Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не везет в личной жизни(((

Не везет в личной жизни(((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:57 Ответить с цитатой

Одно дело реагировать адекватно ситуации, если тебя провоцируют, откликнуться. Если нет, то нет причины бросаться на людей.
И совсем другое дело неадекватная реакция.
Сранно когда нет причины, а на тебя бросаются. Хотя что странного, в странном мире, среди странных людей... Как писал доктор Курпатов каждый первый неврастеник, а уж каждый второй... кто его знает, всех не проверяли на адекватность.
Барбара, я уже привыкла. У меня лучшая подруга похлеще вас будет. Правда после ее выпадов сложно считать ее подругой. Она была ей в далеком детстве. А сейчас она старая дева.
Видимо у старых дев одинаковый диагноз - маниакально-депрессивный психоз - это когда есть непомерная гордыня, масса запросов, претензий и требований, но когда палец о палец не стукнешь, то ничего и не получишь. И от того впадаешь в депрессуху, и временами необоснованно беспричинно агрессивна и бросаешься на всех кто под руку подвернется.
И таких надо спокойно спросить: что ты хочешь? И что ты сделала для этого? Если палец о палец не ударила, то чего же ты ждешь? Любишь кататься, люби и саночки возить.
А ежели лень себя утруждать, то остается бросаться на людей, дабы гордыню свою и Эго потешить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Сама себе противоречишь. Сначала "лучше вспылить и поорать на других", а потом "негатив на других изливает лишь тот. кто полон напряжений".



Елизавета Федоровна, ты уж там сама с собой согласуй, надо проявлять негатив или это делают только плохие, подавленные и озлобленные. Чтобы маску не сорвало,

Адекватность важна.
Если провоцируют и закипело - то надо спустить пар, и пусть агрессору неповадно впредь будет.
Но ежели без причины, то значит было нечто внутри подавленное, что прорвалось наружу - видимо что то незначительное спровоцировало , уязвило, зацепило, может зависть, стремление самоутвердиться.
Если у человека неврастения 2ой степени его выведет из себя даже муха. И этот человек из мухи сделает слона. А все от того что мозг перегрелся и находится в постоянном напряжении. А на крупные события у мозга нет сил реагировать, зато по мелочи мозг готов реагировать. Мозгу напряжение нужно снимать хоть по капельке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:14 Ответить с цитатой

мне про напряжение мозга понравилось. оригинально Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:15 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Сранно когда нет причины, а на тебя бросаются.
Вот именно, что странно. Причины нет, а на тебя бросаются. Странно да? Может быть тебе поискать причину и желательно в себе. Ты пришла сюда хвастаться алкоголиком, наркоманом и альфонсом, пропагандировать разврат. Так делают мужчины. Конечно лучше быть шлюхой и жить с алкоголиком, альфонсом и пьяницей поочереди и считать это полноценной жизнью и ставить в укор каких-то подруг старых дев, которые палец о палец не ударили, чтобы найти себе алкоголика, наркома и альфонса для счастья. Подумай, с чем ты сюда пришла? Мужчина учит других и женщин, относясь к их жизни старых скучных дев высокомерно тому. что надо делать как он, а именно искать и менять шлюх, тогда твоя жизнь будет полной, радостной и счастливой. Это я и называю высокомерием, навязывание своих стандартов и сомнительных ценностей как достижения какого-то. Тебе никогда не очиститься от твоего *лядства, и не надейся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:18 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):

И таких надо спокойно спросить: что ты хочешь? И что ты сделала для этого?
Что ты хочешь и что ты сделала для этого? Что сделала, то и получила. Нет, пришла бы ты хвастаться принцем на белом коне, счастливой семьей, детьми и внуками. Но ты хвастаешься альфонсом, пьяницей, наркоманом и своим *лядством! Живи как хочешь, но хвастать этим.. Совесть то поимей.. Чего ты хочешь? Счастья и гармонии? Так не найдешь ты их, ты это уже и сама поняла. А почему? Потому что пошла по пути разврата!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:20 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Видимо у старых дев одинаковый диагноз - маниакально-депрессивный психоз
А у старых шлюх какой диагноз? Нука поделись..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:21 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):

Если у человека неврастения 2ой степени его выведет из себя даже муха. И этот человек из мухи сделает слона. А все от того что мозг перегрелся и находится в постоянном напряжении. А на крупные события у мозга нет сил реагировать, зато по мелочи мозг готов реагировать. Мозгу напряжение нужно снимать хоть по капельке.
Так, у тебя неврастения второй степени, так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:25 Ответить с цитатой

Ну вот проще скажу. Почему нельзя просто уважать чужую жизнь? Без оценок и советов. Честно перед собой, вы всем довольны и всегда в гармонии и счастье? Чем вы лучше?

Последний раз редактировалось: Барбара (Пт Июн 20, 2014 16:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:32 Ответить с цитатой

Не ошибается тот кто ничего не делает. Страшны не ошибки. Ошибки неизбежны. Страшно их не исправлять. И еще страшнее бояться ошибиться и вообще ничего не решаться сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:36 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Не ошибается тот кто ничего не делает. Страшны не ошибки. Ошибки неизбежны. Страшно их не исправлять. И еще страшнее бояться ошибиться и вообще ничего не решаться сделать.
Ты опять оправдываешь свое *лядство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:53 Ответить с цитатой

Если бы мне довелось прожить мою жизнь заново я бы ее повторила. Жизнь моя яркая, полная впечатлений. Наши недостатки - это продолжения наших достоинств.
Добро и зло переплетены. И невозможно на березку взобраться и не ободраться.
Люди учатся на собственном опыте.
Есть конечно люди прячущиеся от жизни в ракушку, боящиеся ошибок, разочарований, боли, предательств. Жизнь их убога, ущербна, на старости лет им нечего будет вспомнить. Да и опыта у них нет. Если и был какой то опыт по молодости, так он их и остановил, они наперед перестраховались от неудачных попыток выбрав уход от жизни.
Кто то в набожность уходит, кто то в виртуал.
Такая вот скучная жизнь. А эмоций то не хватает... И их надо заполучить любой ценой. Можно провоцировать людей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:57 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Если бы мне довелось прожить мою жизнь заново я бы ее повторила.
Ты думаешь есть люди, которые не сказали бы точно так же о своей жизни? Особенно мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:59 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Жизнь моя яркая, полная впечатлений.
Зато у старых дев жизнь чиста от разврата и похоти, они не запятнали себя общением с разными мужчинам и могут наслаждаться чистотой восприятия и высокими чувствами. Подумай об этом на досуге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 17:02 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):

Кто то в набожность уходит, кто то в виртуал.
Такая вот скучная жизнь. А эмоций то не хватает... И их надо заполучить любой ценой. Можно провоцировать людей...
Набожные люди получают наслаждение от общения с богом и высоких чувств, которые не доступны развратницам и ты даже не можешь представить, насколько это лучше, чем твоя похоть. Кстати, видно, что тут ты о себе пишешь. В другой теме ты хватсала тем, что сидишь 10 лет на христианском форуме и обсуждаешь, обсуждаешь, цепляешь людей, провоцируешь, чтобы оказаться в центре внимания. Не хватает тебе эмоций, детка. И тут ты с больной головы на здоровую начинаешь сваливать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 19:56 Ответить с цитатой

Цитата:

наслаждаться чистотой восприятия и высокими чувствами

а поконкретней?
Цитата:

Набожные люди получают наслаждение от общения с богом и высоких чувств, которые не доступны развратницам

ты хватсала тем, что сидишь 10 лет на христианском форуме и обсуждаешь, обсуждаешь, цепляешь людей, провоцируешь

Они получают наслаждение от общения с развратницами и любят когда их цепляют.

Признайтесь, вы ведь тоже так любите. Иначе бы наслаждались высокими чувствами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zipmin1
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 20.06.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 20:19 Ответить с цитатой

Самое главное найдите хорошего человека, и думайте постоянно оптимистично, радуйтесь жизнью и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 21:29 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
А что бы сейчас сказали?
[quote=" Suri"]
сейчас тоже самое бы все таки сказала... несмотря на все свои сомнения в правильности такой откровенности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 21:34 Ответить с цитатой

Camelia писал(а):
Sensibla писал(а):

Елизавета Федоровна писал(а):
Вы сильно зависите от чужого мнения. Это называется ассертивное поведение.
Ассертивное поведение – это с совсем другое, и близко не стояло.

Это правда.
А зависимость от чужого мнения называется созависимостью или конформностью. Причем автор ни того, ни другого не выражает. Просто опыта не хватает с мужчинами, боится ошибиться, имхо.
Вообще я связи поста Елизаветы Федоровны с темой не проследила...

Да, вот чего не хватает - это опыта. Есть опыт спокойной счастливой семейной жизни, опыта флирта практически нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 22:04 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Елизавета Федоровна писал(а):
Цитата:




Она боится что ее сочтут ветренной, недотраханной, глупой, навязчивой. Но парадокс в том что именно несовершенные женщины мужиков то и цепляют. А замороженные рыбы и гордые снежные королевы ходят в гордом одиночестве.


Правильная Автор где-нибудь обмолвилась про секс?

Мужчины любят секс. Их скорее сексом возьмешь, нежели дружбой, умом, правильностью.
Давно я читала статью про то что мужики становятся романтичными после секса, а женщины сексуальными после романтики. И если хочешь что бы мужик носил на руках и дарил цветы, ублажи его и он оттает, и будет порхать на крыльях любви. Я проверила - есть зерно истины. Мой муж после секса такой добрый-нежный-ласковый, готов на любой подвиг и выполнить любую просьбу. А еже ли ему не давать, он будет хмурным и вредным. Поэтому иногда уступать мужчине надобно. Первой идти на компромис. И будет семейное счастье.


Про мужчин оч. правильно написано.


Дмитрий, не соглашусь с вами. И с Елизаветой Федоровной - подавно)) секс не залог всеобщего счастья. Хотя он очень важен, это очевидно. Я упоминала, что мне не хватает, видимо, в поведении, во внешности сексуальности. Такой уж я человек. Но вообще то с сексуальными желаниями и потребностями у меня все в порядке. И вот с этим мужчиной, о к-ром речь в теме шла, к-рому я решилась и позвонила первая, мы встретились на следующий день после звонка. Это была его инициатива, провели приятный вечер, окончившийся "при свечах"))) Я и хотела этого и была рада, честно сказать - что еще сильнее могло бы развеять мои сомнения в том, что он хочет со мной отношений? Вопрос " что я хочу в результате знакомства в идеале" он мне не в эту встречу задал, это раньше прозвучало. Ну вот... Так он мне все эти дни не звонил. Ни разу. при расставании обещал позвонить на след. день. Я еще в теме рассказывала, что после первой встречи в реале (познакомились мы через интернет), он мне только через месяц позвонил, когда я про него уже и не думала. Может для него это нормально - такие временные разрывы в общении?(( И что мне опять, первой ему звонить? (( Или не звонить...........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 22:16 Ответить с цитатой

Так вы с ним переспали уже на втором свидании, теперь вы ему не интересны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suri
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.06.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 23:18 Ответить с цитатой

Я в теме описала ситуацию. мы познакомились, встретились. Через месяц он позвонил, стали встречаться, это встречи представляли из себя прогулки, он дарил цветы... ужин в кафе, все это раньше было, все отлично... за исключением моей неуверенности в себе и в том, что все будет хорошо...
так что далеко не на втором свидании. По времен все нормально, и культурная программа выполнена, и желание с обоих сторон. Вы просто не так поняли. Я раньше также писАла, что он после кафе не звонил, примерно неделю и я сама ему позвонила, хотя очень не была уверена в нужности звонка. Перед этим он всегда сам звонил. Вы думаете я стала ему неинтересна? А зачем зрелому мужчине тратить время и деньги было? или позвонит еще? я просто не понимаю, наверное, мужчин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 02:02 Ответить с цитатой

У мужчин к женщине один интерес - переспать с ней. Раз вы с ним спите с радостью, а он даже не звонит и не зовет еще разок перепихнуться, значит вы ему ну совсем уж не интересны, даже просто ради секса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 02:03 Ответить с цитатой

Suri писал(а):
А зачем зрелому мужчине тратить время и деньги было?
Чтобы переспать с вами, зачем же еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 02:06 Ответить с цитатой

И что значит тратить. Время и деньги для того и существуют, чтобы их тратить на что-то. На женщин, на общение, на секс. Мужчины на большее не способны, когда они *** по молодости, тогда можно женить на себе парня. Или когда в зрелом возрасте нужна кухарка и для секса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 02:08 Ответить с цитатой

Поверь на слово, мужчины не уважают женщин, им женщины нужны только как тряпка под ногами и для восхищения ими, как прислуга и чтобы справлять нужду. Вот и вся любовь. Знамка тут правду говорит абсолютно. Отношение вертикальное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское