Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Знакомства с очень красивыми девушками

Знакомства с очень красивыми девушками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Дело в том, что с 10 до хз скольки не умеют красится и не красятся. А более важен этот период.


C 10и лет????
Чето за педофелия???
А до 9и умеют?

Кроме того, я ни разу не видела, чтоб ненакрашеную девушку подавляющее большинство людей считало бы красивой.
Нет, 1 раз я такое видела, но это скорее исключение.

Говоря про автора, чисто статистически он вряд ли смотрит на блеск в глазах.

Учитывая, что красота в глазах смотрящего. То, что все признают "очень красивым" просто-напросто соответствует устоявшемуся представлени о "красивом". То есть когда он говорит "очень красивые девушки", все прекрасно понимают, что он имеет в виду. Некоторые могут быть не согласны или согласны, что это красиво, но все всё равно понимают, о чём идёт речь.
К сожалению, в этой стране, в эту эпоху понятие "женская красота" не имеет ничего общего с естественностью.
Скорее, наблюдается некая болезненность форм, когда все стремятся похудеть, не смотря даже на то, что такая фигура присуща только пяти процентам женщин. Ну они и жрут как слоны, а всё равно худые.

И я уже не говорю о том, что если одна из этих "очень красивых дувушек" завтра побреется налысо, к примеру, то общество сразу же признает её страшной уродиной, даже если это ей очень идёт. И её не спасут её правильные черты лица, или какие там черты лица у тех, кому идёт лысина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 15:39 Ответить с цитатой

Цитата:

дык... а вам разве не насрать, что внутри у девушек? если это было написано первым постом?

Не насрать. Я не собираюсь общаться с безмозглыми (хоть и красивыми) пафосными куклами, помешанными на деньгах или еще чем-то. Тему полностью читать надо, чтобы не спрашивать одно и тоже по 100 раз.


Цитата:

Лучше в театре, там публика поглубже.
Удачи.

Спасибо!

Цитата:

Кроме того, я ни разу не видела, чтоб ненакрашеную девушку подавляющее большинство людей считало бы красивой.

Да. Сейчас это редкость. Сейчас эра силикона и ботокса на губах. Таких кукол порой видишь это что-то. И они еще считают себя красивыми. У одной такой дуры на сайте знакомств написано : "Прежде чем написать,в зеркало посмотрите,и подумайте может всё таки не надо!" Ну, разве не мразь?


Цитата:

ну-ну... ждем от вас новой темы в начале следующего года, где вы расскажите о том, что уличное знакомство вам тоже категорически не подходит и что красавицы на улице почему-то не запали на ваш внутренний мир

Знаете, что я придумал? Я этой соседке в почтовом ящике (или под дверью) оставлю бумажку, и на ней напишу свой ник в скайпе) По-моему, в этом что-то есть))



Цитата:
То есть когда он говорит "очень красивые девушки", все прекрасно понимают, что он имеет в виду. Некоторые могут быть не согласны или согласны, что это красиво, но все всё равно понимают, о чём идёт речь.
К сожалению, в этой стране, в эту эпоху понятие "женская красота" не имеет ничего общего с естественностью.

Что все прекрасно понимают? Хочешь сказать, что мне нравится, когда девка с грудью из силикона 4его размера и супер губками из ботокса? Нет, я за естественность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 15:56 Ответить с цитатой

[quote="helpmeplease"][
Цитата:
Не насрать. Я не собираюсь общаться с безмозглыми (хоть и красивыми) пафосными куклами, помешанными на деньгах или еще чем-то.

А какими именно душевными качествами должна обладать красавица, что б вы согласились с ней общаться?
Чем вас она еще должна привлечь кроме красоты?

Цитата:
Знаете, что я придумал? Я этой соседке в почтовом ящике (или под дверью) оставлю бумажку, и на ней напишу свой ник в скайпе) По-моему, в этом что-то есть))

гы-гы... свои школьные годы вспомнила - мне одноклассник так же бумажки в почтовый ящик кидал со своим номером телефона (инет-общения мы тогда еще не знали) Улыбаюсь, шучу)) нам тогда лет по 14 было:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 16:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Да. Сейчас это редкость.


Хм, а у Вас какое представление?)

Цитата:

Нет, я за естественность.


ага, хорошо, а естественность, оно как для Вас?
потому что ведь не всё естественно, что кажется.
Во девки некоторые красят волосы на ногах в синий цвет - не естественно... химия...

А по теме, если смотреть только на наружность, то понятно, что страшно подойти. А так обладатели этой неземной красоты вполне себе люди, ну просто обладающие этой неземной красотой, не всегда о ней знающие. Что в них страшного, чтобы подойти? Ну откажет, значит, скоро появится ещё кто-то. Мне кажется, что стоит опасаться неподойти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:03 Ответить с цитатой

Хелпмиплиз, соседке записку оставить - полный отстой, сразу ясно кому такое приходит в голову. Вот как надо сделать, если с театром мысль понравилась: бери 2 билета на то, что тебе самому нравится, а лишний, только пораньше перед спектаклем приди и продай девушке, рядом сидеть всяко познакомишься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:17 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
если с театром мысль понравилась: бери 2 билета на то, что тебе самому нравится, а лишний, только пораньше перед спектаклем приди и продай девушке, рядом сидеть всяко познакомишься.

за двойную цену лучше продавать - что б поход в театр окупился Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:23 Ответить с цитатой

Сразу видно, человек - экономист! Хорошая специальность, переучиться что ли? То же 5 лет надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:27 Ответить с цитатой

А ещё лучше и прибыльнее, за 2 месяца билеты взять и перед спектаклем не только в 2 раза, а и в 5-10 продашь.
------------------------------------------
Оса, есть способности, стоит перепрофилироваться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Пользователь
Сообщения: 1778
Регистрация: 28.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:28 Ответить с цитатой

Я тоже подумал - умеют же люди решать вопросы Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:32 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
А ещё лучше и прибыльнее, за 2 месяца билеты взять и перед спектаклем не только в 2 раза, а и в 5-10 продашь.
------------------------------------------
Оса, есть способности, стоит перепрофилироваться?

О! Наши люди!Улыбаюсь, шучу))Минор, из вас действительно экономист хороший выйдет:)))
И с психологической точки зрения - тоже есть выгода в вашей идее! Если девушка откажется идти в театр или откажется потмо продолжить знакомство, то вырученные деньги послужат моральной компенсацией за потраченное время:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:33 Ответить с цитатой

Олег, польстили, это не я придумала, в Понаеховске тоже так в Большом перекупщики работают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:37 Ответить с цитатой

Оса, с Вашего благословления подаю документы, может ещё где успею, чтобы год не терять. Подмигиваю
Вот же хелпмиплиз - золотое дно по части генерации идей.
Хелпмиплиз, заходи почаще. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 18:01 Ответить с цитатой

хелпмиплиз, а ещё лучше взять билеты на фортепьянный концерт, пианистки всегда были самые убойные красавицы, а музыкантши, как известно, ещё и половым вопросом озабочены по полной. Только не знаю как в этом случае баблосик произростёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 20:01 Ответить с цитатой

Цитата:
А какими именно душевными качествами должна обладать красавица, что б вы согласились с ней общаться?
Чем вас она еще должна привлечь кроме красоты?

Главное, наверное, это доброта. С чувством юмора, энергичная, милая.


Цитата:

гы-гы... свои школьные годы вспомнила - мне одноклассник так же бумажки в почтовый ящик кидал со своим номером телефона (инет-общения мы тогда еще не знали) Улыбаюсь, шучу)) нам тогда лет по 14 было:)))

Что вы хотите этим сказать?

Цитата:

Хм, а у Вас какое представление?)

Всмысле? Я же говорю - естественная красота. Штукатурки в меру)

Цитата:
Во девки некоторые красят волосы на ногах в синий цвет

0_O

Цитата:
Что в них страшного, чтобы подойти?

Страх не в них. Страх во мне.


Цитата:
Мне кажется, что стоит опасаться неподойти.

Тоже верно.


Цитата:
Хелпмиплиз, соседке записку оставить - полный отстой, сразу ясно кому такое приходит в голову.

В чем отстой? Что ясно? Театр не для меня. Я там усну.


Цитата:
А ещё лучше и прибыльнее, за 2 месяца билеты взять и перед спектаклем не только в 2 раза, а и в 5-10 продашь.
------------------------------------------
Оса, есть способности, стоит перепрофилироваться?

Мани-мани-мани-мани. У всех одно на уме }:-|. А еще лучше было бы не продавать, а подарить. Сделать кому-то приятное, даже, если знакомства не случится.


Цитата:
хелпмиплиз, а ещё лучше взять билеты на фортепьянный концерт, пианистки всегда были самые убойные красавицы, а музыкантши, как известно, ещё и половым вопросом озабочены по полной. Только не знаю как в этом случае баблосик произростёт.

Про музыкантш не знал. Но суть в том, что я не озабочен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 20:13 Ответить с цитатой

Хелпмиплиз, отстой в том, что это не мужской поступок, прятаться, интриги мутить, записочки подкладывать. Если как рыцарь с открытым забралом - это больше подкупает, а иначе сразу видны комплексы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:45 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):

У одной такой дуры на сайте знакомств написано : "Прежде чем написать,в зеркало посмотрите,и подумайте может всё таки не надо!" Ну, разве не мразь?
Помойму вполне достойный экземпляр. Ответа на Вашу заявку из первого поста.
А что "мразь"-то сразу? У нее тоже "высокие требования" к внешности.
Это Ваше зеркало. Себя-то Вы, конечно, мразью не считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:46 Ответить с цитатой

Цитата:

В чем отстой? Что ясно? Театр не для меня. Я там усну.

Ты как Шарапов, ей Богу! Ты в театр идешь не "Лебединое озеро" смотреть, а на "оперативное задание". Слежка за вероятной спутницей, назовем его так...
Тебе на сцену смотреть не надо, тебе надо наблюдать за одинокими, застенчивыми девушками. В театр ходят девушки воспитанные (в основном), они робкие и нерешительные, с теми же проблемами, что и у тебя, тоже боятся, ждут... т.е. ты будешь в равных условиях, и все что тебе необходимо, это немного обаяния и галантности. Ну, естественно надо немного овладеть репертуаром, чтобы как Онегин "коснуться до всего слегка, с ученым видом знатока...". Ушки, прежде всего ушки у женщин главный входной канал...внешняя красота мужчины не играет ключевой роли для женщин (вернее в большинстве случаев не играет), вот возьми покойного режиссера-актера В.Басова-Дуремара, внешне он далек от красавца, но вокруг него крутились значимые красавицы Союза. Или Депардье, Никлсон...ну, не красавцы, а ведь - обаяние, шарм, порода...Ну, словом, все же в театре лучше не дремать. Я вот о чем. Подмигиваю
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:03 Ответить с цитатой

Нерон, а что есть порода? У человеческих особей.. Правда, интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Нерон, а что есть порода? У человеческих особей.. Правда, интересно.

Мурмяш, мне кажется, что это наличие в человеческой особи чего-то сверхчеловеческого.
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Помойму вполне достойный экземпляр. Ответа на Вашу заявку из первого поста.
А что "мразь"-то сразу? У нее тоже "высокие требования" к внешности.
Это Ваше зеркало. Себя-то Вы, конечно, мразью не считаете?

Ответили бы за меня. Вы ведь тока этим и занимаетесь. Пишите за меня, что я хочу тр-ся и прочее. Моя заявка? Похоже это не моя заявка, а ваша. Мразью себя не считаю. Я бы в любом случае пообщался бы с человеком . Если мне кто-то напишет на сайте знакомств, то это значит, что я чем-то привлек этого человека. Если он мне не нравится, то я все равно попробую с ним пообщаться и присмотрюсь получше. Отправлять смотреться в зеркало я никогда и никого не стану.

нерон
Слежка эт другое дело =) Почему ты уверен, что они ходят в театр в одиночку? У тебя есть опыт знакомств в театре? Иначе откуда такая уверенность. На каких спектаклях больше всего шансов увидеть обилие девушек? Я всегда думал, что в театр ходят пары, а не по одиночке. Про ушки в курсе, но проблема в том, что обаяния и шарма ,судя по всему, у меня нет. И тут вопрос. Мне 24. Это все еще возможно развить в себе или поезд ушел?

Про Никлсона не согласен.



Порода? Может, Харизма?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему ты уверен, что они ходят в театр в одиночку?

Иногда с подругами.
Я часто бываю в театре, вижу. Ты просто туда не ходишь, потому и задаешь этот странный вопрос.
Цитата:

На каких спектаклях больше всего шансов увидеть обилие девушек?

Ты меня наповал рубишь...Улыбаюсь, шучу Во-первых, тебе обилие девушек не надо, глаза разбегутся и бинокль сломаешь театральный Улыбаюсь, шучу, а во-вторых, это скорее всего легкие, но модные постановки, возможно репризы, мюзиклы...ну поверь, ходят они туда, погляди кассовый репертуар - полюбому там будет выбор.
Цитата:

Я всегда думал, что в театр ходят пары, а не по одиночке.

Самое время провести практический эксперимент.
Цитата:

обаяния и шарма ,судя по всему, у меня нет. И тут вопрос. Мне 24. Это все еще возможно развить в себе или поезд ушел?

Друг, это все не просто можно, это нужно развить. Начни с того, что смени эту нелепую мысль, что судя по всему в тебе нет обаяния. Лучше мысли так - ты пока не раскрылся, но ты на верной дороге. Я тебе клянусь, в твоей этой печатной теме побывало уже столько интересных девушек, даже с советами и участием, и ты продолжаешь думать, что не обладаешь обаянием...Ты их притягиваешь, друг, просто ты думаешь, что должно оно-самое-это быть как-то иначе. Нет, так оно и бывает, просто улыбайся, открывайся и будь естественным, ну и освой несколько приемов этикета. И не криви душой, подходи к ней хоть как-нибудь, здоровайся с мягким поклоном и говори, что тебе неловко и что ты ужасно волнуешься, но просто сражен и мечтаешь хотя бы побеседовать...ну, словом, развивай.
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Про Никлсона не согласен.

Ну, вычеркни. Подмигиваю
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:56 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):
Цитата:
Помойму вполне достойный экземпляр. Ответа на Вашу заявку из первого поста.
А что "мразь"-то сразу? У нее тоже "высокие требования" к внешности.
Это Ваше зеркало. Себя-то Вы, конечно, мразью не считаете?

Ответили бы за меня.
Кому? Не я заявляла о "требованиях", не я возмущалась аналогичными требованиями с другой стороны.
helpmeplease писал(а):

Пишите за меня, что я хочу тр-ся и прочее.
А что, не хотите? Чем Вы хотите заниматься с красивыми девушками?
helpmeplease писал(а):

Я бы в любом случае пообщался бы с человеком .
Но не общаетесь. Мне вот не дивительно, глядя на Ваш подход. Странно, что удивительно Вам.
helpmeplease писал(а):

Если мне кто-то напишет на сайте знакомств, то это значит, что я чем-то привлек этого человека. Если он мне не нравится, то я все равно попробую с ним пообщаться и присмотрюсь получше. Отправлять смотреться в зеркало я никогда и никого не стану.
Перечитайте свой первый пост. К кому относились заявленные Вами "требования"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 23:31 Ответить с цитатой

Цитата:
Иногда с подругами.
Я часто бываю в театре, вижу. Ты просто туда не ходишь, потому и задаешь этот странный вопрос.

С трудом, конечно, верится, что с подругами иногда, а не наоборот) Сужу по киношкам. Очень редко видел там кого-то в одиночку. Но по театру тебе виднее.
Вопрос как вопрос. Я же не знаю этого. Вот и спросил у тебя.

Цитата:
Во-первых, тебе обилие девушек не надо, глаза разбегутся и бинокль сломаешь театральный Улыбаюсь, шучу, а во-вторых, это скорее всего легкие, но модные постановки, возможно репризы, мюзиклы...ну поверь, ходят они туда, погляди кассовый репертуар - полюбому там будет выбор.

Про обилие я к тому спрашивал, чтобы узнать, на каких спектаклях их больше всего, чтобы не получилось так, что я купил билет, пришел, и девушек вокруг не оказалось. Бинокль) Вообще, нужно как-то заранее узнать, какая публика идет на определенный спектакль , а не затылки в бинокль разглядывать Смеюсь

Цитата:
Начни с того, что смени эту нелепую мысль, что судя по всему в тебе нет обаяния.

Ок.


Цитата:
Я тебе клянусь, в твоей этой печатной теме побывало уже столько интересных девушек, даже с советами и участием, и ты продолжаешь думать, что не обладаешь обаянием...Ты их притягиваешь, друг, просто ты думаешь, что должно оно-самое-это быть как-то иначе. Нет, так оно и бывает, просто улыбайся, открывайся и будь естественным, ну и освой несколько приемов этикета.

Я просто считаю, что обаяние никак не может проявиться посредством текста. Виртуально.


Цитата:

А что, не хотите? Чем Вы хотите заниматься с красивыми девушками?

Кто не хочет? Но цель в другом. Если бы хотел конкретно это, то не создавал бы тему на псих форуме, а отдыхал бы в соответствующих местах. Да, кстати, там очень много красивых девушек модельной внешности. Но меня это не интересует. Изначально был вопрос, как вообще знакомиться с такими девушками. Нужно ли быть красавчиком. Вот какие вопросы были. А дальнейшие действия это уже другой вопрос. Пока что у меня более приземленные цели. Хотя бы знакомство с одной такой девушкой завести. Удачно пообщаться. Оставить о себе приятное впечатление.


Цитата:
Но не общаетесь. Мне вот не дивительно, глядя на Ваш подход. Странно, что удивительно Вам.

Если бы мне написали или подошли на улице, то я бы не отказался пообщаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 07:23 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):

Цитата:

А что, не хотите? Чем Вы хотите заниматься с красивыми девушками?

Кто не хочет? Но цель в другом.
В чем же? Уж не знаю, в который раз Вас спрашиваю.
helpmeplease писал(а):

Да, кстати, там очень много красивых девушек модельной внешности. Но меня это не интересует.
Что же интересует Вас?
helpmeplease писал(а):

Пока что у меня более приземленные цели. Хотя бы знакомство с одной такой девушкой завести. Удачно пообщаться.
Пообщаться о чем?
helpmeplease писал(а):

Цитата:
Но не общаетесь. Мне вот не дивительно, глядя на Ваш подход. Странно, что удивительно Вам.

Если бы мне написали или подошли на улице, то я бы не отказался пообщаться.
Девушки не подходят на улицах. В основном.
И... лично я бы не стала общаться с кем ни попадя, только потому, что он подошел. Вот праздник-то. Он, видите ли, собрался подойти, а я с ним поэтому общаться должна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское