Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Мой знакомый латентный гей?

Мой знакомый латентный гей?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
sonnic
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 12.08.2009
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 06:50 Ответить с цитатой

Как то мы обсуждали фильм 300 спартанцев, он привел как бы общеизвестный факт что спартанцы были гомосексуалистами на что я с ним начал спорить что жестокие солдаты не могли являться геями иначе их вообще не существовало.

Недавно я негативно выразился о НБП, а он как-то вычитал что Лимонов гей, и поддержав меня сказал что в НБП вообще половина нетрадиционной ориентации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yasha
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 14.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 00:08 Ответить с цитатой

В целом глупость.

Есть версия, что все мужчины латентные геи)
Посмотрите на это вот с какой позиции - В каждом человеке есть свет и есть темное. Пусть даже в вашем парне есть внутреннее желание опидараситься так сказать, не факт, что это когда - то произойдет. Если и тянет к грех, то может и до смерти не согрешит... не парьтесь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 07:53 Ответить с цитатой

Цитата:

жестокие солдаты не могли являться геями


А почему считаете, что гей не может быть жестоким?

Пока он один среди парней с традиционной ориентацией, он тише воды и ниже травы. А когда их много, то гей тебе глотку безжалостно перережет за все те обиды, который он на себе испытал.

Геи как раз и могут быть жестокими, потому что они преодолели в себе естественные инстинкты и живут по воле своих извращённых фантазий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Personicum
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 24.03.2010
Откуда: Ural
СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 18:35 Ответить с цитатой

Aндрeй Булатов писал(а):

Геи как раз и могут быть жестокими, потому что они преодолели в себе естественные инстинкты и живут по воле своих извращённых фантазий.

Мама дорогая, и подобное пишут на психологических форумах)) Вот темнота то...Сочувствую, господин. Вам бы хотя бы почитать побольше специализированной литературы, чтобы не щеголять подобными перлами)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerЖ
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 29.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 20:37 Ответить с цитатой

sonnic писал(а):
Как то мы обсуждали фильм 300 спартанцев, он привел как бы общеизвестный факт что спартанцы были гомосексуалистами на что я с ним начал спорить что жестокие солдаты не могли являться геями иначе их вообще не существовало.

Недавно я негативно выразился о НБП, а он как-то вычитал что Лимонов гей, и поддержав меня сказал что в НБП вообще половина нетрадиционной ориентации.



Геи - это доказано - могут быть очень жестокими. Насчёт спартанцев не знаю, но Александр Македонский создавал элитные отряды из одних геев...Ох, как они дрались в бою с врагом, стараясь спасти своих любовников!!

А вот насчёт твоего друга - предложи ему заняться сЕксом - мож согласитсЯ?

гы-гы-гы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~
Пользователь
Сообщения: 4685
Регистрация: 25.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 20:42 Ответить с цитатой

Сколько встречала геев, так это накачанные смазливо-брутальные парни, у которых нет отбоя от девчонок. Спрашивала: почему? Зачем тебе?

Ответ: пресытился девушками. Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepreu
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 03.02.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 01:01 Ответить с цитатой

Вообще, я в геях понимаю намного меньше чем во всех остальных людях, но что-то мне подсказывает что геи тоже (прям как люди Улыбаюсь, шучу ) бывают разные: и жестокие, и добрые.
А ещё, говорят, гомосексуальность присутствует в каждом человеке. Просто уровень её разный. Интересно, много ль найдётся отрицающих всякое наличие гомосексуальности в себе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамблер
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 10.05.2010
СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 16:33 Ответить с цитатой

А кто такой гей. ИМХО, человек который получил мощную психотраму подавления от противоположного пола, причем в прошлой жизни.
Если смотреть с этой позиции, то гей - может быть жестоким, так как возможно будет делать перенос заряда. Но жестокий человек не обязательно будет геем, так как его жестокость может быть как следствием подавления, не только лиц противоположного пола и не направленная на сексуальную сферу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurru
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 24.04.2010
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 21:36 Ответить с цитатой

Анекдот в тему.
ВУЗ. Идёт лекция по всемирной истории...
Профессор рассказывает о римских легионерах...
Ну и затронул тему, о том, как тяжко было римским воякам, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, *** друг в друга. И, это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие Боевые Пидоры!
Источник ниже

http://forum.boxing-do.com/viewtopic.php?f=19&t=302
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кириллова Нина Андреевна
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 25.06.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:30 Ответить с цитатой

Вы спросите своего приятеля. Может он сам мучается - ему нужно помочь. Поговорите с ним, он сам не знает себя и только в общении осознает свою сущность и примет ту или иную позицию, стиль жизни и прочее Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pafsd
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:07 Ответить с цитатой

признайтесь ему что Вы - гей
и смотрите за реакцией
если ХОРОШИЙ знакомый, то попробуйте его поцеловать Улыбаюсь, шучу
только не на людях, они по началу это не любят))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 07:46 Ответить с цитатой

Cepreu писал(а):

А ещё, говорят, гомосексуальность присутствует в каждом человеке. Просто уровень её разный. Интересно, много ль найдётся отрицающих всякое наличие гомосексуальности в себе...
ну я отрицаю... Основа влечения - зрительная привлекательность тела партнера, не так ли? Вот и воображаю: ласкать вот ЭТО? Угловатое? Без груди и бедер?! И вообще, зачем ещё один член в моей постели?
Видимо, я ООЧЕНЬ СКРЫТЫЙ гей, ну такой скрытый...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское