Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow почему женщины любят сволочей?

почему женщины любят сволочей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
olessia
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 13.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 16:45 Ответить с цитатой

mexxin писал(а):
Я за него Подмигиваю

То есть смысл в том, что женщины любят тех, кто с ними плохо обращается и в грош не ставит, так я поняла? (Просто название темы можно было еще истолковать иначе : про мужчин, совершающих плохие поступки, не относящиеся к жене. Вот я и решила уточнить)
Да, проблема такая есть. Свойственна определенному типу женщин: неуверенных в себе, склонных перекладывать на других отвественность, воспитанных в духе "слушайся мужа". Так что проблема исчезнет только с изменением психологии этих женщин и с прекращением воспитания в том же духе других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:30 Ответить с цитатой

mexxin писал(а):


Вопрос к Вам, умным
Вот есть ОН - умный и великий. Это видимо реально так. Уважает себя, т.к. умный, порядочный, интеллигентный, хорошо зарабатывающий. С Ним интересно (ибо не дурак), да и с чувством юмора все впорядке. А главное он искренен и открыт, маски не одевает и "пузыриться" не собирается. Но женщины выбирают чаще то, что по проще - то что гаркнуть может, что может "надуться" и сказать - "Я устал, много работал...". И после этого - "Да, да милый...." И, любовь, и лямур...


А ОН хорошенький? И ничей Удивляюсь .

Срочно пишите в личку, срочно. Дурачусь

mexxin писал(а):

Мое мнение таково - брутальность и себялюбие, создание ореола успешности и мужественности - это "косметика" для мужчин. Т.к. девушки очень любят косметику и внешние эффекты (для кого Модные Дома работают Смеюсь ) они очень падки на такие атрибуты настоящего мужыка. Какие конкретно - каждая выбирает для себя. Круто!


Что есть брутальность, а если она есть, значит есть, ее по определению создавать не нужно.

Мужественность - может быть ее можно создать - но как сделать так, что бы женщина ее оценила?
А может мужик вот думает, я создал мужественность, а тетки смотрят и видят, например, только гору мышцев и одежку, а мужественности не видят?

Успешность - это да ее можно увидеть сразу, но и создать ее видимость легче, отчего многие девушки и покупаются на эту мишуру. А потом выясняется, что вся успешность до коры головного мозга не дошла, а что хужее всего, ниже пояса тоже не проникла (в том числе и умение).

Атрибуты настоящего мужика, интересненько звучит.

Но встречают по одежке, а провожают по уму.

Как там у В.Высоцкого?

А если ты, как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

За точность не ручаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mexxin
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.01.2009
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:04 Ответить с цитатой

Высоцкий говорите..... срочно в личку Смеюсь Дурачусь Цитата верна, ручаюсь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 05:34 Ответить с цитатой

mexxin писал(а):
Высоцкий говорите..... срочно в личку Смеюсь Дурачусь Цитата верна, ручаюсь Подмигиваю


Радуюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дудя
Пользователь
Сообщения: 1101
Регистрация: 26.03.2006
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:12 Ответить с цитатой

А откуда вообще взялась версия, что женщины якобы любят именно сволочей? Чё полюбилось, то и любят себе. А сволоч/не сволоч - эт как посмотреть, по-моему так не сволочи только дети, а остальные все поголовно в большей или меньшей степени.

Чё-то вдрух вспомнилось:

пока выкипячиваем, рифмами пиликая,
из любвей и соловьев какое-то варево,
улица корчится безъязыкая
ей нечем кричать и разговаривать

во рту умерших слов разлагаются трупики
только два живут, жирея, – «сволочь» и еще какое-то, кажется – «борщ»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон Хенаро Флорес
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 24.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 16:33 Ответить с цитатой

я бы ответил так - женщины любят высокопримативных, "мужественных" людей, а такие люди часто бывает "сволочами"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshekreativa
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 18:30 Ответить с цитатой

Хаха. Я думаю дело в том, что "сволочи" более уверенные, сильные, не бегут сразу выполнять то что женщина хочет. Они сами ставят правила. Ну и еще они честны.
Ну и часто доминируют в группе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshekreativa
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 18:31 Ответить с цитатой

повтор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mexxin
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 00:02 Ответить с цитатой

bolshekreativa писал(а):
Хаха. Я думаю дело в том, что "сволочи" более уверенные, сильные, не бегут сразу выполнять то что женщина хочет. Они сами ставят правила. Ну и еще они честны.
Ну и часто доминируют в группе.


Молодец! Емко и в принципе точно.
-уверенные-сильные понятно про что, но скорее всего это напускное. Обычно за этим скрывается эмоциональная импотентность и отсутствие душевности. Это хорошо для самца, а женщина со своей чуткой и повышенно эмоциональной натурой пытается это возместить (т.е. почувствовать себя настоящей женщиной).

- выполнять сразу не бегут по той же причине. "Баба должна раком стоять и и уметь хорошо за щеку заворачивать" Радуюсь - простите, только сегодня мне сказал один знакомец Плэйбой (а какой лилейный с женщинами - они бы ужаснулись, если бы он им такое сказал). Вот вам и весь сказ - ну не побежит он для такого что нибудь совершать.

- про правила без коментариев - хорошо и правильно, слов нет.

- честность - не знаю. Честность в чем? Требует пояснений.

- доминируют в группе. Точно согласен. И не дай бог показать им, что у них "короче" Улыбаюсь, шучу Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vjacheslav
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 28.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:46 Ответить с цитатой

Смотря какая сволочь, сейчас если у сволочи много бакок, то это клевая сволочь, ну а если обделил сволочь бабками то она больно не кому и ненужна!а вообще женщинам нравится уверенные, эгоистичные, наглые мужики!потому что им кажится что за ним она как за каменной стеной!но, на самом деле ето так!НО не всем везет с ними, они не ценят женщину!или ценят себе подобную!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom31337
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 01.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 04:32 Ответить с цитатой

то что любят это точно...более того готовы прощать им такое, что даже говорить стыдно...а почему?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_v
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: из бочки норадреналину
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:52 Ответить с цитатой

naladoni.org писал(а):
А правильно ли я понимаю что "сволочи" обычно имеется в виду "кобели" ?

тогда уместно процитировать популистскую статью за этологию

В некоем поселке имеются 100 мужчин, и столько же женщин. Из этой сотни мужчин пять - прожжённые ловеласы, меняющие женщин в среднем ежемесячно, остальные сидят себе по домам и почти не высовываются. Спустя не слишком продолжительное время все ловеласы отметятся у всех женщин поселка, а остальные - не более, чем у одной. В результате, женщины при встречах будут рассказывать друг другу примерно следующее: у меня было 6 мужиков, из них 5 - ну такие бяки...
Естественно, они сделают ошибочный вывод от том, что 5/6 всех мужчин - гады, обманщики, пройдохи и прочее и прочее.
Вышеописанная наблюдательная селекция является объективной, т.е. на неё попался бы и беспристрастный робот. Кроме такой, существует ещё субъективная, являющаяся следствием особенностей человеческой памяти - лучше всего запоминаются эмоционально значимые события. Те 5 ловеласов, скорее всего, хорошо запомнятся всем женщинам, так как вызывали у них яркие эмоции. В результате, единственный более-менее порядочный мужчина из этих 6 может даже и не вспомниться.



Да вообще Протопопов молодец, очень яный и гипкий моск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_v
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: из бочки норадреналину
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:52 Ответить с цитатой

naladoni.org писал(а):
А правильно ли я понимаю что "сволочи" обычно имеется в виду "кобели" ?

тогда уместно процитировать популистскую статью за этологию

В некоем поселке имеются 100 мужчин, и столько же женщин. Из этой сотни мужчин пять - прожжённые ловеласы, меняющие женщин в среднем ежемесячно, остальные сидят себе по домам и почти не высовываются. Спустя не слишком продолжительное время все ловеласы отметятся у всех женщин поселка, а остальные - не более, чем у одной. В результате, женщины при встречах будут рассказывать друг другу примерно следующее: у меня было 6 мужиков, из них 5 - ну такие бяки...
Естественно, они сделают ошибочный вывод от том, что 5/6 всех мужчин - гады, обманщики, пройдохи и прочее и прочее.
Вышеописанная наблюдательная селекция является объективной, т.е. на неё попался бы и беспристрастный робот. Кроме такой, существует ещё субъективная, являющаяся следствием особенностей человеческой памяти - лучше всего запоминаются эмоционально значимые события. Те 5 ловеласов, скорее всего, хорошо запомнятся всем женщинам, так как вызывали у них яркие эмоции. В результате, единственный более-менее порядочный мужчина из этих 6 может даже и не вспомниться.



Да вообще Протопопов молодец, очень ясный и гипкий моск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армия
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: С-ПБ
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 19:52 Ответить с цитатой

Женщина любит сволочей или несволочей в зависимости от того сколько времени у неё не было секса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 20:39 Ответить с цитатой

армия! Не могли бы Вы уточнить. Как по-Вашему, это прямая или обратная зависимость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армия
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: С-ПБ
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 20:50 Ответить с цитатой

Прямая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 21:13 Ответить с цитатой

Если себя Вы относите к несволочам, то Вам достаются ,мягко говоря, сильно пользованные дамы, а если к сволочам, то невостребованные. Я правильно поняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEKUNDA
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:06 Ответить с цитатой

Друзъя мои,мир разнообразен,есть плохие люди,есть хорошие...Все бывает.А вот вопрошать "Почему женщины любят сволочей?",это сильно укорачивать вопрос.Любой мужчина рано или поздно находит любящую женщину,и наоборот.Гады,сволочи...Вот любим мы сильные слова (а по сути оскорбления).Проклинаем,ругаем...Вместо того, что бы заняться собой.Разобраться с обидами,с отношением к себе,определиться с целями жизненными,повысить самооценку,самоуважение,собственное достоинство,убрать злобу на весь мир...многое что надо сделать.Проще простого портить настроение незаслуженно *** других,вот выпустил из себя зловоние, вроде легче стало- не так пучит.А по-моему,если любишь,то должен быть готовым в любую секунду отпустить любимого человека.Он так решил,это его право.Да больно,да тяжело.но человек уходит не потому что он гад ,а потому что в тебе самом что-то не так...Вот если так мыслить,то любимый человек вряд-ли уйдет.Когда человек знает ,что его любят ,но он свободен в своем выборе.Но его свобода подразумевает прежде всего ответственность за свои поступки.Вот когда такие отношения есть ,то люди обычно не расстаются.Ответственность за свою жизнь,ответственность за свои поступки,готовность взять эту ответственность на себя,вот залог счастливых отношений.Конечно же без умения прощать не обойдешься,в том числе и себя.Прощать,брать ответственность на себя это не самоучижение,это внутренняя сила,достоинство.Вот о чем надо думать-о внутреннем росте.Горячий секс,вкусные борьщи,деньги-все это попытки развить зависимость ,и через эту завистимость пытаться удержать возле себя любимого человека.А потом возмущаться когда он уходит и проклинать все и вся.И еще,Либо ты счастлив,либо ты прав-другого не дано .Учитывая кол-во желающих быть правыми (на этом форуме)можно предположить о кол-ве одиноких.Продолжайте и дальше безапелляционно судить о всех и вся ,одиночество вам обеспеченно всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Либо ты счастлив,либо ты прав-другого не дано .

Все остальные варианты сочетания счастья и правоты Вы исключаете?
С чего Вы взяли, что здесь кто-то кому-то что-то доказывает. Вариант выслушать чужое мнение, прокомментировать то, что показалось глупым-умным, забавным и прочее Вы исключаете? Вам обязательно нужно принять чью-либо точку зрения? А Вы уверены, что именно с Вами всё в порядке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEKUNDA
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 01:03 Ответить с цитатой

Конечно я сужаю тему.Тема взоимоотношений огромна,просто я обозначил наиболее значимые(для меня наверное).Предлагайте любую детализацию-обсудим.Конечно же у меня не все идеально,ошибок понаделано...(и продолжаю их к сожалению творить иногда)...но свет в конце тунеля забрезжил...И самым первым шажком(иначе и не скажешь) была работа по снижению агрессивности.Для меня это труднее всего оказалось...Только начинаеш радоваться что с негативом "из себя"покончил, как тут попрет...такое...Вот и тут я не прав потому что идеализирую.Мне хочется чтобы было вот так как я хочу.А так не будет,мир спасать не надо и людей изменять не стоит пытаться-не получиться.Каждый в ответе за себя.Знаете у меня были большие проблеммы в отношениях с сыном.После долгих размышлений и консультаций я пришел к выводу что вся причина не в сыне, а во мне. Так я начал работать над собой.Покончив с моральными "накачками" своего ребенка-занялся своими делами и с удивлением стал замечать что решая свои проблеммы,я улучшаю жизнь своих близких.Еще в писании сказано-спасись сам и вокруг спасутся другие.Ну за точность фразы не отвечаю,но смысл понятен.Короче я сосредоточился на себе и самое интересное,то ,что именно в эти моменты у меня стало получаться помогать другим лучше чем когда-либо.Для меня это совершенно не трудно и я никогда ничем не жертвую,просто помог по ходу движения и забыл.С сыном отношения хорошие (тьфу-тьфу)не сравнить что было,но мы в начале пути и я об этом не забываю...Зачем я это все пишу?Наверное мне хочется что бы вы поняли что мною движет когда я пишу.Я всегда высказываю свою точку зрения,других не имею.А в ваших высказываниях мне не нравится излишняя агрессивность,меня этими вещами не проймешь,но иногда сюда забредают ранимые души.Да и потом ,агрессивность в первую очередь разрушает носителя,мне кажется что вы сами все прекрасно понимаете,просто "болезнь зашла слишком далеко".?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армия
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: С-ПБ
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 18:48 Ответить с цитатой

Vjacheslav писал(а):
Смотря какая сволочь, сейчас если у сволочи много бакок, то это клевая сволочь, ну а если обделил сволочь бабками то она больно не кому и ненужна!а вообще женщинам нравится уверенные, эгоистичные, наглые мужики!потому что им кажится что за ним она как за каменной стеной!но, на самом деле ето так!НО не всем везет с ними, они не ценят женщину!или ценят себе подобную!


Насчёт того кто есть кто в отношении мужчины и женщины-licevoy.ru мы с женой сами с удовольствием получили характеристику, много нового о себе узнали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG
Пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 24.01.2009
Откуда: Камчатка
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 00:46 Ответить с цитатой

Почему женщины любят сволочей
Я вижу изначально не правильный посыл.
Звучит так, как будто все женщины сделаны по одному шаблону с использованием ГОСТа или стандарта.
Если есть здесь женщина, которая любит "сволочь" пусть поделится, откуда у неё такие мазохистские предпочтения и нам будет понятно.
Если мужчина сволочь для одной женщины, не факт, что он сволочь для другой, а третьей так вообще по барабану на этого индивида.
А женщинам я бы советовал быть разборчивее, если сами не могут снять розовые очки, пусть идут к психологу, делают прогноз отношений.
Посмотрим другой вариант, это когда мужчина под влиянием своей партнёрши становится сволочью, хотя в начале отношений был белый и пушистый - уже другая история, это когда в паре были разные ожидания и партнёры не смогли найти разумного компромисса.
Теперь взгляд с другой стороны:
Почему я должен быть хороший для всех? Кто не входит в мой круг, для того я стараюсь быть нейтральным, а если от меня ожидают большего, я автоматически становлюсь сволочью.
Дело в том, что каждый мужчина в некотором роде сволочь.
(у женщины спрашивают: если мужчина хочет но не может, он кто? – Бедняга.
А если может но не хочет? – Сволочь!) к 30 годам инициатива в гендерном плане переходит к женщине, особенно если она не удовлетворена своей сексуальной жизнью. Но юношеская модель остаётся довольно сильна, и кто этого не понимает, часто имеет проблемы.
Таких зарисовок может быть масса, и постановка вопроса в такой именно форме мне кажется неверной, нельзя говорить о всех женщинах одинаково, да и сволочь понятие весьма и весьма не однозначное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 00:59 Ответить с цитатой

Ах ты мой агушенька! Мы,белки,давно знаем,что для одной скорлупа,для другой - мечта о полноценном орехе, Подберет,утешит, сопли отсморкает,глядишь, и выправится мущщщинка. И скоко можно о странностях любовей говорить...Любят не потому,что сволочь,а потому что переклинило...Ну у нас,белок,важно,чтобы пах приятно и не всякими кензо-мензо,а родным гнездом,А сволочь - несволочь потом разберемся,когда бельчата народятся Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOY
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 08:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Ах ты мой агушенька! Мы,белки,давно знаем,что для одной скорлупа,для другой - мечта о полноценном орехе, Подберет,утешит, сопли отсморкает,глядишь, и выправится мущщщинка. И скоко можно о странностях любовей говорить...Любят не потому,что сволочь,а потому что переклинило...Ну у нас,белок,важно,чтобы пах приятно и не всякими кензо-мензо,а родным гнездом,А сволочь - несволочь потом разберемся,когда бельчата народятся

КЛАСС!!!! Невообразимо! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армия
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: С-ПБ
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:19 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
А сволочь - несволочь потом разберемся,когда бельчата народятся Смеюсь

Когда бельчата народятся, а самец-сволочь сожрёт все орешки, накопленные на зиму, придётся тебе в стужу вылазить из гнезда где сладко пахнет спящий самец и бельчата голодные пищат, и своими озябшими лапками ковырять снежок и искать- искать ещё орешков. Вот тогда задумаешься- нафига пушистый хвостик поднимала? Только потому что самец-сволочь пахнет приятно? Но будет уже поздновато. Таскать надо озябшими лапками орешки в норку- чтоб бельчата не окочурились. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское