Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Жизнь без любви.

Жизнь без любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 22:20 Ответить с цитатой

Анетте, сорь, ты отвечаешь на слова, писанные прошлой осенью.
К сожалению, я не храню воспоминания о пережитом.
Меня не мучает ностальгия. Невообразимо!
Поэтому, я ни слова не поняла из твоего обращения. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vgik1
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 10.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 15:51 Ответить с цитатой

Цитата:

В вас противоречивого ничего нету (ну более противоречивого, чем в женщине есть). Властность нужна не чтобы женщину побеждать, а чтобы не побеждать


вот это правильно на все 1000%!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vgik1
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 10.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 16:09 Ответить с цитатой

anette писал(а):

но сложно обьяснить. как бы нет рабства любви, нет ее силы с которй невозможно ничего сделать, которая ведет меня как куклу. а есть способность давать любовь тому что рядом. способность и желание. и от этого есть и любовь и покой и как бы принадлежность моей жизни именно мне самой. и это страшно здорово. как будто есть наконец то мир в душе. а любви совсем не стало меньше. наоборот она как прирученный атом, дает больше тепла и света. каждый день.



терпеть не могу таких теток, как ты, анет. мне они видятся полуживыми биороботетками, а не женщинами в полном смысле этого слова.
душенька ты наша, любит то, что рядом. прямо тоска! от тебя, наверное, все мужики от этой тоски бегут к куклам.
но пишу так злобновато, потому что завидую таким людям (ведь и мужики такие есть), как они завидуют нам, ведомым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linochka
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 12.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 05:07 Ответить с цитатой

Нелюблю! Сейчас нелюблю, но жизнь пустая без этого чевства. Я любила 12 лет - это была не тупость.... А теперь немогу любить,немогу и радоваться, может это возраст ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vgik1
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 10.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 09:08 Ответить с цитатой

линочка, отправляйся на курорт! все будет супер - только не ходи там с подружкой как пришитая.
расслабишь, пувствуешь сначала душу, потом тельце, а так и до новой любви (или хотя бы романтической привязанности, ну или просто секса) недалеко.
с голубого ручейка начинается река!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душамоя
Пользователь
Сообщения: 1603
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 13:02 Ответить с цитатой

Когда мне кажется, что любовь прошла, я сажусь в уголок, ручки сложив, и тихоноко наблюдаю за собой со стороны. Как я живу, что мне интересно, чего хочу. И не забываю поливать и окучивать грядку. Даже не знаю, до сих пор не разу не удалось зафиксировать момента перехода от точки покоя к подъему любви. Цикличность только обнаружила. Поэтому не дергаюсь и не пытаюсь свой цветок любви выбросить на помойку.

Сегодня ночью заснула в наушниках с аудиокнигой. И вдруг чувствую - меня по лицу гладят. Не стала просыпаться. Люблю когда просто гладят по лицу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vgik1
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 10.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 13:52 Ответить с цитатой

это бомж к тебе забрался и погладил.

по аналогии с классиком, сочинившим байку про то, как девки на святки гадали - в баню голой Ж заходили и ждали, чего покажется - если голой холодной рукой домой потрогает, значит бедный будет жених, а если мохнатой лапой - то богатый.
об этом гадании узнали деревенские парни... ну и... потрогали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vgik1
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 10.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 13:55 Ответить с цитатой

а вдруг к тебе не бомж, крыса забралась...
был такой случай у соседского парнишки, которого отдали в суворовское. лежу говорит, сплю, а мне кто-то пятки греет и щекотит - прияяяятно. пошевелился, а она (здоровая крысятина) меня за палец до крови укусила и свалила.
парнишку кололи потом от разных гипотетических страшных болезней.

ты хоть не шевелилась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linochka
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 12.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 04:28 Ответить с цитатой

отправляйся на курорт! все будет супер - только не ходи там с подружкой как пришитая.
расслабишь, пувствуешь сначала душу, потом тельце, а так и до новой любви (или хотя бы романтической привязанности, ну или просто секса) недалеко.
с голубого ручейка начинается река!

Люблю гулять одна без подружек, курорты не люблю, нелюблю даже выходные, они на меня тоску навеевают, мороженое нелюблю, нелюблю шампанское ,пиво - ничё нелюблю и никого нелюблю - всё это хронически , ненавижу когда мне читают стихи - какая романтика -в ней невижу толку. Злюсь Злюсь Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vgik1
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 10.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 09:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Люблю гулять одна без подружек, курорты не люблю, нелюблю даже выходные, они на меня тоску навеевают, мороженое нелюблю, нелюблю шампанское ,пиво - ничё нелюблю и никого нелюблю - всё это хронически , ненавижу когда мне читают стихи - какая романтика -в ней невижу толку.


девочка моя, что с тобой сделали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная королева
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 15.07.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 14:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Люблю гулять одна без подружек, курорты не люблю, нелюблю даже выходные, они на меня тоску навеевают, мороженое нелюблю, нелюблю шампанское ,пиво - ничё нелюблю и никого нелюблю - всё это хронически , ненавижу когда мне читают стихи - какая романтика -в ней невижу толку.


С таким жизненным запалом вряд ли что-то когда-нибудь полюбишь. Измени взгляд на вещи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 15:25 Ответить с цитатой

У меня украли любовь.

Я её показала человеку, обрадовала находкой, а он взял и украл её.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная королева
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 15.07.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 16:09 Ответить с цитатой

Раз показала, значит на что-то расчитывала. И потом, любовь для того, что ею делиться, пусть даже без взамности Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское