Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Почему зрелые мужчины любят молодых девушек?

Почему зрелые мужчины любят молодых девушек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 15:00 Ответить с цитатой

смотря кому, вот же бестолочи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
polly-n
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 01.07.2007
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 18:15 Ответить с цитатой

Потому что у них есть иллюзия, что с молодыми они будут выглядеть более "престижно"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexashka
Пользователь
Сообщения: 78
Регистрация: 08.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:01 Ответить с цитатой

Цитата:

смотря кому, вот же бестолочи...

Вот бестолочи и не знают Смеюсь как...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:06 Ответить с цитатой

ви таки хочете мне поработать вашим стилистом-визажистом ?
да легко... только не говорите потом, что я вас не предупреждал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
blam25 Indus
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.08.2014
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 18:03 Ответить с цитатой

Они еще не испорчены
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiangel111
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 30.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 14:48 Ответить с цитатой

Время идет, они понимают, что стареют и им хочется молодого тела... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василина
Пользователь
Сообщения: 542
Регистрация: 04.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 16:49 Ответить с цитатой

Потому что мазохисты, как и всякие другие извращенцы.
Молодые девушки используют старых пердунов на всю катушку, выдаивая из них деньги, машины, квартиры и тд, а потом травят или колют этих козлов, после чего приглашают на уже готовое гнездышко своих молодых жеребцов, да))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
userge
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 17:22 Ответить с цитатой

Может просто срабатывает рефлекс - чем моложе с тобой женщина, тем ты чувствуешь себя таким же? Кстати во многом виноваты и женщины. Как по мне, мужчина очень "сексозависим" и если он не продолжает получать удовольствие, то вскоре уходит на сторону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брусничка@@@
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 07.04.2015
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 08:50 Ответить с цитатой

Помимо всех перечисленных вариантов, предложенных автором, от себя могу добавить, что мужчины среднего возраста предпочитают молоденьких, когда им лень думать. Это не значит, что все молодые глупы, а все зрелые умные. Это лишь значит, что то, что удивляет в 20 лет. в 40 уже норма. Поэтому с молодыми проще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:12 Ответить с цитатой

Вы ходите сказать, что женщина в 40 это особа видавшая виды и удивить ее может розве что лось держащий рогами небо. А козел, которому лень этого делать только блеет совсем молоденьким подружкам, что козлы это те же лоси, только их выше, они своими рогами в молодости катали солнце, от того рога так закруглились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка@@@
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 07.04.2015
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 05:55 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Вы ходите сказать, что женщина в 40 это особа видавшая виды и удивить ее может розве что лось держащий рогами небо. А козел, которому лень этого делать только блеет совсем молоденьким подружкам, что козлы это те же лоси, только их выше, они своими рогами в молодости катали солнце, от того рога так закруглились.
Я лишь хочу сказать, что то, что в 20 лет кажется далеким будущим. в 40 как минимум уже является настоящим. И мое мнение основывается на мнениях мужчин этого самого возраста. с кем имела счастье общаться. Так и говорят - с молодой проще, она верит))) А чтобы понравиться и вдохновить женщину зрелую, надо быть а не казаться героем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 09:46 Ответить с цитатой

Может она в 20 и верит, но это чести мужчинам в 40 не делает. Вместо того чтобы менять настоящее в котором они пребывают в зрелом возрасте, они предлагают верить, что его изменят. Вдохновения пары стройных ног им не хватает. Жаль что жизнь коротка, а то и в 90 20-летним кланялись с возгласами - будет, будет вам счастье, как на лысине пушок после молодых губ поцелуев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка@@@
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 07.04.2015
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:08 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Может она в 20 и верит, но это чести мужчинам в 40 не делает. Вместо того чтобы менять настоящее в котором они пребывают в зрелом возрасте, они предлагают верить, что его изменят. Вдохновения пары стройных ног им не хватает. Жаль что жизнь коротка, а то и в 90 20-летним кланялись с возгласами - будет, будет вам счастье, как на лысине пушок после молодых губ поцелуев.
Я согласна с вами, что чести им это не делает. И лишь настоящее чувство оправдывает все, а когда просто ради собственной самооценки волочатся за любой 20ти летней , то это говорит лишь о комплексах самого мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 15:40 Ответить с цитатой

Спасибо за согласие. Но когда люди согласны, вроде как не о чем больше и поговорить.
Я думаю, чем отличается настоящий мужчина от попрыгунчика, который пляшет возле юбок. У мужчины и чувство зреет с годами, и в слово "любовь" он вкладывает некий другой смысл, нечто более глубокое и не равное страсти. Вполне могу согласится, что может дед влюбится в молодую, но если она действительно дотягивает до него, до его опыта, широты познанного, а не выпитой Виагры.
Вы знаете, что Снегурка это дочка деда Мороза, а не внучка? Так было у славян. Слишком большой был бы разрыв между временами, чтобы нести свет и радость зимою с внучкою. Мороз породил это солнце, так честнее, дарить детишкам надежду от плода своих усилий, а не творения других рук.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка@@@
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 07.04.2015
СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 06:07 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Спасибо за согласие. Но когда люди согласны, вроде как не о чем больше и поговорить.
Я думаю, чем отличается настоящий мужчина от попрыгунчика, который пляшет возле юбок. У мужчины и чувство зреет с годами, и в слово "любовь" он вкладывает некий другой смысл, нечто более глубокое и не равное страсти. Вполне могу согласится, что может дед влюбится в молодую, но если она действительно дотягивает до него, до его опыта, широты познанного, а не выпитой Виагры.
Вы знаете, что Снегурка это дочка деда Мороза, а не внучка? Так было у славян. Слишком большой был бы разрыв между временами, чтобы нести свет и радость зимою с внучкою. Мороз породил это солнце, так честнее, дарить детишкам надежду от плода своих усилий, а не творения других рук.
Мне все таки ближе теория, что она внучка. потому как слишком уж поздно он ее "родил" если дочь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:17 Ответить с цитатой

не думаю! это могут быть завуалированные отцовские инстинкты.

с другой стороны, смотря что за рыба попадется.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:06 Ответить с цитатой

Все потому, что в 45 у женщины начинается климакс, а у мужчин климакс может не наступить, даже может хотеть ребенка и полноценную семью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna86
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2015
Откуда: россия
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 00:32 Ответить с цитатой

Эта блестящая идея придется как раз кстати
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger ICQ Number
anna86
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2015
Откуда: россия
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 00:33 Ответить с цитатой

Я уверен, что это уже обсуждалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger ICQ Number
anna86
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2015
Откуда: россия
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 00:34 Ответить с цитатой

романтика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger ICQ Number
anna86
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 10.04.2015
Откуда: россия
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 00:35 Ответить с цитатой

По моему тема весьма интересна. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger ICQ Number
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:30 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Все потому, что в 45 у женщины начинается климакс, а у мужчин климакс может не наступить, даже может хотеть ребенка и полноценную семью.

Климакс, понятие присущее женщинам, а не мужчинам. И это благо что он есть, не хватало еще старухам рожать гремя костями.
Мужчине, конечно, подавай еще семью, он еще молодой принц(прыщ) при старухе королеве, старая семья для него уже не полноценна, дети выросли, а ему подгузники менять сильно хочется и детям передавать не опыт, а как жевать манную кашку не выплевывая на маму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское