Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Одинокая, не замужем((

Одинокая, не замужем((
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 20:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! мало кто сможет понять мою проблему, ведь сейчас большинство замужем уже с 20 лет и не поймут это... Поэтому очень прошу , если не нравится моя тема-не пишите негатив. Мне 23, скоро 24, а в личной жизни-просто ужас... Я просто кричу и вою от одиночества.... Все мои попытки наладить личную жизнь терпят фиаско.. Все заканчивается странным ужасным способом... То бывшая беременная, так было 3 раза, то женатый оказывается.... Просто уже нет сил, я боюсь что не выйду замуж... а ведь это самое главное....Тем более гинеколог сказал, что у меня есть кое-какие проблемы... Я просто трогаю свой живот и плачу.... Сейчас полная апатия, могу часами лежать ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 22:14 Ответить с цитатой

Мне кажется, вам стоит устроится на работу и походить к платному психологу (поддержка, психотерапия). И первое, с чего предполагаю стоит начать, посмотреть на свои отношения с родителями и сделать их лучше (особенно с отцом), а также обратить самое пристальное внимание на себя: сделать себя счастливой. Когда пытаюсь представить, как пытается человек с мыслями про каки, знакомится с другим человеком, то мне представляется, что похожий сорт людей привносится в жизнь, как текущее мировосприятие.

С другой стороны вы пишете, что единственная причина, по которой уж замуж не в терпеж, это подруги замужем. Это так?
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 22:50 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
Мне кажется, вам стоит устроится на работу и походить к платному психологу (поддержка, психотерапия). И первое, с чего предполагаю стоит начать, посмотреть на свои отношения с родителями и сделать их лучше (особенно с отцом), а также обратить самое пристальное внимание на себя: сделать себя счастливой. Когда пытаюсь представить, как пытается человек с мыслями про каки, знакомится с другим человеком, то мне представляется, что похожий сорт людей привносится в жизнь, как текущее мировосприятие.

С другой стороны вы пишете, что единственная причина, по которой уж замуж не в терпеж, это подруги замужем. Это так?

нет. с чего вы взяли такую глупость? на психотерапевта у меня нет денег, я учусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 05:12 Ответить с цитатой

Новая писал(а):

нет. с чего вы взяли такую глупость? на психотерапевта у меня нет денег, я учусь
Так вы незнакомым людям хамите с ходу, а потом еще спите со всеми подряд. Так кого же вы притянуть можете? Не беспокойтесь, бездетным до 26 лет можно не спешить с замужеством, когда вам будет за 30 или за 40, вот тогда стоит начинать переживать!

3 бывших беременных наводит на две мысли: сколько же их всего? (30, 300.. ??) чтобы такое совпадение. И второе: может быть они пытаются от вас убежать и придумывают эти истории?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 08:22 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Новая писал(а):

нет. с чего вы взяли такую глупость? на психотерапевта у меня нет денег, я учусь
Так вы незнакомым людям хамите с ходу, а потом еще спите со всеми подряд. Так кого же вы притянуть можете? Не беспокойтесь, бездетным до 26 лет можно не спешить с замужеством, когда вам будет за 30 или за 40, вот тогда стоит начинать переживать!

3 бывших беременных наводит на две мысли: сколько же их всего? (30, 300.. ??) чтобы такое совпадение. И второе: может быть они пытаются от вас убежать и придумывают эти истории?

ну вы и хамло! тут точно психологический форум? и это не ваше дело с кем я сплю, я попросила хамок проходить мимо. За собой следи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 09:45 Ответить с цитатой

А вы, собственно, уже ответили на свой вопрос своими ответами ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 09:47 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
А вы, собственно, уже ответили на свой вопрос своими ответами ..

Я на оскорбления не привыкла подставлять вторую щеку и отвечаю хамством на хамство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 09:52 Ответить с цитатой

Вы вот сразу предупредили, что бы хамы проходили мимо. Видимо Вам постоянно хамят. И Вы в курсе. Только вот причина-то в Вас. Вы первые нахамили и считаете это нормальным?

Цитата:

с чего вы взяли такую глупость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 09:57 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Вы вот сразу предупредили, что бы хамы проходили мимо. Видимо Вам постоянно хамят. И Вы в курсе. Только вот причина-то в Вас. Вы первые нахамили и считаете это нормальным?

Цитата:

с чего вы взяли такую глупость?

Я не нахамила, и не оскорбила. Просто считать,что я хочу замуж из-за прдруг-это глупость. Мне редко хамят-так как я быстро дам сдачи. Но на счет этой темы любят гадости говорить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:01 Ответить с цитатой

Вы пришли просить совета и сразу же ставите себя в позицию учителя, называя первый же ответ Вам глупостью.
Я еще раз повторю - причина Вашего одиночества в том как Вы разговариваете с людьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:11 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Вы пришли просить совета и сразу же ставите себя в позицию учителя, называя первый же ответ Вам глупостью.
Я еще раз повторю - причина Вашего одиночества в том как Вы разговариваете с людьми.

Вы не в праве судить меня и решать из-за чего мои проблемы.и я еще раз повторяю,что *** себя не дам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:30 Ответить с цитатой

Новая писал(а):
casperitto писал(а):
Вы пришли просить совета и сразу же ставите себя в позицию учителя, называя первый же ответ Вам глупостью.
Я еще раз повторю - причина Вашего одиночества в том как Вы разговариваете с людьми.

Вы не в праве судить меня и решать из-за чего мои проблемы.и я еще раз повторяю,что *** себя не дам


И сами при этом ***. Ответы на Ваш вопрос в теме считаете суждением и противитесь этому.
Приведу Вам аналогию. Вы тонете. Кричите о помощи. Подбегает человек и протягивает Вам руку, а Вы ему "Куда ты грязными руками меня хватаешь, козел! Я никому не позволяю себя лапать!"
Боюсь у Вас серьезные проблемы ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:45 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Новая писал(а):
casperitto писал(а):
Вы пришли просить совета и сразу же ставите себя в позицию учителя, называя первый же ответ Вам глупостью.
Я еще раз повторю - причина Вашего одиночества в том как Вы разговариваете с людьми.

Вы не в праве судить меня и решать из-за чего мои проблемы.и я еще раз повторяю,что *** себя не дам


И сами при этом ***. Ответы на Ваш вопрос в теме считаете суждением и противитесь этому.
Приведу Вам аналогию. Вы тонете. Кричите о помощи. Подбегает человек и протягивает Вам руку, а Вы ему "Куда ты грязными руками меня хватаешь, козел! Я никому не позволяю себя лапать!"
Боюсь у Вас серьезные проблемы ...

Я не считаю,что когда меня обвиняют в постоянной смене половых партнеров-это помощь. Это обвинение. Так что ваш пример не корректен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:45 Ответить с цитатой

И да,того кто оскорбит меня -я при этом тоже оскорблю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не считаю,что когда меня обвиняют в постоянной смене половых партнеров-это помощь. Это обвинение. Так что ваш пример не корректен.


Вам ответили хамство на хамство. И Вы сразу забили про свои проблемы и бросились выяснять отношения. Как говорится в чужом глазу соринку ..
Вот потому и одиноки. Сначала терпят Ваше хамство, потом ответят тем же и понеслась.
Еще раз повторю. Хамка - это Вы. Вы первый же ответ назвали глупостью. А человек Вам помочь хотел. Это есть хамство высшей пробы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:01 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Цитата:

Я не считаю,что когда меня обвиняют в постоянной смене половых партнеров-это помощь. Это обвинение. Так что ваш пример не корректен.


Вам ответили хамство на хамство. И Вы сразу забили про свои проблемы и бросились выяснять отношения. Как говорится в чужом глазу соринку ..
Вот потому и одиноки. Сначала терпят Ваше хамство, потом ответят тем же и понеслась.
Еще раз повторю. Хамка - это Вы. Вы первый же ответ назвали глупостью. А человек Вам помочь хотел. Это есть хамство высшей пробы.

Второй пользователь тоже помочь пытался?ей я не хамила,ненадо вратъ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:18 Ответить с цитатой

Новая писал(а):
нет. с чего вы взяли такую глупость? на психотерапевта у меня нет денег, я учусь

А знаете поговорку: "Не хочу учиться, а хочу жениться"?

Почему вы думаете, что ваше время выйти замуж уже пришло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Второй пользователь тоже помочь пытался?ей я не хамила,ненадо вратъ


Своим хамством первому пользователю Вы резко изменили отношение к себе. Ответ Барбары - это как раз пример, почему люди Вам хамят. Неужели вы не можете провести простейший анализ из первых четырех сообщений в теме, что бы понять причину Вашего одиночества?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:27 Ответить с цитатой

[quote="casperitto"]
Цитата:

Второй пользователь тоже помочь пытался?ей я не хамила,ненадо вратъ


Своим хамством первому пользователю Вы резко изменили отношение к себе. Ответ Барбары - это как раз пример, почему люди Вам хамят. Неужели вы не можете провести простейший анализ из первых четырех сообщений в теме, что бы понять причину Вашего одиночества?[/quote
Ответ Барбары-это оскорблению. 1 пользователю я не хамила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:41 Ответить с цитатой

Цитата:

1 пользователю я не хамила.


Назвать глупостью ответ человека, который желал Вам помочь - это даже хуже чем хамство. И если Вы этого не поймете, то быть Вам одинокой еще очень долго ..
Желать Вас возможно будут, но связать с Вами свою жизнь вряд ли кто отважится. Если будете относиться к людям в таком стиле и дальше, то либо Вам будут хамить в ответку, либо просто игнорировать.

Может на форуме найдется энтузиаст, который попробует Вас растолковать это поподробней, но я пас. Хамить не хочу, а моих слов Вы видимо не понимаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:44 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Цитата:

1 пользователю я не хамила.


Назвать глупостью ответ человека, который желал Вам помочь - это даже хуже чем хамство. И если Вы этого не поймете, то быть Вам одинокой еще очень долго ..
Желать Вас возможно будут, но связать с Вами свою жизнь вряд ли кто отважится. Если будете относиться к людям в таком стиле и дальше, то либо Вам будут хамить в ответку, либо просто игнорировать.

Может на форуме найдется энтузиаст, который попробует Вас растолковать это поподробней, но я пас. Хамить не хочу, а моих слов Вы видимо не понимаете.

Пусть то,что вы желаете мне вернется к вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:44 Ответить с цитатой

Неудивительно,что автора ни кто не долго выдереживает:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 11.02.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:47 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Неудивительно,что автора ни кто не долго выдереживает:))

Ну вы извините,я на оскорбления вежливо отвечать не умею). Если бы вас назвали шлюхой-вы бы терпели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:48 Ответить с цитатой

Новая писал(а):

Ответ Барбары-это оскорблению. 1 пользователю я не хамила.
Я вам не хамила, лишь озвучила факты и причинно-следственные связи. Или вы думаете, что спать со всеми нормально, а говорить об этом - это сразу хамство? Или может быть вы им не давали, и поэтому они от вас убежали в растерянности к вымышленным беременным бывшим? А может и к настоящим, пообщались с вами и стали ценить бывших и поняли, что они потеряли..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:49 Ответить с цитатой

Сделаю и я попытку достучаться до Новой:))
Новая, вот вы пришли на психологический форум в раздел "Прошу совета". У вас нет денег на платного психолога, здесь вам могут дать совет или высказать свое мнение незнакомые люди сугубо на добровольной основе.
Скажите, а кто по вашему мнению достоин давать вам совет(учитывая что тут все общаются добровольно)?
И еще вопрос: готовы ли вы принять совет или услышать мнение, котрое вам не понравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 12 На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское