Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
АльтАир
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 15.06.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:59 Ответить с цитатой

Rubinka писал(а):


Поступки тоже могут нести сугубо эгоистичный характер.
Например, мужчина живёт с женщиной и всё делает для неё. На самом деле его вообще не интресует женщина, её проблемы и заботы. Но не дай бог кто кто посягнёт нанеё.." убьёт " нафиг сразу. Типа она моя..

эТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ что женщина не рациональна, и поэтому нуждается в твердой мужской руке. Вообще если женщине нечего делать она себе выдумывает жизненую драмму, чтобы пострадать, так ей веселее.[/quote]

Каким образом вообще Ваш ответ прикрепить к тому что я сказала? Вы чем вообще думаете и думаете ли ?Улыбаюсь, шучу[/quote]

Вам не кажется что две фразы подчеркнутые противоречят друг другу. Отсюда вывод что ваше суждение основанно на эмоциях, а суждения основанные на эмоциях всегда субьективны и имеют мало отношения к реальности., поэтому я сказал что женщины не рационаьны в суждениях приемущественно

Имейте в виду в раю меньше жаншин потому что они склонны у злословию. Ине забывайте что ваш праздник 8 марта Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubinka
Пользователь
Сообщения: 556
Регистрация: 03.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:55 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

Рубинка, а с Вами что происходит? Ну ладно, пусть он трус, негодяй и прочия, но собствеено, что такого ужасного Вам сделал? Ну съездили Вы в Питер, а там свидание не состоялось.... ну так зато по красивому городу погуляли! Член Вам показал? И что? Посмеялись. Ну свзялись Вы с придурком - так что? Впредь урок будет. Что ж Вы так вопите будто он Вас оставли одну с кучей детей без средств к существованию?
А Вам ни когда не говорили, что Вы любительница создавать бурю в стакане воды? Подмигиваю


Оса, будь внимательной. Кто в Питер съездил7 Я что ли?Улыбаюсь, шучу Ещё чего:)
Он падла съездил и уехал и прально что так сделала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubinka
Пользователь
Сообщения: 556
Регистрация: 03.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:57 Ответить с цитатой

АльтАир писал(а):




Имейте в виду в раю меньше жаншин потому что они склонны у злословию. Ине забывайте что ваш праздник 8 марта Улыбаюсь, шучу [/u]


Чушь. Такое чувство что у Вас с головй не всё впорядке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльтАир
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 15.06.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:15 Ответить с цитатой

Rubinka писал(а):
АльтАир писал(а):




Имейте в виду в раю меньше жаншин потому что они склонны у злословию. Ине забывайте что ваш праздник 8 марта Улыбаюсь, шучу [/u]


Чушь. Такое чувство что у Вас с головй не всё впорядке.


e dfc vsiktybt ghtlvtnyjt eyfc f,cnhfrnyjt ds vtyz gj'njve yt gjybvftnt. Nfr xnj 'nj yt pyfxbn xnj ds lehf Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:38 Ответить с цитатой

Rubinka писал(а):
Osa писал(а):

Рубинка, а с Вами что происходит? Ну ладно, пусть он трус, негодяй и прочия, но собствеено, что такого ужасного Вам сделал? Ну съездили Вы в Питер, а там свидание не состоялось.... ну так зато по красивому городу погуляли! Член Вам показал? И что? Посмеялись. Ну свзялись Вы с придурком - так что? Впредь урок будет. Что ж Вы так вопите будто он Вас оставли одну с кучей детей без средств к существованию?
А Вам ни когда не говорили, что Вы любительница создавать бурю в стакане воды? Подмигиваю


Оса, будь внимательной. Кто в Питер съездил7 Я что ли?Улыбаюсь, шучу Ещё чего:)
Он падла съездил и уехал и прально что так сделала.

Так это Вы его с поездкой развели?! o_O мдя.... Трудно сказать у кого из вас двоих больше закидонов.... Вобщем , поздравляю - вы нашли себе достойного партнера, продолжайте развлекать друг друга в том же стиле, "сладкая парочка"! Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:09 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Rubinka писал(а):
Osa писал(а):

Рубинка, а с Вами что происходит? Ну ладно, пусть он трус, негодяй и прочия, но собствеено, что такого ужасного Вам сделал? Ну съездили Вы в Питер, а там свидание не состоялось.... ну так зато по красивому городу погуляли! Член Вам показал? И что? Посмеялись. Ну свзялись Вы с придурком - так что? Впредь урок будет. Что ж Вы так вопите будто он Вас оставли одну с кучей детей без средств к существованию?
А Вам ни когда не говорили, что Вы любительница создавать бурю в стакане воды? Подмигиваю


Оса, будь внимательной. Кто в Питер съездил7 Я что ли?Улыбаюсь, шучу Ещё чего:)
Он падла съездил и уехал и прально что так сделала.

Так это Вы его с поездкой развели?! o_O мдя.... Трудно сказать у кого из вас двоих больше закидонов.... Вобщем , поздравляю - вы нашли себе достойного партнера, продолжайте развлекать друг друга в том же стиле, "сладкая парочка"! Чертик

Да если б она так съездила, - она б его вообще порвала! (Я б тоже порвала, если б мужик заставил прокатиться зазря- как можно было бы такое мужику простить?).
А он видать заслужил... Улыбаюсь, шучу Глядя на его фотку - так ему и надо. Не нравится он мне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское