Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow почему женщины любят сволочей?

почему женщины любят сволочей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 13:23 Ответить с цитатой

Армия, вернувшись усталая и довольная, наковыряв из под снега орешков,белка припадает к тому самцу, от которого пахнет родным и своим, а если бы не пахло, так и летел бы он уже давно с высоты...И еще хвостик не раз подымет, и бельчата от такого получаются красивенькие и здоровые. Не понимайте метафоры так буквально, мы же говорим об инстинктах, о том, что они очень часто выключают мозги и не всегда это плохо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армия
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: С-ПБ
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 14:16 Ответить с цитатой

Возможно этой белке повезло, и у неё рождаются здоровые бельчата, но некоторые белочки, на дискотеках и в ночных клубах, к примеру, предаваясь власти инстинкта, поднимают хвостик со сволочами, потом Дома ребёнка переполнены больными детьми, а пахнущие сволочи, очень часто продолжают пахнуть перегаром и табаком...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOY
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 15:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Возможно этой белке повезло, и у неё рождаются здоровые бельчата, но некоторые белочки, на дискотеках и в ночных клубах, к примеру, предаваясь власти инстинкта, поднимают хвостик со сволочами, потом Дома ребёнка переполнены больными детьми,

Белочка сильная и оптимистичная! И у нее мозг не отключается во время работы инстинкта,хотя она нас и пытается убедить в обратном.А белочек на дескотеке надо учить предохранятся.Рожать или нет в нашей стране дело самки,а самцы-"сунул вынул и бежать".Дети любви всегда прекрасны,а здоровых детей сейчас практически нет.Моей младшей с рождения всякие "страшные"диагнозы ставят и белеберду выписывают,но мы ни чего не пьем и не колем,в больницы ходим только за справками.И когда приходим они удивляются,как мы еще живы и чем лечимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 15:48 Ответить с цитатой

Мерси на добром слове Смеюсь Беда в том,что мамочки с трудом находят баланс в отношениях с дочерьми. Или стращают и гнобят,или дают полную волю.Важнее научить детеныша блокировать инстинкты, хотя бывают случаи таких гормональных всплесков, что мозги у девок начисто смывает Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армия
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: С-ПБ
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:56 Ответить с цитатой

Чувствуется, здесь собрались люди знающие Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOY
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 13:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Важнее научить детеныша блокировать инстинкты, хотя бывают случаи таких гормональных всплесков, что мозги у девок начисто смывает

Белочка,а на соседнем форуме зачем себе противоречите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армия
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: С-ПБ
СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 14:35 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Цитата:

Соблазню деньгами, а денег не буду давать, пока не овладею её душою, пока не зажгу её душу страстным пламенем.


На моей памяти впервые Вы, Диавол, попали в тему на 100 %.Соблазнить деньгами, а денег не дать, ну натуральная сволочь.

Цитата:

Правда, и женщины тоже бывают заученными, эмоционально и сексуально не активными. Когда человек просиживает всю жизнь за чтением абстрактных книг, то он эмоционально не развивается.


А если читает не абстрактные книги то развивается? И где граница?

Цитата:

А без эмоций у него и здоровье шалит, и импотенцией страдает.


Т.е. если женщина читает абстрактные книги, то у нее кроме эмоционального неразвития что-то отрастает и она после этого начинает страдать импотенцией, вот это действительно сильно, это по научному.

Цитата:

В ожидании его действий к нему пробуждается любовь.


Абалдеть!

Соблазнить деньгами- по русски значит понт, а не дать после этого денег- дешёвый понт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOY
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 14:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Соблазнить деньгами- по русски значит понт, а не дать после этого денег- дешёвый понт.

БРАВО!!! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 18:16 Ответить с цитатой

относиться мужчина может иногда не очень хорошо к женщине, но потом пусть это как-то исправляет. что-то мне странно, что мужчина может постоянно к женщине плохо относиться и ей это понравится?! это себя не любить и не уважать.
но и постоянно, который хорошо относится и даже типа смотрит как побитая собака тоже плохо, скучно. пусть собой будет. и себя защищает и совесть, чтобы имел, если лишнего сказал, пусть потом замаливает это как-то. короче чтобы контакт был. нескучных женщины любят, а не сволочей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 911
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 19.03.2009
Откуда: с лавочки у подъезда
СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 07:01 Ответить с цитатой

Что-то на психологическом форуме психологами не пахнет.
Робяты - "стокгольмский" синдром...
Про мужчин и женщин, про заложников сволочизма и любви к сволочам, которые являются заложниками одной общей, корневой проблемы - отсутствия любви, потому что ни любовь к сволочи, ни любовь сволочи Любовью назвать нельзя - это паталогия личности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOY
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 09:27 Ответить с цитатой

"Любимый человек воспринимается как бы неотъемлемой частью личности любящего, как единственный и неповторимый, предназначенный именно для него. И любовь, как правило, в большинстве случаев, неуправляема (особенно любовь духовная).
Духовная любовь дает возможность понять сущность другого человека. За счет резонансной настройки происходит следующий эффект: любящий интуитивно открывает в любимом человеке то, что еще только может быть актуализировано, потенциальное в нем, превращая в истинное. Любящий способен проникнуть во внутренний мир объекта своей любви, познать его. Без любви не возможно понять сути другого человека. С любовью же можно увидеть особенности любимого человека, его существенный черты, его уникальность и неповторимость, найти «изюминку», милую особенность не заметную никому другому.
Говорят, что любовь слепа, что она закрывает глаза на объект любви, тем самым не давая возможности видеть его недостатки. Но духовная любовь наоборот делает человека зрячим, раскрывая ценность другого человека.
Любят часто людей внешне особо не привлекательных. Это говорит о том, что физическая внешность человека имеет мало общего с тем, за что его любят. Сначала зарождается, возникает любовь, и только после физические черты и черты характера приобретают свое чувственное значение, становятся привлекательными. Это происходит именно благодаря самой любви. "
http://anqellika.narod.ru/sintez.html
Это цитата Angelliki,с форума про смысл жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акведук
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 03.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:03 Ответить с цитатой

Женщины любят тех кто позволяет их любить, кто дает простор для манёвра. Если мужчина сильно любит женщину, то женщине вроде больше уже нечего делать,всё уже сделано за неё. Но она по природе своей сама хочет любить, потому что любовь это её суть. Пушкин писал "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" потому что этим мужчина дает простор для проявления ЕЁ любви
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Angellika
Пользователь
Сообщения: 11807
Регистрация: 23.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 19:38 Ответить с цитатой

Anna 911
Цитата:

что ни любовь к сволочи, ни любовь сволочи Любовью назвать нельзя - это паталогия личности.

Конечно, именно так и есть.
Патология.

NOY
Цитата:

Это цитата Angelliki,с форума про смысл жизни.

Ну, никогда вот я не была на каком-то форуме про смысл жизни. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOY
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 17:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Пушкин писал "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" потому что этим мужчина дает простор для проявления ЕЁ любви

С этой позиции Пушкин устарел. Самое смешное,что я поняла это еще ребенком. Да,женщины стали сильнее и любят порулить. И любить мы тоже хотим и умеем,но если к нам с холодцой,прикрываясь этой фразой...,то лично я перестаю этого мужчину замечать,по принципу "насильно мил не будешь"!
Цитата:

Женщины любят тех кто позволяет их любить, кто дает простор для манёвра.

А таких,отношу к разряду детей и обращаюсь соответственно.Ласкательно-воспитательно-назидательно!!!
Цитата:

Ну, никогда вот я не была на каком-то форуме про смысл жизни.


зашла проверить,(может у меня маразм),но себя тоже там не нашла,видимо почистили модераторы.
Поэтому,Angellika,извените! Будем считать,что я форум перепутала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:01 Ответить с цитатой

Мужская логика проста и показательна.

И не стесняясь дураком прослыть,

Поэт сказал, что для мужчин желательно

Как можно меньше Женщину любить...

А я с высот непоэтичной лирики

И без налета умственных глубин

Скажу: чем меньше Женщину вы любите,

Тем больше у нее мужчин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tercоmus
Пользователь
Сообщения: 509
Регистрация: 31.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 13:13 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):

Скажу: чем меньше Женщину вы любите,

Тем больше у нее мужчин!

"- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье .Грущу
- Ты что, с ума сошёл? - А в чём же ещё? Удивляюсь
- Собаку мне не подарят Грущу ."
Помните эту цитату из мультика "Малыш и Карлсон"?

Я это к тому, что может, не в количестве мужчин счастье? Может в чём-то ещё?- Собаку, например, завести Улыбаюсь, шучу Смеюсь Если будете кормить и выгуливать,- любовь и верность вам гарантированы. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 13:22 Ответить с цитатой

tercom
Цитата:

Я это к тому, что может, не в количестве мужчин счастье?

Конечно, счастье не в этом Невообразимо! Это была просто юмористическая аллегория Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djakondo
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 00:17 Ответить с цитатой

Наверно девушки любят, шустрых, чертовски привлекательных таких сволочей. Что даж самому немножка хочеца таким же стать?! О женщины, на что я только непошёл бы ради вас, таких стервозно привлекательных!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 07:37 Ответить с цитатой

djakondo писал(а):
Наверно девушки любят, шустрых, чертовски привлекательных таких сволочей. Что даж самому немножка хочеца таким же стать?! О женщины, на что я только непошёл бы ради вас, таких стервозно привлекательных!


Глупеньккоооой! разные девушки любят разных, будь хорошим мальчиком, и стерва на тебя обязательно найдется(по закону дополнения). Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djakondo
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:46 Ответить с цитатой

Flo, хорошо бы, я сейчас как раз в поиске. Женщина-суть океан, ласковая и пугающая. Глаза твои как полки со знамёнами...бывает ой как страшно! И так притягательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армия
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: С-ПБ
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:29 Ответить с цитатой

djakondo писал(а):
Flo, хорошо бы, я сейчас как раз в поиске. Женщина-суть океан, ласковая и пугающая. Глаза твои как полки со знамёнами...бывает ой как страшно! И так притягательно.

Ты имеешь ввиду белочкины глаза на её аватаре Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djakondo
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:08 Ответить с цитатой

точна. глазки прям что надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:53 Ответить с цитатой

Что-то я себе плохо представляю глазки, что полки(ударение на первый слог) или полки(ударение на последний). И ещё и знамёна. Интересно драконит ли белка комплименты с той же беспощадностью, что и стихи? Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 23:23 Ответить с цитатой

djakondo писал(а):
Flo, хорошо бы, я сейчас как раз в поиске. Женщина-суть океан, ласковая и пугающая. Глаза твои как полки со знамёнами...бывает ой как страшно! И так притягательно.


Я понимаю, что красота моя нечеловеческая многих сна лишила, но есть предположение, что океан - это Синяя тигра, которая недавно сказала, что она линкор с колесиками, а полкИ со знаменами - это Армия. Страшно - это Мойша, о котором все знают, но никто не видел и он как бог, а вот притягательно - эт та точно ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djakondo
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 13.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:11 Ответить с цитатой

Что касаеца полки со знамёнами, кто не знает, это Песня Песней. Из библии очень рекомендую. О любви мудрого и великого царя Соломона и девушки по имени Суламита или еще Суламифь. А отрывок по тексту такой: Прекрасна ты, возлюбленная моя, как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна, как полки со знаменами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня. Волосы твои как-стадо коз сходящих с Галаада... Действительно Песня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское