Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow три неудачных брака, помогите разобраться в причинах

три неудачных брака, помогите разобраться в причинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:54 Ответить с цитатой

Вы так и не пишете о своих недостатках и во всем обвиняете жен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:56 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
потому что это уже сарказм. упрекать меня в том, что уже не имеет смысла особого, за деньги которые я же и заработал. да еще и драку при детях затевать
Возможно вы чем-то очень сильно ее обидели? Может поэтому она ищет повод с вами поругаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:56 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Вы так и не пишете о своих недостатках и во всем обвиняете жен.


как написать вам в личку? не могу зайти в ваш профиль. здесь на форуме не хочу свои нервы оголять Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:56 Ответить с цитатой

Скажем вы обидели ее в чем-то, что заложило в ее душу большую обиду на вас, которая не дает ей покоя. И упрекать вас - единственный способ выражения этой боли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:57 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
как написать вам в личку? не могу зайти в ваш профиль. здесь на форуме не хочу свои нервы оголять Улыбаюсь, шучу
http://psychology.net.ru/talk/privmsg.php?folder=inbox
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:58 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
LEXX78 писал(а):
потому что это уже сарказм. упрекать меня в том, что уже не имеет смысла особого, за деньги которые я же и заработал. да еще и драку при детях затевать
Возможно вы чем-то очень сильно ее обидели? Может поэтому она ищет повод с вами поругаться?


точно точно и на развод подать ))
сбежала беременной через 4 месяца после свадьбы. это нормально разве? все было нормально. в моем доме устроила настоящий погром, перед уходом. оправдание - а что такое? ничего я не устроила. мне кажется там шизой клинической попахивает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:01 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
точно точно и на развод подать ))
сбежала беременной через 4 месяца после свадьбы. это нормально разве? все было нормально. в моем доме устроила настоящий погром, перед уходом. оправдание - а что такое? ничего я не устроила. мне кажется там шизой клинической попахивает..
Ну как же могло быть все нормально? Когда нормально, люди не совершают таких отчаянных поступков, это уже последняя капля, перешло через край.

Так вы не вместе? Я что-то не поняла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:02 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
Барбара писал(а):
LEXX78 писал(а):
потому что это уже сарказм. упрекать меня в том, что уже не имеет смысла особого, за деньги которые я же и заработал. да еще и драку при детях затевать
Возможно вы чем-то очень сильно ее обидели? Может поэтому она ищет повод с вами поругаться?


точно точно и на развод подать ))
сбежала беременной через 4 месяца после свадьбы. это нормально разве? все было нормально. в моем доме устроила настоящий погром, перед уходом. оправдание - а что такое? ничего я не устроила. мне кажется там шизой клинической попахивает..


как вам лично в личку написать? по той ссылке я в свою почту зашел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:03 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):

как вам лично в личку написать? по той ссылке я в свою почту зашел
http://psychology.net.ru/talk/privmsg.php?mode=post

Напишите там мой ник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:05 Ответить с цитатой

Так, если женщина громила ваш дом, значит она была несчастна и хотела вас за что-то наказать. Так? Но за что именно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:06 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
LEXX78 писал(а):
точно точно и на развод подать ))
сбежала беременной через 4 месяца после свадьбы. это нормально разве? все было нормально. в моем доме устроила настоящий погром, перед уходом. оправдание - а что такое? ничего я не устроила. мне кажется там шизой клинической попахивает..
Ну как же могло быть все нормально? Когда нормально, люди не совершают таких отчаянных поступков, это уже последняя капля, перешло через край.

Так вы не вместе? Я что-то не поняла.


я то вместе с ней то нет. в смысле то "пускает" в дом, то месяцами даже в черный список заносит в телефон.
на счет "последней капли" я всегда считал и считать буду, что отношения - это когда оба стараются друг для друга. каждый как может . или как хочет. а если только в одностороннем порядке - это уже ненормально. в общем получаются отношения, когда все вокруг нее крутится. а мои проблемы, заботы и печали никого не волнуют..точнее в принципе не беспокоят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:08 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):

я то вместе с ней то нет. в смысле то "пускает" в дом, то месяцами даже в черный список заносит в телефон.
на счет "последней капли" я всегда считал и считать буду, что отношения - это когда оба стараются друг для друга. каждый как может . или как хочет. а если только в одностороннем порядке - это уже ненормально. в общем получаются отношения, когда все вокруг нее крутится. а мои проблемы, заботы и печали никого не волнуют..точнее в принципе не беспокоят.
Таковы женщины! Что поделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:09 Ответить с цитатой

А вы рассказывали ей о своих проблемах, заботах и печалях? Что-то ее просили сделать для вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:11 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):

на счет "последней капли" я всегда считал и считать буду, что отношения - это когда оба стараются друг для друга. каждый как может .
Может ли быть так, что женщину не устраивают такие отношения, которые вы предлагаете, в чем-то? Может ли она решить расторгнуть их?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское