Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow о сексе

женщина должна быть
активна
44%
 44%  [ 13 ]
пассивна
10%
 10%  [ 3 ]
скромна и застенчева, но не пассивна
44%
 44%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 29
о сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 15:06 Ответить с цитатой

вот про мужчин классно у Михаила Щербакова Улыбаюсь, шучу

"Ах, я бы не клял этот удел окаянный,
Но ты посмотри, как выезжает на плац
Он, наш командир, наш генерал безымянный.
Ах, этот палач, этот подлец и паяц.

Брось, он ни хулы, ни похвалы недостоин.
Да он на коне, только не надо спешить.
Он не Бонапарт, он даже вовсе не воин,
Он лишь человек, что-же он волен решить."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
great_fish
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.01.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 20:21 Ответить с цитатой

Женщина должна быть активна. И послушна. Потому как в сексе физическое удовольствие - предпоследнее дело. Куда важнее моральное, так сказать, удовлетворение. Осознание того, что обладаешь. Или обладаем(а). Важно чувствовать себя хозяином(или послушным рабом).

"О да, она такая недоступная, но послушна мне, она берет его в рот и я чувствую себя королем мира." Или: "Уууу. Он такой смелый, такой сильный, он имеет меня. В зад. Я такая маленькая и слабая, ничего из себя не представляю. А он позволяет мне брать его в рот. О, да! Я делаю ему хорошо! Ну хоть на что-то я способна."

Разве не так? Все это присутствует. У садомазахистов открыто. У приличных людей в глубине души. Отсюда и мальчики-геи, прячущие свою слабость за нестандартную ориентацию. Какие гены? Просто игры разума.

А любовь? "Я твоя, твоя навсегда". Или еще хуже: "Возьми мою руку, и ... и сердце".

Неужели людям так нужен хозяин? Или раб, чтобы тешить свое самолюбие? Неважно, какие скрытые формы это приобретает. Неужели мы так и останемся - подчинять и подчиняться? Неужели нет другого способа себя реализовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 23:07 Ответить с цитатой

...и сколько вы обычно платите женщине, чтоб она была "должна" ?
...о да. Вы - так и останетесь. "Дааа... хреновато тут у вас..."(с)
:-)
...реализовать ? а вам как больше нравится - через розничную сеть, или оптом ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kotdavinchi
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 01.01.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 23:29 Ответить с цитатой

great_fish писал(а):
Уууу. Он такой смелый, такой сильный, он имеет меня. В зад. Я такая маленькая и слабая, ничего из себя не представляю. А он позволяет мне брать его в рот. О, да! Я делаю ему хорошо! Ну хоть на что-то я способна.

а я думал эта рыба мужского полу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
great_fish
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.01.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 23:37 Ответить с цитатой

Цитата:

...и сколько вы обычно платите женщине, чтоб она была "должна" ?


Нет, конечно, женщина ничего никому не должна(если она только не куплена) Улыбаюсь, шучу Но ведь все равно - она делает это непроизвольно. Она от-да-ет-ся. Что значит это слово? Говорим и не замечаем. Отдает себя. А мужчина берет. И некоторые мужчины тоже отдаются. И женщины берут. Что же случается в ситуации, когда оба отдаются? Или оба пытаются взять? А?

Цитата:

...о да. Вы - так и останетесь. "Дааа... хреновато тут у вас..."(с)


Скажите мне, вы же тоже мужчина, разве вы не такой? Другой? У вас психика по-другому как-то работает? Очень интересно


Цитата:

...реализовать ? а вам как больше нравится - через розничную сеть, или оптом ?


Это что, опровержение факта, что секс - реализация. Разве любое наше действие не есть реализация себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
great_fish
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.01.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 23:40 Ответить с цитатой

Цитата:

а я думал эта рыба мужского полу...


Мужского, не сомневайся. А почему возникли сомнения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 00:24 Ответить с цитатой

во скока сразу вопросов у товарища... не замечает, что говорит ?
:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
great_fish
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.01.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 00:33 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
во скока сразу вопросов у товарища... не замечает, что говорит ?
:-)

Это вы о том, что я позволяю себе выражаться от женского лица?
Там от мужского тоже есть. Странный вопрос. Просто так думает женщина по моему мнению. Если дамы готовы оспорить - жду с нетерпением. Хотя врядли это случится.

А вы не ответили на вопрос? Так вы не согласны с моей концепцией мужчины в данном контексте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 00:36 Ответить с цитатой

это я о том, что поток вопросов, призванный раскрутить контрагента на поболтать - явно о чём-то свидетельствует :-)
увы, я не сумел рассмотреть концепцию - увидел только "заявления космического масштаба"(с) Филипп Филиппович, цитирую по памяти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
great_fish
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.01.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 00:44 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
это я о том, что поток вопросов, призванный раскрутить контрагента на поболтать - явно о чём-то свидетельствует :-)
увы, я не сумел рассмотреть концепцию - увидел только "заявления космического масштаба"(с) Филипп Филиппович, цитирую по памяти


А мне кажется, вы просто уходите. Хорошо, не утруждайте себя. Не рассматривайте там концепции. Может быть, она действительно так слабо видна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 02:34 Ответить с цитатой

Цитата:

секс - это же близость. туда, куда вход не для всех, по пропускам так сказать.

у кого как
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 02:40 Ответить с цитатой

Цитата:

У садомазахистов открыто. У приличных людей в глубине души.

простите...
среди " приличных" достаточно "садомазахистов" , однако.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 02:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Неужели мы так и останемся - подчинять и подчиняться? Неужели нет другого способа себя реализовать?


может и есть, но всё это не интересно Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 02:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Но ведь все равно - она делает это непроизвольно. Она от-да-ет-ся.

ну да... чисто рефлекторно Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 05:39 Ответить с цитатой

Женщина не робот и поэтому может быть и активна, и пассивна, и скромна и застенчива... в этом заслуга природы и мужчин...
обобщать... стереотипы... бессмысленно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Это что, опровержение факта, что секс - реализация.


Вааще то, нормальный секс - это реализация равноценного взаимообмена.
Если взаимообмен не равноценен, то ни одна сторона при этом не может получить полного и глыбокого Улыбаюсь, шучу удовлетворения, потому как неравноценность подспудно ощущается обеими сторонами.

Типа, один чувствует, что взял больше, чем отдал, другой сувствует что, отдал больше, чем получил.
Проституция не щитается - енто всего лишь акт купли продажи. Подмигиваю


Цитата:

Разве любое наше действие не есть реализация себя?


Конечно, ЛЮБОЕ наше действие не есть реализация себя.

Себя вы можете реализовывать за счет исключительно только своих ресурсов. Если же вы стермитесь реализовать себя за счет привлечения ресурсов другого - это банальное использование другого как "подручное" СРЕДСТВО.


Цитата:

Но ведь все равно - она делает это непроизвольно. Она от-да-ет-ся.


Увы! "Женщина ради любви соглашается на секс, мужчина ради секса соглашается на любовь". (с)

То есть, в сексе мужчина и женщина стремятся реализовать свои несколько различающиеся потребности.
Нормальным
- Женщине на одну часть секса требуется две части внимания, ласки, нежности.
- Мужчине на одну часть внимания, ласки, нежности секса требуется две части секса.

Поэтому именно женщине, а не мужчине для того, чтобы она смогла от-дать-ся.... для психологической готовности непременно требуется предварительная прелюдия (включая цветы, подарки, муси-пуси) и не столь сильно, как для мужчины, важен сам физиологический оргазм.

Если женщина этого не дополучает, при любом количестве оргазмов у неё все равно остается ощущение того, что её тело просто использовали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 03:23 Ответить с цитатой

Дианa
Цитата:

Если женщина этого не дополучает, при любом количестве оргазмов у неё все равно остается ощущение того, что её тело просто использовали.

Диана, но ведь это не правда? Если женщина этого не дополучает, то это не имеет отношения к физиологии...
Когда женщина хочет, то ей не нужно то что она не дополучает...
Если по-честному помолчим...
А вот когда женщина имеет всегда... то тогда согласен она недополучает... Она "сытая"... "не голодная"
думаю что очень многие женщины меня поняли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 03:28 Ответить с цитатой

Дианa
Цитата:

Если женщина этого не дополучает, при любом количестве оргазмов у неё все равно остается ощущение того, что её тело просто использовали.

Диана, но ведь это не правда? Если женщина этого не дополучает, то это не имеет отношения к физиологии...
Когда женщина хочет, то ей не нужно то что она не дополучает...
Если по-честному помолчим...
А вот когда женщина имеет всегда... то тогда согласен она недополучает... Она "сытая"... "не голодная"
думаю что очень многие женщины меня поняли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 07:09 Ответить с цитатой

очередной симпозиум рыболовов-теоретиков ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 09:09 Ответить с цитатой

Цитата:

очередной симпозиум рыболовов-теоретиков ?

в сексе часто присутствуют
ловы рыбы... потому что они немы, а мы не МЫ...
Я так бежала, так бежала... что ноги не сломала... а оч хотелось, но не ног...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 09:24 Ответить с цитатой

Цитата:

мастурбация это об другого человека.



подумала, была не права.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:06 Ответить с цитатой

кто как умеет... желает... трогает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Диана, но ведь это не правда? Если женщина этого не дополучает, то это не имеет отношения к физиологии...




Saloooo, не может быть только голой физиологии, это ж всё оченно взаимосвязано, и у мужчины тоже.

Поэтому, у женщины обычно внутренний "стоп" идет до того как..... и этот стоп надо помочь ей преодолеть.
у женщины на первом месте по потребности стоит любовь, а, потом уже идет физиология.
Внимание, нежность и ласка мужчины дает ей необходимое подтверждение, что её действительно любят и тогда она "преодолевает" природные внутренние препятствия, типа - *** и "открывается" для....... и тогда оба получают не только глыбокое физические удовлетворение, но и восторг душии. Подмигиваю Смеюсь

Кстати, у мужчины физиология на первом месте, поэтому свой "стоп" он получает уже после того как ..... в виде "послевкусия"....

если что-то было "не так" то по типу, "ну, и на фига мне это надо было с ней?" В таком случае, мужчина от женщины уходит и не торопится к ней возвратиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:51 Ответить с цитатой

[quote="Нинель

»
Цитата:
успеть хорошее. вот мне знакомый ( о ком выше) говорит, что если ждать лучшего, то вообще ничего не будет. что не будет? вообще ничего. ни детей, ни семьи. а так с компромиссом, на мой взгляд, и будет все через жопу. дети, похожие на него, ругань и не бережность.»

Знакомый тот ваш возможно имеет в виду тоже что и я. Что выбор иногда остается небогатый. Либо что то либо ничего. А с «компромиссом» хорошего конечно тоже мало. Это всего лишь меньшее из зол.


Цитата:
» вот у Гессе в "Нарциссе и Гольмунде" - Нарцисс жил на полную катушку, красивый и чувственный, убежал в юности из монастыря, а Гольмунд отался монахом, чужие труды, опыты читал и думал, в преклонном возрасте они встретились и выяснили, что пришли к один и тем же выводам по жизни, только разными путями. Это кому что подходит и кто на что способен. «



Именно кто на что способен. Или точнее каковы есть возможности. Это возможное может вовсе и не подходить.
И к каким же выводам они пришли?


»
Цитата:
а я говорю, что лучше журавль в руках ))»


Да, но если он в небе?




»
Цитата:
а можно и без секса прожить. ну да хочется его, но не так как может получиться. а как хочется. мастурбация это об другого человека.»



Вот тут Вы меня совсем огорчили. Как же так, уже признали вроде, что секс есть ценность жизни. Как же без него можно обойтись? Этак без жизни можно обойтись. Утешаюсь, что на этот раз Вы действительно покривили душой.


Цитата:
»не знаю, я про всех женщин не могу говорить. у меня все же ощущение от секса, что меня берут, а не я беру. и что я могу только дать ))»



Чем собственно отличается «дать» от «взять»? Если человек не хочет дать, он не дает. Если же хочет то значит ему это давание надо, ему оно что то дает. Значит он одновременно берет. И мне видится как то неверным представление, что мужчина берет, а женщина дает. При обоюдном желание оба получают. Женщина берет мужчину в такой же мере, как он ее берет.

Цитата:
»типа все отдать. кстати, не понимаю, если человек не хочет, то как можно его насильно возбудить и взять.»

Возможно, что и невозможно. Дело то в том, что «невозможно» не отменяет «нужно».

Цитата:
«к вопросу о любви, когда любишь, то чувства лелеешь и прислушиваешься к человеку. стараешься не сделать больно, включаешь все органы чувств.
я написала об этом, потому что знаю о другой зависимости, когда мать любя, на самом деле отвергает дочь, т.е. подавляет ее и дочь»


Здесь я чего то не понимаю. Почему отвргает? Сама любовь отвергает? По моему здесь присуствуют еще какие то факторы.

Цитата:
«как это решать я не знаю. как вообще с болью работать? по началу терпеть?
можно же понимать, но не мочь изменить. или надо очень за собой следить, когда у тебя это начинается, отстранение от человека и как-то останавливать это, зная пагубные последствия такого совего поведения для отношений.»


Дело в том, что боль разная бывает. И я имел в виду боль от раны. Рана та кем то нанесена, ссадит до мозга костей. В жизни чего только не происходит. И каждого свой опыт есть. И может очень даже большой быть. Но опыта другого при этом совершенно не охватывать. Вот и Вы пример только что привели мне не знакомый. И я теряюсь в догадках что там могло быть. Но так и Вы можете чего то не знать. И даже не иметь об этом представления. Но что бы судить о человеке, о том как в какой ситуаци ему следовало бы поступить надо этот его опыт знать.

Цитата:
«мы придумываем людей и отношения тоже. знаете, некоторые люди и не заслуживают нашего такого пристального отношения к ним - это лишь наши тараканы. и стоит стать веселым и независимым и они будут лучше к вам относиться, все же победителей не судят. держите лицо и будьте победителем. т.е. умейте проигрывать с честью.»


Все бывает. И когда придумываем и когда не заслуживают... Но и когда есть так как есть и не иначе тоже. А вот насчет проигрывать и побеждать категорически против. Жизнь не игра. Это исходная позиция. И здесь нечего не проигрывать не выигрывать. Здесь можно терять и обретать. Быть жертвой или хозяином положения.

Цитата:
«а наказать сексом, мне кажется, это испачкать секс и себя и того человека. вот у Генри Миллера есть выражение точно уже не помню, но он веско сказал, что эгоизм это корень всех зол. берегите себя для себя.»


Под эгоизмом иногда понимают переоценку себя по отношению к другим. Или просто привычку несчитаться с другими. В действительности эгоизм более глубокое понятие. Если перевести так-любовь к себе то важно о каком уровне любви идет речь? То есть насколько это действительно любовь, а не какая ни будь легковесная самооценка.
Наказать сексом не совсем верное определение. Это скорее возмещение ущерба. И тот, кто этим побуждаем никак не пачкает не себя не другого. Этот тот, другой(ая) напачкал, нанеся такую рану.
Я готов пояснить это явление более подробно, доходчиво. Но врядли это стоит делать здесь. Ведь здесь мы подошли к тому моменту, где проблемы сексуального характера вплотную сталкиваются с правовыми. Поясню еще немного подробнее: -
Из всех нужд, потребностей человека сексуальная имеет одно разительное отличие. Для удовлетворения любой другой потребности человеку не нужен другой человек. Представте что бы поесть человеку нужна еда. Он добудет ее сам. Зачем для этого другой человек? (Правда вроде существуют людоеды по натуре. Но это какое то извращение, вызванное какими то противоестественными факторами. Не будем сейчас принимать это во внимание.) Никто не нужен человеку для дыханья, питья, сна, разминки, отдыха...А вот для получения сексуального удовлетворения человеку нужен другой человек. Стало быть для необходимого тебе мало твоей собственной воли. Нужна еще воля другого человека. И отсюда происходят кошмарные, просто сатанинские возможности для злоупотреблений. Это обстоятельство наверно как никакое другое ставит человека на грань катострофы. Фактор сексуальной зависимости уничтожает право человека. Получается что необходимое тебе зависит от воли другого человека.
В теме «Что есть закон» я как раз коснулся этого явления. И полагаю было бы осмысленно и правильно в таком более глубоком, правовом уровне рассмотреть это там. Поэтому предлагаю желающим поучавствовать в этом обсуждение там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:52 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Она жизнь большая и в то же время такая короткая. Все хочется успеть. И такое важное конечно тоже.


успеть хорошее. вот мне знакомый ( о ком выше) говорит, что если ждать лучшего, то вообще ничего не будет. что не будет? вообще ничего. ни детей, ни семьи. а так с компромиссом, на мой взгляд, и будет все через жопу. дети, похожие на него, ругань и не бережность.
и еще моя подруга что любые отношения это работа над собой, притирка, если нет отношений, то нет и работы. а мне кажется, что есть. вот у Гессе в "Нарциссе и Гольмунде" - Нарцисс жил на полную катушку, красивый и чувственный, убежал в юности из монастыря, а Гольмунд отался монахом, чужие труды, опыты читал и думал, в преклонном возрасте они встретились и выяснили, что пришли к один и тем же выводам по жизни, только разными путями. Это кому что подходит и кто на что способен.

Цитата:

"Лучше синица в руке, чем журавль в небе".


а я говорю, что лучше журавль в руках ))

Цитата:

И вот тогда выясняется что секс без любви это все же больше, чем вообще нет секса.


а можно и без секса прожить. ну да хочется его, но не так как может получиться. а как хочется. мастурбация это об другого человека.

Цитата:

Я вот думаю, женщине, что такое желание абсолютно не свойственно? Она в такую зависимость никогда не попадает? И такого выхода "отыметь" и пройти через болячку для женщин не существует?


не знаю, я про всех женщин не могу говорить. у меня все же ощущение от секса, что меня берут, а не я беру. и что я могу только дать ))
типа все отдать. кстати, не понимаю, если человек не хочет, то как можно его насильно возбудить и взять. к вопросу о любви, когда любишь, то чувства лелеешь и прислушиваешься к человеку. стараешься не сделать больно, включаешь все органы чувств.
я написала об этом, потому что знаю о другой зависимости, когда мать любя, на самом деле отвергает дочь, т.е. подавляет ее и дочь ищет партнера с такими же отношениями отвержения. любовь к ней ее пугает. ей расстояние важно. потому что чем ближе, тем больнее, потому и выбирает тех, с кем можно быть на расстоянии, от страха боли, т.е. всяческие телефонные, в письмах романы, и не подпускает к себе никого, так как базового доверия не выработалось. как это решать я не знаю. как вообще с болью работать? по началу терпеть?
можно же понимать, но не мочь изменить. или надо очень за собой следить, когда у тебя это начинается, отстранение от человека и как-то останавливать это, зная пагубные последствия такого совего поведения для отношений.
вы встречались когда-нибудь с бывшими возлюбленными? попробуйте. никаких чувств нет, встреча мертвецов и кажется, что это было? так сильно? мы придумываем людей и отношения тоже. знаете, некоторые люди и не заслуживают нашего такого пристального отношения к ним - это лишь наши тараканы. и стоит стать веселым и независимым и они будут лучше к вам относиться, все же победителей не судят. держите лицо и будьте победителем. т.е. умейте проигрывать с честью.
а наказать сексом, мне кажется, это испачкать секс и себя и того человека. вот у Генри Миллера есть выражение точно уже не помню, но он веско сказал, что эгоизм это корень всех зол. берегите себя для себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское