Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ненавижу женщин

Ненавижу женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Насыр
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Душанбе - Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 01:00 Ответить с цитатой

Сон Разума писал(а):
а я ненавижу тлю
все стены облепила и на монитор лезет
все уже ими обмазано, а всеравно не кончаются


А я ненавижу тупых женщин, особенно в период, когда у них менструации.

Обосрут и заляпают своими выделениями все вокруг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amin
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.06.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 01:05 Ответить с цитатой

TJS писал(а):
Сон Разума писал(а):
а я ненавижу тлю
все стены облепила и на монитор лезет
все уже ими обмазано, а всеравно не кончаются


А я ненавижу тупых женщин, особенно в период, когда у них менструации.

Обосрут и заляпают своими выделениями все вокруг.

! Надо же, а мне такие не попадались. o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20:40 Ответить с цитатой

"Но чё то с бабами у меня проблем нет"
Такие бабы. От того и сабж. Однако лет через 10-15 почему-то все меняется. У тебя появляются проблемы с работой и мочеиспусканием, у баб появляются проблемы с тобой и с моралью, которую очередной раз надо вывернуть наизнанку, чтобы убедить подобных мне с благодарностью принять ее и твоих детей, которых ты делать-герой, растить - ты же не дурак и не лох. Вот я и подумываю стать похожим на тебя. С той разницей, что жать простату не буду.

"Вот ты описал женщину. На мой личный взгляд - чота она как то и в правду не айс.
Ну да ладно. Скажи, воот такая вот мадам тебя злит?"
Эта баба-жена друга. Мне на нее по большому счету, плевать. Бесит, когда она читает нравоучения, основанные на справедливости и определяет их, как неукоснительные к выполнению, ибо они полностью соответствуют нравственности. В то же время, если подобную методику применить к ней самой, справедливость мгновенно приобретает абсолютно иные основополагающие определения... Пример уже приводил (хоть это и не обсуждается с ней) - муж изменил - он тварь (предал жену, предавать плохо), жена изменила - муж овощ (женщин надо боготворить и все прощать, а предавать уже не так плохо). Начитался разных помоек и понял, что такого же мнения придерживается подавляющее большинство современных женщин. В такой ситуации до поры до времени могут быть рады и счастливы только наглые и пронырливые товарищи, остальные живут иллюзией, которая ставит их в положение рабов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20:57 Ответить с цитатой

haddan
а ты не пробовал поговорить со своей БЖ и "дать ей сдачи". У тебя остался невымещенный гнев. Не знаю даже, что тебе и посоветовать...
Просто, если появится сейчас женщина, которая тебя полюбит, ты может это зло выместить на ней.
Да, я понимаю. Всё это неприятно очень. Ты идёшь к человеку с душой, хорошо относишься, так тебе ещё и говорят гадости и дают понять, что ты никто. Я всё понимаю, что это неприятно. Но это и от мужчин можно ожидать.
Я всё понимаю, что сволочи и стервы интересны в общении. Яркие, адреналиновые. Но или ты терпишь их закидоны, или же общаешься со скромняшками. Надо выбирать.

С другой стороны, если ты сейчас помиришься со своей БЖ, то мы всеи будем ещё больше виноватыми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:03 Ответить с цитатой

" ты не пробовал поговорить со своей БЖ и "дать ей сдачи". "
О чем ты мне предлагаешь с ней поговорить?
О ее поступке? Говорили. С ее точки зрения, она виновата, но я виноват больше, а ее бывший не виноват ни в чем, а я, ублюдок такой, полез драться, да еще и при ребенке. Штампы, штампы, штампы..."Муж жене верит, делает все для ее благополучия, в том числе и в нужный момент выносит мусор, не пойман-не не вор и т.д." Это ее слова. Дословно не помню. Помню, что уже после слов "не пойман-не вор", попыталась обвинить в изменах меня. "Где? Да хоть в лифте на работе!" Я же всегда на работе, не то что бывший. А за полгода до этого сказала, что я целуюсь, как рыба дышит в 26 лет...

"так тебе ещё и говорят гадости "
Гадостей она не говорила, у нее несколько другой характер. Она их втихаря делала.

"Но это и от мужчин можно ожидать. "
От меня можно. А от бездельника, ждущего манны небесной в виде халявного ГА, ну никак нельзя...

"Я всё понимаю, что сволочи и стервы интересны в общении. Яркие, адреналиновые. Но или ты терпишь их закидоны, или же общаешься со скромняшками. Надо выбирать."
Читай внимательнее. Я уже рассказывал, что она за человек. Не адреналиновая. Не стерва. Не сволочь, пока поближе не познакомишься. Она скорее, двуличная, угодливая, сама себе на уме и не очень умная, у нее чувство, приказывающее женщинам отдаваться разному дерьму, развито, как у 14-летних школьниц или стерв. Даже у нее. Вот поэтому я не верю больше в то, что где-то есть иные женщины. Ни в церкви, ни в библиотеке, ни в больнице. Только в палатах №6 или в доме престарелых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:05 Ответить с цитатой

" ты не пробовал поговорить со своей БЖ и "дать ей сдачи". "
О чем ты мне предлагаешь с ней поговорить?
О ее поступке? Говорили. С ее точки зрения, она виновата, но я виноват больше, а ее бывший не виноват ни в чем, а я, ублюдок такой, полез драться, да еще и при ребенке. Штампы, штампы, штампы..."Муж жене верит, делает все для ее благополучия, в том числе и в нужный момент выносит мусор, не пойман-не не вор и т.д." Это ее слова. Дословно не помню. Помню, что уже после слов "не пойман-не вор", попыталась обвинить в изменах меня. "Где? Да хоть в лифте на работе!" Я же всегда на работе, не то что бывший. А за полгода до этого сказала, что я целуюсь, как рыба дышит в 26 лет...

"так тебе ещё и говорят гадости "
Гадостей она не говорила, у нее несколько другой характер. Она их втихаря делала.

"Но это и от мужчин можно ожидать. "
От меня можно. А от бездельника, ждущего манны небесной в виде халявного ГА, ну никак нельзя...

"Я всё понимаю, что сволочи и стервы интересны в общении. Яркие, адреналиновые. Но или ты терпишь их закидоны, или же общаешься со скромняшками. Надо выбирать."
Читай внимательнее. Я уже рассказывал, что она за человек. Не адреналиновая. Не стерва. Не сволочь, пока поближе не познакомишься. Она скорее, двуличная, угодливая, сама себе на уме и не очень умная, у нее чувство, приказывающее женщинам отдаваться разному дерьму, развито, как у 14-летних школьниц или стерв. Даже у нее. Вот поэтому я не верю больше в то, что где-то есть иные женщины. Ни в церкви, ни в библиотеке, ни в больнице. Только в палатах №6 или в доме престарелых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:26 Ответить с цитатой

послушай
стерва - это не дерзновенность.
Это эгоистичный стиль поведения.
слушай, оставь её на фиг. Отольётся ей ещё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Насыр
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Душанбе - Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:51 Ответить с цитатой

Elzhbeta почему бы вам с этим haddan не встретится.
Может это ваша судьба. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:56 Ответить с цитатой

а почему ты сам с ним встретиться не хочешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Насыр
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Душанбе - Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 23:55 Ответить с цитатой

Цитата:

а почему ты сам с ним встретиться не хочешь?

В нем слишком много агрессии и зла, я не люблю мужчин, которые все выясняют кулаками, да еще при детях, а не мозгами и языком.

А вы ему очень много уделяете времени, поэтому, мне показалось, что у вас к нему любовь из жалости. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:01 Ответить с цитатой

просто, я сама в своей жизни видела аналогичные ситуации (и у себя, и у своих знакомых).
Достаточно поменять стереотипы и круг общения, как всё налаживается. Проще говоря, не общаться с не очень порядочными людьми...и всё пройдёт.
У Ханнана сейчас идёт смена стереотипов. Поэтому он так и переживает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka*
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 01.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:34 Ответить с цитатой

Haddan! Несколько вопросов - почему, считая БЖ основной виновницей вашего разочарования в женщинах, ВЫ С НЕЙ ПРОДОЛЖАЕТЕ ОБЩЕНИЕ?
Цель какая?
Какие чувства вы сейчас к ней испытываете?
А не хотите просто перестать с ней видеться и созваниваться раз это вызывает у вас не радость , а что-то другое?
А какие другие женщины (акромя нее, БЖ) лично вас обидели или задели, так что теперь вы НЕНАВИДИТЕ ЖЕНЩИН
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 16:08 Ответить с цитатой

haddan, проблема вся только в тебе. Ты позволяешь себе быть таким какой ты есть, а девушки должны соответствовать твоим требованием.
Если ты верующий, то иди в церковь, там тебе найдут тихую, послушную правильную, будете вместе бить поклоны и хаить весь белый свет.
Если хочешь веселую, современную девушку, так соответствуй ей.
Почитай учебник биологии, может поймешь почему женщин так тянет к брутальным мужчинам. Это на уровне инстинкта, каждая женщина хочет иметь сильное, жизнеспособное потомство и мужчину, который ее защитит от саблезубого тигра Смеюсь , "вонючий, могучий и .... может это сделать, а вот заискивающий и преданно смотрящий в глаза нет, потому что всю ответственность за принятие решений он перекладывает на женщину. Что впрочем вы и делаете, в вашем случае во всем виноваты женщины, они несут ответственность за ваши неудачи, как собственно и большинство мужчин-неудачников, сидящих на этом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 16:11 Ответить с цитатой

Осинка писал(а):
haddan, проблема вся только в тебе. Ты позволяешь себе быть таким какой ты есть, а девушки должны соответствовать твоим требованием.
Если ты верующий, то иди в церковь, там тебе найдут тихую, послушную правильную, будете вместе бить поклоны и хаить весь белый свет.
Если хочешь веселую, современную девушку, так соответствуй ей.
Почитай учебник биологии, может поймешь почему женщин так тянет к брутальным мужчинам. Это на уровне инстинкта, каждая женщина хочет иметь сильное, жизнеспособное потомство и мужчину, который ее защитит от саблезубого тигра Смеюсь , "вонючий, могучий и .... может это сделать, а вот заискивающий и преданно смотрящий в глаза нет, потому что всю ответственность за принятие решений он перекладывает на женщину. Что впрочем вы и делаете, в вашем случае во всем виноваты женщины, они несут ответственность за ваши неудачи, как собственно и большинство мужчин-неудачников, сидящих на этом форуме.



-1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 17:15 Ответить с цитатой

"Проще говоря, не общаться с не очень порядочными людьми"
Да.....Уже спрашивал, спрошу еще раз - мне ВООБЩЕ с женщинами не общаться?

"почему, считая БЖ основной виновницей вашего разочарования в женщинах, ВЫ С НЕЙ ПРОДОЛЖАЕТЕ ОБЩЕНИЕ"
Во первых, инициатором являлась она - 2 месяца вывозила свои вещи, жили в моей квартире, так что общаться приходилось. Во -вторых, она неоднократно предлагала остаться друзьями, вероятно, с какой-то личной выгодой. В третьих, я с ней не встречаюсь и не звоню уже полтора года, пишу ей в ICQ, какая она д...остойная, п....орядочная, с...ильная и ш...икарная ж....енщина. Она может мне не отвечать или заблокировать меня, но не делает этого. А в чем дело? Те, от кого женщины без ума, не ведут себя так же - задевают словами и делом того, кто не способен ответить? И при этом реакция стабильно положительная. Что же изменилось?

"А какие другие женщины (акромя нее, БЖ) лично вас обидели или задели, так что теперь вы НЕНАВИДИТЕ ЖЕНЩИН"
Женщина по имени Осинка в кои то веки все правильно написала - те женские качества, которые вызывают у меня ненависть, от природы вам даны. Как есть, спать, ср@ть и т.д. Все женщины устроены одинаково. Разница в том, что кто-то сдерживает свои природные позывы, как велит мораль их сдерживать мужчинам, а кто-то не считает нужным. От чего зависит-не знаю, наверное, от воспитания.

"Почитай учебник биологии, может поймешь почему женщин так тянет к брутальным мужчинам. Это на уровне инстинкта, каждая женщина хочет иметь сильное, жизнеспособное потомство и мужчину, который ее защитит от саблезубого тигра "
Молодец, четыре с минусом. Женщина хочет иметь сильное и блабла потомство от мужчины, который ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК, что женщине кажется, что он способен защитить ее от тигра. Грузчик всегда агрессивнее программиста. А КТО ИЗ НИХ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ??? Кто лучше обеспечит семью? Не пивом и семечками, а всем необходимым. Суп на желудочном соке, который ваши орлы большие мастера производить, вы есть не будете. Яркий пример муж БЖ. Какой он тигр, я проверил лично. Сначала, когда кормил его жену с ребенком, что он сделать не смог, а потом наглядно пояснил ему, что он шелудивая собака.
Все отлично. Хотите всякую шелупонь, дело ваше. НО, когда вам переваливает за 30 или залетаете, имейте мужество продолжить жить с шелупонью в нищете, блевотине, терпите побои, измены и пр., не ищите себе мальчика-паймальчика, о которых ты так пренебрежительно отозвалась, имейте хоть каплю достоинства, займите у своих любовников, что ли, ведь мужчина должен носить с собой бак достоинства, вот пусть из этого достоинства вам и отольет не только того, что отдать невозможно. Даже животные так не поступают. Волк ищет пару на всю жизнь и останется один, если второй волк погибнет. А женщины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka*
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 01.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 18:07 Ответить с цитатой

Мама родная и это ВСЕ сделала с вами одна БЖ? и уже ПОЛТОРА ГОДА прошло!!??
Все таки прокомментирую - это ТЫ такую женщину выбрал, а не за тебя это кто-то сделал. И несправедливо предъявлять всем БАБАМ
Есть категория женщин которые несут по жизни плакат " ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ"
Такие дай им волю выбрать из тыщи нормальных мужиков - выберут обязательно единственного и неподражаемого КОЗЛА и всем будут потом говорить - вот видете я была права все они...Как и мужчины которых как магнитом тянет к глупым самовлюбленным стервам. Берет такой в магазине яблоки , а потом удивляется что они не апельсины, ну надо же!!!Видели очи что покупали
Цитата:

Во первых, инициатором являлась она - 2 месяца вывозила свои вещи, жили в моей квартире, так что общаться приходилось. Во -вторых, она неоднократно предлагала остаться друзьями, вероятно, с какой-то личной выгодой. В третьих, я с ней не встречаюсь и не звоню уже полтора года, пишу ей в ICQ, какая она д...остойная, п....орядочная, с...ильная и ш...икарная ж....енщина. Она может мне не отвечать или заблокировать меня, но не делает этого. А в чем дело?

Да а не пробовали просто пинка дать или помучиться обязательно и поковырять болячки? Я так понимаю - если НЕ ХОЧУ общаться - то пошла ты и весь разговор.
Из вышесказанного вывод что Вам общение с ней доставляет какое-то мрачное удовлетворение!!
Цитата:

Уже спрашивал, спрошу еще раз - мне ВООБЩЕ с женщинами не общаться?

А ВЫ ХОТИТЕ общения с женщиной? ВАМ интересно узнать кого-то нового, испытать симпатию или там влечение ? Просто я Вас почитала и ...вы всех заранее ненавидите и ЗАЧЕМ Вам это?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Грузчик всегда агрессивнее программиста.

вот, ведь, по-прежнему упорствует в своей ненависти. Сейчас подумалось, а какая тетка будет выгодна программисту? Ищи продажницу своих программ, если ты такой умный. С ней, по-крайней мере, будут общие цели. Будет деньги тебе делать :-) Ищи тетку, с которой выгодно, а не ту, которую с чужим ребенком надо содержать. Если пока не готов, продолжай рубиться в он-лайн игры и мудохать бедную icq.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:00 Ответить с цитатой

Mozaika писал(а):
Цитата:

Грузчик всегда агрессивнее программиста.

вот, ведь, по-прежнему упорствует в своей ненависти. Сейчас подумалось, а какая тетка будет выгодна программисту? Ищи продажницу своих программ, если ты такой умный. С ней, по-крайней мере, будут общие цели. Будет деньги тебе делать :-) Ищи тетку, с которой выгодно, а не ту, которую с чужим ребенком надо содержать. Если пока не готов, продолжай рубиться в он-лайн игры и мудохать бедную icq.



ЭЭэ! Нащот грузчика и программиста момент спорный)
Лично я порой грешу и одним, и вторым)))

А кто у нас тут программист?

хэй, кодер! услыш мою малитву! У меня почему то блиттер не хочет заливать цветом поверхность. Шо ей нада? Собаке постылой! ента директдрав7 в среде с++

Я уже полдня провёл в поисках. Функция завершается неудачей, хоть ты тресни. Все примеры в исходниках - один в один, как и мой собственный код. Качого чорта ей нада?? фырк фырк Грущу((


Вот текст функи, есл и чо:

int CDraw7::Fill(LPDIRECTDRAWSURFACE7 Surface, UINT Color)
{
Log.Add("Fill: запускаюсь");
// Инициализация структуры DDBLTFX
memset(&ddbltfx,0, sizeof(ddbltfx)); ddsd.dwSize = sizeof(ddbltfx); ddbltfx.dwFillColor=Color;

HRESULT Rez= Surface->Blt( NULL , NULL, NULL, DDBLT_COLORFILL | DDBLT_WAIT, &ddbltfx);
if(FAILED(Rez) )
{
Log.Add("Fill: операция блиттера провалилась : ", (int) Rez);
return 1;
}
Log.Add("Fill: Операция блиттера успешно завершена : ", (int) Rez);
return 0;
}

чего ему нада? Логи показывают, что операция проваливаеццо.
Я в качестве параметра пихал первичную плоскость, задней буффер, и внеэкранки. Все операции провалились Грущу(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та, что
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:15 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):


-1


Хех, а теперь что, Вы обиделись, ога? Круто!
Осинка права, на мой взгляд, не во всём, но неплохая доля правды в ее словах присутствует.
Автор не хочет принимать женщин такими,как они есть, а сам при этом не стремится совершенствоваться - пусть они принимают таким, как есть.
Вот с этим "пусть они" и возникают траблы Смеюсь

Прежде чем конкретно "наезжать" на кого-то другого, а еще хуже - на всех под ряд (я не говорю сейчас конкретно про автора темы), нужно посмотреть, а сам разве так не делаешь?Чем лучше-то сам, если не можешь понять другого?
Пральна. Ничем...

Поэтому, поскольку дело не дошло, я думаю,до таких масштабов, следует начать самосовершенствоваться. Быть более терпимым к людям, пытаться их понять, прежде чем начинать думать о них плохо. И тогда - о чудо! - всё вокруг начинает меняться!) Мало того - в лучшую сторону. Если хорошо стараетесь)А то под лежачий камень вода таки не течет... Смеюсь
Действуйте,товарисч Круто!
Это все, конечно , ИМХО, так что можете смело не обращать внимания, если захотите)

ЗЫ: а это вспомнилось. Да простят меня модераторы за оффтоп, но здесь оно мне почему-то кажется очень уместным Улыбаюсь, шучу

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!
Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!
Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:20 Ответить с цитатой

Та, что писал(а):
Прежде чем конкретно "наезжать" на кого-то другого, а еще хуже - на всех под ряд (я не говорю сейчас конкретно про автора темы), нужно посмотреть, а сам разве так не делаешь?


я тоже так считаю...
все страдания от любви базируются на том, что ТЕБЯ бросили, а не ты. И человек обижается, прежде всего на себя, на то, что не смог проконтролировать ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:24 Ответить с цитатой

Цитата:

я тоже так считаю...
все страдания от любви базируются на том, что ТЕБЯ бросили, а не ты.

и совершенно правильный отбор получается :-) закалаяет :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та, что
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:29 Ответить с цитатой

Что закаляет - это даааа.
Но кого закаляет, а кого на долгое время вводит в ступор/гнев/депрессию.
Всякое бывает Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:39 Ответить с цитатой

ну во первых, учитывая самый первый пост автора,и его последующие сообщения: где вы тут увидели наезд?

Человек создал тему, что бы разобраться с самим собой. Со своей агрессией, а не для того, что бы тыкать вас мордами.

Во вторых, если человек кого-то не понимает, не принимает, или не воспринимает, то это ещё не означает, что он ничем не лучше его.
Он - другой.

В третьих, понимание и принятие - вещи разные. Можно понять, но не принять. Можно даже простить, но не принять.

А в третьих, сколько из вас могут не покривив душой, сказать, что они де толерантные? Вы же, женщины, чуть-что, защищаццо начинаете, даже тогда, когда на вас никто ещё не нападал.

Вот вы автора поняли? Ну вы поняли, что человек сам уже не знает, что ему со своей агрессией сделать так, что бы жизнь его изменилась к лучшему? Что он сюда пришёл не просто что бы гундосить?
Что ж вы тогда ему накололи то уже?

"Lakilea"
Тебе еще надо пояснять, за что я ненавижу женщин.
Почитай Ельдже*та, Кривой рог и Мозайка.(ц)Автор

Вот я его вразумел. А вы?

Стоит даже просто поставить под сомнение ваше благочестие, вы тут же переходите в оборонительное наступление))

А ещё за толерантность шота загонять начали))

Автор, если ты кодер - услыш маи малитвы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:44 Ответить с цитатой

Elzhbeta писал(а):


все страдания от любви базируются на том, что ТЕБЯ бросили, а не ты. И человек обижается, прежде всего на себя, на то, что не смог проконтролировать ситуацию.




Ошибочное утверждение.
В лучшем случае - это справделиво лишь в отдельном частном случае. Слово "все" - не уместное.

Человек может и не страдать, в случае краха союза, если допустим видит, что другой счастлив.

Ну или может искренне радоваться за счастье партнёра.

А может и страдать. И даже ещё сильнее - от счастья того, кто кинул. Тут все от челобрека зависит.

Человек может не пережить гибель партнёра.
Или может испытать боль от сознания того, что он бросает его.

Кароче, тут вариантов уйма.

так что любовные страданья базируются на... слабых точках личной морали, духа, характреа, и воспитания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:55 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
Человек может и не страдать, в случае краха союза, если допустим видит, что другой счастлив.


аха! поднял самооценку за счёт другого, отошёл от боли и всё нормально у него стало. Нашёл другого получше и теперь счастлив...м-да...не нарадуешься тут особо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское