Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДЕВСТВЕННИКОМ СО СТАЖЕМ.

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДЕВСТВЕННИКОМ СО СТАЖЕМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
f-fortune
Пользователь
Сообщения: 47
Регистрация: 28.11.2014
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:48 Ответить с цитатой

Доброй ночи, rishelye! Мой Вам совет, попробуйте поискать свою половинку среди девушек с ограниченными возможностями. По принципу равный-равному. Сочувствую, что Вы не нашли еще свою любовь, но нужно верить, что обязательно встретите. По поводу первого секса в моем блоге есть статейка, думаю, Вы найдете для себя что-то полезное и, убедитесь, что с такой проблемой сталкиваются многие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 00:12 Ответить с цитатой

В общем, автор, у вас есть мне что взять на вооружение. В планировании труда собственного. И в ровном взвешенном отношении к людям. В этом вы (сравниваю со своими этого рода достижениями - стыдно..) молодец.
Пушкин и Гоголь отличное чтение, тоже прибегать случалось, да и сейчас.. к этим авторам
Энциклопедии тоже хорошо. Позволяет не замыкаться узким слишком конкретным мирком, где непосредственно географически, исторически и проч., находишься

*Меня тут и наверное вообще везде.., ругают за манеру изложения, так что если что ощутите, имейте в виду.

У вас грамотность хорошая - память?, наверное. Что-то вроде "автоматической грамотности", хорошо запоминаете, как то либо другое пишется? Меня - подозреваю - "дрессировали" на этот счёт, родные, в детстве. Интересно.. Потому как.. - взяли тут последнее время, моду: заводить темы про ужасные чувства и впечатления от мужской безграмотности. Да-а.. ведь чего не встретишь! только, тут -
Прям как - в жизни!
Бывает - задумаешься.. Забудешь, что это (здесь) не книга.. и не спектакль, кино или ещё какой "художественный обман",
как вдруг - раз!, при думают такую тему.. Что, как в том изречении;: жизнь богаче и непредсказуемые самой изощрённой фантазии.
Чем только, оказывается, мы, люди, не мучимы! - Как вот с этой темой, о страданиях от мужской безграмотности в их оечи и письме. - Или в культуре и вежливости : что многие не удосуживаются задумываться из них, как они себя ведут,
среди людей, в обществе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 00:16 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Цитата:

Я расклеиваю объявления,разношу листовки,иногда собираю металлолом.С людьми стараюсь не ссориться.Обычно несмотря на мою болезнь находятся такие люди-которые меня понимают и с которыми общаюсь и в реале и в соцсетях.Я не злой человек.Никому не сделал ничего плохого и ни разу в жизни не совершил ни одного преступления на почве своей болезни.

мечта любого политика...а что ты хотел этим сказать, ришелье?
Я тогда не знаю-как вас понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 00:18 Ответить с цитатой

Поддерживаю предыдущего высказавшегося! во всем
И, в том числе, - на материалы здесь очень нередко ссылают стоящие
Дельные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 00:20 Ответить с цитатой

dil, хотел отметить лишь, что грамотность ТС имеет изъяны. Говорю, как спец по орфографии со школьных лет) Ну а культура отличает людей от тех же гопников, про которых мы все имели удовольствие читать в другой теме)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 00:34 Ответить с цитатой

МайкЭйч, конечно, имеет, изъяны. Однако, достаточно незначительные. На фоне врожденных задатков, безусловно, вижу я мыслеизложение кардинала) Улыбаюсь, шучу , также и - изнутри ). Ибо оба мы с ним не из врожденных умельцев и любильцев (в соответствующих ситуациях-обстоятельствах) говорить. В отличие от вас. Улыбаюсь, шучу )) По вашей кст., само характеристике )
Если это учесть - достижения ТС налицо ) - А нет? Подмигиваю Смеюсь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 00:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Я тогда не знаю-как вас понять.

ну, просто тысячи людей живут так же, как ты написал...что в этом особенного?
в тебе есть что-то особенное, то, что делает тебя уникальным?
я к тому, что еще ни один человек на свете не сумел утолить своего вожделения при помощи шлюх...кратковременно только.
Ты Омара Хайяма читал? "неужели таков наш печальный удел, быть рабами своих вожделенных тел, ведь еще ни один из живущих на свете, вожделений своих утолить не сумел". Мудрый, кстати был мужик...полистай как-нибудь, время будет.
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 00:43 Ответить с цитатой

dil писал(а):
МайкЭйч, конечно, имеет, изъяны. Однако, достаточно незначительные. На фоне врожденных задатков, безусловно, вижу я мыслеизложение кардинала) Улыбаюсь, шучу , также и - изнутри ). Ибо оба мы с ним не из врожденных умельцев и любильцев (в соответствующих ситуациях-обстоятельствах) говорить. В отличие от вас. Улыбаюсь, шучу )) По вашей кст., само характеристике )
Если это учесть - достижения ТС налицо ) - А нет? Подмигиваю Смеюсь Улыбаюсь, шучу

Ложка дегтя в бочке меда никогда не помешает) Конечно, достижения налицо! Я восхищаюсь людьми, которые, несмотря на врожденные проблемы, остаются нормальными индивидами, без озлобленности на весь мир. Печально, что таким мужественным людям приходится и в личных отношениях "пробивать" стену отчуждения и страха обычных представительниц противоположного пола перед людьми, которые отличаются от них хоть на йоту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 13:15 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Цитата:

Я тогда не знаю-как вас понять.

ну, просто тысячи людей живут так же, как ты написал...что в этом особенного?
в тебе есть что-то особенное, то, что делает тебя уникальным?
я к тому, что еще ни один человек на свете не сумел утолить своего вожделения при помощи шлюх...кратковременно только.
Ты Омара Хайяма читал? "неужели таков наш печальный удел, быть рабами своих вожделенных тел, ведь еще ни один из живущих на свете, вожделений своих утолить не сумел". Мудрый, кстати был мужик...полистай как-нибудь, время будет.


Чтобы утолить вожделение, нужно жениться на предмете страсти и завести детей..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 19:29 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Коломбо писал(а):
Цитата:

Я тогда не знаю-как вас понять.

ну, просто тысячи людей живут так же, как ты написал...что в этом особенного?
в тебе есть что-то особенное, то, что делает тебя уникальным?
я к тому, что еще ни один человек на свете не сумел утолить своего вожделения при помощи шлюх...кратковременно только.
Ты Омара Хайяма читал? "неужели таков наш печальный удел, быть рабами своих вожделенных тел, ведь еще ни один из живущих на свете, вожделений своих утолить не сумел". Мудрый, кстати был мужик...полистай как-нибудь, время будет.


Чтобы утолить вожделение, нужно жениться на предмете страсти и завести детей..
Да.но чтоб жениться-надо сначала найти себе женщину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 19:31 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
dil писал(а):
МайкЭйч, конечно, имеет, изъяны. Однако, достаточно незначительные. На фоне врожденных задатков, безусловно, вижу я мыслеизложение кардинала) Улыбаюсь, шучу , также и - изнутри ). Ибо оба мы с ним не из врожденных умельцев и любильцев (в соответствующих ситуациях-обстоятельствах) говорить. В отличие от вас. Улыбаюсь, шучу )) По вашей кст., само характеристике )
Если это учесть - достижения ТС налицо ) - А нет? Подмигиваю Смеюсь Улыбаюсь, шучу

Ложка дегтя в бочке меда никогда не помешает) Конечно, достижения налицо! Я восхищаюсь людьми, которые, несмотря на врожденные проблемы, остаются нормальными индивидами, без озлобленности на весь мир. Печально, что таким мужественным людям приходится и в личных отношениях "пробивать" стену отчуждения и страха обычных представительниц противоположного пола перед людьми, которые отличаются от них хоть на йоту.
Это точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 19:41 Ответить с цитатой

Я прочла письмо и поняла - ты не принц. У тебя вот хотелки к другим, как у тех начальника и бомжа, дай дай дай. Общаешься, чтобы тебе давали. А меня такое отношение отталкивает в людях как раз. Но это не твоя проблема, это проблема общества. Все такие же в основном, так что не печалься. Но и женщина тебе не светит, женщины тоже такие, они ищут того, кто даст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 19:57 Ответить с цитатой

f-fortune писал(а):
Доброй ночи, rishelye! Мой Вам совет, попробуйте поискать свою половинку среди девушек с ограниченными возможностями. По принципу равный-равному. Сочувствую, что Вы не нашли еще свою любовь, но нужно верить, что обязательно встретите. По поводу первого секса в моем блоге есть статейка, думаю, Вы найдете для себя что-то полезное и, убедитесь, что с такой проблемой сталкиваются многие.
Спасибо.подумаю.У вас сообщение не лишено здравого смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:01 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Я прочла письмо и поняла - ты не принц. У тебя вот хотелки к другим, как у тех начальника и бомжа, дай дай дай. Общаешься, чтобы тебе давали. А меня такое отношение отталкивает в людях как раз. Но это не твоя проблема, это проблема общества. Все такие же в основном, так что не печалься. Но и женщина тебе не светит, женщины тоже такие, они ищут того, кто даст.
Очень жаль что такое общество конечно.Они не обязаны мне ничем-но и мне от этого не легче.И выхода хочется-но и судьбу свою не обхитрить.Но я общаюсь не только для того чтоб давали-а просто иногда чтоб пообщаться-не больше и поддержать-если кому то плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:03 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Я прочла письмо и поняла - ты не принц. У тебя вот хотелки к другим, как у тех начальника и бомжа, дай дай дай. Общаешься, чтобы тебе давали. А меня такое отношение отталкивает в людях как раз. Но это не твоя проблема, это проблема общества. Все такие же в основном, так что не печалься. Но и женщина тебе не светит, женщины тоже такие, они ищут того, кто даст.
И необязательно быть принцем.Достаточно и быть крестьяниным для создания семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:06 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Цитата:

Я тогда не знаю-как вас понять.

ну, просто тысячи людей живут так же, как ты написал...что в этом особенного?
в тебе есть что-то особенное, то, что делает тебя уникальным?
я к тому, что еще ни один человек на свете не сумел утолить своего вожделения при помощи шлюх...кратковременно только.
Ты Омара Хайяма читал? "неужели таков наш печальный удел, быть рабами своих вожделенных тел, ведь еще ни один из живущих на свете, вожделений своих утолить не сумел". Мудрый, кстати был мужик...полистай как-нибудь, время будет.
Спасибо.Прочту.но во всяком случае я еще не не так зациклен на этом-чтоб не думать о другом.и думаю не я один такой.я не знаю-уникален я или нет-но конечно неприятно так жить-хоть и бывает хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:12 Ответить с цитатой

dil писал(а):
В общем, автор, у вас есть мне что взять на вооружение. В планировании труда собственного. И в ровном взвешенном отношении к людям. В этом вы (сравниваю со своими этого рода достижениями - стыдно..) молодец.
Пушкин и Гоголь отличное чтение, тоже прибегать случалось, да и сейчас.. к этим авторам
Энциклопедии тоже хорошо. Позволяет не замыкаться узким слишком конкретным мирком, где непосредственно географически, исторически и проч., находишься

*Меня тут и наверное вообще везде.., ругают за манеру изложения, так что если что ощутите, имейте в виду.

У вас грамотность хорошая - память?, наверное. Что-то вроде "автоматической грамотности", хорошо запоминаете, как то либо другое пишется? Меня - подозреваю - "дрессировали" на этот счёт, родные, в детстве. Интересно.. Потому как.. - взяли тут последнее время, моду: заводить темы про ужасные чувства и впечатления от мужской безграмотности. Да-а.. ведь чего не встретишь! только, тут -
Прям как - в жизни!
Бывает - задумаешься.. Забудешь, что это (здесь) не книга.. и не спектакль, кино или ещё какой "художественный обман",
как вдруг - раз!, при думают такую тему.. Что, как в том изречении;: жизнь богаче и непредсказуемые самой изощрённой фантазии.
Чем только, оказывается, мы, люди, не мучимы! - Как вот с этой темой, о страданиях от мужской безграмотности в их оечи и письме. - Или в культуре и вежливости : что многие не удосуживаются задумываться из них, как они себя ведут,
среди людей, в обществе
с памятью и знаниями я не обделен-но обделен с другим в жизни.а ведь и Гоголь и Лермонтов страдали психическими заболеваниями.нет людей идеальных-у каждого свои плюсы-минусы,превосходства и недостатки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:36 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Я прочла письмо и поняла - ты не принц. У тебя вот хотелки к другим, как у тех начальника и бомжа, дай дай дай. Общаешься, чтобы тебе давали. А меня такое отношение отталкивает в людях как раз. Но это не твоя проблема, это проблема общества. Все такие же в основном, так что не печалься. Но и женщина тебе не светит, женщины тоже такие, они ищут того, кто даст.
И печально то что наука изобретает средства от болезней-например от рака -хоть и ранней стадии-но почему то от моей беды наука не изобрела лекарств-это печальней.Вот и думаю-неужели рак вылечить-и то легче чем решить мою проблему с отсуствием женщин в моей жизни?Я НЕ ВИНЮ ВАС НИ В ЧЕМ-ПРОСТО ДУМАЮ-НЕУЖЕЛИ МОЯ ПРОБЛЕМА СЛОЖНЕЙ ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ РАК У ОНКОБОЛЬНЫХ?ХОТЬ КОНЕЧНО НЕ ДАЙ БОГ БЫТЬ НА ИХ МЕСТЕ.И ЛУЧШЕ БЫТЬ ВЕК БЕЗ БАБ ЧЕМ УМЕРЕТЬ ОТ РАКА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:50 Ответить с цитатой

rishelye, а что у тебя за проблема? Возможно, проблема даже не в этом, а в чем-то другом. А ты ссылаешься на эту болезнь как оправдание. Одиноких и среди здоровых много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:57 Ответить с цитатой

Без баб ) .. Вот интересно), наши пренебрежительные устоявшиеся фразы ). Касаются женщин). Кардинал, в своей очаровательнейшей детской прямоте, благодарность ему), - позволяет увидеть этот феномен как он есть, неприкрыто)
Rishelye, размышляешь о жизни не плоско, многосторонне, молодец. Чтобы понять жизнь в глубине и разнообразии. Что пестуешь в себе справедливость, в отношении людей. Что стремишься поддерживать, незнакомых, людей. И ищешь способы не закрываться от людей, когда нужно выразить, наболевшее. Ведь всем нам, такое умение, в определённые моменты жизни, нужно. Молодец, что искреннее незнание чего-либо, то, по поводу чего не видишь ещё, как поступать, - не прячешь. Не притворяешьcя. А с открытым забралом в бой, терпеливо и не мелочно, против незнания собственного, не боишься - идёшь. Это качество, для узнавания жизни как она есть, самое необходимое. Замечательное.


Последний раз редактировалось: dil (Сб Янв 31, 2015 23:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 23:03 Ответить с цитатой

rishelye писал(а):
Энергосберегающий писал(а):
как то годов 10 назад. были мы с пацанами в сауне. в бассейне плескались. пиво вкусное с раками попивали. за полночь кто то предложил девочек вызвать. сказано-сделано. у администратора спросили. он цену озвучил. мы согласились. через полчаса к нам стучатся три красавицы-блондинки. молоденькие - годов по 20. не потрепанные. аккуратные, позитивные. внешне не отличающиеся от студенток хорошего вуза. разделись. остались в одних чулочках. ну и так далее.....

автор. думаю, если бы не мы а ты (со своей походкой и манерой говорить. или что там у тебя не так) встретил их там. они бы не отказались.

и прикинь за совсем не большие деньги. ты обладатель молоденькой, ухоженной, непотрепанной студентки на целый час.

задумайся.

пенсия у тебя тыщь 10 будет? с родителями живешь наверняка. кормежка. одежда и комуналка за их счет анверняка..
Да.Живу с родителями и им отдаю пенсию-которая 12000 рублей в месяц.

И что они дальше делают с твоими деньгами? Почему себе не оставляешь на карманные расходы? На тех же предполагаемых "баб".. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 23:33 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
rishelye, а что у тебя за проблема? Возможно, проблема даже не в этом, а в чем-то другом. А ты ссылаешься на эту болезнь как оправдание. Одиноких и среди здоровых много.
Да я не знаю в чем проблема-где ключ от двери-где спрятана моя проблема..Если бы я знал ответ на этот вопрос-я давно бы или был счастлив в этом или бы смирился.Однако я знаю что и психюольные иногда имеют семьи и детей.Да.и у здоровых есть такие проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 23:37 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
rishelye писал(а):
Энергосберегающий писал(а):
как то годов 10 назад. были мы с пацанами в сауне. в бассейне плескались. пиво вкусное с раками попивали. за полночь кто то предложил девочек вызвать. сказано-сделано. у администратора спросили. он цену озвучил. мы согласились. через полчаса к нам стучатся три красавицы-блондинки. молоденькие - годов по 20. не потрепанные. аккуратные, позитивные. внешне не отличающиеся от студенток хорошего вуза. разделись. остались в одних чулочках. ну и так далее.....

автор. думаю, если бы не мы а ты (со своей походкой и манерой говорить. или что там у тебя не так) встретил их там. они бы не отказались.

и прикинь за совсем не большие деньги. ты обладатель молоденькой, ухоженной, непотрепанной студентки на целый час.

задумайся.

пенсия у тебя тыщь 10 будет? с родителями живешь наверняка. кормежка. одежда и комуналка за их счет анверняка..
Да.Живу с родителями и им отдаю пенсию-которая 12000 рублей в месяц.

И что они дальше делают с твоими деньгами? Почему себе не оставляешь на карманные расходы? На тех же предполагаемых "баб".. Подмигиваю
Потому что на эти деньги они меня кормят и одевают-хоть иногда и обделяют.Можно забрать себе пенсию отделившись от них-но если я потрачу деньги на проститутку-то и с моим желанием выпить врят ли жизнь моя будет сладкой-если проститутка стоит несколько тысяч.тем более цены на продукты и на бухло растут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 00:13 Ответить с цитатой

А ты чем болеешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 14:49 Ответить с цитатой

rishelye писал(а):
Райская птичка писал(а):

И что они дальше делают с твоими деньгами? Почему себе не оставляешь на карманные расходы? На тех же предполагаемых "баб".. Подмигиваю
Потому что на эти деньги они меня кормят и одевают-хоть иногда и обделяют.Можно забрать себе пенсию отделившись от них-но если я потрачу деньги на проститутку-то и с моим желанием выпить врят ли жизнь моя будет сладкой-если проститутка стоит несколько тысяч.тем более цены на продукты и на бухло растут.

Тогда в твоем случае, лучше ходить одетым, накормленным, трезвым, но девственником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское