Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как бы вы реагировали на хамство во время работы?

Как бы вы реагировали на хамство во время работы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 15:27 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Lakilea, не кормите тролля.
а кого кормить? Вас, психологов, греющихся о незащищенность убогих? Не нравятся вам здоровые и счастливые, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 18:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Lakilea писал(а):
не любят тебя девушки))) что тут ещё пояснять то.
Дальше сам мозгуй
ты дурак что ли? Я женат, вообще то...

Lakilea ты мне кажется в жизни такой застенчивый мужчинка, который в общении с женщиной думает о том лишь, как бы ей понравиться и соответственно боится не понравиться о великой(он так полагает) женщине, более того
Цитата:

их прямая задача - мясо,

нет, это твоя задача быть мясом для женщины, а так же быть быть ковриком в ее прихожей, кроме того, быть длинным искусным языком в анус-лизинге с ней. Чувство СОБСТВЕННОГО достоинства у тебя то есть? Только не говори да, это будет слишком нелепо. Мы люди действительно созданы равными, хотя бы Библию почитай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 21:05 Ответить с цитатой

Парень20, в твоем возрасте уже странно не видеть различие между мужчинами, женщинами, парнями - девушками.
Но это становится объяснимым, если в качестве эталона для сравнения ты выбираешь собственную персону.
Тады ой...
Женщина, девушка, в норме практически не проявляет прямую агрессию по отношению к мужчине так как это произошло в твоем случае.
Ты дал ей повод реализовать агрессию, в её глазах ты ей ровня за исключением некоторых, с её точки зрения, атрибутов...
До Lakilea тебе далеко, если девушку испугался то что уж говорить об отношениях с мужчиной.
Лучше думай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцессочка
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:05 Ответить с цитатой

Потрясающая тема! Читала все страницы как на одном дыхании! Однофорумчане, я вас люблю!! Я тысячу лет так не смеялась!!! Парень 20 - Вы мой герой!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду Ваших новых сообщений!!!!
Я требую продолжения банкета:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцессочка
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:08 Ответить с цитатой

Цитата:

ну мож я и дура, ток грудь у меня волосастая, да и яйца присутствуют


+100!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:18 Ответить с цитатой

Вот эта тема тоже была занятная -
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=39892
Есть некие общие "глубинные" моменты с этой темой.. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцессочка
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:21 Ответить с цитатой

Пасиба, перед сном почитаю))))Мммм.... аж 29 страниц удовольствия, я в предвкушении)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 03:48 Ответить с цитатой

Почитай... Улыбаюсь, шучу я даже знаю, на какие общие моменты намекает СерГей: всех нежертвенных мужчин он считает гомосексуальными! Очевидно, неготовность галантно проколоть себе глаз ради "удовольствия" фехтовать с женщиной, а также, нежелание ради неё убивать и быть убитым является, по мнению мистера Пиши Еще, признаком извращения половой ориентации. В его глазах секс как-то связан со смертью и увечьем... А роль мужчины в обществе - сносить женские пощечины и глотать мужские пули. Видимо, самой мужественной ему кажется судьба самца богомола, пожираемого самкой по окончании акта... Что ж! Замечательное мировоззрение воспитала в нас двухтысячелетняя культура страдающего бога Улыбаюсь, шучу Слава богу, грядет уже пора всеобщего атеизма и аполитичности, когда откосить от дружно мастурбирующей мясорубки под названием армия можно вполне официально, о чем свидетельствуют объявления на всех углах.

Я разрешаю всем дебилам заключить, на основании данного текста, что я аполитичный и склонный к онанизму педик. Это естественно - каждый видит в другом только то, что в нем самом уже есть. Здоровые, например, люди увидят во мне такого же, как они Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 03:49 Ответить с цитатой

Почитай... Улыбаюсь, шучу я даже знаю, на какие общие моменты намекает СерГей: всех нежертвенных мужчин он считает гомосексуальными! Очевидно, неготовность галантно проколоть себе глаз ради "удовольствия" фехтовать с женщиной, а также, нежелание ради неё убивать и быть убитым является, по мнению мистера Пиши Еще, признаком извращения половой ориентации. В его глазах секс как-то связан со смертью и увечьем... А роль мужчины в обществе - сносить женские пощечины и глотать мужские пули. Видимо, самой мужественной ему кажется судьба самца богомола, пожираемого самкой по окончании акта... Что ж! Замечательное мировоззрение воспитала в нас двухтысячелетняя культура страдающего бога Улыбаюсь, шучу Слава богу, грядет уже пора всеобщего атеизма и аполитичности, когда откосить от дружно мастурбирующей мясорубки под названием армия можно вполне официально, о чем свидетельствуют объявления на всех углах.

Я разрешаю всем дебилам заключить, на основании данного текста, что я аполитичный и склонный к онанизму педик. Это естественно - каждый видит в другом только то, что в нем самом уже есть. Здоровые, например, люди увидят во мне такого же, как они Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 18:18 Ответить с цитатой

Цитата:

В вашей культуре все может быть, а в нашей качать права из-за принадлежности к полу тому или иному является так же хамством. Я могу привести длинный список того, чем женщины обязаны мужчинам на мой взгляд и за что УВАЖАТЬ(слово такое знакомо или только права научились качать?), мы могли бы поспорить даже. Но мне наплевать на ваше мнение на данный счет, думайте как хотите.


еще раз
вы либо не умны
либо не взрослы
либо не мужчина

либо все это вместе

потому в ближайшее время вам светят отношения только с капризными профурсетками, еще не ставшими женщинами. а женщина - настоящая женщина -в реальной жизни вас проигнорирует.
скорее всего так, что вы даже сами не заметите, как вас унизят. только мужчины (!) рядом. вежливо, элегантно и безнадежно.

а если будете продолжать в том же духе и далее, то место карпизных профурсеток заменят бабы. опять же - не женщины, а бабы. с которыми вы будете соревноваться в посылании друг друга матом.

реальные женщины предпочитают мужчин. умных взрослых мужчин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 18:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Очевидно, неготовность галантно проколоть себе глаз ради "удовольствия" фехтовать с женщиной, а также, нежелание ради неё убивать и быть убитым является, по мнению мистера Пиши Еще, признаком извращения половой ориентации.


в известной степени является. самец, не обладающий достаточным темпераментом и агрессивностью к конкурентам ради защиты своей самки, либо ради завоевания самки, останется без потомства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 20:12 Ответить с цитатой

Цитата:

потому в ближайшее время вам светят отношения только с капризными профурсетками, еще не ставшими женщинами. а женщина - настоящая женщина -в реальной жизни вас проигнорирует.
скорее всего так, что вы даже сами не заметите, как вас унизят. только мужчины (!) рядом. вежливо, элегантно и безнадежно.

а если будете продолжать в том же духе и далее, то место карпизных профурсеток заменят бабы. опять же - не женщины, а бабы. с которыми вы будете соревноваться в посылании друг друга матом.

реальные женщины предпочитают мужчин. умных взрослых мужчин.

Если вы под "женщинами" имеете в виду тех оборзевших стерв, которые считают, что у них пара грудей и от того дающих им особые права, те что здесь на форуме, то такие редиска "женщины" мне редиска не нужны, такие достойны быть ковриком для моих потных грязных ботинок в прихожей
Еще я обратил внимание на это
Цитата:

вы мужчина. она - женщина. женщина нахамить мужчине может только если
а) она его значительно младше, то есть он является настолько пожилым мучжиной, что отношения мужчина-женщина уже совершенно незначимы
б) он ее руководитель и они в _служебной_ обстановке, предполагающей жесткую субординацию, при этом присутствуют посторонние люди
в) он ей только что оказал огромную услугу, о которой она просила. иначе говоря - помог за пределами простой вежливости.

Сраная овечка, открывшая рот на своего начальника, заслуженного человека или на прожившего достойную жизнь пожилого мужчину...Вы в своем уме говорить о таком? Я ее бы сам лично окунул тупой башкой в привокзальный сортир.
Цитата:

скорее всего так, что вы даже сами не заметите, как вас унизят. только мужчины (!) рядом. вежливо, элегантно и безнадежно.

Вряд ли возымеет действие, я просто посмотрю на него как на такое дерьмо, как и она, в морду да возможно вполне, из числа тех, кто ее трахает.
Цитата:

реальные женщины предпочитают мужчин. умных взрослых мужчин.

откуда вы знаете, "реальная женщина"? Подмигиваю
Цитата:

в известной степени является. самец, не обладающий достаточным темпераментом и агрессивностью к конкурентам ради защиты своей самки, либо ради завоевания самки, останется без потомства.

Ой ну самки на пьедестале. Самец должен быть достоин, самец должен добиваться, самец должен то, должен сё. Че за бред, меня девушки много раз добивались, пытались отношения со мной завязать, я их мягко отшивал, ибо не нравились, хотя это были нормальные воспитанные девчонки, не стервы, которые здесь на форуме, не та телка, которая рыкнула матом на меня. Еще не известно кто за кем больше бегает, мы за вами или вы за нами, наверное кому больше надо В КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ. А то редиска у вас жизнь зоопарк, самцы-самки. В природе самец трахает МНОЖЕСТВО самок, остальные самцы неудел да. НО в нашем людском мире самка желает, что бы еешний самец трахал только ЕЕ. Учитывая так же, что мужчин/женщин в среднем пополам, заключаем, что женщины, рассуждающие в таком духе либо пиздят, как тутошние курочки(что наиболее вероятно), терпя иногда и оскорбления, иногда не дай бог и побои, ради того, что бы быть С НИМ, либо старые девы, дрочащие на свои фантазии после рассуждений о самцах/самках и глубоко несчастные в личной жизни после этого всего(мизерный процент).


Последний раз редактировалось: smartAss (Пн Июн 21, 2010 20:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 20:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Почитай... я даже знаю, на какие общие моменты намекает СерГей: всех нежертвенных мужчин он считает гомосексуальными!

А что он сам говорит
Цитата:

До Lakilea тебе далеко, если девушку испугался то что уж говорить об отношениях с мужчиной.

Отношения с мущщиной нужны ему, побереги задницу...И зачем только о женщинах тут рассуждает, не понятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:12 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Очевидно, неготовность галантно проколоть себе глаз ради "удовольствия" фехтовать с женщиной, а также, нежелание ради неё убивать и быть убитым является, по мнению мистера Пиши Еще, признаком извращения половой ориентации.


в известной степени является. самец, не обладающий достаточным темпераментом и агрессивностью к конкурентам ради защиты своей самки, либо ради завоевания самки, останется без потомства.
Тигра, мы люди, у нас есть вторая сигнальная система, и передать свой способ жить (а это важнее генов!) можно не только кровному отпрыску (есть еще ученики, воспитанники, последователи, читатели, коллеги, наконец, которые помогут тебе продолжиться в веках) тем более, что не всегда можно быть уверенным, чьи дети у твоей жены, твои или нет... Улыбаюсь, шучу Потом, привлечь человеческую самку может и физически слабый, неагрессивный и не очень успешный мужчина, полно тому примеров, причем, часто его выбирают на фоне более мускулистых. Мы не знаем, как возникает любовь...

Надеюсь, мне просто показалось, что вы стремитесь свести выбор любимого к просчету наиболее сытных брачных вариантов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:59 Ответить с цитатой

Alain Delon, Парень20, оба как пациент в анекдоте
http://katakl.com/modules/anekdoty/print.php?storyid=4723
вроде читать умеете но искажаетесь только до того, подо что "заточено" ваше восприятие. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 22:04 Ответить с цитатой

Цитата:

откуда вы знаете, "реальная женщина"?


среди моих мужчин не было ни одного дурака Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 22:05 Ответить с цитатой

Спасибо за анекдот! Так и подо что же заточено наше восприятие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 22:13 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):

среди моих мужчин не было ни одного дурака Подмигиваю
стоит ли этим гордиться? а вдруг вы и сами тогда - не Василиса Прекрасная? Улыбаюсь, шучу Кстати, скажите, Тигра, умный мужчина станет увечиться из соображений галантности? Как воспевал этот мушкетер, и примеру Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 22:20 Ответить с цитатой

Вышла замуж Василиса Прекрасная за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак...

я совершенно точно не василиса прекрасная Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 22:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, скажите, Тигра, умный мужчина станет увечиться из соображений галантности?



что в вашем понимании "галантность" и "увечиться"?

если вступиться за женщину перед хамом и в результате огрести сломанный нос - конечно, будет. если ему дорога женщина или собственное самоуважение.
если, сидя за рулем на скорости 100 км в час повернуться к даме передать зеркальце и улететь в кювет - то, конечно, не будет. если ему дорога женщина и собственная жизнь.

галантность является символом защиты. в ситуации, когда реальная защита женщине не особо нужна.
и еще - обозначением своего _иного_ статуса, не женского, в глазах женщины.


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Пн Июн 21, 2010 22:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 22:24 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Кстати, скажите, Тигра, умный мужчина станет увечиться из соображений галантности? Как воспевал этот мушкетер, и примеру Улыбаюсь, шучу

Кстати... Алик, ты извращенец, в смысле, любишь слова извращать... где тут было сказано, что он стал увечиться... из-за соображений галантности ? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 04:12 Ответить с цитатой

Wadim писал(а):
Alain Delon писал(а):
Кстати, скажите, Тигра, умный мужчина станет увечиться из соображений галантности? Как воспевал этот мушкетер, и примеру Улыбаюсь, шучу

Кстати... Алик, ты извращенец, в смысле, любишь слова извращать... где тут было сказано, что он стал увечиться... из-за соображений галантности ? Смеюсь
я могу ошибаться, но кажется он не смог фехтовать всерьез именно из-за того, что противник - женщина, и сие стоило ему опасной травмы, которая даже была ему приятна. Мне вот приятнее быть здоровым и невредимым. По любому, это - слюнтяйство с моей стороны, не так ли? Улыбаюсь, шучу а уж какой диагноз мне поставит СерГей исходя из нежелания калечиться (в армии, например) - даже и сказать неприлично Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 04:32 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Вышла замуж Василиса Прекрасная за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак...
в какой именно из русских сказок под редакцией Афанасьева вы прочитали столь душераздирающую историю? Вроде бы там всё проще: Иван Дурак плюс Василиса Прекрасная равно счастье, при том Иван успевал еще и подвигов насовершать, фору дать разным мускулисто-увечным мушкетерам, женихам Василисы. Дурак - это вообще то тот, кто не боится быть смешным, кто не следует стереотипу мужественности-женственности, если он ЛИЧНО ЕМУ не по вкусу. Дурак это счастливый вопреки: традиции, мнению окружающих, устоям общества и прочему. А умный, к сожалению, счастлив только когда соблюл все приличия: не оскорбление - не ответил, ибо женщина, шпагу не отвел, ибо не галантно, и прочее Улыбаюсь, шучу

Цитата:
я совершенно точно не василиса прекрасная Подмигиваю
я уже предположил, что вы - Маргарита: достигать с вами - удобно, а вот жить - не всегда, ибо на жертву провоцируете.
Правда, дурак-Иван и с вами будет жить как ЕМУ хочется, а не как родина приказала... Но встреча ваша с Иваном редко выливается в супружество. Разве что при большой любви, способной пойти против культуры страдающего бога...


Последний раз редактировалось: Alain Delon (Вт Июн 22, 2010 04:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 04:53 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):


что в вашем понимании "галантность" и "увечиться"?

если вступиться за женщину перед хамом и в результате огрести сломанный нос - конечно, будет. если ему дорога женщина или собственное самоуважение.
за долгие годы супружества я ни разу не оказывался в ситуации, когда мне надо было драться за жену Улыбаюсь, шучу может, я просто не люблю приключений на задницу, так они ко мне и не липнут? А мушкетеры любят приключения, вот и находят всегда, кому заплатить сломаным носом за честь жены?
Цитата:

галантность является символом защиты. в ситуации, когда реальная защита женщине не особо нужна.
вот именно, грядет мир, где женщине всё меньше нужен человек с ружьем, а вот живой и здоровый муж нужен по прежнему Улыбаюсь, шучу
Цитата:
и еще - обозначением своего _иного_ статуса, не женского, в глазах женщины.
вот тут вы абсолютно правы, только именно это - главная причина сломанных носов, статус! Игра мускулами перед самкой, хотя таковая игра нужна только тогда, когда к тебе снизошли, тебя осчастливили, и ты теперь должен по жизни доказывать, что достоин выбора своей королевы.

Была у меня девушка, которая всё спрашивала: а ты стал бы драться за меня? В результате (не только из за этого, конечно) я женился на другой Улыбаюсь, шучу А за ту, видимо, нашлось кому увечиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 17:10 Ответить с цитатой

недостаток тестостерона приводит к мужскому бесплодию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское