Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девушка вернулась с отдыха сама не своя

Девушка вернулась с отдыха сама не своя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:21 Ответить с цитатой

1. 26 лет - молодой еще. девственности во сколько лешились.
2. рост 184. вес 75. высокий и не толстый. наверняка подтянут. возможно на эту обертку клюют девушки пр ипервоначальном знакомстве.
3. не женат - во сколько предполагаете что женитесь? годам к 32?
4. вредных привычек нет - даже онанизмом не занимаетесь?
5. программист - этого стоило ожидать:)
6. живу один в съемной квартире в центре большого города (какого не скажу - конфиденциальность) - по моим предположениям - Киев:)
7. расстался с девушкой полтора месяца назад (хотя это вы наверное знаете) - знаем:)
8. хобби - футбол, шахматы, психология, сочинительство стихов, нудное жевание своих мыслей (это из недавнего) - футбол это как? просмотр матчей? а шахматы? в чем именно заключаедтся данное хобби. или этот список хобби разработан специально для улучшения поиска девушек на сайтах знакомств?
9. хочу... хочу найти человека, с которым чувствовал бы себя счастливым - абсолютно счастливым?
10. с п.9 проблемы - поэтому я здесь будем помогать:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 13:05 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 14:28 Ответить с цитатой

Hoolzzz писал(а):
Без вопросов.

1. 26 лет.
2. рост 184. вес 75
3. не женат
4. вредных привычек нет
5. программист
6. живу один в съемной квартире в центре большого города (какого не скажу - конфиденциальность)
7. расстался с девушкой полтора месяца назад (хотя это вы наверное знаете)
8. хобби - футбол, шахматы, психология, сочинительство стихов, нудное жевание своих мыслей (это из недавнего)
9. хочу... хочу найти человека, с которым чувствовал бы себя счастливым.
10. с п.9 проблемы - поэтому я здесь.

Это обо мне.


Юмарыст Улыбаюсь, шучу Чуйства давай расказуй Улыбаюсь, шучу

Что ты чувствуешь, когда влюблен и еще не обосрато?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Юмарыст Чуйства давай расказуй

еще бы длину полового органа указал:)
ейбогу скопировал инфу с анкеты знакомств:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 16:57 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 18:12 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Ну ты ведь уже выше писал, что после сеанса у тера ты понял про себя, почему ты такой нудный Улыбаюсь, шучу Что опять тебе не ясно? У меня уже руки охрипли кричать тебе, что не её обсуждать надо, а ТЕБЯ, давай поговорим о ТЕБЕ! Улыбаюсь, шучу


Виртуальный онанизм не лечится. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 18:55 Ответить с цитатой

Можно подумать, шо реальный лечицца Улыбаюсь, шучу Особенно онанизм мозга Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 19:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Фраза "мы не подходим друг другу" и фраза "мне с тобой невыносимо" - две суть разные.



то есть вы добиваетесь возобновления отношений для того, чтобы она с вами рассталась так, как ВАМ это удобно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_Epifanov
Пользователь
Сообщения: 568
Регистрация: 05.02.2013
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 20:53 Ответить с цитатой

ты ей не нравишься и ты ей не нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 22:42 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Можно подумать, шо реальный лечицца Улыбаюсь, шучу Особенно онанизм мозга Улыбаюсь, шучу


Реальный лечится временем. Падает уровень гормона в крови, уменьшается тяга. А виртуальных гормонов ещё не изобрели. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:07 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 17:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Все у нее по кругу. И отношения похожи друг на друга. И выводов не делает никаких. И конечно - постоянно не те попадаются. Один - псих, другой маменькин сыночек, даже интересно кем я стану.

Цитата:

. Чего-то боится - не говорит чего, в чем-то сомневается - не говорит в чем. Хочет или не хочет продолжения отношений - не знает. Хочет жить сама или не хочет - тоже сказать не может. Устраивает или не устраивает работа - тоже не знает. И так далее. Хочет или не хочет общаться - не знает. В скайпе, в контакте оставила - для чего? Сказать не может.


Цитата:

Никак. Нужно уметь вписываться в любую адекватную компанию. Если не вписался - значит что-то не так в тебе. Ну или компания не совсем адекватная. Вот как-то так. Знаю, что где-то здесь логика неправильная.

Цитата:

У меня другая логика, наверное, из-за того, что не нашел еще человека, для которого был бы адекватным. Последняя девушка, как мне казалось, считает меня таким. Потому и больно было признавать, что она тоже так не считает.

Я как раз в поисках всегда и компании, в которой могу чувствовать себя комфортно. И девушки, которая меня бы понимала. Фильтр существует, конечно.



еще как добиваетесь.

ваша жизнь могла бы быть проще, лучше и счастливее, если бы вы просто признали свою неадекватность, вполне реально существующую. но вы слишком тщеславны для этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 18:20 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:34 Ответить с цитатой

Потому что даже твоё самоуничижение слишком нарочито Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scars
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 04.01.2013
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:18 Ответить с цитатой

Холзз, думаю забить надо тебе на эту тему, прекратить заниматься мазохизмом мозгов и двигаться по жизни дальше. Скоро весна, девки разденуться, больше на улице будут появляться и жисть наладится. :-) Все у тя еще впереди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:07 Ответить с цитатой

Цитата:

А почему вы решили, что она реально существует?



потому, что она существует у всех. потому, что некоторая часть этой неадекватности сквозит через то, что - и как - вы пишете.
Цитата:

Почему считаете, что я слишком тщеславен, чтобы что-то в себе признать?


потому, что вы задали предыдущий вопрос.
нетщеславный задал бы другой вопрос. он бы пожелал узнать новое.

а вы встали на защиту своей безупречности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 16:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Холзз, думаю забить надо тебе на эту тему
Ага. Надо бы.

Цитата:

Скоро весна, девки разденуться, больше на улице будут появляться и жисть наладится.
Вчера и позавчера вместе с коллегой проводили время в обществе двух девушек, с которыми я познакомился в интернете. Одна из них мне симпатична. Красивая общительная молодая девушка. Вчера два часа гуляли с ней по городу, думаю на выходных ее пригласить уже на нормальное свидание. А то и так уже затягиваю с этим.

Вот только зная себя, это скоро может вырасти в сильную симпатию. Поэтому и опасаюсь, как бы не закончилось все моим обычным сценарием. Но пробовать буду. Вдруг.

Цитата:

а вы встали на защиту своей безупречности.
Я не безупречен. Был бы я безупречен - открывал бы эту тему? Вряд ли. Неадекватен - да. Я просто хотел у вас узнать, то же самое вы думаете про меня или что-то другое имеете в виду... Впрочем, не так важно. Я вас понял, думаю. На счет тщеславности - согласен.

Пожалуй, действительно, стоит закрывать эту тему. Возможно, через несколько месяцев напишу здесь снова. Но то, с чего тема начиналась, уже закопано. И только тема эта напоминает мне о том, что и в какой последовательности переживалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эустома
Пользователь
Сообщения: 282
Регистрация: 08.08.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:56 Ответить с цитатой

Hoolzzz писал(а):
Вчера два часа гуляли с ней по городу, думаю на выходных ее пригласить уже на нормальное свидание. А то и так уже затягиваю с этим.

Конечно, приглашайте. Это будет гораздо лучше для вас, чем писать бывшей девушке.

Hoolzzz писал(а):
Вот только зная себя, это скоро может вырасти в сильную симпатию. Поэтому и опасаюсь, как бы не закончилось все моим обычным сценарием. Но пробовать буду. Вдруг.

Все зависит от того, насколько вы внутренне изменились за последнее время, сможете ли действовать по-новому в тех ситуациях, в которых раньше терпели неуважительное отношение к себе, хватит ли уверенности в себе, чтобы защитить свои границы, если понадобится?

Но пробовать все равно нужно, особенно если девушка нравится. Только в новых отношениях поймете, ходите ли вы по одному и тому же кругу или уже пошли в другую сторону.

Кстати, с психологом продолжаете заниматься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:55 Ответить с цитатой

Отвечу Эустоме, раз уж снова заглянул в эту тему.

На счет девушки - пригласил ее на свидание. Судя по ее реакции - понял, что не особенно она в восторге от этого предложения. Сначала ответила по телефону, что подумает, затем написала в контакте, что "не получится"... Без объяснения причин. А я ничего не стал даже переспрашивать. Можно было задать вопросы "почему", "давай выберем место интереснее", "давай в компании сходим, если вдвоем не хочешь" и т.п. Масса вариантов была, чтобы продолжить общение, но так уже надоело быть в позиции навязывающегося. Просто устал уже от этого... Вообще ничего ей не ответил на ее "не получится".

После этого отказа снова накатила депрессия. Как-будто откинулся назад, в момент расставания с бывшей. Снова впереди туман и сплошные непонятки. Вроде работа есть, жилье есть, руки-ноги целы, но катастрофически не хватает рядом человека, который понимал бы меня, радовался бы моим успехам, поддерживал бы при неудачах. Да просто, чтобы идти с работы и знать, что кому-то интересно, как прошел мой рабочий день. Чтобы был человек, с которым у нас общие цели, общие интересы. Реально очень не хватает второй половинки. Вот целым себя не чувствую. Возможно, это основная моя проблема.

С психологом заниматься продолжаю - да. На прошлых выходных была консультация. Сказал ему, что очень сильно устал уже от всего этого самокопания. Сколько не решаю задачки своего сознания/подсознания - ничего толком решить не могу. Чем больше решаю - тем хуже становится. Совершенно не представляю - что и почему мне мешает стать счастливым человеком. Он сказал, что есть что-то во мне, что я не принимаю. Другими словами, что не принимаю себя таким какой я есть. Что не чувствую основы и уверенности в себе. И в чем-то он прав, конечно. Проблемы в отношениях - тоже от этого ведь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Без объяснения причин. А я ничего не стал даже переспрашивать

ну славабогу, ума хватило не канючить и не нудить Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Можно было задать вопросы "почему", "давай выберем место интереснее", "давай в компании сходим, если вдвоем не хочешь" и т.п.

можно
но не нужно
единственный (!) разумный вопрос в такой ситуации:
"я завтра не могу" - "а когда можешь?"
"я там-то не могу" - "а где можешь?"
всё!
любые другие вопросы, особенно (!!!!!) "почему?" - это верх идиотизма
не говоря о том, что это просто неучтиво - интересоваться причинами
сказали тебе "не могу" - значит, причина есть, и нужно просто держать это в уме
"а когда/где можешь?" - это в том числе и выход из "позиции навязывающегося"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:42 Ответить с цитатой

А что ты делаешь для того, чтобы принять себя? Ты рад тому, что есть на белом свете - такой не такой как все? Ведь такого, как ты, больше нет нигде и никогда не было и не будет такого эксклюзивного, с такими чертами лица, с такими мыслями, с такой душой.

Тебе не нужны костыли в лице кого-то, кто будет радоваться тебе. Пока ты сам себе не обрадуешься, никто извне не заполнит эту пустоту. Тебе будет казаться, что всё мало или как-то не так, а партнеру это твоё задалб...ние будет надоедать рано или поздно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

"я завтра не могу" - "а когда можешь?"

"я там-то не могу" - "а где можешь?"

всё!
Частенько (да почти всегда) за этим "до конца недели не могу - дела", "в кино сейчас ничего хорошего не показывают", "пока не получается" - скрывается настоящая причина. То, что человека ты особо не заинтересовал. Поэтому от вопросов "когда можешь" и "где можешь" мало толку. В 99% случаев получишь ответ "не знаю, как-нибудь в другой раз". По факту это просто будет откладыванием неприятного категоричного отказа. Рано или поздно услышишь что-то типа: "Блин, до тебя не доходит, что я никуда не хочу с тобой идти?!". До этого доводить явно не хочется. Прецеденты у меня раньше были.

Цитата:

А что ты делаешь для того, чтобы принять себя?
Самокопаюсь, к психологу хожу, чтобы выяснить какой я. На форуме пишу, оценку спрашиваю. Но в основном сейчас пытаюсь снова и снова пережить те болезненные ситуации из своих последних отношений. Как-то они должны пролить свет на мое "я". Не задаюсь вопросом "почему расстались", как раньше. А задаюсь вопросами "почему для меня было так больно расставаться", "почему унижался, отрицая очевидное", "так ли хорошо было с ней", "почему закрывал глаза и терпел очевидные странности и непонятки в наших отношениях". И т.п.

Цитата:

партнеру это твоё задалб...ние будет надоедать рано или поздно
Да какой-то я надоедливый и зацикленный, когда что-то идет не так. Это факт. Так со стороны посмотреть если. Спасибо, что и Вы заметили Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 17:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Поэтому от вопросов "когда можешь" и "где можешь" мало толку. В 99% случаев получишь ответ "не знаю, как-нибудь в другой раз". По факту это просто будет откладыванием неприятного категоричного отказа. Рано или поздно услышишь что-то типа: "Блин, до тебя не доходит, что я никуда не хочу с тобой идти?!".

если человек начинает мямлить "не знааааю", просто надо отвечать "ну хорошо, как надумаешь - звони" - всё!
и самому больше не звонить и не канючить
ну, можно "контрольный звонок" сделать через месяц, на тот случай, если действительно чел был в цейтноте, было реально не до гулек, а потом уже стеснялся звонить
таким образом - два звонка

а вам же надо обязательно тягомотину устроить на ровном месте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 23:39 Ответить с цитатой

Цитата:

а вам же надо обязательно тягомотину устроить на ровном месте...
Если уже затянуло, то да. Без этого никак. Очень хорошо вспоминаю, как я хотел разорвать последние свои отношения, которые явно пошли не туда, но вместо этого получалось только "не могу без тебя, люблю, дай мне шанс" и тому подобные нудные сопливые действия.

Даже когда нашел в себе силы и порвал наконец, на следующий день вернулся обратно.

Как с психологом выяснили - это из-за того, что не могу смотреть по сторонам, когда выстроил для себя "план счастливого будущего". Готов закрывать глаза на то, что спецификации давным давно уже не выполняются, готов пробовать управлять чувствами другого человека, чуть ли не насильно заставлять его полюбить меня. Вот Вы же и писали об этом еще в начале темы. Что когда отклонения от плана - я веду себя как ненормальный. Чувства другого человека мне действительно в такие моменты не так важны.

Вот если вспомнить последние отношения - ведь прекрасно я понимал, что девушка уже не хочет отношений со мной. Что сомнения свои явно склонила в сторону отдельного проживания, да и вообще - отдельной от меня жизни. Ан-нет - принять это у меня никак не выходило. В итоге закончилось наше общение жуткими скандалами. Сейчас друг у друга в черных списках в социальных сетях и скайпе. Если увидим друг друга на улице - в глаза смотреть не станем. Мне стыдно будет, например, совершенно точно... А ведь просто можно было понять ее, и отпустить. Вовремя. Насколько легче было бы сейчас.

Жаль, что понимание как стоило поступать - всегда приходит задним числом. Но, надеюсь, что в будущем я этих ошибок повторять уже не буду. Пришло бы это будущее теперь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jastamina
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.03.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 01:28 Ответить с цитатой

Да тут все ясно..просто нашла другого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское