Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow мне изменила жена

мне изменила жена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:11 Ответить с цитатой

[quote="Эвлина"][
Цитата:
Вас не испугал тот факт, что она Вам призналась? Ведь это значит, что либо она абсолютная дурочка, либо настолько устала, что просто притупились инстинкты. Ей что нечего терять?

Да просто она прекрасно понимала: "куда он денется с подводной лодки" Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:15 Ответить с цитатой

Цитата:
а ты живи тогда с RESAERCH, я тебя понимаю, ты меня понимаешь... Два гомика редиска тебе все эти бабы? Такие неправильные? Ах, ты с женщиной все таки хочешь? Ну так и ПРИНИМАЙ ее такую как есть, придурок...


Алик чего это ты с утра такой агрессивный, литвака давно не слушал... ?

Женщины существа полиморфные и требуют воспитания мужа. Их нельзя воспринимать такими какие они есть во первых потому что они не существуют такие как есть и идут в разброс. во вторых потому что она не будет уважать тебя как мужика и вытирать об тебя ноги. Алик это не литвак это биология и жизнь.



Цитата:
Эти мрази пытаются сказать честному человеку,что в измене есть и его вина.Если он это поймёт - всё сложится удачно.


на то они и мрази чтобы обвинять честного человека

все мотивы женщин в этой теме строятся на простой последовательности.
- а что если бы это было со мной
- я должна выжить
- она должна выжить
- запудрим дурачку мозги

это биологическая программа выживания для животного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Иногда надо поплакаться. Форум для этого не самое плохое место.
Кто спорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:27 Ответить с цитатой

[quote="RESAERCH"][
Цитата:
на то они и мрази чтобы обвинять честного человека

все мотивы женщин в этой теме строятся на простой последовательности.
- а что если бы это было со мной
- я должна выжить
- она должна выжить
- запудрим дурачку мозги

это биологическая программа выживания для животного

Обвиняет прокурор. А здесь люди дискуссируют. И если у оппонента не хватает ума на достойную аргументацию то он стремиться унизить собеседников , называя их "мразями".

з.ы. Женщина - она ж вообще не человек! Это ж все занют! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:30 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
все мотивы женщин в этой теме строятся на простой последовательности.
- а что если бы это было со мной
- я должна выжить
- она должна выжить
- запудрим дурачку мозги
Да бросьте. Если бы он ее не любил, фиг ему что запудришь. Если бы она хотела «выжить», фиг бы она ему что сказала. Почему сказала – фиг знает.
Речь о том, что с этим делать. Леха хочет что-то с этим делать. Если бы речь была только о ненависти или долге – все бы сказали: разводись и не парься, ребенка будешь содержать. Но речь-то не о том.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:30 Ответить с цитатой

Цитата:
Вот в этой истории и удивляет то, что жена, зная , что измена -это риск, еще и рассказала об измене! Вопрос - почему? Да потому что она уверенна - ни куда муженек не денется.
з.ы. Судя по последним постам Лехи - так оно и есть!


точно потрахалась и молчала бы себе в тряпочку... как это делают другие мрази.
Я не думаю что эта ваша версия имеет место быть, хотя уверен что вы поступили бы точно так же будь ваш муж в подводной лодке - ну правда разве ж это мужик которому уйти некуда и неккому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:33 Ответить с цитатой

Цитата:
Обвиняет прокурор. А здесь люди дискуссируют. И если у оппонента не хватает ума на достойную аргументацию то он стремиться унизить собеседников , называя их "мразями".


Аргументацию ? ггггг


http://anonymizer.dnsserv.ru/browse.php/ba467eb1/ea24Oi8v/cHN5Y2hv/bG9neS5u/ZXQucnUv/dGFsay92/aWV3dG9w/aWMucGhw/P3Q9MzIx/NjM_3D/b13/

- анонимайзер

Популярная психология 2 страница 10 тема сверху ЖЕНСКИЕ происки


Последний раз редактировалось: RESAERCH (Ср Июл 28, 2010 11:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:35 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Да просто она прекрасно понимала: "куда он денется с подводной лодки" Подмигиваю Смеюсь


Мне не показалось, что Лёха похож на мужчину, на котором можно ездить, да ещё и прутиком подхлёстывать. Есть в нём определённая твёрдость.
При этом, плюнуть в душу мужчине, с которым живёшь, отцу своего ребёнка... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:37 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
Цитата:
Вот в этой истории и удивляет то, что жена, зная , что измена -это риск, еще и рассказала об измене! Вопрос - почему? Да потому что она уверенна - ни куда муженек не денется.
з.ы. Судя по последним постам Лехи - так оно и есть!


точно потрахалась и молчала бы себе в тряпочку... как это делают другие мрази.
Я не думаю что эта ваша версия имеет место быть, хотя уверен что вы поступили бы точно так же будь ваш муж в подводной лодке - ну правда разве ж это мужик которому уйти некуда и неккому.

Ты прям сновидящий - про меня все знаешь лучше меня самой, как бы да когда я поступила и что бы да кому бы я сказала! Смеюсь Можно ты будешь моим пророком?Смеюсь Смеюсь
А если по существу дискусси и без перехода на личности - можешь сказть свою версию: почему жена сообщила Лехе об измене? Совесть замучала? Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Да бросьте. Если бы он ее не любил, фиг ему что запудришь. Если бы она хотела «выжить», фиг бы она ему что сказала. Почему сказала – фиг знает.


потому что отупевшая от безделья дура которая привыкла что муж о ней заботиться, ну разве ж с точки зрения женщины какой то перепихон на 5 минут способен убить те теплые отношения которые у них с мужем, оказывется с точки зрения мужчины могут что было для нее шоком. Потому что когда муж е бет это мы е бем, а когда жену е бут это нас е бут. В общем вафля какая то а не жена, ее место на кухне а в постели у него должна быть вторая вернее праймари жена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:41 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
Цитата:
Обвиняет прокурор. А здесь люди дискуссируют. И если у оппонента не хватает ума на достойную аргументацию то он стремиться унизить собеседников , называя их "мразями".


Аргументацию ? ггггг


http://anonymizer.dnsserv.ru/browse.php/ba467eb1/ea24Oi8v/cHN5Y2hv/bG9neS5u/ZXQucnUv/dGFsay92/aWV3dG9w/aWMucGhw/P3Q9MzIx/NjM_3D/b13/

- анонимайзер

Популярная психология 2 страница 10 тема сверху ЖЕНСКИЕ происки

Понятно. Своих мыслей нет -постим ссылки.... Скучно с тобой дисуссировать... стандарно мыслишь... сквернословишь... ступай в игнор с миром...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:46 Ответить с цитатой

здесь есть еще один важный биологический фактор, если женщина не может забеременеть от мужчины или ребенок рождается больным, то женщина подсознательно ищет другой здоровый генетический код - это хоть как то ее оправдывает но так же и подтверждает постулат о животной женской сути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:50 Ответить с цитатой

RESAERCH,

Когда Марь-Ванна потеряла форму, Петрович завёл себе любовницу. Чтобы было проще, привёл её в дом. Марь-Ванна то всё равно на кухне. Ну уж а кормить и одевать то Праймери надо не так как Вафлю на кухне, устроился на ещё одну работу в ночь. Тогда Праймери от скуки привела себе любовника -- Пётрович то всё время на работе. Тогда Марь-Ванна и сказал Праймери: твой любовник иди и готовь ему на кухне. Прошло время, Петрович случайно зашёл домой между работами -- с ночной пораньше отпустили. В спальне любовник праймери с Марь-Ванной кружит. Ауж Марь-Ванна то хороша, в пеньюаре, волосы распущены, грудь дыбом, раскрасневшаяся, глаза горят -- чудо баба.
И подумал Петрович: а какого...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:50 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
ну разве ж с точки зрения женщины какой то перепихон на 5 минут способен убить те теплые отношения которые у них с мужем,
RESAERCH, все женщины разные. Никто не знает, о чем думала жена Лехи. Леха говорит, что ему плохо, но что расставаться он с ней не хочет. От того и пляс. А не от того, хорошо ли изменять тому, с кем живешь. Вы ему трижды можете говорить о том, мразь она или нет. У него свой выбор. Речь о другом.

Леха, отчего вы вдвоем не сходите к семейному психологу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:19 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
здесь есть еще один важный биологический фактор, если женщина не может забеременеть от мужчины или ребенок рождается больным, то женщина подсознательно ищет другой здоровый генетический код - это хоть как то ее оправдывает но так же и подтверждает постулат о животной женской сути.

Это где это и кем такие исследования проводились? Ссылочку пожалуйста на авторов и научные работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Леха, отчего вы вдвоем не сходите к семейному психологу?

Да, есть такая мысль. Проблема - найти специалиста , что б не зря потратить время и деньги. И еще - жена критически настроена по-отношению к психологам вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:50 Ответить с цитатой

Lexa_ писал(а):
Цитата:

Леха, отчего вы вдвоем не сходите к семейному психологу?

Да, есть такая мысль. Проблема - найти специалиста , что б не зря потратить время и деньги. И еще - жена критически настроена по-отношению к психологам вообще.

Как говорил Мерфи : "Пржде чем идти сдавать анализы подумай: что ты будешь делать, когда результат анализа окажется положительный и что ты будешь делать, когда результат анализа окажется отрицательный. Если ответы совпадут - надобность в анализе отпала!" Подмигиваю
Леха, если решение УЖЕ принято - зачем куда-то идти?
Может вопрос поставить по другому? Как отпустить из души обиду? Тогда это скорее к священнику, если вы верующие люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:06 Ответить с цитатой

К священнику в любом случае полезно -- в семье больной ребёнок.

Но совместный поход к психологу пойдёт на пользу не только Лёхе. Ведь к обиде была предыстория, это надо разрулить. А то обида пройдёт, а подоплёка останется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 15:09 Ответить с цитатой

Совершенно не согласен с утверждением "виноваты оба".

Оба виноваты только в том, что делали оба. За отношения отвечают оба, за совместный быт, общее времяпрепровождение, за детей и прочие совместные проекты.

За себя при этом каждый по-прежнему отвечает сам. Если изменила женщина, измена её решение, её действие и её ответственность на 100%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 15:41 Ответить с цитатой

Note писал(а):

Аллан, вот Вы сами где-то писали, что счастливы в браке, что жена встречает, целует, все вокруг Вас. Жена любит и проявляет это по полной программе. Замечательно!
А у Лехи-то этого нет! Его не встречают, не целуют так часто, как ему хочется. Жена ведет себя равнодушно, да еще и в измене призналась. Да еще и прощения не просит, а его же в этом и обвиняет. И не работает и о нем мало заботится.
вот вы тут стебаетесь над моими (действительно идиотскими) призывами Слушать Литвака Подмигиваю Естественно, я троллю по черному, однако, может, я чего то пропустил? Кто этому парню посоветовал ЕДИНСТВЕННОЕ, что ему поможет: РАСТИ в психологическом плане? Кто объяснил, что любые проблемы с любыми женами, детьми, работодателями и прочими обитателями этого зоопарка возникают от Психологической Незрелости, от Сценария, в котором живет человек и постоянно совершает одинаковые ошибки. Такого человека не любят, не встречают лаской, жены его не работают, изменяют а потом тупо в этом сознаются, и так далее. Но виноваты в этом не Те, кто Его..., а Он сам и его нелюбовь к себе, неэгоистичность, неумение брать от близкого (или далекого!) человека, такого КАКОЙ ЕСТЬ, все что этому рогоносному страдальцу нужно. Поняли постановку вопроса? Не переделывать, а приспосабливаться, или искать другого! Вы все даете советы, но помочь они никому не могут! Ему надо Узнать и Изменить СЕБЯ Улыбаюсь, шучу Я для этой цели ничего лучше Литвака не знаю, а вы?
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:03 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Совершенно не согласен с утверждением "виноваты оба".

Оба виноваты только в том, что делали оба. За отношения отвечают оба, за совместный быт, общее времяпрепровождение, за детей и прочие совместные проекты.

За себя при этом каждый по-прежнему отвечает сам. Если изменила женщина, измена её решение, её действие и её ответственность на 100%.


стопицот (ц)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:04 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):

Алик чего это ты с утра такой агрессивный, литвака давно не слушал... ?
я его редко слушаю, в основном, когда с женой ругаюсь, чтоб подтвердить свои к ней претензии Подмигиваю но вообще, жену я люблю слушать гораздо больше, чем прочих замечательных людей нашего времени Улыбаюсь, шучу

Цитата:
Женщины существа полиморфные
а мы - моно? Я лично - стерео, если не квадро... Улыбаюсь, шучу
Цитата:
и требуют воспитания мужа.
это дети требуют воспитания, а жить с детьми - педофилия Подмигиваю и вообще это шовинизм, мы типа главные а они нуждаются в воспитании... Да ты на меня посмотри! Какой я зрелый? А попробуй меня повоспитывай, а? Представляешь, куда я пошлю тебя, твою маму, твоего друга президента Путина, папу Римского и Иисуса Христа, змея-искусителя и нашего общего предка - обезьяну? Да мне никто не авторитет! А было бы иначе, так тебе первому со мной бы стало скучно... Человек хорош тогда, когда он своенравен. Я лично не считаю, что умнее своей жены, а у тебя как?
Цитата:
Их нельзя воспринимать такими какие они есть во первых потому что они не существуют такие как есть и идут в разброс.
ууу, дорогой, понятно, с какими женщинами ты предпочел общаться... С невротически скрывающими свою природу демонстрантками, не так ли?
Цитата:
во вторых потому что она не будет уважать тебя как мужика и вытирать об тебя ноги. Алик это не литвак это биология и жизнь.
знаешь, если бы еще это твое мнение делало тебя счастливым, любимым, здоровым, доверяющим миру... А то ты как снайпер в засаде, против всех что-то имеешь... А где же безмятежность? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:02 Ответить с цитатой

Lexa_ писал(а):
Говорит, что любит и хочет замуж за меня. Черт разберет этих баб.
В соц.сети написала подруге , а я прочел что не любит, живет по привычке...
Я ей это предъявляю - а она - я так не думаю, написала под воиянием минуты...
Чаще всего именно рождение ребенка показывает что женщина любит, на тот момент по крайней мере.
А что на самом деле у неё в голове... Смеюсь
RESAERCH писал(а):
совершенно верно то что жена изменяет в этом никогда нет вины жены вся
ответственность на муже. Но прошу заметить что ответственность дать пинка
под зад после измены это тоже ответственность мужа.
ха ха ха.... я щас обоссусь. Она ... она виновата не засирайте вы мозги пацану.
Пусть каждая из вас всем своим скользким нутром знает даже после литра водки что
стоит на кону в случае измены.
Да, и на мужчине ответственность за его женщину есть, в т.ч.
и при измене. Задействованы всегда оба.
Мужчина ответственен хотя бы тем что выбрал эту конкретную женщину.
RESAERCH, на лиц женского пола нападать пусть и словесно - смешно выглядит..
Lexa_ писал(а):
Да, я любил и ,возможно, люблю жену.

Лучше б женщины сказали
что для них является муж.
Lexa_ ты гражданский муж, в семейных отношениях это тоже играет роль.
Подобное обстоятельство может исподволь выплеснулось в твоей жене и вылилось в измену. Кто знает.
Lexa_ писал(а):
Если бы что-то изменилось от этого. Думаю она хочет, что б был как бы новый этап.
У меня сейчас сумбур в голове. Но лично я против ничего не имею.
Наладятся отношения - я на против.
Начни как бы с нуля, прошлое оставь в прошлом.
Если есть чувство не как к заблудшей жалкой собаке, строй отношения со своей гражданской женой, может
начиная со свадьбы. Остались при бракосочетании какие-то уверения в верности союза?
Можешь с церковной если жена верующая.
мало ли чего было в прошлом у любой женщины.
Пастух писал(а):
А вот простить ее нужно обязательно, полюбасу. Негатив деструктивен. Однако
надо понимать, что простить по человечески - совершенно не значит "продолжать отношения" дальше.

+++
Простить - понять мотивы и свои недостатки в том числе.
Osa писал(а):
Да просто она прекрасно понимала: "куда он денется с подводной лодки" Подмигиваю Смеюсь

Не факт, может она особо не скрывала и видела в Lexa_ на тот момент не мужа.. , может кольнуть захотелось.., может вообще выдумала для постановки вопроса ребром..
Что творится в голове женщины походу они и сами не всегда понимают..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 07:39 Ответить с цитатой

Не согласен. Какой либо обряд - любой конфессии ,а уж церемония в нашем ЗАГСе точно - не изменит глобально в отношениях ничего. Может даст повод собрать друзей ...
Я отношусь к этому так- мне даже стыдно в этом действе участвовать, больно все примитивно. но если она захочет - потерплю. это я давно так решил. Вот если мы были бы верующими - другое дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 07:42 Ответить с цитатой

Есть еще мысль - любовницу или продружку я бы не простил за измену. это точно. То что я хочу ее простить означает. что она мне именно жена - т.е. уже родственник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское