Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не везет в личной жизни(((

Не везет в личной жизни(((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:36 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Впервые слышу о том что женщины не хотят секса, что природой они не заточены для желания. Спрашивается, зачем тогда женщины мастурбируют, зачем им клитор и точка джи?
Так у женщин есть сексуальное возбуждение на уровне тела, это как когда у мужчины х*й встал. Разница лишь в том, она огромна и принципиальна, что у мужчины встает сам собою, а у женщины нет, если она здоровая и нормальная, то ее расстройство этой функции не беспокоит. Есть нимфоманки, постоянно физически-перевозбужденные, но это не норма, это болезнь. И женщины не мастурбируют ради удовольствия как мужчины, т.к. в этом нет потребности, физиологической потребности нет. Физическое сексуальное возбуждение в виде инстинкта воздействует на женщину подавляюще, отключая ее волю и анастезируя для того, чтобы обеспечить процесс оплодотворения. Эти состояния не могут быть целью женщины как существа, обладающего разумом и волей, своими интересами, т.к. ведут к порабощению женщины мужчиной. Оргазм испытывает незначительное количество женщин и то далеко не каждый раз. А вот уклоняются от секса в семейной жизни практически все женщины. Почитайте форумы, послушайте женщин и врачей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:39 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
К едва знакомому мужчине влечение может быть сильнее, потому что он воспринимается идеальным, и ты с ним пуд соли съесть не успела.
Это бывает у мужчин. У женщин влечение основано на эмоциональном контакте и доверии. Елизавета Федоровна, ты мужик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:46 Ответить с цитатой

Цитата:

борщ и секс. это прекрасно

Подмигиваю а борщ после секса... вообще замечательно.
Цитата:

вы похожи на мужчину, который шутит

Я вычитала у А.Некрасова (психолог-эзотерик) что полноценный человек гармонично раскрывает в себе все энергии - как мужские так и женские.
Мне при этом вспомнилась моя любимая Зена - королева войнов (сериал такой был). Она именно такая - и мужественная и женственная одновременно. Она и сильная, и сексуальная, и страстная. Моя любимая героиня. Там и сериал начинался словами: огонь, стасть, боль... И она там любила богов, Геракла, и свою подружку лесбиянку. Вполне себе всесторонне развитая женщина эта Зена. Яркая, сильная, энергичная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Не понимаю как может возбудить духовное родство?


любовь это духовное родство? Фром писал, что удовольствие в сексе от чувств (любви), а не от техники. он был развитым человеком, наверное.)

в одном лице и духовный партнер и физический.

как может возбудить не духовное родство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:54 Ответить с цитатой

Барбара, я нимфоманка, не мужик. Подмигиваю
После родов мне 3 года вообще секса отчего-то не хотелось, а потом неожиданно желание снова проснулось, влюбчивая стала, влюбилась сразу в троих посторонних мужиков, ну а на муже отыгрывалась.
Потом моя страсть вроде поутихла. Стала гореть ровным пламенем. Без крайних вспышек. А то было по 2 недели лезла на стенку как кошка. Ночи не спала, один секс в голове был.
И откуда это берется, и куда уходит - мне неведомо.
Вероятно в старости я как вы рассуждать буду. Улыбаюсь, шучу И о духовном родстве задумаюсь. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:55 Ответить с цитатой

Цитата:

полноценный человек гармонично раскрывает в себе все энергии - как мужские так и женские.

собственно зачем тогда искать половинку?

а сейчас унисекс в моде. хотя среди женщин мужское поведение все равно не приветствуется обществом (мужчинами), а мужчинам быть метеросексуалами можно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:55 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Вполне себе всесторонне развитая женщина эта Зена. Яркая, сильная, энергичная.
Заметь, она не трахалась с мужиками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:55 Ответить с цитатой

Нинель, меня может возбудить мужик, которого я не знаю, просто увидела, носом уловила его ферамоны, и полезла на стенку.
Не понимаю при чем здесь секс и духовное родство?
Духовное родство - это нечто платоническое видимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:59 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):

а сейчас унисекс в моде. хотя среди женщин мужское поведение все равно не приветствуется обществом (мужчинами), а мужчинам быть метеросексуалами можно...
Для мужчины быть униженным женщиной вдвойне позорно) Они боятся этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Нинель, меня может возбудить мужик, которого я не знаю, просто увидела, носом уловила его ферамоны, и полезла на стенку.

лучше, когда ничем не пахнет)
Цитата:

Не понимаю при чем здесь секс и духовное родство?

может не духовное, а когда любишь сердцем


Последний раз редактировалось: Нинель (Пт Июн 20, 2014 15:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Для мужчины быть униженным женщиной вдвойне позорно) Они боятся этого.

запрет на гомосексуальность? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:01 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Нинель, меня может возбудить мужик, которого я не знаю, просто увидела, носом уловила его ферамоны, и полезла на стенку.
Не понимаю при чем здесь секс и духовное родство?
Духовное родство - это нечто платоническое видимо.
Так происходит с мужчинами. Они возбуждаются от женщин сразу. У женщин другая песня, нам важна не идеальность, а искренность и доверие, эмоциоальный контакт, это означает, что тебя уважают и понимают, тебя слушают и жалеют, а не считают себя выше и способными решить твои проблемы, скажем. Вот это называется эмоциональная связь, которая возбуждает женщин. Ты мужик, потому возбуждаешься на незнакомых. Это известная вещь, у мужчин интерес пропадает, а у женщин возрастает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:03 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):

запрет на гомосексуальность? Дурачусь
Он считает женщину дурой. А если она его унизит, то он просто будет защищаться как ненормалный, считая ее дурой в квадрате. Если дура оказалась умнее него, то его самооценка становится ниже первого этажа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:04 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Нинель, меня может возбудить мужик, которого я не знаю, просто увидела, носом уловила его ферамоны, и полезла на стенку.
У женщин так не бывает. Даже Бредд Питт не пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:05 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
После родов мне 3 года вообще секса отчего-то не хотелось, а потом неожиданно желание снова проснулось, влюбчивая стала, влюбилась сразу в троих посторонних мужиков, ну а на муже отыгрывалась.
Грязная шлюха ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:07 Ответить с цитатой

Цитата:

собственно зачем тогда искать половинку?

Без половинки ты не можешь проявить свою женственность. Мужчины и женщины дополняют друг друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:12 Ответить с цитатой

Женственность и мужественность - это просто слова. На самом деле есть нормальные человеческие качества, которые ты можешь проявить только в одиночестве и не нормальные, подчиненные (женственность) или высокомерие (мужественность).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Грязная шлюха ты.

сейчас Елизавета Федоровна может проявить высокомерие и будет права
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:16 Ответить с цитатой

Барбара, высокомерие и гордыня - это последствия раздутого Эго. Эго есть у мужчин и женщин и от женственности и мужественности врятли зависит. Скорее оно имеет свои корни в разделенности, отделенности людей, отсутствии единства людей. Люди сперва отделяются, потом судят, оценивают, сравнивают, потом им требуется самоутвердиться за счет черного фона и они убеждают себя что остальные черные, а они на их фоне белые. Получается вертикальная иерархия, превосходство, презрение, эксплуатация.
А ведь на уровне душ, все едины. У всех одна общая на всех душа, одно общее на всех сердце, просто разные умы, что и создает иллюзию оторванности и иллюзию права судить и вредить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:22 Ответить с цитатой

Это ничего не меняет, ты как шлюхой была, так и осталась. Только говоришь красиво, чтобы себя обелить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:23 Ответить с цитатой

Нинель, Высокомерие необходимо тому, кто самоутверждается за счет унижения других, так как без черного фона чувствует себя не достаточно совершенным.
Полноценный, самодостаточный, сбалансированный, гармоничный, умиротворенный человек откроет опору и стержень в самом себе.
Негатив на других изливает лишь тот кто полон напряжений, у кого масса подавленных желаний, нереализованных потребностей, кто закабалил сам себя, закрылся в непробиваемой скорлупе, ему плохо, душно, тесно, тошно от самого себя, вот он и кидается на других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:25 Ответить с цитатой

Барбара, "ломай меня полностью, я хочу!" (с) Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:27 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Нинель, Высокомерие необходимо тому, кто самоутверждается за счет унижения других, так как без черного фона чувствует себя не достаточно совершенным.
Полноценный, самодостаточный, сбалансированный, гармоничный, умиротворенный человек откроет опору и стержень в самом себе.
Негатив на других изливает лишь тот кто полон напряжений, у кого масса подавленных желаний, нереализованных потребностей, кто закабалил сам себя, закрылся в непробиваемой скорлупе, ему плохо, душно, тесно, тошно от самого себя, вот он и кидается на других.
Так вот ты себя и описывала в первом посте? Ты проявляешь негатив, гнев, зависть, злобу, потому что закрытая и закомплексованная? Да еще и шлюха? Зачем людям твои советы, побойся бога..
Цитата:
Что лучше вспылить, выразить гнев, и прочие эмоции, чем копить их в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:30 Ответить с цитатой

Сама себе противоречишь. Сначала "лучше вспылить и поорать на других", а потом "негатив на других изливает лишь тот. кто полон напряжений".

Елизавета Федоровна, ты уж там сама с собой согласуй, надо проявлять негатив или это делают только плохие, подавленные и озлобленные. Чтобы маску не сорвало, да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:31 Ответить с цитатой

Елизавета Федоровна писал(а):
Барбара, "ломай меня полностью, я хочу!" (с) Подмигиваю
Ты грязная шлюха, которая хочет одних мужиков, а спит с другими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское