Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ненавижу женщин

Ненавижу женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:07 Ответить с цитатой

haddan писал(а):
Посмеялся...Каких ресурсов хочет 15-летняя девочка от 11-классника? О каких детях может идти речь при сексе студентов 2 курса? Они больше всего этих детей боятся. Ты невнимательно читал историю.


ну, и вырастут из таких пресыщенные циничные донжуаны и женщины, изменяющие своим мужьям..
есть ещё дети из нормальных интеллигентных семей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:19 Ответить с цитатой

"ну, и вырастут из таких пресыщенные циничные донжуаны и женщины, изменяющие своим мужьям.. "
Предположим

"есть ещё дети из нормальных интеллигентных семей..."
Позволь полюбопытствовать - "интеллигентная семья" - это когда друг друга не посылают и морду не чистят? Мы с женой тоже не дрались, а "матом" она считала даже "хрен", "говно", "зараза", "п---р", причем даже не при ребенке. Это интеллигентная семья?
Я к сожалению, начинаю убеждаться, что интеллигенты своих детей не растят. В большинстве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Я к сожалению, начинаю убеждаться, что интеллигенты своих детей не растят. В большинстве.

интеллигентно пишешь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папусик
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 18.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:55 Ответить с цитатой

А о чем разговор уже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_v
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: из бочки норадреналину
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 23:35 Ответить с цитатой

haddan писал(а):
"Да, "кривые" инстинкты, неактуальные в нонешнее время, виноваты ли в этом дамы что являются обладателями оных? Это весьма философский вапросек. Ты считаеш себя виноватым за то что тебе нравится на вкус такое неполезное (кока-кола, мороженое, етс. выбрать походящее)? "

Так себе сравнил. Наркоман тоже не виноват, что ему нравится принимать наркотики, редиска - пить водку, педофил - насиловать детей? Кока-кола МОЖЕТ искалечить желудок того, кто ее пьет. Женские пристрастия калечат не только самих женщин, но и вегетарианцев, причем калечит то, что вылечить невозможно.

"Потом важный момент - ведь дама всех этих упомянутых "ресурсов" хочет не для себя непосредственно - а для своего ребенка.. Что в этом ужасного? "
Посмеялся...Каких ресурсов хочет 15-летняя девочка от 11-классника? О каких детях может идти речь при сексе студентов 2 курса? Они больше всего этих детей боятся. Ты невнимательно читал историю.


Ну что, каждый сам себе... буратино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 08:19 Ответить с цитатой

haddan писал(а):

Я к сожалению, начинаю убеждаться, что интеллигенты своих детей не растят. В большинстве.


А детей не надо ростить, они САМИ растут, благодаря Всевышнему. Детей надо ВОСПИТЫВАТЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:36 Ответить с цитатой

haddan, Вы пишете, что к 20годам уже нет девственниц. Это не так. У меня есть 2подруги, которым по 35 (они на пару лет старше меня) и обе девственницы.(В столицах живем, не в глуши). Одна, правда, на красавица, хотя были мужчины, которые предлагали и секс и замуж, но она не любила, потому ни на что не согласилась.
А другая очень даже симпатичная, ходит в церковь, верующая.
Да думаю, что и из нынешней молодежи найдутся стойкие. Не надо всех под одно ровнять.
Хотя Вас понимаю и очень сочувствую. Сама мужчин ненавижу (не, я не лесбиянка Улыбаюсь, шучу ) Просто попался красавчик, который женщинами просто пользуется... Ну что поделаешь... Ну если нам такие нравятся (я имею в виду и Вас и себя). Понравилась Вам эта Юля. Наверное, красивая. А те, которых друзья Вам подбирали, наверное, не такие красотки. Спокойные, домашние. А Вам драйва не хватает, надо чтобы женщина заводила Вас. Так, наверное?
Хотя требовать алименты с мужчины, который не отец ребенка при живом родном отце- ну это вообще сверхнаглость! Я за то, чтобы выбивать алименты любыми путями, но с родного отца ребенка! А тут уж вообще наглость!

Кстати, вот Платон писал...
Платон писал(а):
haddan писал(а):

что женщины изменяют не реже мужчин, а огромное количество женщин выдает нагулянных детей за родных детей мужа… А самое плачевное – это едкая и циничная позиция самих женщин по этому поводу, резко разнящаяся с той, которую они занимают к изменникам-мужьям, отцам, бросившим родного ребенка, или преданным мужьям, отказавшимся растить чужого. Муж изменил - он тварь, женщина изменила – муж - бесчувственная скотина. Женщина родила не от мужа – мать героиня в кубе, муж, согласный на это - нормальный человек, но ничего особенного, муж-отказник – ублюдок, про отца скромно молчат и т.д.

Ну что ты хочешь, если понятие девичьей чести давно уже сдали в архив?

Но, с другой стороны, а разве не сами мужчины и виноваты? Разве мы, мужчины, защитили женщин от растлевающего влияния СМИ, пропагандирующих сексуальную распущенность?

Вот в школах наших девочек с 11 лет учат сексу (в теории) - называется это "секспросвет". И многие ли "граждане" возмутились хотя бы?
В мусульманской стране такой секспросвет был бы невозможен - там не быдло живет.

Золотые слова, между прочим! Ну кроме только последнего утверждения. Всякие там есть!!! Не надо идеализировать мусульманских мужчин в их странах . Вот уж у кого двойные стандарты по полной программе! Своих они берегут, защищают, а с иностранками делают абсолютно все что хотят! И это совершенно не потому, что иностранки все ***! Совсем нет! Многие искринне верят в настоящую любовь и эти мужчины таких уговаривают месяцами (!), внушают (буквально внушают) любовь. Вот так вот!
А их женщин (мусульманок) защищает закон и папы с братьями. Вот может только лишь поэтому их мужчины ими не пользуются так откровенно (ну я не говорю об отношениях в браке), а вовсе не из-за мужского благородства... И на детей, не рожденных в браке, им вообще плевать. Они считают, что если он по закону ничего не должен, то он и ничего не должен... Уф, извиняюсь, снесло на любимую тему... Улыбаюсь, шучу

А в принципе Платон прав. Кто защищает молодых девушек? Никто! А мы в юности дуры дуры дуры! Соблазнить, затащить нас в постель - раз плюнуть. Кто нам дает установки? Кто формирует жизненные принципы? Никто! В юности обычно нет у людей практически никаких СВОИХ принципов и понятий. Только то, что извне. Свое только с опытом приходит. Ну так мы устроены! ..
А Вы, haddan, поищите тогда девушку среди тех, кто ходит в церковь, на христианских сайтах, к примеру. И не важно- верите Вы сами или нет. Просто там может быть найдете девушку с правильными установками на семью, детей.
Или же Вас просто самого тянет на ТАКИХ женщин, которых Вы ненавидите. Может в Вас сидит мечта кого-то перевоспитать. Улыбаюсь, шучу У женщин тоже частенько такая проблема. Поэтому в разных гадов ***...
А вообще хорошо, что Вы ТАКОЙ. Не становитесь мачо! И так полно разных подонков. МУЖЧИНЫ не должны вымирать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:48 Ответить с цитатой

Note писал(а):
haddan, Вы пишете, что к 20годам уже нет девственниц. Это не так.


я как то ради интереса повесила написала в свои 23 на сайте знакомств, что нет опыта. Получла 300 матюгов за 3 дня. Так что, то, что девушка ни с кем не спала, Вам, скорее всего, не скажут.
А Диля Еникеева вообще даёт советы, как СКРЫТЬ от мужчины что он у тебя первый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:48 Ответить с цитатой

Note писал(а):
haddan, Вы пишете, что к 20годам уже нет девственниц. Это не так.


я как то ради интереса повесила написала в свои 23 на сайте знакомств, что нет опыта. Получла 300 матюгов за 3 дня. Так что, то, что девушка ни с кем не спала, Вам, скорее всего, не скажут.
А Диля Еникеева вообще даёт советы, как СКРЫТЬ от мужчины что он у тебя первый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:52 Ответить с цитатой

Note писал(а):
А Вы, haddan, поищите тогда девушку среди тех, кто ходит в церковь, на христианских сайтах, к примеру. И не важно- верите Вы сами или нет. Просто там может быть найдете девушку с правильными установками на семью, детей
.

с такими надёжно, но скучно. И тут надо выбирать. Либо адреналин, либо надёжность.

Цитата:
Или же Вас просто самого тянет на ТАКИХ женщин, которых Вы ненавидите. Может в Вас сидит мечта кого-то перевоспитать. Улыбаюсь, шучу У женщин тоже частенько такая проблема. Поэтому в разных гадов ***...


согласна. А ещё есть такая вещь - он плохой, а я на его фоне хороший.

Цитата:
А вообще хорошо, что Вы ТАКОЙ. Не становитесь мачо! И так полно разных подонков. МУЖЧИНЫ не должны вымирать!


я имела ввиду мачо...на вид. Поспортивнее, попривлекательнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 16:39 Ответить с цитатой

Elzhbeta писал(а):
Note писал(а):
haddan, Вы пишете, что к 20годам уже нет девственниц. Это не так.


я как то ради интереса повесила написала в свои 23 на сайте знакомств, что нет опыта. Получла 300 матюгов за 3 дня.

Жуть! А почему? Не поверили? Или мужикам страшно стало, что эта будет любви требовать и ухаживаний. Просто так не даст!.. Ценит себя, блин, такая растакая!

Вот настроение общества- делать все, чтобы девушка стала как можно доступнее ,ну чтоб не возиться с ней особо, а потом сказать, что мол ну сама же хотела! Я-то здесь при чем? Ничего я тебе не должен!
А потом мужчины от таких развратных циничных дам сами же и страдают (те, кто на страдания способен еще).

И самое интересное, что в девичьи мозги настолько проникает мысль, что если у тебя еще не было мужика (или парня), то ты ну просто никому не интересна, ущербна и т.д.
Я удивилась, когда познакомилась с подругой, которой 25 было и она мне что-то подобное выдала!
Это все женские комплексы, внушенные мужчинами! Мало кому из девушек удается думать самостоятельно и не тратить время и чувства на кого попало.

А по поводу мачо, извиняюсь, не сразу въехала. Да, легкий спорт еще никому не вредил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 19:29 Ответить с цитатой

"что к 20годам уже нет девственниц."
Девственницы и мусульмане-отдельная тема.
Меня не прельщает девственность, т.к я не считаю, что она о чем-то свидетельствует. Меня больше удивляют наблюдения за тем, с кем девственности предпочитают лишаться.

"Ну если нам такие нравятся (я имею в виду и Вас и себя). Понравилась Вам эта Юля. Наверное, красивая. А те, которых друзья Вам подбирали, наверное, не такие красотки. Спокойные, домашние. А Вам драйва не хватает, надо чтобы женщина заводила Вас. Так, наверное? "
Не так, как бы уже не первой женщине здесь хотелось. Ведь в таком случае можно сказать- "Женился на шлюхе, ищи порядочную и т.д." Вы читаете и запоминаете только то, что вам выгодно в целях некого обожествления женщин и организации очередного путанья в трех соснах. Женщинам свойственно усложнять простое, чтобы поймать рыбку в мутной воде да еще и наживку заглотнуть.
По внешности БЖ на 7 баллов из 10 при знакомстве, во время свадьбы + 7-8 кг. Друзья меня знакомили с разными девушками. Были и менее привлекательные, и полные, и заводные, и тихие. И драйва не хватало. ИМ! НИКОГДА я не был инициатором прекращения отношений. И никогда (почти) мне не объясняли, в чем же моя (потому что иначе и быть не может, т.к. все женщины-"жены Цезаря") ошибка.

" выбивать алименты любыми путями, но с родного отца ребенка!"
Зачем же доставлять ему неудобства, вдруг потенция пропадет. Он же для души, тела и "сердца". А так же для того, что будет, когда сердце перевернуть кверху ногами.

"Ну так мы устроены! .. "
Опять все упрощено. У нас нет и не было раздельных групп в детсадах и классов в школах. Морально-этические принципы для мальчиков и девочек одинаковы. "Крошка сын к отцу пришел....если девушка с тобой, а потом с Андрюхой, а на завтра с Абдулой-это просто..." несчастная женщина, которой, видите ли, внимания не хватает-скажут женщины. И плевать, что не в рифму. Вот только девочки почему то слушают, чинно сложив ручки перед грудью, тем самым как бы показываю свое полное одобрение к услышанному, а через 5 лет визжат, как поросята, когда мимо них проходит мальчик, который на том самом уроке морали чертил не раз услышанное от родителей слово на парте, знание которого ему всю жизнь будет помогать. Уж быть востребованным-тем более. Почему так? Не знаю. Но девочки-исключения - пора их в красную книгу заносить. А мальчиков исключений - гораздо больше.

"Или же Вас просто самого тянет на ТАКИХ женщин, которых Вы ненавидите."
Да. Вот почему-то хочу себе в жены ровесницу.

"я имела ввиду мачо...на вид. Поспортивнее, попривлекательнее."
Это ты мне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:17 Ответить с цитатой

Я одного так и не понял: ну да, женщины такие, женщины сякие.
Ну и что? Чего заостряццо то?
В принцыпе, у них дохрена всякого такого в крови.

Все мы обжигались, и скорее всего не раз, и не два.
Причём обжигались и парни, и девушки. Ну и что? Это жизнь. Так устроены человеки.
Судьба у нас такая: более всего делают близкие. И не так уж важно, кто и почему на кого клюнул.

Мне однажды довелось поработать в женском коллективе. Так я там таких речей наслушался, что мне в монастырь сбежать захотелось.

Однако ж, до мужских ушей в нормальных ситуациях подобные темы не доходят))

А отношения - это же лотерея. И когда всё только начинается, никогда нельзя точно знать, чем закончится.

Помню, как однажды спросил одну женщину (мы дружили, а она намного меня старше, ну и типа как мудрее)
Я спросил её: Вот как можно вообще доверять женщине?

А она ответила: ну нада быть дураком, что бы ей вот так просто доверять. Женщинам не нужно доверять. Их нужно любить.

Я только потом понял, что она имела ввиду)

А ведь действительно - не нужно заостряццо. Бери, то, что тебе дают. Давай то, что можешь дать. И никто в этой ситуации не застрахован.
Если будит прокидон - ну, ты же уже тёртый воробей)
Удивляццо всяким подлостям, двойным стандартам, *** и прочей шелухе не станешь. Просто хмыкнешь, и пойдёшь дальше.

А любые потери здесь можно компенсировать за счёт личных резервов.
Грубо говоря: сам виноват, не думал башкой с кем связываешься. А в следующий раз умнее будишь.

Однако не все женщины такие. *** примерно 50 на 50. Причём обоего пола.

Ну я вот лично, для себя, такой урок вынес: вот есть я. И я живу. Я проживаю свою жизнь. По своему.

А она - женщина, лишь персонаж в моей жизни. Близкий, родной, дорогой, но - персонаж. Она не является центром вселенной.

Я жил до неё. И если уж на то пошло, проживу и без неё.
То есть, я не расстворяюсь больше в человеке. Даже если он и любимый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:30 Ответить с цитатой

Note писал(а):
Жуть! А почему? Не поверили? Или мужикам страшно стало, что эта будет любви требовать и ухаживаний. Просто так не даст!.. Ценит себя, блин, такая растакая!


да, что-то вроде этого... обзывали фригидной и долбанной аристократкой. И сказали, что когда с женщиной общаешься, то если интима с ней не хочется, то общаться не интересно уже становится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:35 Ответить с цитатой

Elzhbeta писал(а):


да, что-то вроде этого... обзывали фригидной и долбанной аристократкой. И сказали, что когда с женщиной общаешься, то если интима с ней не хочется, то общаться не интересно уже становится.

3.14здёшь и провокация... общаться с женщинами, очень даже интересно, тока если это не дура малолетняя, а Женщина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:40 Ответить с цитатой

ну, вот они именно так и думали
что дура малолетняя, раз ни с кем не переспала до 5-го курса института
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:45 Ответить с цитатой

Elzhbeta писал(а):
ну, вот они именно так и думали
что дура малолетняя, раз ни с кем не переспала до 5-го курса института

извиняюсь за то, что наверно не правильно выразился, щас попробую перефразировать, если получится...

бывают "малолетние дуры" и в пятьдесят лет...
а бывают и "Женщины" в восемнадцать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:54 Ответить с цитатой

ну, я поняла.. они так и связали эти 2 понятия
если девственница в 23 - значит, дура фригидная...живёт не в реале, а в мечтах. Все предлагали свою помощь в том, чтобы подарить первый опыт. Можно ведь быть профи в карьере, но романтиком в личной жизни. Самое обидное, что парень, который очень понравился, тоже, как они, считал...

Лишь очень матёрые мачо, у которых было очень много девуушек, сказали, что это хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:58 Ответить с цитатой

Elzhbeta, с трудом вериться.

Вероятно просто попались на троллей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:59 Ответить с цитатой

слово даю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 00:00 Ответить с цитатой

женское слово? Хи-хи))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 00:01 Ответить с цитатой

Elzhbeta писал(а):
слово даю!

а мужики обычно... зуб дают... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 00:05 Ответить с цитатой

реально.. советовали почитать Дилю Еникееву, чтобы мозги вправила.
вы только не падайте... знаете, как моя знакомая от девственности избавилась? Флаконом! Сказала нашей семье (мои родители врачи), что про флакон Диля ей посоветовала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 00:11 Ответить с цитатой

ну бывает что.. ет лучше, чем по пьяни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 00:12 Ответить с цитатой

понимаешь...дело всё в энергетике, а не в физиологических особенностях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 10 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское