Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как знакомится с девушками, что-бы не грубили?

Как знакомится с девушками, что-бы не грубили?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:48 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
ты сам писал, что девушка должна быть благодарна, что ей секс предлагают, а дегенеративным ничего и не надо, кроме секса и еды и за счёт этого им даже чаще хочется секса, чем людям. Подчёркиваю, внешне они могут быть нормальными.


Вы все перекручиваете и врете, я совсем другое писал, зачем врать? Хочется оскорбить меня?
Я писал что я трачу усилия на то что-бы знакомится с девушками, а они это не ценят, хотя я же делаю полезную работу для двоих.
А ваш бред про дегенративный секс засуньте себе подальше и больше не вспоминайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 15:09 Ответить с цитатой

Попросил совета, как что-бы научится не страдать от знакомства с девушками, а в результате туже грубость и получил, еще и извращенцем обзывают. Народ в чем проблема, за что такое отношение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 17:15 Ответить с цитатой

Вот помница был у меня ухажер, один из первых, кто позвал меня на свидание, познакомившись на улице. Ну встретились, провели весь день вместе, ему пришлось меня угощать, выгуливать, развлекать, подбирать темы для разговора.. На прощание хотел меня поцеловать, а я отказалась. Он давай звонить по телефону, часами общаться, провожать до учебы, а опять не хочу целоваться. Надоел до смерти, а послать грубо его не могу. Смеюсь

Так что радуйся, что сразу посылают, не видя перспективы отношений с тобой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:40 Ответить с цитатой

Адская птичка, зачем издеваешься над ухажерами, это все тебе пользы не принесет, стервозность это ужасно.
Я б на месте того глупого ухажера, которого ты разводила, послал бы тебя очень далеко, очень крутым матом, что-бы ты следующий раз боялась такой гадостью заниматься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:48 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
Вы все перекручиваете и врете, я совсем другое писал, зачем врать? Хочется оскорбить меня?
Я писал что я трачу усилия на то что-бы знакомится с девушками, а они это не ценят, хотя я же делаю полезную работу для двоих.
А ваш бред про дегенративный секс засуньте себе подальше и больше не вспоминайте.

не вру, а очень честно и последовательно тебе отвечаю. Так вот только дегенеративные девушки оценят твои усилия и секс с ними нормальный. Это ты представляешь себе что-то не то о дегенерации, вот тебе и кажется, что я тебя чуть ли не ***. Они совсем не страшные внешне и хотят много секса, чего тебе больше желать?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:59 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):

не вру, а очень честно и последовательно тебе отвечаю. Так вот только дегенеративные девушки оценят твои усилия и секс с ними нормальный. Это ты представляешь себе что-то не то о дегенерации, вот тебе и кажется, что я тебя чуть ли не ***. Они совсем не страшные внешне и хотят много секса, чего тебе больше желать?!


Нравится издеваться над другими, можешь не писать в моих темах, или не можешь какую-то гадость не выкинуть?
ОТЦЕПИСЬ ОТ МЕНЯ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:13 Ответить с цитатой

тебе дело советую, а ты просто пока не понимаешь, но всё равно к этому придёшь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:15 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
тебе дело советую, а ты просто пока не понимаешь, но всё равно к этому придёшь.

ОТЦЕПИСЬ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 17:58 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
Адская птичка, зачем издеваешься над ухажерами, это все тебе пользы не принесет, стервозность это ужасно.
Я б на месте того глупого ухажера, которого ты разводила, послал бы тебя очень далеко, очень крутым матом, что-бы ты следующий раз боялась такой гадостью заниматься

Вот правду тебе говорят, что секс сразу и без ухаживаний бывает только с глупыми женщинами Смеюсь , которые никакого другого отношения и не ждут.

Либо женщина юзает мужчину в качестве живого фаллоимитатора, стреляющего спермой, либо она самоутверждается, кичится своей сексуальностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 18:18 Ответить с цитатой

да он просто боится, что они выглядят как-то не привлекательно. На самом деле прочла в популярном журнале "100": "если ваша дочь не имеет никаких других интересов, кроме знакомства с мальчиками, проверьте её на умственную отсталость"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:23 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):

Вот правду тебе говорят, что секс сразу и без ухаживаний бывает только с глупыми женщинами Смеюсь , которые никакого другого отношения и не ждут.

Либо женщина юзает мужчину в качестве живого фаллоимитатора, стреляющего спермой, либо она самоутверждается, кичится своей сексуальностью.


Это все твои фантазии об отношениях . Хватит уже об глупых или дебильных девушках, что за фигня. Или что по вашему я не достроен лучшего?
А твоя фантазия про "стреляющего спермой" понравилась, я бы не против побыть в такой роли, пострелять Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:24 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
да он просто боится, что они выглядят как-то не привлекательно. На самом деле прочла в популярном журнале "100": "если ваша дочь не имеет никаких других интересов, кроме знакомства с мальчиками, проверьте её на умственную отсталость"

Вот у меня сейчас никаких других интересов кроме женщин, но при этом я же не умственно отсталый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 15:32 Ответить с цитатой

Что-то я в этом сомневаюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское