Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Хочу уехать из России!

Хочу уехать из России!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 00:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Рот закрой.


Так говорила вам мама в детстве, когда Вы мешали ей смотреть телевизор? Сконфужен Дурачусь

Цитата:

Надоела уже.


Почему ты думаешь, что твои чувства кому-то интересны? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 21:22 Ответить с цитатой

Сабира писал(а):
Почему ты думаешь, что твои чувства кому-то интересны? Смеюсь

Потому что она не одна так думает, ты уже многих на этом форуме достала конкретно Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К.
Пользователь
Сообщения: 173
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 02:33 Ответить с цитатой

Асилил весь топик. Хоть и было нелегко. Особенно последние несколько страниц...

Цитата:
У меня красный диплом бакалавра экономики, скоро будет такой же специалиста.

Мда, реальное попадалово... Экономики уже нет никакой, но есть диплом (красный), а скоро будет ещё один. Это при том, что весь офисный планктон сейчас сливается в канализацию. Вот незадача!

Вообще, интересный топик. Девушка открытым текстом заявляет: "Я с вами, чмошниками и алкашами, жить не хочу. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы больше не видеть ваши дебильные неулыбчивые рожи?" И, самое интересное, многие отвечают, пытаются что-то посоветовать...

Есть такой ресурс интересный, www.inosmi.ru, там публикуются переводы из зарубежной прессы. Вот где можно узнать, что они думают про нас НА САМОМ ДЕЛЕ! Для большего эффекта желательно обратиться на тамошнем форуме с вопросом "Как свалить из России?" Может, вправят мозги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 02:53 Ответить с цитатой

Большой ошибкой является считать, что "они" про нас вообще думают. А то, что Раша параша -- это давно ни для кого не секрет (кроме, может быть, бывших преподавателей истории коммунистической партии и еще нескольких сумасшедших из глухих сибирских сел, где природа хорошая и это не так заметно...).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 03:17 Ответить с цитатой

Никаких "они" вообще не существует. Это миллионы никак не связанных друг с другом людей; общее между ними разве то, что им почти всем глубоко на вас насрать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktuz
Пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сочи
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 13:28 Ответить с цитатой

Давненько не заглядывал сюда.
неприятно было читать трех-четырехсторонюю блювотину на последних страницах...

Вика вопрос тебе:
Ты и теперь, так же хочешь уехать из России?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Экономики уже нет никакой, но есть диплом (красный), а скоро будет ещё один. Это при том, что весь офисный планктон сейчас сливается в канализацию. Вот незадача!

Вы считаете, что стоит получать другую специальность?

Kaktuz писал(а):
Ты и теперь, так же хочешь уехать из России?

Ну как сказать...скорее я просто мечтаю об этом, но понимаю прекрасно, что в ближайшее время это не получится.
Пока буду наслаждаться поездками в качестве туриста Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proton
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:33 Ответить с цитатой

Dolce Vika от себя не убежишь! Плохо тебе сдесь не по тому кто и что вокруг тебя, а потому кто ты сама и как к себе относишся! Уедешь, там будет еще хуже, ведь проблемы свои ты сама с собою и перевезешь на новое место! Тебе надо разгребать своё дерьмо здесь, прости за грубость, но это так! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:40 Ответить с цитатой

Proton писал(а):
Тебе надо разгребать своё дерьмо здесь, прости за грубость, но это так! Улыбаюсь, шучу

Да я понимаю это конечно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proton
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 18:40 Ответить с цитатой

Если действительно понимаешь, то это просто прекрасно, так разберай, разберайся себе, учись, работай над собой! Самое главное тебе полюбить саму себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 19:14 Ответить с цитатой

Proton писал(а):
Самое главное тебе полюбить саму себя.

Боюсь проблема в том, что я слишком сильно люблю себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 19:47 Ответить с цитатой

Dolce Vika, ты где-то писала, что у тебя есть старший брат. А как у него жизнь складывается? И какие у тебя с ним отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:10 Ответить с цитатой

ooo писал(а):
Dolce Vika, ты где-то писала, что у тебя есть старший брат. А как у него жизнь складывается? И какие у тебя с ним отношения?

Он на 14 лет меня старше, давно женат, уже есть ребенок (5 лет), живут хорошо. Общаемся мы с ним редко, только на праздниках семейных встречаемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:15 Ответить с цитатой

Цитата:

давно женат, уже есть ребенок (5 лет), живут хорошо.

не очень понятно из этих слов все-таки, у него все так, "как у всех", обычная жизнь с её серостью, или он счастлив и доволен своей насыщенной, бъющей ключом жизнью?
А почему общаетесь с ним редко? Всё-таки он мужчина Улыбаюсь, шучу Мог бы подсказать тебе, над чем тебе поработать, рассказать кое-что про мужскую психологию ну и т.п. И вообще, 14 лет- не такая уж большая разница. У них с семьей нет компании, с которой они отдыхают, ездят на шашлыки и т.п.? Может, вэтой компании есть неженатые друзья Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:19 Ответить с цитатой

ooo писал(а):
не очень понятно из этих слов все-таки, у него все так, "как у всех", обычная жизнь с её серостью, или он счастлив и доволен своей насыщенной, бъющей ключом жизнью?

Я не спрашивала его счастлив он или нет, но как я могу видеть - да. С женой отношения хорошие, зарабатывают оба хорошо, друзья есть.

Цитата:

А почему общаетесь с ним редко? Всё-таки он мужчина Улыбаюсь, шучу Мог бы подсказать тебе, над чем тебе поработать, рассказать кое-что про мужскую психологию ну и т.п. И вообще, 14 лет- не такая уж большая разница.

Нет, 14 лет это очень много. Я с ним практически никогда не общалась с детства, а теперь он живет в другом месте. И вообще не могу представить, чтобы я обсуждала с ним личную жизнь. А вот с его женой частенько болтаем о парнях:)))

Цитата:

У них с семьей нет компании, с которой они отдыхают, ездят на шашлыки и т.п.? Может, вэтой компании есть неженатые друзья Улыбаюсь, шучу

Нет, в их компании только женатые пары и они редко вместе ездят на шашлыки, отдыхают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:21 Ответить с цитатой

Цитата:

А вот с его женой частенько болтаем о парнях:)))


Ну хотя бы так Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:26 Ответить с цитатой

ooo писал(а):
Цитата:

А вот с его женой частенько болтаем о парнях:)))


Ну хотя бы так Улыбаюсь, шучу

На самом деле меня это бесит, она каждый раз когда меня видит, начинает распрашивать меня про мою личную жизнь в подробностях, а я из тех людей, кто не любит распространяться о своих отношениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:29 Ответить с цитатой

Вик Улыбаюсь, шучу , а может на сайт знакомств заглянешь. Если приглядеться, там столько хороших и одиноких парней.
Специально сегодня питерских посмотрела.
Да везде есть классные.

Просто ты реально замкнулась. Да, ты любишь себя, развиваешься...
НО (!): ты закрыта. (у меня тоже так было месяц назад). А это тормозит твою адаптацию в мире, т.к. ты соприкасаясь с миром, людьми и т.д., находишься в себе, со своими чувствами, эмоциями, переживаниями и т.д. И всё это загорожено маской высокомерной и язвительной девушки (хотя ты же прекрасно знаешь, что это не так. Улыбаюсь, шучу ).

Ты же знаешь как экономист, что открытая экономика значительно отличается от закрытой, т.к. становится более быстрый рост, нет деградации.

(ведь ты говоришь, что ходишь весь день в пижаме, и тебе влом накраситься и т.п. Это у многих так, Вик. Улыбаюсь, шучу Когда не общаешься с парнями.
А когда выходишь в люди, видишь много парней - автоматически хочется и спинку выпрямить, и походка мягче становится, и красивой себя максимально делать хочется и т.д. и т.п.
Ты ж понимаешь.

Вот. Что тебе мешает просто НАЧАТЬ общаться с парнями?

(у Вас даже в метро такие милые парнишки, они тааак смотрят в глаза..... мммм.... Улыбаюсь, шучу Радуюсь Невообразимо! )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:29 Ответить с цитатой

Цитата:

На самом деле меня это бесит, она каждый раз когда меня видит, начинает распрашивать меня про мою личную жизнь в подробностях, а я из тех людей, кто не любит распространяться о своих отношениях.


А как человек она тебе нравится? Без этой её особенности? Раз уж она сама просит, может стоит рассказать ей о всех проблемах своих)), омжет, она что дельное посоветует Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:31 Ответить с цитатой

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:52 Ответить с цитатой

Джойка писал(а):
Вик Улыбаюсь, шучу , а может на сайт знакомств заглянешь. Если приглядеться, там столько хороших и одиноких парней.
Специально сегодня питерских посмотрела.
Да везде есть классные.

Джой, ты знаешь, я ведь уже года 3 сижу на сайте знакомств...
Сейчас общаюсь там с несколькими парнями, каждый день просматриваю новые анкеты.

Цитата:
А как человек она тебе нравится? Без этой её особенности? Раз уж она сама просит, может стоит рассказать ей о всех проблемах своих)), омжет, она что дельное посоветует

Нет, не настолько доверяю ей, чтобы так довериться. Тем более всегда у меян присутствует страх, что она что-нибудь мой маме расскажет, они с ней часто общаются.

Цитата:
Вот. Что тебе мешает просто НАЧАТЬ общаться с парнями?

(у Вас даже в метро такие милые парнишки, они тааак смотрят в глаза..... мммм.... )

Мешает то, что я вижу симпатичных парней, они меня видит, и МЫ ПРОСТО ПРОХОДИМ МИМО ДРУГ ДРУГА!
Я ведь не могу стоять на улице и прыгать на каждого с предложением познакомиться Смеюсь
В метро симпатичные парни??? Удивляюсь Я мало их вижу, а если и вижу то дальше смотрения в глазки ничего не продвигается.
А вот по улицам много ребят классных ходят, особенно в центре города, сегодня как раз любовалась....эххх....


Последний раз редактировалось: Dolce Vika (Вт Дек 09, 2008 21:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Джой, ты знаешь, я ведь уже года 3 сижу на сайте знакомств...
Сейчас общаюсь там с несколькими парнями, каждый день просматриваю новые анкеты.

И? Что, неужели ни одного достойного?
На свидание-то зовут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:00 Ответить с цитатой

Джойка писал(а):
И? Что, неужели ни одного достойного?
На свидание-то зовут?

Те кто зовут, мне не нравятся внешне. А те, кто мне нравятся, даже на сообщения редко отвечают Грущу
Видимо надо не зацикливаться на том, чтобы парень был красавчиком, а просто встретиться с несколькими обычными ребятами...мало ли что получится Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Мешает то, что я вижу симпатичных парней, они меня видит, и МЫ ПРОСТО ПРОХОДИМ МИМО ДРУГ ДРУГА!
Я ведь не могу стоять на улице и прыгать на каждого с предложением познакомиться
В метро симпатичные парни??? Я мало их вижу, а если и вижу то дальше смотрения в глазки ничего не продвигается.
А вот по улицам много ребят классных ходят, особенно в центре города, сегодня как раз любовалась....эххх....

Нееееее, Викусь. Тут всё просто. Суть в том, что контакт глазами должна начать ты, дабы зацепить такого невнимательного... А потом... слегка замедлить шаг, чтобы он всё-таки справился со своей робостью, правильно расценил твой сигнал, и наконец подошёл бы к тебе. Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:47 Ответить с цитатой

Джойка писал(а):
Нееееее, Викусь. Тут всё просто. Суть в том, что контакт глазами должна начать ты, дабы зацепить такого невнимательного... А потом... слегка замедлить шаг, чтобы он всё-таки справился со своей робостью, правильно расценил твой сигнал, и наконец подошёл бы к тебе. Невообразимо!

Вот с этим у меня как раз проблемы, надо учиться и работать над этим!
Потому что я заметила за собой такую вещь: как только встречаюсь с глазами с каким-нибудь парнем, могу смотреть пару секунд, а потом резко отвожу глаза, сама не знаю почему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское