Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:49 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Я так делаю два раза в день.


Запишись лучше в Русское национально единство (баркашовцы) - там чаще тебя заставят это делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:53 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:57 Ответить с цитатой

Атлезь упырь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:01 Ответить с цитатой

Панарин, а ты как к баркашовцам относишься?

Смеюсь Они узнают, тить твою мать, что ты какое-то другое единство создаёшь - быстро тебя образумят, у них ведь есть и боевые дружины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:05 Ответить с цитатой

Гаврилович
Цитата:

После производственной травмы, у меня сломан таз. За 2,5 месяца похудел на 12 кг.


ого. как это тебя так угораздило? Грущу Таз уже сросся? Сколько ещё восстанавливаться?Наверное,дум передумал за этот период и дух укрепил Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:25 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Гаврилович
Цитата:

После производственной травмы, у меня сломан таз. За 2,5 месяца похудел на 12 кг.


ого. как это тебя так угораздило? Грущу Таз уже сросся? Сколько ещё восстанавливаться?Наверное,дум передумал за этот период и дух укрепил Подмигиваю

Дум передумал, и дух укрепил… 7 недель с постели не вставал, таз сросся. Для полного восстановления ещё далеко, но я прикладываю к этому максимум усилий…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:29 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Панарин, а ты как к баркашовцам относишься?

Смеюсь Они узнают, тить твою мать, что ты какое-то другое единство создаёшь - быстро тебя образумят, у них ведь есть и боевые дружины.

Баркашов это марионетка и его движения только вредит нам русским… надо разобраться из каких источников финансируется его движения…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:36 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Читаю, и слёзы счастья стекают по моим щекам.
Мог ли я представить себе полгода тому назад, что народ русский в лице панаринцев-стрежистов возобладает и воздоменирует в этой теме?
Где те упыри, что столь яростно били спасителя земли и народа русского? Где я вас спрашиваю? Мастридий с Вадимом откочевали по-тихому в беседку. Халява совсем сдулся, да и 555-й походу тоже. ИРуский лан чёта гдета сам с собою беседы ведёт и сам себе объясняет и доказывает.
Оказывается не зря я кровь (виртуальную разумеется) литрами проливал. Не зря прикрывал спасителя. А ведь и упырь-то давеча был не тот что нонеча. Набросятся бывало стаей и рвут в клочья. Больно. Сейчас сдулись. Чует кошка чьё мясо съела.
Гляжу пошёл процесс сплочения народа русского в нацию и не остановить процесс.
Вы там Сергей Гаврилович уж не забывайте сподвижника своего первого. Пенсию там какую-никакую ветерану.

Дмитрий ты вот такими выходками только дискредитируешь, не пестуешь, а выпалываешь ростки русского самосознания…. Прекрати, пожалуйста, напоминать о своих заслугах. Я всё помню и не что и некто не будит забыт…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:56 Ответить с цитатой

Цитата:
Баркашов это марионетка и его движения только вредит нам русским… надо разобраться из каких источников финансируется его движения…


Господин Президент, все что нам надо сделать по моему мнению это просто изменить источник финансирования, взять его в свои руки. Тогда эта сила станет мощным инструментом в деле сплочения русского народа и избавления его от яда и табака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:04 Ответить с цитатой

Цитата:
Гляжу пошёл процесс сплочения народа русского в нацию и не остановить процесс.
Вы там Сергей Гаврилович уж не забывайте сподвижника своего первого. Пенсию там какую-никакую ветерану.


процесс создания критической массы идет экспоенциально. На первом этапе потребуется чуть ли не десяток лет потом процесс пойдет автоматически как ядерная цепная реакция и его будет не остановить ни чем. Новая звезда вспыхнет над планетой и понесет очищение всем народам в новой религии как это предсказывала Ванга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 21:28 Ответить с цитатой

Учитель,скажите,положа руку на стопку шекелей,Где теперь Ваша водчина в интернете?
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 21:44 Ответить с цитатой

Гаврилович
Цитата:

Дум передумал, и дух укрепил… 7 недель с постели не вставал, таз сросся. Для полного восстановления ещё далеко, но я прикладываю к этому максимум усилий…

молодец. Не забывай про лечебную физкультуру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 21:50 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Гаврилович
Цитата:

Дум передумал, и дух укрепил… 7 недель с постели не вставал, таз сросся. Для полного восстановления ещё далеко, но я прикладываю к этому максимум усилий…

молодец. Не забывай про лечебную физкультуру

Я ей занимаюсь постоянно + гидротерапевтические процедуры…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 06:38 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 07:11 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Дмитрий ты ...........дискредитируешь, не пестуешь, а выпалываешь ростки русского самосознания….....Прекрати…
Сталин тоже всех своих сподвижников со временем поубирал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:01 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 15:59 Ответить с цитатой

Доброе утро Гаврилович, что случилось с упырями ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 16:23 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
Доброе утро Гаврилович, что случилось с упырями ?

Затаились упыри….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 16:27 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Гаврилович писал(а):
Дмитрий ты ...........дискредитируешь, не пестуешь, а выпалываешь ростки русского самосознания….....Прекрати…
Сталин тоже всех своих сподвижников со временем поубирал.

Я не Джугашвили я Панарин русский по плоти и крови спаситель ваш….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 20:24 Ответить с цитатой

Чёт жиденько на сегодня.Спаситель,где былая молодцеватость и махание шашкой?
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Я ей занимаюсь постоянно + гидротерапевтические процедуры…

Гаврилович, молодец. Пей препараты, содержащие кальций, магний и витамин D.Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 22:48 Ответить с цитатой

дима9999 писал(а):
Чёт жиденько на сегодня.Спаситель,где былая молодцеватость и махание шашкой?

Конструктивный подход необходим Дима. Меньше слов и спескав эмоций… нужны конкретные дела, а не сотрясания воздушных масс…. Что ты сделал конкретного за эту неделю, дай ссылки и расскажи о делах своих праведных….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 22:50 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Цитата:

Я ей занимаюсь постоянно + гидротерапевтические процедуры…

Гаврилович, молодец. Пей препараты, содержащие кальций, магний и витамин D.Подмигиваю

Я пью мумиё… спасибо за заботу, у меня сила воли железная, я выкарабкаюсь….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:20 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 08:18 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Я не Джугашвили я Панарин русский по плоти и крови спаситель ваш….
А методы такие же применяете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 7 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское