Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Фильмотека

Фильмотека
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 22:40 Ответить с цитатой

[quote="Коломбо"]ну, грешно предполагать, но может кто не смотрел:
Пересмотрел.Надо иметь талант размазать сопли на две серии.
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:05 Ответить с цитатой

а какие сопли, чудик, обоснуй. я имел ввиду Джека Николсона с соплями? ты, кромешный, даже в подметки ему не годишься, распускать сопли по форумам это твоя стезя Улыбаюсь, шучу
но, хорошо, что ты все же пересмотрел, не все же тебе в зомбоящике торчать, всякую куйню смотреть и слушать.
так что же помешало тебе освоить национальный инструмент, дмитро, неужели тупая хохлячья лень?
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:57 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
а какие сопли, чудик, обоснуй. я имел ввиду Джека Николсона с соплями? ты, кромешный, даже в подметки ему не годишься, распускать сопли по форумам это твоя стезя Улыбаюсь, шучу
но, хорошо, что ты все же пересмотрел, не все же тебе в зомбоящике торчать, всякую куйню смотреть и слушать.
так что же помешало тебе освоить национальный инструмент, дмитро, неужели тупая хохлячья лень?

Николсон?Хм...Де Ниро.Барбара Стрейзанд,Хофман.Красиво звучит?Три в одном.Знакомство с Факерами кино называется.Купился я на имена как то,давно правда дело было.Даже Вам,Нерон,не посоветую.Не всё золото,что громким именем украшено.
Та ладно,херня же полная.Пол фильма удивлённые мины с полуоткрытыми ртами и идиотская мимика.Все переигрывают включая геев.И Николсон тоже.Перевод так же хреновый.Экают и хмыкают половину фильма.Только на сюжете фильм и держится.В одну серию вполне втиснуть можно было.
Хвост крутит собакой,Запах женщины,Крёстный отец,Амели,Игрушка в конце концов,да много есть хороших фильмов.
Российские современные,я не смотрю,хотя нет.Вот один.Запомнился.Документальный правда.
"Жар нежных.Дикий,дикий пляж"называется.
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:59 Ответить с цитатой

точно, нужно "Игрушку" пересмотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 00:05 Ответить с цитатой

при всей американской шняжности...два оскара за главную роль и актеру, и актриссе в одном фильме дают не часто.
ты просто на другом уровне, малыш. интеллектуально подрастешь над собой, догонишь, а пока - пустой разговор, судя по банальной шкале, которую ты отвел западному кинематографу.
и потом, у меня он односерийный, фильм-то.
а как же вы так Богдана Ступку-то опустили, черти? что, разве плохо играл?
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 00:08 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
точно, нужно "Игрушку" пересмотреть

а ты не видела "Эта прекрасная жизнь"? Френка Капры...46-й год, погляди лучше его.
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 00:19 Ответить с цитатой

нет. а ты смотрел ссылку, как Игрушку на смыслы разобрали. что-то я сомневаюсь немного в верности этого. поэтому и хотела проверить.
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=54993
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 00:37 Ответить с цитатой

досмотрела я "Охоту", Коломбо, спасибо. мне полезно было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 00:48 Ответить с цитатой

как думаешь, кто в него стрелял? мне кажется брат Клары...почему-то
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 00:51 Ответить с цитатой

Цитата:

как думаешь, кто в него стрелял? мне кажется брат Клары...почему-то

я про планшет пропустила, что он ей в планшете показывал. так выстрелить мог бы любой из этого городка. кроме отца девочки и полицейских.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 00:55 Ответить с цитатой

в планшете брат девчонке порнуху показывает в одной из сцен и даже говорит - гляди, торчит как палка...братец же ее явно вожделел, показано там далее.
а я думаю, не любой. взрослый догадается, тем более охотник, что баллистики вычислят из чьего карабина убили (бы) чела
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:06 Ответить с цитатой

Цитата:

а я думаю, не любой. взрослый догадается, тем более охотник, что баллистики вычислят из чьего карабина убили (бы) чела

может быть специально мимо стреляли? брат ее вожделел? тут у всех желание вообще, которое вдруг падает на случайный объект. как бы удобный для желания - просто оказавшийся под рукой. неосознанные дети. девочка, брат ее. их родители часто ругаются, как бы и тепла-то нет.
зачем она клетки считает? может быть у нее тревожность, фобия?
может быть отвергнув ее любовь учитель, показал ей что ее любовь постыдна. и она углубилась в ее постыдный смысл? обида. потом вспоминается все плохое, порнуха, она сама какая-то неуверенная (грязная она или чистая), вот и учителя считает, как брата, большим и "грязным". она среди взрослых оказалась рано и их сексуальных проблем и не вписалась.
когда учителя били, ведь никто не боялся, что это кто-то увидит. только когда камнем в окно кинули и собаку убили. скорее всего тот, кого он побил, возможно отомстил.
а брата ее я цельно не увидела. у них вся семья какая-то странная. дети как волчата. родители как волки.)
я еще иногда фильм только звуком слушала периодически. заходя на форум)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:10 Ответить с цитатой

А если не буквально? Герой ждет выстрела или выстрел как финал - рано или поздно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Герой ждет выстрела или выстрел как финал - рано или поздно?

он уже ничего не ждал. его оправдали. он пошел с сыном на первую охоту, и его чуть не убил человек, стоящий против солнца


Последний раз редактировалось: Нинель (Сб Янв 10, 2015 01:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:13 Ответить с цитатой

ьы имеешь ввиду мясник? силуэт маленький слишком и сдернул быстро, а мясник толстый был, медленнный.
ну, да не суть. эта пуля не дала поставить точку в истории, и это хорошо режиссер подчеркнул.
все равно этот осадок он с собой в могилу утащит, и все периодически будут вспоминать
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:15 Ответить с цитатой

нет, Нинель, это не простят.
- ложечку мы нашли, но осадок остался (с)
не те люди, иначе разобрались бы сразу
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:15 Ответить с цитатой

может зло быстро не забывается и затягивает.

на радио вера слушала как-то, почему прощать надо. потому что думая о зле, ты оставляешь его живым. а когда прощаешь, оно исчезает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:17 Ответить с цитатой

Цитата:

не те люди, иначе разобрались бы сразу

вообще, на счет разобрались... разве не замечал, как часто большинство побеждает. и те, что молчат как бы за большинство. против всех пойти не каждый может. сын у него, человек. и живет с матерью, и отца как любит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:18 Ответить с цитатой

да, на радио умные ребята работают...прощать-то надо, но не у всех и не всегда получается.
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:20 Ответить с цитатой

Цитата:

да, на радио умные ребята работают...прощать-то надо, но не у всех и не всегда получается.

Смеюсь они мудрость откуда-то выискивают. цитата это.)
а как приятно, когда встречные шаги с двух враждебных сторон делаются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:20 Ответить с цитатой

большинство всегда побеждает, даже когда факты говорят о победе меньшинства или индивидума.
социум, свои законы.
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:21 Ответить с цитатой

Цитата:

большинство всегда побеждает, даже когда факты говорят о победе меньшинства или индивидума.

а как же при этом большинство подчиняется меньшинству? )
а какие законы социума? их социология изучает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:26 Ответить с цитатой

наверное, только Бог может простить каждого, т.к. ведает основы поступков и преступлений еще в душе.
поймешь - простишь. есть то, чего не поймешь. как это - выкинуть своего ребенка в мусорный бак, придушить беспомощную мать или зверски изуродовать ребенка? нет, не пойму. простите меня за это непонимание лучше.
может не мстить, это другое, но простить - не получится.
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:30 Ответить с цитатой

большинство подчиняется меньшинству лишь в том случае, если интересы большинства удовлетворяются хотя бы на треть...да и потом это не прямое (непосредственное) подчинение. опять же - все подчиняются и я буду. иначе - сама понимаешь.
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 01:30 Ответить с цитатой

Цитата:

как это - выкинуть своего ребенка в мусорный бак, придушить беспомощную мать или зверски изуродовать ребенка?

это больные люди. ненормальные.

Цитата:

наверное, только Бог может простить каждого, т.к. ведает основы поступков и преступлений еще в душе.

читала еще раньше, что если Бог не испытывает человека, не наказывает, то не любит значит. тогда сильно отягощенным грехами, он предстанет перед последним судом.
и еще искушает сатана, сначала соблазнами, если не получается, то плохими людьми, которые вредят, а если и это не получается, то посылает убийц. монахов вот убивают иногда.
жуть короче...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 47 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 45, 46, 47  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское