Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как знакомится с девушками, что-бы не грубили?

Как знакомится с девушками, что-бы не грубили?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 01:00 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Цитата:

Мне не нужна такая разрядка, я не хочу хамить, я хочу приятного, спокойного, человеческого, доброжелательного разговора.


дак ты ищи тех, кто настроен, смотри на мимику, читай инструкцию, в чём проблема то? глаз нет?
ты тупой?
пора бы уже в таком возрасте научиться принимать ответственность за свои действия. а не писаца, когда тебе отказывают.

не лезь к девушкам, которые не хотят тебя видеть, для некоторых это может быть сильным стрессом, поэтому лучше ошибиться и не познакомиться, чем ошибиться и нанести человеку травму.

ах да, даже если ты в чём то внезапно оказажешься прав (а мы этого не знаем), то факт в том, что именно ты меня такой сделал. сотни таких как ты. инфантильных отвратительных самовлюблённых нарциссов.




Знаешь я сам получаю стресс еще больший чем девушка, бывает что я настолько напряжен и волнуюсь, что и скрыть это не получается. А если получаю грубую реакцию, то тем более уже все настроение совсем плохое, долго нужно отходить от этого.
А относительно девушек, то подумай насколько мне неприятно что меня не хотят видеть и насколько я этого боюсь, и насколько плохо мне когда так со мной поступают.

От представь что ты парень и понравилась тебе девушка(или парень, если не можешь себя на месте парня представить), думаешь может что-то получится, нужно попробывать. и тут реакция на обращение - пошел вон. В общем я к ней с чувством, а она потопталась, отвергла, и еще самоутвердилась в грубой или просто презрительной форме.


Может я инфантильный, это не отрицаю, есть такое. Но зачем отвратительный - это же оскорбление, смысл. Насчет самовлюбленности, то это можно понимать и не как человека с неадекватной самооценкой , но можно понять то как раз не хватает любви к себе , просто не привык что-бы меня любили, не верю в то что достроен. Хотя я понимаю умом что любить то нужно безусловно. Но одно дело понимать, другое дело чувствовать, и быть уверенным, точно знать что я достроен любви, и что мне не нужно чувствовать страх что меня отвергнут и обидят.
По сути именно потому у меня даже при удачном знакомстве, а такие тоже были, отношения не ставали любовными или близкими, потому что я скован, напряжен, боюсь что что-то сделаю что разочарует девушку во мне, подумает что я недостоин ее.

Я вообще не понимаю женских проблем, проявляют к вам внимание, хотя общаться, так еще не довольны. Знали бы как мужчинам сложно, ведь ответственность и инициатива знакомства на них. А девушки вместо того что-бы как-то понять что мужчина просто ищет девушку, он хочет любви, так его отак грубо унизить за то что хотел сделать приятное девушке.

Зачем делать вид что им это ненужно, и что любовь нужна только мужчинам, а они такие гордые.
Что сложно просто понять это, и помочь мужчине , хотя бы тем что проявив вежливость. Ведь мужчина хочет любви, он ищет, это его обязанность, никто за него это не сделает. То зачем так топтаться, издеваться.
Понимаю что у всех свои тараканы, но неужели сложно быть вежливым, а не показывать свои страшные, грубые, хамские, злых тараканов другим, и потом быть удовлетворенным тем что вод напугала или расстроила, обидела .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 01:26 Ответить с цитатой

Цитата:

но можно понять то как раз не хватает любви к себе , просто не привык что-бы меня любили, не верю в то что достроен.


дак с этим и надо работать. если ты сейчас не веришь, то где гарантия, что если кто-то тебя полюбит ты поверишь в это?

Цитата:

По сути именно потому у меня даже при удачном знакомстве, а такие тоже были, отношения не ставали любовными или близкими,


вот

Цитата:

Знали бы как мужчинам сложно, ведь ответственность и инициатива знакомства на них.


опасение мужчины перед свиданием: а что если я ей не понравлюсь?
опасение женщины: а что если я не вернусь?

Внимание не всем нужно. Мне вот за всю жизнь только один чувак реально нравился. И нафигаж мне остальные? Мне только его внимание такое надо было. Почему так сложно понять, что не всем нравится внимание?

А инициатива, кому-то нравится, кто-то мирится (а то убежит ещё... - это не образное выражение), кому-то категорически не нравится.
Ответственность далеко не каждая хочет с себя скинуть, ответственность это вообще вещь хорошая, зачем от неё избавляться? ну, кому-то нравится, но далеко не всем.

а помогать тебе никто не обязан - особенность взросления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 01:45 Ответить с цитатой

В статье чувствуется страх, а не только осторожность. Но я только часть прочитал, пока отвечу по тому что прочитал, потом на другую часть.
Я считаю, и не только я что есть отличие между осторожностью и страхом.
Было интересное видео на тему чем опасность отличается от страха. Если найду, то могу ссылку дать.
А думать о том что в метро в час пик в вагоне где-то находится насильник, может статистически верно что один с 60 таким есть, но не кажется абсурдом фантазировать, думать об одном плохом, но не видеть хорошее, что остальные то не есть такими.
Это как пессимист видит все мрачным, у него стакан на половину пуст, все плохо и оптимист, который наоборот видит позитивную сторону жизни.
Страх это не то что реально,
реальным есть опасность. Но опасность это объективный фактор, а страх это что-то субъективное, они может раздуваться из-за мелочей.
Но в принципе во многом те способы безопасности подходят, но опять таки это уже если мужчина не вызывает доверия. А то постоянно перестраховываться во всем морочно.
Но это совсем не плохо делать такие ритуалы, если они логичны, имеют смысл. Но минус в том что это может стать навязчивостью, вот не сделала какую-то предосторожность то все не сможешь быть спокойным.
К тому же мужчины тоже могут быть изнасилованы, и я думаю это еще травматичнее чем для женщин.
И вообще интуитивно можно во многих случаях отличить насильника .
Просто некоторые женщины просто попадают в такие ситуации, это в результате каких-то внутренних проблем которые привидят к тому что они попадают в такие ситуации, их может даже тайно влечет к таким людям, но понятно они не хотят насилия, но просто попадают в такие ситуации. Для таких женщин нужно соблюдать все предосторожности и обязательно изучить эту тему, какие есть признаки типичного насильника. Это уже зарание поможет отсеять слишком подозрительных.

Из меня насильник вряд ли получился, потому что для мне грубость и насилие не есть проблемой, а проблемой есть
навязчивость, низкая самооценка . А от грубости я сам страдаю, и мне бы пригодилась бы статья которая описала бы как защитится от агрессивных женщин.
И я не выгляжу как человек с которым страшно в лес пойти.

Посмотри видео, очень сильное на тему страха, ключевые слова для поиска :
"страх опасность дуров видео"
Вот когда страшно стоит просматривать этот ролик, поднимает силу духа. Там очень мудрые слова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 02:10 Ответить с цитатой

Цитата:

А думать о том что в метро в час пик в вагоне где-то находится насильник, может статистически верно что один с 60 таким есть, но не кажется абсурдом фантазировать, думать об одном плохом, но не видеть хорошее, что остальные то не есть такими.


это не фантазии, это реальность. моя подруга, которая наиболее из всех обращает внимание на эту тему - давно счастлива в отношениях, очень жизнерадостный человек. Просто изнасилования случаются часто - это факт, и с этим надо как-то жить. Кто-то действительно боится, а кто-то принимает все меры предосторожности, потому что так надо. потому что такой мир. вот и всё.

кстати, забавный факт, у женщины шанс быть изнасилованной - 1 к 5и примерно. У мужчины - меньше, чем шанс, что ему на голову упадёт метеорит.

Цитата:

И вообще интуитивно можно во многих случаях отличить насильника .


очередной миф. насильники часто бывают приличными людьми, они же не идиоты.

Цитата:

Но это совсем не плохо делать такие ритуалы, если они логичны, имеют смысл.


логичнее было бы, если бы общество что-то с этим делало, а не женщины по одиночке как-то изворачивались, но пока что всё есть как есть.

Все эти методы предосторожности - это то, чему обычные родители учат девочку с детства. потому что то, что это случится - очень вероятно.

Цитата:

и мне бы пригодилась бы статья которая описала бы как защитится от агрессивных женщин.


дак ты сам к ним лезешь

Цитата:

Посмотри видео, очень сильное на тему страха, ключевые слова для поиска :


увы, у меня нет этого чувства. ни к улице, ни к мужчинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 02:59 Ответить с цитатой

Статья рассчитана на жертв насилия.
Но факт если думать о плохом это привлекать плохое. Думать нужно о хорошем

Да я понял что есть девушки которые жертвы насилия, но опять таки что за фигня, это не дает им право грубить и хамить. Удивительно,

но таким поведением они сами провоцируют грубость. Вот и получают в ответ что-то неприятное на свою грубость.

При всем моем сочувствии к таким девушкам, я не могу знать что у них есть такая проблема.

Но их право не хотеть что-бы с ними знакомились.
Но мое законное право хотеть знакомится.
Если я не приминил никакого насилия или грубости по отношению к девушке, то все остальное номально и естествено.
Знакомится естественно, я не должен оправдоваться или извинятся за свои естественные потребности. Если бы люди не знакомились, то

что-бы это за мир был. Если вам нравится так как в арабских странах традиция ностить одежды, где кроме глаз ничего не видно.
Вот там наверно для вас идеальный мир, там на улицах не знакомятся, и вообще брак организовывают родители.
Но это все признак культурной отсталости, это несвободный мир. И у женщин там мало прав.

Нет закона запрещающего знакомится, а как извесно то что прямо не запрещено законом то разрешено.
А вот хамить на мое обращение, это уже может и не противозаконно но во всяком случае некрасиво с ее стороны.
Не хотите что-бы к вам обращались, то тогда одевайтесь скромнее, ведите себя незаметнее, в общем делайте все что-бы не привлекать

внимание.
Я не говорю про гопников которые сами начинают приставать и хамить, но они всем хамят, потом что они такие.


1.У меня нет страшных татуировок так что это не про меня.

2.В темной алее тоже к девушкам не подхожу и это понятно, здесь очевидно

3. Зачем убегать с вагона метро, это же не темная алея, не будут же при всех прямо в метро насиловать. это уже бред, неадекватные

фантазии.
4. "Гораздо лучше ошибиться и не сделать комплимент той девушке, которая не против этого, чем заставить серьезно понервничать ту,

которая не желает общаться с незнакомыми мужчинами. "
С этой фразой в принципе не согласен. Если у девушка нервничает из-за незнакомого мужчины, то это ее проблемы, пусть не нервничает. А

если у нее каки-то фобии, то я не могу этого знать.
А то получается что лучше ничего не делать чем сделать что-то и ошибится. Но психологически неверная позиция ничего не делать из-за

страха ошибки. В общем я так раньше поступал, что-бы не навязаться никому , не ошибится, не испортить все я и не начинал. И так

продолжал боятся девушек и дальше жаловаться на свою судьбу, что девушки со мной не знакомятся сами. Но факт в том что не девушки это

должны делать. А тот кто ничего не делает тот не ошибается, но и шансов чего-то добится у него нет.

5. "я так не хочу быть грубой, пожалуйста, пойми все сам и оставь меня в покое"
Не хочешь то не будь, в чем проблема, а если будешь то жди адекватный ответ. Ты не королева, а равная мне, так что уже веди себя

достойно.
Считаешь меня пугающим, мне это не нравится когда меня таким счиают. Так что ее проблемы, не пугайся, а пугаешься то мне это будет

неприятно, такое отношение ко мне как какому-то страшному.
Я думаю что никому не понравилось бы что-бы его считали страшным.
И извиняться без причины это тоже прогиб перед женщиной. Я не должен извинятся за то что хочу познакомится, это естественное, хорошее

желание.

Мне вообще нужно прорабатывать страх знакомств, так что нужно для этого поработать с тем что есть самым тяжелым, например это
навязчивость и низкая самооценка, неуверенность.
Я боюсь быть навязчивым, значит так будет потому что если чего-то боишся к тому идет.
Значит мне нужно научится проработать эту эмоцию, а значит понаязываться к кому-то, если девушка не хочет со мной общаться, то это

как раз то что нужно, всеравно уже шансов с ней нет, то можно просто понавязывться специально, например девушка не хочет общаться,

а специально навязываться, но при этом не нужно ощущать осуждение и вину за это. Наоборот делать все абсолютно свободно, в общем не

получилось любви, можно немного поиздеваться, тоже эмоции, какое-то напржение но зато главное избавляюсь от страха навязаться, я могу

быть плохим это мое право.
Видишь не только девушки вместо любви унижают мужчины, я тоже решил научится так посптупать.

Насчет ситуации с письмами, это конечно перебор.
Но я считаю что девушки которые вдруг без обьяснений прекращают общение ведут себя грубо.
А таких большинство, так что это еще один аргумент не уважать женщин.
Нельзя уважать человека если он ведет себя недостойно и грубо. А поверьте, игнорирование без предупреждения это очень обидно.
Дело тут даже не в навязчивости, просто скажи уже нет а не веди себя как сволочь., не издевайся, проявляй уважение.
К сожалению этим девушки очень ***,
Так что не ждите что я буду проявлять уважение если ко мне не проявляют.
Проблема даже не в том что "мне хочется", а в том что скажи уже нет и закончим это быстро. Прояви уважение.


7.

Еслти девушка демонстрирует что нехочет со мной общаться, но делает это неадекватно, то я просто продолжаю навязываться.
Но если девушка культурно то навязываться не буду. Хотя если перед этим меня обидели девушки то я могу понавязываться просто что-бы выпустить из себя все это.
Навязываться это просто говорить когда этого не хотят или игнорирует. Вообще быть плохим нужно учится, потому что правильные люди неестественные, а девушки как раз любят плохих.
Потому никогда не слушай женщин, а если они что-то говорят то делай наоборот. Потому что они очень хитрые, и обязательно найдут способ как самоутвердится с помощью меня. И потом будет думать вот я крутая, как я его слабака.



С сайтами знакомств это просто бесполезное просиживание, мало того что не общаешься в живую, но и результатов тоже мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 03:02 Ответить с цитатой

[quote="Znamka Punku"]
Цитата:



это не фантазии, это реальность. моя подруга, которая наиболее из всех обращает внимание на эту тему - давно счастлива в отношениях, очень жизнерадостный человек. "
кстати, забавный факт, у женщины шанс быть изнасилованной

Что я говорил, притянула, то чего боялась. Не нужно поддаваться этим страхам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 03:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Что я говорил, притянула, то чего боялась. Не нужно поддаваться этим страхам


ээ, ты только что назвал парня моей подруги насильником?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 03:09 Ответить с цитатой

Думаю что мужчины меньше признаются. И у них больше шансов защитится, если кончено мужчина не слабый.

Цитата:


очередной миф. насильники часто бывают приличными людьми, они же не идиоты.




Если вам так интересно все это, насильники то попробуй изучить эту тему.


Цитата:


логичнее было бы, если бы общество что-то с этим делало, а не женщины по одиночке как-то изворачивались, но пока что всё есть как есть.

Все эти методы предосторожности - это то, чему обычные родители учат девочку с детства. потому что то, что это случится - очень вероятно.




Меня больше волнует что-бы общество помогало мужчинам в д
Цитата:

и мне бы пригодилась бы статья которая описала бы как защитится от агрессивных женщин.


дак ты сам к ним лезешь



Я не лезу, что за слова.
я ЗНАКОМЛЮСЬ И ОБЩАЮСЬ, ФЛИРТУЮ.

Цитата:

Посмотри видео, очень сильное на тему страха, ключевые слова для поиска :


увы, у меня нет этого чувства. ни к улице, ни к мужчинам.[/quote

Если нет страха то в чем проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 03:10 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Цитата:

Что я говорил, притянула, то чего боялась. Не нужно поддаваться этим страхам


ээ, ты только что назвал парня моей подруги насильником?


Я не понял смысл что там с подругой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 03:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Но психологически неверная позиция ничего не делать из-за

страха ошибки.


твоя ошибка может повлечь за собой то, что ты просто её сломаешь и она уже никогда не сможет общаться с мужчинами. или возненавидит мужчин ещё больше. ты можешь причинить серьёзный вред человеку. Ты готов убить её, чтобы почесать свой пенис?
ты такого мира хочешь, где ты можешь беспрепятственно калечить людей, а они в ответ тебе будут улыбыться?

ты не имеешь права подходить к девушке пережившей насилие или серьёзную травму. и это твои проблемы, как это вычислить. потому что в противном случае справедливо харкать тебе в рожу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 03:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Если нет страха то в чем проблема?


твоё насилие - моя проблема. знаешь, еслибы такие срани не подходили ко мне постоянно лет в 17, когда я о мужиках даже не думала, когда у меня психика формировалась, не совершали харрасмент, может сейчас я бы не приходила в неконтролируемую ярость, когда мужчина обращается ко мне на улице. потому что насилие, которое вы совершили надо мной нельзя прощать. и да, я на_самом_деле желаю смерти всем, кто знакомится на улицах. потому что моя реакция это нормальная реакция на насилие, которое ты намерен спустить на своих местных девушек ради услады своего никчёмного отвратительного отростка. И я никак не могу им помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 03:48 Ответить с цитатой

И я никогда уже не забуду этих мразей. Это останется во мне на всю жизнь. И это ты сделаешь с кем-то другим. Ты забудешь её. Она тебя нет. Возможно сможет забыться в алкоголе, пока алкоголь не начнёт действовать как депрессант. Возможно, она будет думать о самоубийстве, потому что ты показал, что имеешь право подойти к ней когда угодно, без её согласия. Потому что безопасность - базовая потребность. Но ты принуждаешь и принуждаешь и принуждаешь её смотреть на твою дрянную рожу.
Ты ни сколько её не возбуждаешь, ты отвратителен и асексуален, она бы даже никогда не догадалась смотреть на тебя так, но ты тычешь её в лицо свою персону.
Вот почему я ненавижу мужчин. Не всех. Таких как ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 03:57 Ответить с цитатой

Видимо, я не могу помешать тебе обречь кого-то на ад. Так гори сам. По крайней мере меня радует, что тебе воздаётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 03:58 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Всегда следует извиниться, если подошел к девушке и отвлек ее внимание на себя, что здесь "такого"? Говори правду и улыбайся ей, женщины это любят и чувствуют. Даже если ты говоришь коряво, но говоришь искренне, тебя не пошлют. А если будут такие, то зачем тебе такая пара? Это уже фуфло..


Та посылают даже когда вежливо, не говоря про более непосредственное и открытое общение.


Я читал, что извинится это показать слабость. А женщины любят силу.
С женщинами нужно быть всегда сверху, иначе просто ужас издеваются и ведут себя как хотят, и как мужчину уже не воспринимают.
потому буду также учится крутым матам, жесткому сарказму и презрительным насмешкам.
Если все хорошо приятно общаемся. Если что-то не так , ведут не адекватно, как фуфло то переключимся в режим поиздеваться.
Обычно дети таким занимаются, но я в детве очень не любил грубость и не матерился. Потому мне нужно это изучать, девушки заставили.


Да фуфло которое не заслуживает ничего хорошего.
потому такую хамку нужно поставить на место. Морально тогда легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 04:22 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Цитата:

Но психологически неверная позиция ничего не делать из-за

страха ошибки.


твоя ошибка может повлечь за собой то, что ты просто её сломаешь и она уже никогда не сможет общаться с мужчинами. или возненавидит мужчин ещё больше. ты можешь причинить серьёзный вред человеку. Ты готов убить её, чтобы почесать свой пенис?
ты такого мира хочешь, где ты можешь беспрепятственно калечить людей, а они в ответ тебе будут улыбыться?

ты не имеешь права подходить к девушке пережившей насилие или серьёзную травму. и это твои проблемы, как это вычислить. потому что в противном случае справедливо харкать тебе в рожу.


Ой будете указывать что мне делать Улыбаюсь, шучу Смешно, вы для меня никто пустое место, которое хочет что-то там учить меня.
Но это просто смешно, неужели не возможно выключить этот примитивный женский егоцентиризм.
Хорошего вам харькания, очень классное для вас занятие
При чем почесать пенис, хватит фантазий про насильников которые чешут пенисами, что за бред.
Мне женщины много зла сделали в жизни, начиная с матери, сестры, но кроме бабушки, единственная женщина которая меня любила таким как я есть и стремилась учить, давить, унижать.
Меня сломали женщины, а именно мать и сестра, я для них с детсва был тем над кем можно командовать унижать, сравнивать какая моя сестра классная, супер, а я неудачник, все делаю неправильно, и вообще меня никто не полюбит, как любила говорить моя мать. Та пошла она, если она меня не любит, то не значит что кто-то другой не полюбит.
Так что мне не жалко женщин мне нет им сочувствия.
Даже когда я слышу в новостях про изнасилования, я конечно сочувствую, но в тоже время проскакивает эмоция, может это была типичная стерва, которую не жалко, в общем заслужила.

Я понимаю что такая ненависть к женщинам не конструктивна, но они меня постоянно мучают, сколько можно, когда это закончится.

Я ненавижу женщин, они очень жестокие. И я тоже учусь у них жестокости, так что кроме презрения и почесать пенис, пусть ничего не рассчитывают. И вообще даже хорошо что есть такие мужчины которые используют женщин, а потому что заслужили уродки. Но у меня не получается использовать женщин, но нужно этому учится, раз они используют мужчин, то сами заслуживают. этого
Не думаю что вообще женщин можно сломать, это они кого угодно сломают. Они очень хитрые, и подлые, а эгоцентризм аж прет.
Знаю что эмоции прут, но достало, почему вы меня учите как жить, что за херня.


Последний раз редактировалось: Кот111 (Ср Ноя 05, 2014 04:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 04:30 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Цитата:

Если нет страха то в чем проблема?


твоё насилие - моя проблема. знаешь, еслибы такие срани не подходили ко мне постоянно лет в 17, когда я о мужиках даже не думала, когда у меня психика формировалась, не совершали харрасмент, может сейчас я бы не приходила в неконтролируемую ярость, когда мужчина обращается ко мне на улице. потому что насилие, которое вы совершили надо мной нельзя прощать. и да, я на_самом_деле желаю смерти всем, кто знакомится на улицах. потому что моя реакция это нормальная реакция на насилие, которое ты намерен спустить на своих местных девушек ради услады своего никчёмного отвратительного отростка. И я никак не могу им помочь.


Тоже самое , а если бы мне женщины не подпортили жизнь, такие вот срани то было бы лучше.

Но я вам советую перестать продолжать обвинять всех мужчин во всех грехах, а поискать бревно в своем глазу.

А отросток у меня классный, большой, длинный, и толстый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 04:47 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
И я никогда уже не забуду этих мразей. Это останется во мне на всю жизнь. И это ты сделаешь с кем-то другим. Ты забудешь её. Она тебя нет. Возможно сможет забыться в алкоголе, пока алкоголь не начнёт действовать как депрессант. Возможно, она будет думать о самоубийстве, потому что ты показал, что имеешь право подойти к ней когда угодно, без её согласия. Потому что безопасность - базовая потребность. Но ты принуждаешь и принуждаешь и принуждаешь её смотреть на твою дрянную рожу.
Ты ни сколько её не возбуждаешь, ты отвратителен и асексуален, она бы даже никогда не догадалась смотреть на тебя так, но ты тычешь её в лицо свою персону.
Вот почему я ненавижу мужчин. Не всех. Таких как ты.


что за бред опять, говорите от себя, почему в ваших историях, вы же мене не знаете, что за дебильные проекции.

А я буду дальше навязываться, и мне абсолютно плевать на их чувства, они для меня постороннии и не заслужили даже хорошего отношения, если неадекваты.
Нет подлее , хитрее существа чем женщина, особенно то как они подло и двулично себя ведут.
Ты к ним с любовью, а они унизят так что потом уже и человеком себя не чувствуешь. мне кажется що типичная "баба", как раз такая.
А как они поло и хитро избегают знакомства, как хитрят, обманывают. А спросишь прямо, то увиливают. Им нужно много поклонников, что-бы любоваться собой и радоваться .
при том что иметь ее будет какой-то примитивный кабель, потому что он достаточно груб что-бы поставить их на место, а что-то более возвышенное, связанное с развитием их не интересует.

Ну что же я тоже собираюсь стать кабелем, буду обманывать, разводить женщин. Давно нужно было такое сделать.

До сих пор я один, потому что слушал женщин, не хотел что-бы кого-то обидеть, навязаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 04:57 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Видимо, я не могу помешать тебе обречь кого-то на ад. Так гори сам. По крайней мере меня радует, что тебе воздаётся.


Воздастся вам, и уже воздалось Улыбаюсь, шучу
Наоборот вы меня вдохновили на это, показали вашу гнилую суть.
Так что с хамками буду вести жестко, и мои слова будут сказаны очень высокомерно-насмешливым, циничным тоном, притом резко и неожидано.
Вот хамка сказала мне "пошел на", и "как ты смел со мной заговорить", а я ей сразу треэтажный крайне оскорбительный мат.
И если у нее будет от этого больше психологических проблем то меня это не волнует, заслужила.
Другой раз подумает хамить ли тем кто с ней знакомится. А то вдруг опять это ужас в ответ.
Вот такие как вы больные на голову и высокомерные заслуживают это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 06:05 Ответить с цитатой

Кот111 писал(а):
Может я инфантильный, это не отрицаю, есть такое. Но зачем отвратительный - это же оскорбление, смысл. Насчет самовлюбленности, то это можно понимать и не как человека с неадекватной самооценкой , но можно понять то как раз не хватает любви к себе , просто не привык что-бы меня любили, не верю в то что достроен. Хотя я понимаю умом что любить то нужно безусловно. Но одно дело понимать, другое дело чувствовать, и быть уверенным, точно знать что я достроен любви, и что мне не нужно чувствовать страх что меня отвергнут и обидят.
По сути именно потому у меня даже при удачном знакомстве, а такие тоже были, отношения не ставали любовными или близкими, потому что я скован, напряжен, боюсь что что-то сделаю что разочарует девушку во мне, подумает что я недостоин ее.

Я вообще не понимаю женских проблем, проявляют к вам внимание, хотя общаться, так еще не довольны. Знали бы как мужчинам сложно, ведь ответственность и инициатива знакомства на них. А девушки вместо того что-бы как-то понять что мужчина просто ищет девушку, он хочет любви, так его отак грубо унизить за то что хотел сделать приятное девушке.

Зачем делать вид что им это ненужно, и что любовь нужна только мужчинам, а они такие гордые.
Что сложно просто понять это, и помочь мужчине , хотя бы тем что проявив вежливость. Ведь мужчина хочет любви, он ищет, это его обязанность, никто за него это не сделает. То зачем так топтаться, издеваться.
Понимаю что у всех свои тараканы, но неужели сложно быть вежливым, а не показывать свои страшные, грубые, хамские, злых тараканов другим, и потом быть удовлетворенным тем что вод напугала или расстроила, обидела .

пойми, что умение любить, такой же талант как и любой другой, а в цитируемом отрывке именно бесталанность и видна в том, что ты девушек обвиняешь. Бездарный писатель, певец, исполнитель всегда считают публику не достойной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 06:17 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
И я никогда уже не забуду этих мразей. Это останется во мне на всю жизнь. И это ты сделаешь с кем-то другим. Ты забудешь её. Она тебя нет. Возможно сможет забыться в алкоголе, пока алкоголь не начнёт действовать как депрессант. Возможно, она будет думать о самоубийстве, потому что ты показал, что имеешь право подойти к ней когда угодно, без её согласия. Потому что безопасность - базовая потребность. Но ты принуждаешь и принуждаешь и принуждаешь её смотреть на твою дрянную рожу.
Ты ни сколько её не возбуждаешь, ты отвратителен и асексуален, она бы даже никогда не догадалась смотреть на тебя так, но ты тычешь её в лицо свою персону.
Вот почему я ненавижу мужчин. Не всех. Таких как ты.

Знамка, эта тема бесконечна, пока количество мужчин не сократится раз в 10. Вот чем озадачиваться стоит, а не уже взрослых стараться просветить. В лучшем случае, взрослый должен просто подальше держаться. На самом деле всеми способами стОит стремиться к тому, чтобы мальчиков рождалось раз в 10 меньше, более ответственно к зачатию подходить, а иначе толку не будет и вот почему: мужской пол - продукт аномальной беременности и каков продукт, такова его и дальнейшая жизнь, при изначально испорченном качестве хоть просвещай, хоть на голове стой - толку не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:26 Ответить с цитатой

Я уж поняла, что толку нет. Чувак думает, что все ему должны. Думает, что может делать гадости и ничего ему за это не должно быть. Он думает, что люди должны быть благодарны ему за дерьмо которое он делает, хотя никому нахрен не сдался.
Мезя научил нас всех, что если человек что-то хочет узнать, он идёт и смотрит, а не придумывает отговорки.
Тут мы наблюдаем прямо противоположное. Смысла ведь читать даже нет уже.
Пожалуй действительно что тут можно сделать, это следить за тем, что меня окружает, а не пытаться переубедить (автоцензор)редиска ов не делать зла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:35 Ответить с цитатой

он не виноват, это природа забраковала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:45 Ответить с цитатой

но он сделал выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:47 Ответить с цитатой

это кажется, что есть выбор и можно выбрать, а на самом деле просто "ведёт"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:58 Ответить с цитатой

[quote="Znamka Punku"]
Цитата:

А что это получается уже мужчины хорошие, а раньше писали что пристают и побила бы всех?

не все мужчины совершают насилие.
но вас таких кобелин действительно много.
[quote]

Самое интересное что сами бъете мужчин, а обвиняете в насилии других.
А ведь секрет в том что этим сами самоутверждаетесь на мужчинах.
Пишите что женщины могут получить психологически тревмы во время знакомства, а по сути психологические травмы получают мужчины от вас.


Или по вашему все мужчины это что-то вроде примитивной гопоты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское