Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow мне изменила жена

мне изменила жена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 17:10 Ответить с цитатой

[quote="Пастух"]


Цитата:
Это одинаково хреново.

Вопрос в том, что девочке могут с детьства вдолбить, что загулы мужа - некое плохое, но допустимое явление, как езда ночью на высокой скорости с неисправным светом.

На мужика же - которому физически изменяет жена - во все времена смотрели и будут смотреть как на "болезного", "юродивого"... Т.е. если без откровенного стёба и иронии, то по-крайней мере - с жалостью...

ППКС. Изменя одинаково плоха без гендерной привязки. Просто в обществе существуют определнные стереопипы восприятия гулек мужских и гулек женских.
з.ы. Леха, а твоя гражданская жена не болтлива? Она подружкам не могла похвастаться этим "приключением"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 18:12 Ответить с цитатой

Цитата:
Леха, аууу! Вы ж выше уже писали - решение принято - разбегаться не будете. Или речь идет о каком-то другом решении???


вот так то Леха за вас уже все решили...

не ну надо же как то наказать эту письку как вы считаете, у кого какие будут предложения. Я например предлагаю Лехе переспать с любовницей и сообщить об этом жене, может быть даже в соседней комнате...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Все как в страшном сне или плохом анекдоте...

Цитата:

Уже год прошел, живем.

и целый год все как во сне? у вас есть интересы помимо семьи? вы работу свою сильно ненавидите? друзья есть у вас (не родственники)? интересы какие-то, хобби?
все у вас по тексту долг, долг, долг...
желаний нет, чувств нет, жизни нет, все как в страшном сне или плохом анекдоте, только ДОЛГ временами дает ощущение оснований под ногами... не, я этого не утверждаю, это так текст ваш читается

ну да, больной ребенок, матери и так не сладко, в какой-то момент мне вообще показалось, что она вам наврала вообще про эту измену, чтобы хоть как-то разворошить этот муравейник без чувств, а с одним долгом.. вы собственно и "поржали" поначалу в ответ... вы вообще ее всерьез особо не привыкли воспринимать, таких пренебрежительных эпитетов в теме изобилие, мрак
и в своей родительской семье она тож лузером числится, несмотря на то что (вашими жертвами) закончила вуз .. хотя че российским родителям тот вуз, фигня, главное что замуж не вышла, ребенок не здоровый - значицца, лузер...

мда.. всех жалко, всем плохо

мож пора уже просыпаться?
вы б ей поискали что ли работу...?
а сами бы пошли повышать квалификацию в вечернем учебном заведении ? книжки почитали, в интернете потусили? или все в лом, ругацца приятнее?

на самом деле это вопрос безопасности вашего сына. потому как если вы будете продолжать дальше в том же духе, жить как во сне, не приходя в сознание, как не живя - дальше вас самого накроют психосоматические заболевания , и вы уже ничего ему заработать не сможете...

а жена.. женщины они любят альф, а не тех кто даже у собственных родственников под каблуком и у кого один сплошной "долг" вместо жизни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliyaPL
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 30.07.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:04 Ответить с цитатой

Мне кажется вся проблема в мужчине!!! В вашей ситуации , вы с женой изначально себя не правильно повели.... Любая женщина мечтает рядом с собой видеть МУЖЧИНУ, а не мальчика! Вы говорите ,вас не устраивает то что она вам мало готовит, не работает, не убирает, а вы знаете, что любая женщина когда чувствует себя любимой у неё есть желания, что то делать для семьи, а когда мужчина перестал ухаживать, дарить цветы, устраивать праздник для женщины у неё пропадает это желания! Прежде чем винить женщиу во всем нужно подумать , она ли во всем виновата.... ВЫ говорите, что работаете на двух работах, вкалываете и думаете , что женщина должна любить вас за деньги которые вы приносите? Ей наверняка хочется ласки и тепла!
А то , что вы её отпускали гулять и выпивать без вашего присутствия это БРЕД!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь этот случай , вас научил , что нужно ходить с ней!Вы были равнодушны к ней, хотя думали , что доверять любимой женщине это святое!!!!!!!! Но она просто не чувствовала, что нужна вам, не чувствовала ни капельку ревности в ваших глазах, для женщины важно чувствовать себя любимой!!!!!!!
Вместо того , что бы подумать и понять её вы обзываете её всякими словами!
Я надеюсь, что это послужило вам уроком и больше никогда не будете отпускать своюженщину без вас гулять, не известно с кем! Ей не нужно ваше доверие, ей нужно ваше присутствие!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:37 Ответить с цитатой

Tasha555 писал(а):
Мне кажется вся проблема в мужчине!!! В вашей ситуации , вы с женой изначально себя не правильно повели.... Любая женщина мечтает рядом с собой видеть МУЖЧИНУ, а не мальчика! Вы говорите ,вас не устраивает то что она вам мало готовит, не работает, не убирает, а вы знаете, что любая женщина когда чувствует себя любимой у неё есть желания, что то делать для семьи, а когда мужчина перестал ухаживать, дарить цветы, устраивать праздник для женщины у неё пропадает это желания! Прежде чем винить женщиу во всем нужно подумать , она ли во всем виновата.... ВЫ говорите, что работаете на двух работах, вкалываете и думаете , что женщина должна любить вас за деньги которые вы приносите? Ей наверняка хочется ласки и тепла!
А то , что вы её отпускали гулять и выпивать без вашего присутствия это БРЕД!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь этот случай , вас научил , что нужно ходить с ней!Вы были равнодушны к ней, хотя думали , что доверять любимой женщине это святое!!!!!!!! Но она просто не чувствовала, что нужна вам, не чувствовала ни капельку ревности в ваших глазах, для женщины важно чувствовать себя любимой!!!!!!!
Вместо того , что бы подумать и понять её вы обзываете её всякими словами!
Я надеюсь, что это послужило вам уроком и больше никогда не будете отпускать своюженщину без вас гулять, не известно с кем! Ей не нужно ваше доверие, ей нужно ваше присутствие!!!!!!!



-100.

вот оно - женское жанжество)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hugo
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 30.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:37 Ответить с цитатой

Lexa_ писал(а):
Все как в страшном сне или плохом анекдоте...
Однажды в шутку на Дне Рождения своей половины спросил,.....

Эт, конечно, сильно!! Спросить жену об измене и, получив честный ответ, попытаться вышвырнуть ее на улицу.
Скажите, а для чего Вы ее спрашивали? Вы готовы были услышать правду? Вот она готова была Вам сказать правду, значит она Вам доверяла. Она сделала ошибку и призналась Вам в этом. Больше она так не поступит. Я имею в виду, сделав ошибку, не признается больше. Все мы можем сделать ошибку. Мы живем десятки лет, тысячи дней. И на этом пути всякое может случиться. Раз вы готовы за ошибку выгнать ее, значит Вам она не дорога и не нужна, а этот фарс - лишь благовидный повод разорвать с ней отношения. И этот фарс выгораживает Вас в этой истории. Вам надо, что бы Вас пожалели??? Жалость плохое утешение - тот, кто жалеет, в душе злорадствует и радуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 01:22 Ответить с цитатой

Hugo писал(а):
Lexa_ писал(а):
Все как в страшном сне или плохом анекдоте...
Однажды в шутку на Дне Рождения своей половины спросил,.....

Эт, конечно, сильно!! Спросить жену об измене и, получив честный ответ, попытаться вышвырнуть ее на улицу.
Скажите, а для чего Вы ее спрашивали? Вы готовы были услышать правду? Вот она готова была Вам сказать правду, значит она Вам доверяла. Она сделала ошибку и призналась Вам в этом. Больше она так не поступит. Я имею в виду, сделав ошибку, не признается больше. Все мы можем сделать ошибку. Мы живем десятки лет, тысячи дней. И на этом пути всякое может случиться. Раз вы готовы за ошибку выгнать ее, значит Вам она не дорога и не нужна, а этот фарс - лишь благовидный повод разорвать с ней отношения. И этот фарс выгораживает Вас в этой истории. Вам надо, что бы Вас пожалели??? Жалость плохое утешение - тот, кто жалеет, в душе злорадствует и радуется.


Не факт что доверяла. Скорее - не боялась последствий.
Почему? Возможно потому что мазгов не хватило, что б оценить расклад сил.

Что до ошибки - "ошибся", это когда "ой! " И осознал-раскаялсо.
Девушка не считает измену ошибкой.

В лучшем случае она считает ошибкой то, что вообще рассказала об этом парню.

По этому ваше "сделав ошибку, не признается больше.Все мы можем сделать ошибку. " не канает.

Автор уже давно бы просил подружку свою, если бы увидил, что она искренне раскаялась и жалеет о том, что изменила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 08:56 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
Автор уже давно бы просил подружку свою, если бы увидил, что она искренне раскаялась и жалеет о том, что изменила.
Lakilea, если бы она сама по себе «раскаялась» и «жалела», она бы вообще не изменяла. Это мимо кассы.
Почему она изменила – это и даст ответ на вопрос, будет она об этом жалеть или нет.
Если потому, что ей плевать было на Леху, плевать и сейчас, и потом, то не будет сожалеть никогда.
Если потому, что не чувствовала себя женой или ей казалось, что ему вообще на нее плевать, то, возможно, и будет сожалеть. Если Леха скажет ей, КАК ему было больно (а не то, что он считает ее своей собственностью, не имеющей ни на что прав). Но Леха же ей об этом не говорит. Леха высказывает претензии, обвиняет, но не говорит, как ему было плохо, поскольку считает, что об этом ей нужно догадаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 09:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Если Леха скажет ей, КАК ему было больно (а не то, что он считает ее своей собственностью, не имеющей ни на что прав). Но Леха же ей об этом не говорит. Леха высказывает претензии, обвиняет, но не говорит, как ему было плохо, поскольку считает, что об этом ей нужно догадаться.

Говорить просто и откровенно о своих чувствах, а не делать безразличный вид и вместо этого не накручивать себя внутри - это великий дар, которым я не обладаю к моему великому сожалению. Как этому научиться? не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 09:52 Ответить с цитатой

Цитата:

и целый год все как во сне? у вас есть интересы помимо семьи? вы работу свою сильно ненавидите? друзья есть у вас (не родственники)? интересы какие-то, хобби?
все у вас по тексту долг, долг, долг...
желаний нет, чувств нет, жизни нет, все как в страшном сне или плохом анекдоте, только ДОЛГ временами дает ощущение оснований под ногами... не, я этого не утверждаю, это так текст ваш читается

А как вы представляете я в свою печальную повесть вверну - кстати семья у меня хорошая и отношения с родными доверительные, но они навязывают мне свое мнение... или кстати, жена мне изменила, а работу я свою люблю или про хобби -- приезжаю из бассейна, а тут она мне изменила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 09:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне кажется вся проблема в мужчине!!! В вашей ситуации , вы с женой изначально себя не правильно повели.... Любая женщина мечтает рядом с собой видеть МУЖЧИНУ, а не мальчика! Вы говорите ,вас не устраивает то что она вам мало готовит, не работает, не убирает, а вы знаете, что любая женщина когда чувствует себя любимой у неё есть желания, что то делать для семьи, а когда мужчина перестал ухаживать, дарить цветы, устраивать праздник для женщины у неё пропадает это желания! Прежде чем винить женщиу во всем нужно подумать , она ли во всем виновата.... ВЫ говорите, что работаете на двух работах, вкалываете и думаете , что женщина должна любить вас за деньги которые вы приносите? Ей наверняка хочется ласки и тепла!
А то , что вы её отпускали гулять и выпивать без вашего присутствия это БРЕД!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь этот случай , вас научил , что нужно ходить с ней!Вы были равнодушны к ней, хотя думали , что доверять любимой женщине это святое!!!!!!!! Но она просто не чувствовала, что нужна вам, не чувствовала ни капельку ревности в ваших глазах, для женщины важно чувствовать себя любимой!!!!!!!
Вместо того , что бы подумать и понять её вы обзываете её всякими словами!
Я надеюсь, что это послужило вам уроком и больше никогда не будете отпускать своюженщину без вас гулять, не известно с кем! Ей не нужно ваше доверие, ей нужно ваше присутствие!!!!!!!

Космополитен и иже с ними Дурачусь
С чего вы взяли. что мы вместе нигде не бываем? я такого не писал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:04 Ответить с цитатой

Цитата:

а сами бы пошли повышать квалификацию в вечернем учебном заведении ? книжки почитали, в интернете потусили? или все в лом, ругацца приятнее?

Я вполне успешен, на своем месте. Книг я прочел и читаю дай бог. Мы не ругаемся, не переходим на визг и не кричим. Иногда спорим, но без оскорблений. Кроме этом истории - и если б не она - я доволен своей жизнью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:09 Ответить с цитатой

Lexa_ писал(а):
Говорить просто и откровенно о своих чувствах, а не делать безразличный вид и вместо этого не накручивать себя внутри - это великий дар, которым я не обладаю к моему великому сожалению. Как этому научиться? не знаю.
Начать это делать. Больше никак. Перед этим пойти куда-нибудь за угол, чтобы никто не видел и не слышал, сказать там по отношению к жене, какая она дрянь, дура и прочее, чтобы в разговоре с женой говорить не об этом. Поскольку разговоры о том, что она дрянь и дура ведут к ответному: «Сам-то ты хорош» с нулевым «раскаянием», и Вы это прекрасно видите.
Начните говорить о своих чувствах, Леха. Хоть с малого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Начать это делать. Больше никак. Перед этим пойти куда-нибудь за угол, чтобы никто не видел и не слышал, сказать там по отношению к жене, какая она дрянь, дура и прочее, чтобы в разговоре с женой говорить не об этом. Поскольку разговоры о том, что она дрянь и дура ведут к ответному: «Сам-то ты хорош» с нулевым «раскаянием», и Вы это прекрасно видите.
Начните говорить о своих чувствах, Леха. Хоть с малого.

Поверьте, я не такой дурак и эту свою проблему осознал давно!!!. Для меня сказать о многих эмоционально значимых вещах - так же страшно и неудобно, как показаться на улице голым!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:23 Ответить с цитатой

Дык.. ищи человека с которым комфортно и нет барьеров..
А в молчанку играть - это здец всему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Поверьте, я не такой дурак
Почему я должна в это верить или не верить?
Цитата:

и эту свою проблему осознал давно!!!
Этого мало, Lexa_. Начните делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:51 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Если Леха скажет ей, КАК ему было больно (а не то, что он считает ее своей собственностью, не имеющей ни на что прав). Но Леха же ей об этом не говорит. Леха высказывает претензии, обвиняет, но не говорит, как ему было плохо, поскольку считает, что об этом ей нужно догадаться.

Есть очевидные вещи, говорить о которых просто унизительно. Говорить о том, КАК мне плохо от того, что ты мне изменила (или изменил)- это по-моему мазохизм какой-то. Если люди вместе и считается, что любят друг друга - ну есть элементарные вещи, которые, и так понятно, нельзя делать. А если делаешь, то сам(а) должен понимать.
А в принципе да, Вы правы, Sensibla, о чувствах надо говорить. А о таких вот проблемах плана "я обиделся на то, на это", то только если на самом деле человек не понимает что происходит, что от него хотят. А если люди живут вместе много лет, то они достаточно уже друг друга знают и всё прекрасно понимают- что можно, а что нельзя. И Леха наверняка уже сто раз говорил что он хочет от семейной жизни. Говорить сто первый раз-это метать бисер.
Да ну! Постоянно очевидные вещи человеку объяснять - глупо. Люди для того и находят любимого человека, чтобы он(а) понимал с полуслова, любил. А не объяснять тупо изо дня в день как мне больно, когда ты меня обижаешь. Фу!

Но в данной ситуации объективно говоря ее даже жалко больше (не в смысле измены, а вообще). Из-за ребенка. Тут ребенок закашлял, так уже мамашки в панику впадают, а что уж говорить когда ребенок нездоров - руки опустятся. С ней правда что-то не так и Леха прав, что жалеет жену. Леха, ей по-любому хуже, чем Вам!
В конце концов она же не влюбилась в другого мужчину. Физический контакт с тем, кого не любишь, вообще для нас самих ничего не значит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:53 Ответить с цитатой

клон

Последний раз редактировалось: Note (Сб Июл 31, 2010 10:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:55 Ответить с цитатой

опять клон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 11:02 Ответить с цитатой

Note писал(а):
Физический контакт с тем, кого не любишь, вообще для нас самих ничего не значит.


Лично для вас может и ничего не значит.

Лично для меня - это конец всему. Торжествую

Разбей вазу и попробуй склеить. Как не старайся, какими технологиями не бомби - все равно это будет видно. Нужна новая ваза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 11:05 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Note писал(а):
Физический контакт с тем, кого не любишь, вообще для нас самих ничего не значит.


Лично для вас может и ничего не значит.

Лично для меня - это конец всему. Торжествую

Разбей вазу и попробуй склеить. Как не старайся, какими технологиями не бомби - все равно это будет видно. Нужна новая ваза.

Я про то и говорю! ДЛЯ НАС САМИХ наш физический контакт ничего не значит, если не любишь того, с кем контактируешь.
Я говорю только про личное отношение самого человека относительно себя самого, а не другого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 14:43 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Note писал(а):
Физический контакт с тем, кого не любишь, вообще для нас самих ничего не значит.


Лично для вас может и ничего не значит.

Лично для меня - это конец всему. Торжествую

Разбей вазу и попробуй склеить. Как не старайся, какими технологиями не бомби - все равно это будет видно. Нужна новая ваза.


я унитаз итальянский склеил. Натуральный китайский фарфор. Сделан по древним технологиям - можно сказать коллекционная весч!

Склеил так, что никто и не догадался, что когда то он был расколот)

В ручную клеил) С применением гровера, и самых дорогих эмалей для чистого фаянса))

Хотя.. люди говорят, через несколько лет места сколов пожелтеют, и их все равно станет видно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 21:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему я должна в это верить или не верить?

не знаю, ориентируйтесмь на ощущения .... я ничего не жду ....особенного
только понимания которого не хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 21:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Разбей вазу и попробуй склеить. Как не старайся, какими технологиями не бомби - все равно это будет видно. Нужна новая ваза.
_________________

Ты такой умный!!!!!!!!!!
Что делать когда вся жизнь рушится?!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 21:16 Ответить с цитатой

Lexa_ писал(а):

Что делать когда вся жизнь рушится?!!!!!!!!!

Lexa_... ты канешна извини, но поверь... ЭТО(твоя ситуация) - не вся жизнь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское