Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДЕВСТВЕННИКОМ СО СТАЖЕМ.

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДЕВСТВЕННИКОМ СО СТАЖЕМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:55 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
у парня уже явно заметна обида на окружающих.

Это когнитивные искажения. Ожидание от окружающих того, чего здоровая личность ожидать не будет. Как следствие несовпадения ожидаемого и действительного может возникнуть обида, желание мстить и прочие нехорошие.
Полное осутствие юмора, что, конечно, нельзя назвать болезнью Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:09 Ответить с цитатой

Camellia,
Цитата:

Полное осутствие юмора, что, конечно, нельзя назвать болезнью

но при диагностике псих заболевания полное отсутствие ЧЮ должно насторожить психиатра.
у нас в военкомате психиатр у осматриваемых ребят зачастую просил прокоментировать сказанную им поговорку.
у одного спросил как он понимает поговорку "чем дальше в лес, тем больше дров".
парниша начал повествование: "ну это когда за дровами в лес пришел, идешь рубишь, дров нарубленных все больше и больше"....
психиатр его тутже - комцумир.
позже шизоврению парню поставили. откосили от армии так сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:19 Ответить с цитатой

Ну я тут диагнозы ставить не пытаюсь, слабоумие налицо, какое именно - это уже вопрос десятый. Что поразительно, со слабоумным идет общение на пяти страницах, люди пытаются ему что-то доказать, пытаются вести беседу, как со здоровым. А у человека просто искаженное видение мира, себя в нем и остальных. И с этим удаленно ничего поделать нельзя, вот я и задалась вопросом: зачем беседовать? Если до него и дойдет информация, которую пытаются "послать", он же исказит ее, как Ван Гог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:23 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):

http://www.dailyonline.ru/news/proishestviya/belgorodskiy-strelok-mstil-vsemu-miru-za-svoyu-ne-/

Это психопат. По-моему, нет сходства с автором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:36 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
Ну я тут диагнозы ставить не пытаюсь, слабоумие налицо, какое именно - это уже вопрос десятый. Что поразительно, со слабоумным идет общение на пяти страницах, люди пытаются ему что-то доказать, пытаются вести беседу, как со здоровым. А у человека просто искаженное видение мира, себя в нем и остальных. И с этим удаленно ничего поделать нельзя, вот я и задалась вопросом: зачем беседовать? Если до него и дойдет информация, которую пытаются "послать", он же исказит ее, как Ван Гог.

Очень согласна про искаженное мировосприятие.
Особенно когда оргазмы и секс без обязательств возводятся в наивысшую ценность и смысл всей жизни.


Последний раз редактировалось: Птичка-невеличка (Пт Янв 30, 2015 17:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:40 Ответить с цитатой

Camellia,
Цитата:

Что поразительно, со слабоумным идет общение на пяти страницах

Цитата:

вот я и задалась вопросом: зачем беседовать?

как вариант, повысить свою чувство собственного достоинства. при общении со слабоумным человек явно видит насколько сильнее он превосходит его в построении логических цепочек итд...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:43 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Camellia писал(а):
Ну я тут диагнозы ставить не пытаюсь, слабоумие налицо, какое именно - это уже вопрос десятый. Что поразительно, со слабоумным идет общение на пяти страницах, люди пытаются ему что-то доказать, пытаются вести беседу, как со здоровым. А у человека просто искаженное видение мира, себя в нем и остальных. И с этим удаленно ничего поделать нельзя, вот я и задалась вопросом: зачем беседовать? Если до него и дойдет информация, которую пытаются "послать", он же исказит ее, как Ван Гог.

Очень согласна про искаженное мировосприятие.
Особенно когда оргазмы и секс без обязательств возводятся в наивысшую ценность и смысл всей жизни.

по моему даже психически здоровый парень 33 лет и не имеющий половых связей ни разу, но имеющий здоровую сексуальную тягу очень будет склонен к возведению оргазмов и секса без обязательств в наивысшую ценность и смысл всей жизни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:46 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
Энергосберегающий писал(а):

http://www.dailyonline.ru/news/proishestviya/belgorodskiy-strelok-mstil-vsemu-miru-za-svoyu-ne-/

Это психопат. По-моему, нет сходства с автором.

ну как это нет сходства. основное сходство - обида на окружающих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:49 Ответить с цитатой

та лан мне 25 и ваще пох, приятное дополнение к повседневности, не более.
Так то нифига у людей цели в жизни, ещёб ежедневную дефикацию целью сделали, а чё тож приятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:54 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
Райская птичка писал(а):
Camellia писал(а):
Ну я тут диагнозы ставить не пытаюсь, слабоумие налицо, какое именно - это уже вопрос десятый. Что поразительно, со слабоумным идет общение на пяти страницах, люди пытаются ему что-то доказать, пытаются вести беседу, как со здоровым. А у человека просто искаженное видение мира, себя в нем и остальных. И с этим удаленно ничего поделать нельзя, вот я и задалась вопросом: зачем беседовать? Если до него и дойдет информация, которую пытаются "послать", он же исказит ее, как Ван Гог.

Очень согласна про искаженное мировосприятие.
Особенно когда оргазмы и секс без обязательств возводятся в наивысшую ценность и смысл всей жизни.

по моему даже психически здоровый парень 33 лет и не имеющий половых связей ни разу, но имеющий здоровую сексуальную тягу очень будет склонен к возведению оргазмов и секса без обязательств в наивысшую ценность и смысл всей жизни

Тогда бы у человека возникло бы ощущение, что он живет впустую.., бросил бы работу, перестал бы читать книги, убрал бы из жизни все отвлекающее и не имеющее отношение к сексу. И как раз это и привело к слабоумию и психзаболеванию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:19 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
как то годов 10 назад. были мы с пацанами в сауне. в бассейне плескались. пиво вкусное с раками попивали. за полночь кто то предложил девочек вызвать. сказано-сделано. у администратора спросили. он цену озвучил. мы согласились. через полчаса к нам стучатся три красавицы-блондинки. молоденькие - годов по 20. не потрепанные. аккуратные, позитивные. внешне не отличающиеся от студенток хорошего вуза. разделись. остались в одних чулочках. ну и так далее.....

автор. думаю, если бы не мы а ты (со своей походкой и манерой говорить. или что там у тебя не так) встретил их там. они бы не отказались.

и прикинь за совсем не большие деньги. ты обладатель молоденькой, ухоженной, непотрепанной студентки на целый час.

задумайся.

пенсия у тебя тыщь 10 будет? с родителями живешь наверняка. кормежка. одежда и комуналка за их счет анверняка..
Да.Живу с родителями и им отдаю пенсию-которая 12000 рублей в месяц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:24 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Энергосберегающий писал(а):
Райская птичка писал(а):
Camellia писал(а):
Ну я тут диагнозы ставить не пытаюсь, слабоумие налицо, какое именно - это уже вопрос десятый. Что поразительно, со слабоумным идет общение на пяти страницах, люди пытаются ему что-то доказать, пытаются вести беседу, как со здоровым. А у человека просто искаженное видение мира, себя в нем и остальных. И с этим удаленно ничего поделать нельзя, вот я и задалась вопросом: зачем беседовать? Если до него и дойдет информация, которую пытаются "послать", он же исказит ее, как Ван Гог.

Очень согласна про искаженное мировосприятие.
Особенно когда оргазмы и секс без обязательств возводятся в наивысшую ценность и смысл всей жизни.

по моему даже психически здоровый парень 33 лет и не имеющий половых связей ни разу, но имеющий здоровую сексуальную тягу очень будет склонен к возведению оргазмов и секса без обязательств в наивысшую ценность и смысл всей жизни

Тогда бы у человека возникло бы ощущение, что он живет впустую.., бросил бы работу, перестал бы читать книги, убрал бы из жизни все отвлекающее и не имеющее отношение к сексу. И как раз это и привело к слабоумию и психзаболеванию.
Да.Я не так сильно помешан на сексе-чтоб бросить всё остальное из жизни.Я в жизни перечитал много книг.Много свободного времени провожу в интернете и интересуюсь в нём разными темами и общаюсь со знакомыми.С детства люблю животных.Иноггда и подрабатываю.И нет таких чрезмерных мыслей о сексе-которые заставили бы меня всё это бросить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:29 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
Camellia писал(а):
Энергосберегающий писал(а):

http://www.dailyonline.ru/news/proishestviya/belgorodskiy-strelok-mstil-vsemu-miru-za-svoyu-ne-/

Это психопат. По-моему, нет сходства с автором.

ну как это нет сходства. основное сходство - обида на окружающих.
Я обижаюсь не на всех окружающи-а только на тех-кто ко мне плохо и несправедливо относится.Но бывает когда настроения нет и весь мир кажется мне серым и хочется побыть одному-но со временем это проходит.Бывало не раз что я сам прощал и мирился с теми людьми-кто делал мне больно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:40 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
Ну я тут диагнозы ставить не пытаюсь, слабоумие налицо, какое именно - это уже вопрос десятый. Что поразительно, со слабоумным идет общение на пяти страницах, люди пытаются ему что-то доказать, пытаются вести беседу, как со здоровым. А у человека просто искаженное видение мира, себя в нем и остальных. И с этим удаленно ничего поделать нельзя, вот я и задалась вопросом: зачем беседовать? Если до него и дойдет информация, которую пытаются "послать", он же исказит ее, как Ван Гог.
ДИАГНОЗ СТАВИТЬ НЕ НАДО-ОН УЖЕ ПОСТАВЛЕН.ПРОСТО КОМУ Я ДОЛЖЕН РАСКРЫТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ТАЙНУ-КАК Я ПИСАЛ УЖЕ-ТОЛЬКО ТОМУ КТО ИМЕЕТ ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА КОМПИТЕНТНУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.ВЕДЬ ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ПСИОЛОГАМИ И ПСИХИАТРАМИ ПРОХОДЯТ С ПАЦИЕНТОМ В ТАЙНЕ И НАЕДИНЕ-А НЕ ПУБЛИЧНО.ПОЭТОМУ КОНЕЧНО НЕ СТАВЬТЕ МНЕ ДИАГНОЗЫ.КАЖДОМУ КОМПИТЕНТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ФОРУМА-КОТОРЫЙ ДОКАЖЕТ СВОЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ-Я ВЫШЛЮ НЕ ТОЛЬКО ДИАГНОЗ-НО И ГОРАЗДО БОЛЬШЕ И ПОДРОБНЕЕ ОТНОСИТЕЛЬНО И ДИАГНОЗА И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО-КОНЕЧНО ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:46 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
Ну я тут диагнозы ставить не пытаюсь, слабоумие налицо, какое именно - это уже вопрос десятый. Что поразительно, со слабоумным идет общение на пяти страницах, люди пытаются ему что-то доказать, пытаются вести беседу, как со здоровым. А у человека просто искаженное видение мира, себя в нем и остальных. И с этим удаленно ничего поделать нельзя, вот я и задалась вопросом: зачем беседовать? Если до него и дойдет информация, которую пытаются "послать", он же исказит ее, как Ван Гог.
НО ДЛЯ ТОГО И НАЗВАНИЕ ФОРУМА-ЧТОБ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ НЕ ТОЛЬКО С СПЕЦИАЛИСТАМИ-НО И С ЖЕЛАЮЩИМИ.КАК КОНФЕДИЦИАЛЬНО-ТАК И ПУБЛИЧНО.И ВСЕ МНЕНИЯ УЧТУ.ЗА ВСЕ СПАСИБО.НО ЕСЛИ ВАМ Я НЕ НРАВЛЮСЬ ЛИЧНО-НЕ БЕСЕДУЙТЕ.И ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ-ЧТО Я ЧЕМ ТО ВАС НЕ ПОНЯЛ-ТО ЛУЧШЕ УКАЖИТЕ В ЧЕМ Я ВАС КОНКРЕТНО НЕ ПОНЯЛ.ИЛИ МОЖЕТ НАОБОРОТ?НАСЧЕТ СЛАБОУМИЯ Я НЕ СОГЛАСЕН-НО И ПОНИМАЮ ЧТО НА РАССТОЯНИИ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ТРУДНЕЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:03 Ответить с цитатой

rishelye, не обязательно важные для вас вещи писать капсом, и так все понимаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:07 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):

Тогда бы у человека возникло бы ощущение, что он живет впустую.., бросил бы работу, перестал бы читать книги, убрал бы из жизни все отвлекающее и не имеющее отношение к сексу. И как раз это и привело к слабоумию и психзаболеванию.

Не факт. Достаточно много людей ходят на работу, имеют хобби и при этом думают, что живут впустую. Вообще, какова характеристика того, что ты не живешь впустую? 1) дети; 2) забота о людях (благотворительность, работа в хосписах и т.д.) 3) работа над открытиями/изобретениями, которые помогут человечеству жить лучше. Если ничего этого нет у человека - как понять, что он живет не впустую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:22 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
rishelye, не обязательно важные для вас вещи писать капсом, и так все понимаем.
Ок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:27 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Райская птичка писал(а):

Тогда бы у человека возникло бы ощущение, что он живет впустую.., бросил бы работу, перестал бы читать книги, убрал бы из жизни все отвлекающее и не имеющее отношение к сексу. И как раз это и привело к слабоумию и психзаболеванию.

Не факт. Достаточно много людей ходят на работу, имеют хобби и при этом думают, что живут впустую. Вообще, какова характеристика того, что ты не живешь впустую? 1) дети; 2) забота о людях (благотворительность, работа в хосписах и т.д.) 3) работа над открытиями/изобретениями, которые помогут человечеству жить лучше. Если ничего этого нет у человека - как понять, что он живет не впустую?
Не знаю-живу я впустую или нет-но не стоит думать о суицидах.Хоть и замечу-не моя вина в моем здоровье-которое не позволяет мне иметь хорошую работу и семью.Но я не думаю вешаться или прыгать под поезд и тому подобное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 20:40 Ответить с цитатой

Цитата:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ ПОЧТИ 33 ГОДА.Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ ПО ПСИХИЧЕСКОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.КРОМЕ ЭТОГО Я СВОИМ ГОЛОСОМ И ПОХОДКОЙ ОТЛИЧАЮСЬ И ВЫЛЕЛЯЮСЬ ОТ ОСТАЛЬ

Радуйтесь, что можете ходить и огорчайтесь от того, что не можете танцевть. Пускай вы не поете как Киркоров, но и не заикаетесь, как орехоман. Инвалидам первой группы живется хуже, чем вам. А, нпример, олигархам - лучше. Подумайте об этом.
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 21:49 Ответить с цитатой

$ ed писал(а):
Цитата:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ ПОЧТИ 33 ГОДА.Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ ПО ПСИХИЧЕСКОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.КРОМЕ ЭТОГО Я СВОИМ ГОЛОСОМ И ПОХОДКОЙ ОТЛИЧАЮСЬ И ВЫЛЕЛЯЮСЬ ОТ ОСТАЛЬ

Радуйтесь, что можете ходить и огорчайтесь от того, что не можете танцевть. Пускай вы не поете как Киркоров, но и не заикаетесь, как орехоман. Инвалидам первой группы живется хуже, чем вам. А, нпример, олигархам - лучше. Подумайте об этом.
Согласен.Тем более любой священник скажет что грех унывать.Но не беспокойтесь-повторяю что я не собираюсь идти на суицид.Конечно не всё от нас зависит.Что возможно-надо исправлять а что невозможно исправить-значит так Бог дал и велит смириться-если рассуждать православным тоном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 22:44 Ответить с цитатой

Автор, а кем подрабатываете, если не секрет, канэшна. Что ещё умеете, кроме терпеливости на сверхтернистом пути изучения и понимания людей. И дружить с хорошей, испытанной поколениями литературой? Ещё к чему сердце лежит, в смысле работы?
Мне вот втуне ядствовать, к примеру, порой доводится: больно вредный характер.
Кэмэли и не поверила бы, думаю, что встречаются, в природе,такие))))))))
А у вас, как с этим дела обстоят, когда трудозаняты: ладите с людьми, по поводу работы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:01 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Автор, а кем подрабатываете, если не секрет, канэшна. Что ещё умеете, кроме терпеливости на сверхтернистом пути изучения и понимания людей. И дружить с хорошей, испытанной поколениями литературой? Ещё к чему сердце лежит, в смысле работы?
Мне вот втуне ядствовать, к примеру, порой доводится: больно вредный характер.
Кэмэли и не поверила бы, думаю, что встречаются, в природе,такие))))))))
А у вас, как с этим дела обстоят, когда трудозаняты: ладите с людьми, по поводу работы?
Я расклеиваю объявления,разношу листовки,иногда собираю металлолом.С людьми стараюсь не ссориться.Обычно несмотря на мою болезнь находятся такие люди-которые меня понимают и с которыми общаюсь и в реале и в соцсетях.Я не злой человек.Никому не сделал ничего плохого и ни разу в жизни не совершил ни одного преступления на почве своей болезни.К работе отношусь умеренно.бывает когда нет настроения и одолевают меня депрессия и апатия-иногда предпочитаю отдохнуть.Но и сознаю что даром деньги не достаются.Те люди-которые ко мне плохо относятся-я с ними не общаюсь и блокирую в соцсетях всех оскорбителей.Из литературы читал многое.Больше всего нравилось:повесть Вий гоголя,все прозы Белкина плюс Дубровский и Капитанская дочка Пушкина,все 3 тома дюма про Дартаньяна и мушкетеров.Читал и разные энциклопедии.Несмотря на то что не везет мне с женщинами-у меня нет помыслов на изнасилование.К дракам я не склонен.Если будучи подростком дрался из-за каждого слова-то сейчас я просто не обращаю внимания на глупых людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:29 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
Я не представляю причин, по которым Коломбо и Птичка Вам пишут. От скуки, наверное.

Не знаю, насчет Птички, но я тоже не представляю причин, по которым Камелия пишет о нас с Птичкой кардиналу Ришелье...
зачем нам его диагноз? мы же не доктора, да и сайт не имеет статуса официального лечебного учреждения...мы просто хотим понять человека. ну, а говорим на "его" языке, ибо так ему понятнее, имхо.
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Я расклеиваю объявления,разношу листовки,иногда собираю металлолом.С людьми стараюсь не ссориться.Обычно несмотря на мою болезнь находятся такие люди-которые меня понимают и с которыми общаюсь и в реале и в соцсетях.Я не злой человек.Никому не сделал ничего плохого и ни разу в жизни не совершил ни одного преступления на почве своей болезни.

мечта любого политика...а что ты хотел этим сказать, ришелье?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское