Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовь и суп

Любовь и суп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:02 Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Дышащая (Пн Окт 17, 2011 17:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:25 Ответить с цитатой

......?.. писал(а):
Значит вы даете в с е м включая друзей?!?например парень друг вас приглашает вас отправится с ним в поездку в другую страну,соответственно не за просто так,а за близость в одном номере,и не важно влюблены вы в него,симпатичен ли вам,главное что он подарил вам эту поездку,а вы ему секс взамен,так?
prichem odolzhenie I seks vobbshe? Esli on budet privlekatelen to budet seks. da che to sovsem puritanskoe u vas vospitanie zachem seksualnost smeshivat s duhovnyym razvitiem vi pro moral menya uchit. nu ya vam I obyasnyayu ya moralna chto ne meshaet mne byt amoralnoj kogda fizicheskie potrebnosti legche udovletvorit..ya poluchayu orgazm ot seksa s muzhchinoj dazhe bez glubokoj vlyublennosti, razve eto ploho? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:54 Ответить с цитатой

Ну что показали фотку ему с каким то мужчиной?поставили точку?.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 17:50 Ответить с цитатой

Сколько можно тянуть кота за яйца?!?!?покажите фотку ему наконец!!!!!!!!!!и скажите откуда вы наблюдаете за нииииииииииииииииииииииииииим вашу *!#@&
Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь

Ну если сравнить с вами,то возможно пуританское...ха...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 14:40 Ответить с цитатой

А КАК бы вы хотели к нему адекватно относится то?!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 15:38 Ответить с цитатой

rima
Цитата:

он меня шлепал по шекам и просил чтобы я во всем ему подчинялась и пришла готовить ему суп черес два дня.
....
познакомилась с мужчиной из интернета, богатый красивый умный, хорошо уаживал первый вечер ...

Садизм и мазохизм(он может быть и психологическим, а не таким как его представляют СМИ) два родных брата. Если он требует от вас подчинения, то где-то в другом месте он явно не на своем месте, унижаем или еще что-то в этом роде. Ну такие отношения с женщиной как компенсация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 21:39 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
rima
Цитата:

он меня шлепал по шекам и просил чтобы я во всем ему подчинялась и пришла готовить ему суп черес два дня.
....
познакомилась с мужчиной из интернета, богатый красивый умный, хорошо уаживал первый вечер ...

Садизм и мазохизм(он может быть и психологическим, а не таким как его представляют СМИ) два родных брата. Если он требует от вас подчинения, то где-то в другом месте он явно не на своем месте, унижаем или еще что-то в этом роде. Ну такие отношения с женщиной как компенсация.


Zigmund obysanite popodrobnee pozhalsta! kto unizhaet ego? ya?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 15:33 Ответить с цитатой

Кажется имеют ввиду вас...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 17:35 Ответить с цитатой

неа... её просто имеют... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 01:10 Ответить с цитатой

Baдим писал(а):
неа... её просто имеют... Смеюсь


nu a ti vse besishsya chto tebe ne poimet , che ti besishsya tak Vadimushka? ya zh tebya lyublyu Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 01:15 Ответить с цитатой

che ti tak besishsya kak sobaka na moyu "amoralnost" i "blyadstvo" Vadim? V svyashenikah zasidelsya? gavno
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 05:04 Ответить с цитатой

rima, а транслитом пользовалиь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 05:37 Ответить с цитатой

Vi tak i ne ydosygelis otvetit na voprosu vushe.... ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 05:16 Ответить с цитатой

Cудя по тому как вы выражаетесь вам лучше было родится мужчиной нежели женщиной.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 13:39 Ответить с цитатой

rima писал(а):
познакомилась с мужчиной из интернета, богатый красивый умный, хорошо уаживал первый вечер который закончился у него дома сексом всю ночь. он меня шлепал по шекам и просил чтобы я во всем ему подчинялась и пришла готовить ему суп черес два дня. я сказала что пока не отменит анкету суп я не стану готовить. он ничего не ответил. что делать теперь? советы от профессионалов

да далась тебе, Рима, его анкета.. Он посущественнее как то может за суп и шлепание расплатиться? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделаида
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 22.05.2009
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 19:32 Ответить с цитатой

А по-моему бежать от него надо, раз за волосы хватает и по щекам бьет, починяться во всем.. т д....Тиран какой-то неуравновешенный с подорванной психикой....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 03:46 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
rima писал(а):
познакомилась с мужчиной из интернета, богатый красивый умный, хорошо уаживал первый вечер который закончился у него дома сексом всю ночь. он меня шлепал по шекам и просил чтобы я во всем ему подчинялась и пришла готовить ему суп черес два дня. я сказала что пока не отменит анкету суп я не стану готовить. он ничего не ответил. что делать теперь? советы от профессионалов

да далась тебе, Рима, его анкета.. Он посущественнее как то может за суп и шлепание расплатиться? Смеюсь
privet Aligoruska on ubezhal davno uzhe ispugalsya a dama tut vishe tebya po spisku vse eshe hochet prodolzheniya I zlitsya chto ego vse net ha ha..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:46 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
rima писал(а):
познакомилась с мужчиной из интернета, богатый красивый умный, хорошо уаживал первый вечер который закончился у него дома сексом всю ночь. он меня шлепал по шекам и просил чтобы я во всем ему подчинялась и пришла готовить ему суп черес два дня. я сказала что пока не отменит анкету суп я не стану готовить. он ничего не ответил. что делать теперь? советы от профессионалов

да далась тебе, Рима, его анкета.. Он посущественнее как то может за суп и шлепание расплатиться? Смеюсь
privet Aligoruska on ubezhal davno uzhe ispugalsya a dama tut vishe tebya po spisku vse eshe hochet prodolzheniya I zlitsya chto ego vse net ha ha..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛяЛЯ Ив@нов@
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:56 Ответить с цитатой

rima писал(а):
ну и че он козел оставил меня теперь и ниче не ответил, а в постели реветь заставил и довел меня до сумашествия пока я не сказала что готова делать все что он хочет и не оставлю его как его бывшие оставили.хватал меня за волосы и говорил что я должна подчинятся только ему и делать абсолютно все что он пожелает чтобы доказать ему что я его люблю больше чем его бывшие! Обешание с меня выдрал и емоции а теперь бах! и пропал! тошнит меня




радуйтесь! Вам повезло, что его нет рядом.... неужели вы получили от всего вышесказанного удовольствие? это ужасно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:39 Ответить с цитатой

Цитата:

a dama tut vishe tebya po spisku vse eshe hochet prodolzheniya I zlitsya chto ego vse net ha ha..


...я хочу лишь одного........завершения игры Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 22:16 Ответить с цитатой

ЛяЛЯ Ив@нов@ писал(а):
rima писал(а):
ну и че он козел оставил меня теперь и ниче не ответил, а в постели реветь заставил и довел меня до сумашествия пока я не сказала что готова делать все что он хочет и не оставлю его как его бывшие оставили.хватал меня за волосы и говорил что я должна подчинятся только ему и делать абсолютно все что он пожелает чтобы доказать ему что я его люблю больше чем его бывшие! Обешание с меня выдрал и емоции а теперь бах! и пропал! тошнит меня




радуйтесь! Вам повезло, что его нет рядом.... неужели вы получили от всего вышесказанного удовольствие? это ужасно!


ниче не ужасно мужик пытается взять силой вместо мозгов...не научился по другому че теперь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 22:17 Ответить с цитатой

......?.. писал(а):
Цитата:

a dama tut vishe tebya po spisku vse eshe hochet prodolzheniya I zlitsya chto ego vse net ha ha..


...я хочу лишь одного........завершения игры Подмигиваю


неа я вам даю гарантию он обявится через пару месяцев с новой более усовершенствованной игрой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 22:19 Ответить с цитатой

Аделаида писал(а):
А по-моему бежать от него надо, раз за волосы хватает и по щекам бьет, починяться во всем.. т д....Тиран какой-то неуравновешенный с подорванной психикой....


ну тира тиран а когда я начала его бить и за волосы хватать он перестал тиранится Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 06:50 Ответить с цитатой

э,например какой?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:44 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Дышащая (Вт Ноя 15, 2011 13:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское