте на слова и обещания. Судите по делам и по поступкам.

Говорить можно много, обещать еще больше, от человека не убудет. А проверяется человек на деле. Просто закройте уши ладонями, и смотрите во все глаза. Желательно при этом мысленно его не защищать, не оправдывать.

И желательно малознакомого человека спровоцировать на конфликт что бы проверить адекватность реакции. Это очень важно, что бы заранее понять с кем имеешь дело. Главное палку не перегнуть. Щепотку провоцирования ревности, капельку равнодушия, минимум навязчивости - и так давить на разные болевые точки и анализировать его реакции.

Ревнивый ли, агрессивен, горд, с ущемленным самолюбием, закомплексован, адекватен ли, держит ли слово?

Для себя важно отметить что он реально сделал, и чего это ему стоило??? Если ему это ничего не стоило, даже если и стоило энной суммы денег - это не в счет. Деньгами всегда можно подкупить, откупиться... Это все очень легко и просто. За деньги проситуток покупают.

А вот его свободное время не стоит денег, его фантазия, романтика, внимание, нежные слова, стихи, и прочие неординарные усилия - тут уже деньгами не откупишься. Знакомит ли со своим кругом общения, своими друзьями, родными? Делится ли сокровенными планами? Насколько честен и открыт?

И еще раз, слова, вопросы, обещания, ответы - все это такая лабуда, мишура и хрень. Человек может сам себя обманывать, но жизнь всеравно его вынудит поступать сообразно обстоятельствам. Себя он может считать хоть пупом Земли, а на деле окажется недоделанный слабак. Люди много хорошего о себе считают, думают, говорят другим, и это гроша выеденного не стоит. А ты наступи им на ногу и они по другому запоют.

Не судите по первому впечатлению, и не имейте привычки идеализировать и спешить очаровываться. Что бы потом не было разочарования.

Люди познаются с годами, когда пуд соли с ними съешь, по делам их судить надо.

Все люди сначала безобидные, а потом откуда только что вылазиит из них... И большинство людей, и в особенности людей одиноких, с очень болезненным уязвимым Эго, неадекватных, непредсказуемых. Так что будьте начеку.

И лично я бы на вашем месте предпочла отбить женатика, чем размениваться на неприкаянных одиночек. Женатики внушают больше доверия, нежели невостребованные неприкаянные одиночки.

Между принципами и личным счастьем - я выбираю счастье. Люди как деньги, никому на самом деле не принадлежат, порою даже сами себе. Деньги ходят по рукам, сегодня они твои, завтра чужие, и нет гарантии что возможно заморозить миг и перестраховаться от банкротства, воровства, транжирства, разбазаривания, дефолта... Есть у тебя деньги - они тебе душу греют, нет у тебя денег, включай мозг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 09:50 Ответить с цитатой

Suri писал(а):
сейчас тоже самое бы все таки сказала... несмотря на все свои сомнения в правильности такой откровенности.
Значит, и тогда было правильно.
Suri писал(а):
Есть опыт спокойной счастливой семейной жизни, опыта флирта практически нет...
Толька богаради не ломайте себя. Если Вы начнете на пустом месте неумело «флиртовать» (а выглядеть это будет при неумении исключительно по-б-ски), то Вы и потеряете те симпатии мужчины, которые были до этого (не случайно же он выбрал именно Вас), и ничего не приобретете.
Suri писал(а):
Ну вот... Так он мне все эти дни не звонил. Ни разу. при расставании обещал позвонить на след. день. Я еще в теме рассказывала, что после первой встречи в реале (познакомились мы через интернет), он мне только через месяц позвонил, когда я про него уже и не думала. Может для него это нормально - такие временные разрывы в общении?(( И что мне опять, первой ему звонить? (( Или не звонить...........
А как хочется?

Барбара писал(а):
Так вы с ним переспали уже на втором свидании, теперь вы ему не интересны.

Девочка, поменьше читайте журнал «Лиза». Мужчине не 14 лет, как Вам. Да и автору тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 20:15 Ответить с цитатой

Мужчин в любом возрасте привлекает в женщине секс, точнее, желание попробовать с новой женщиной секс, поиметь ее, чтобы она согласилась, это как маленькая или не очень маленькая победа, недоступное и неизвестное вызывает интерес, так и разные женщины вызывают интерес в мужчине, пока он боится и не уверен, ему интересно. Когда он получает свое, то естественно теряет завоевательский и исследовательский интерес к этой женщине, она уже согласилась, ну как бы уже по второму кругу ее может быть не интересно соблазнять, понятно, что она уже отдалась ему и он потешил свое самолюбие. Боюсь спросить, вам с ним секс понравился? Может быть так, что вот это оно самое вышло гораздо прозаичнее, чем ожидание его. Пшик и это все что ли? Такие мысли могут посещать людей после секса. А если бы девушка была интересна ему как человек или как собеседник, приятна в общении, тогда бы он и без секса общался с удовольствием. Разве нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 20:19 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Девочка, поменьше читайте журнал «Лиза». Мужчине не 14 лет, как Вам. Да и автору тоже.
Сексом занимаются люди, когда им уже хорошо вместе, все налажено, все договорено и тогда на пике нежности и чувств захотелось стать еще ближе, вот они и занялись. А не так, что какой-то мужик непонятный мутный, не понятно, что хочет, что ему надо, а у него там тоже непонятно какие мысли и желания.. Нет, так можно заниматься в 14 лет сексом, а с опытом человек должен становиться более осмысленным и понимать, что и зачем он делает, не идти на поводу у чужих желаний. И я бы даже сказала, что и у своих страстей тоже. Надо усмирять страсти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 20:21 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):

У вас оказывается симпатии к мужчинам? А зачем?
Захотелось стать кухаркой? А рецепт борща уже раздобыли? Подмигиваю
Угу, мясной бульон из мужчины с пармезаном Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 20:25 Ответить с цитатой

Тут надо со своими чувствами разбираться, на самом-то деле. Откуда берется растет желание видеть этого мужика, который не звонит после прекрасной ночи с дамой при свечах? Не нужно ожидать от других людей ничего, чтобы они что-либо делали с вами, в этом секрет счастья. Делайте сами, отвечайте за себя и за свои действия. Ну позвоните, расспросите, выведите его на чистоту разговора. А свои чувства ожидания не нужно растить и лелеять, это до добра не доводит.. Уж я то точно знаю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 20:26 Ответить с цитатой

Он обещал и не звонит. А ты сидишь как дура, ждешь звонка.. А он и думать забыл, ему и не охота и не надо это. Лучше жить без иллюзий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 21:50 Ответить с цитатой

Sensibla, спасибо Вам еще раз! Барбара и Елизавета Федоровна, спасибо вам, вы мне так много разных советов написали:)))
Он сегодня вечером все же позвонил. Причина, по к-рой он не звонил, не очень, конечно... Но по крайней мере он все объяснил, и она не та, что я ему не понравилась.
Я по-прежнему хочу продолжать с ним отношения. Мне нравится этот человек. И мне так не хочется опять начинать кого-то искать... Не знаю пока, завтрашний день (дни) покажет, насколько возможно с ним вообще отношения строить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 03:19 Ответить с цитатой

Suri, насчет телефона, ну может он из тех, кто не любит телефоны? Я такое замечала, особенно среди людей совка и из провинции (мало у кого дома телефон и привыкают без него, поэтому мобилу хоть и имеют, но будто забывают про него, особенно если по работе не надо висеть на тлф постоянно).

Как он относится к тому, что Вы звоните? Если радостно - то придется звонить Вам. Но советую, чтобы не чувствовать себя навязывающейся, договариваться заранее типа "я позвоню тебе завтра в обед/после 18:00/в субботу утром".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Причина, по к-рой он не звонил, не очень, конечно

Не вынуждайте никого оправдываться, всеравно любое оправдание с большой вероятностью - ложь. И никто правды не скажет когда его пытаются вывести на чистую воду.

У меня на днях девочки соседки (подружки сына) ко мне в дом ломились, мол можно мы тут поиграем, а я им ответила что нет, потому что они игрушки раскидают, а мне потом убирать. Они сказали что сами уберут. Тут уже я не нашла аргументов, просто твердо сказала нет. А на самом деле мне надоело что они попрашайки, их корми, пои, а им все мало и они борзеют, нет в них скромности, но я вроде как их воспитывать не нанималась, у них есть родители, пусть и воспитывают. Какое счастье что они пока отвяли. Хоть отдохнула от них. Очень навязчивые, борзые, невоспитанные, наглые, безпризорные девчонки.

Хоть вы и устали искать кого то получше вашего друга. Лучше уж поищите, и параллельно общайтесь со многими, что бы было с чем сравнивать, что бы не концентировать всю свою нерастраченную энергию на одном. С миру по нитке, и вы получите свое внимание, и не будете виснуть на рукаве у одного, ведь никто не любит когда от него чего то ждут, хотят. Чувствовать себя обязанным неприятно. "Мы в ответе за тех кого приручили" и эта ответственность тяготит, особенно безответственных мужчин.

А вы будьте неприрученной, убегающей босоногой крестьянкой, то приближайте, то отдаляйте, это очень возбуждает интерес, интригует. А для этого надо не притворяться, а правда быть сильно занятой - можно отвлечься на других ухажёров.

И получится что вы вроде и без него еще счастливей, а с ним вроде тоже неплохо, что бы он не зарывался и не ***.

Флиртуйте как можно с большим количеством мужчин, не при нем конечно, а когда он не видит, и получите заряд позитива. И такая вся из себя самодостаточная, полноценная, яркая, позитивная и неуловимая вы его сильнее привлечете. Нежели возлагающая на него непомерные надежды, чего-то ждущая, требующая отчёта, кислая и виснущая на рукаве.

Пусть лучше он ломает голову в догадках и ждёт отчёта.


Последний раз редактировалось: Елизавета Федоровна (Вс Июн 22, 2014 11:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:37 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):

У меня на днях девочки соседки (подружки сына) ко мне в дом ломились, мол можно мы тут поиграем, а я им ответила что нет, потому что они игрушки раскидают, а мне потом убирать. Они сказали что сами уберут. Тут уже я не нашла аргументов, просто твердо сказала нет. А на самом деле мне надоело что они попрашайки, их корми, пои, а им все мало и они борзеют, нет в них скромности, но я вроде как их воспитывать не нанималась, у них есть родители, пусть и воспитывают. Какое счастье что они пока отвяли. Хоть отдохнула от них. Очень навязчивые, борзые невоспитанные, наглые, безпризорные девчонки.

Пожалуйста, прекратите оффтоп. Засорили тему.
Елизавета Федоровна писал(а):

Флиртуйте как можно с большим количеством мужчин, не при нем конечно, а когда он не видит, и получите заряд позитива.

Вам же автор явно написала, что не любит флиртовать и такой расклад вообще не для нее. Вы зачем ей советуете то, что применимо к Вам самой? Она что, по-Вашему, сейчас сразу побежала с ордой мужиков флиртовать? Какова вообще цель такого совета?
Вы уж извините, но читая такое, я, например, чувствую себя на базаре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:42 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Suri, насчет телефона, ну может он из тех, кто не любит телефоны?

Это я! Я тоже не люблю телефоны! И в совке у нас дома всегда был телефон! Имхо, это не повод его любить Улыбаюсь, шучу Я чем позвонить, всегда лучше смс напишу... Не люблю телефонные разговоры и раздражаюсь, когда звонят мне.
Но это не повод для того, чтобы не держать обещания. Имхо, этот жест (не позвонил) снимает пункты с кандидата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 11:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Вам же автор явно написала, что не любит флиртовать и такой расклад вообще не для нее. Вы зачем ей советуете то, что применимо к Вам самой?

Я по своему опыту знаю что мужчины любят.
Кто не флиртует, сидит в гордом одиночестве.

Кто флиртует - пользуется популярностью у противоположного пола. Причем флирт лучше нежели серьезные намерения, которые отпугивают. Флирт как бы одновременно и приближает и отталкивает, а это распаляет интерес.

Задор нужен, живость, энергия, а не кислая депреснявая мина, с заумными беседами.

Каждый мечтает отогреться возле легкого, позитивного ни к чему не обязывающего человека.

В том то и парадокс, что чем сильнее хочешь замуж, тем меньше у тебя шансов. Серьезность, хмурость, депресня и ожидания отпугивают.

И чем меньше хочешь замуж, и больше хочешь подурачиться, поразвлекаться, быть проще, наслаждаться просто отношениями в свое удовольствие, тем больше шансов примагнитить к себе, очаровать.

Я же не виновата, что:
Мужчины любят легких, живых, ярких, энергичных, молодых, здоровых, активных, смелых, ни к чему не обязывающих очаровашек.
И бегут со всех ног от депреснявых, ждущих, скучных, хмурных, потухших, заумных зануд, виснущих на рукаве.

Если лень меняться и учиться флирту - зачем сетовать на одиночество?

Вот цитатка из газеты: "Самая лучшая профилактика от измены - когда муж понимает: жена и без него будет жить не хуже, чем с ним. Это отрезвляет изменщиков. А не кувыркание с ним по Камасутре, кружевные чулочки и массаж на ночь"

Дистанция нужна, самодостаточность. И дать мужику понять что на нём свет клином не сошелся.

Мужик не костыль, не клоун и не спасатель. Мужик скорее друг в радости. А от проблем и тягот мужики хмурнеют и остывают.

Мужика сперва надо подогреть, вовремя захомутать тепленьким, а уж когда закабалишь можно и веревки вить. Но не наоборот.

Мужику надо подарить позитив, мечту, и внушить, что рядом с тобой вся его жизнь превратится в сплошной яркий праздник и наслаждение. Дать понять при этом что у тебя из таких как он желающих очередь выстроилась и что на нём свет клином не сошелся, вот тогда то его и надо брать за рога.

Парадокс, но за большие ветвистые рога их легче в ЗАГС тащить.


Последний раз редактировалось: Елизавета Федоровна (Вс Июн 22, 2014 12:36), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 12:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Пожалуйста, прекратите оффтоп.

Я лишь хотела передать ощущения при оправдывании. Оправдываются зачастую перед тем, от кого хочется держаться подальше, что б отстал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 12:45 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Цитата:

Пожалуйста, прекратите оффтоп.

Я лишь хотела передать ощущения при оправдывании. Оправдываются зачастую перед тем, от кого хочется держаться подальше, что б отстал.

У человеческой склонности к оправдыванию своих поступков гораздо более глубокие корни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 12:54 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):

Я по своему опыту знаю что мужчины любят.
Кто не флиртует, сидит в гордом одиночестве.


Автору не нужны "мужчины". У нее нет зависимости от мужского внимания (как у Вас и у многих, и, может быть, у меня тоже, что, в принципе, осуждать не стоит, т.к. все люди разные). Ей нужен человек, который ей подойдет.

Мужчины любят, когда женщина хорошо и уверенно себя чувствует в своем теле, в своей жизненной ситуации, когда она не изображает из себя что-то, чем она не является, что косвенно показывает ее неуверенность, а принимает себя такой, какая она есть. Стесняться неумения флиртовать, делать то, что от тебя как-бы ожидают, а еще хуже - жаловаться на что-то или кого-то, - фатально в этом деле, имхо.

Я сейчас говорю не о тех мужчинах, которые хотят просто побаловаться, а о тех, которые ищут партнершу на длительный срок. И такие тоже есть Улыбаюсь, шучу

PS Вы простите, Федоровна, но я не читаю Ваши посты до конца. В них очень много воды, и мне жалко времени. Думаю, многие участники делают так, поэтому если Вы хотите донести до участников какую-то информацию, располагайте ее, пожалуйста, в начале поста. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Автору не нужны "мужчины". У нее нет зависимости от мужского внимания (как у Вас и у многих, и, может быть, у меня тоже, что, в принципе, осуждать не стоит, т.к. все люди разные). Ей нужен человек, который ей подойдет.

Да, мне нужно внимание единственного мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:33 Ответить с цитатой

А что за причину назвал Ваш молодой чел (раз уж пошла такая пьянка)? Почему он не позвонил, как обещал?
А ребенку Вашему сколько лет, если не секрет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:33 Ответить с цитатой

Причина эта - алкоголь. "Вещи редко бывают такими, как кажутся" (с) как это верно, и очень верно про него. В голову бы не пришло - спорт, баня, отлично выглядит и вот это. Выше мне Нинель советовала "изучайте мужчин"... Поле непаханое для изучения...
Цитата:

Я по-прежнему хочу продолжать с ним отношения. Мне нравится этот человек. И мне так не хочется опять начинать кого-то искать...

сегодня снова с ним говорила. Наверное, отношений уже не хочу... И что делать, все же подождать пока он выйдет из этого состояния - или это бессмысленно... Я думаю, он месяц после знакомства не звонил - тоже может поэтому. Начинать с кем-то в интернете снова знакомиться? Или плюнуть на все, хотя бы на время, т. к. одна нервотрепка...


Последний раз редактировалось: Suri (Вс Июн 22, 2014 13:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:39 Ответить с цитатой

Вот такой "молодой человек", а ведь ему 46. Но по его словам, он был в армии в "горячей точке", когда вернулся оттуда - год пил. Затем вышел из этого состояния, работал, был женат, сейчас разведен и у него свой небольшой бизнес. Но время времени погружается "в это дело". Насколько часто и как надолго - не могу судить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:40 Ответить с цитатой

Ребенку 12 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:49 Ответить с цитатой

Алкоголики - страшные люди. А почему он развелся с предыдущей женой? По этому же поводу нибось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 14:01 Ответить с цитатой

Так вот я теперь думаю, что да. Раз сказал, что это у него с молодости. Удивительно для меня - что меньше всего можешь предположить в человеке, а оно и оказывается. Каждый раз этот парадокс удивляет. Может, он по научному как-то называется?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское