Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Научная психология arrow Алгоритмическая психология

Алгоритмическая психология
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кицис
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Haifa
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 02:02 Ответить с цитатой

Алгоритмическая психология отвечает на многие вопросы, на которые не отвечает обычная психология. Например...
1) Почему некоторые массовые дезинформации имеют такой большой успех у нынешних людей - например, религии, деза об НЛО, деза о якобы существующем у человека биополе - ну и т.п.
2) Как и почему воздействует на человека искусство - хорошие стихи и хорошая музыка...
3) Чем объясняются национальные различия в мышлении у разных народов (оказывается, что воздействует на человека освоение родного языка в детстве)...
4) Что такое страсти и комплексы страстей и как они образуются...
5) Как преподавать в школе точные науки...
Ну, и что такое любовь - про это там тоже есть...
А главное – там есть кучища гипнотехник, в том числе и такие, которыми пользуются современные политики в выступлениях. Вообще гипноз рассматривается в алгоритмической психологии очень подробно – и подробно объясняется, почему он бывает…
Вообще алгоритмическая психология рассматривает психику человека настолько подробно, что на ее основании через два десятилетия можно будет моделировать на суперкомпьютерах живую развивающуюся человеческую личность.
Причем в отличие от большинства трудов по психологии, она рассматривает не болячки человека (хотя и им уделено внимание), а личность здоровых людей!

Т.н. «Православных психологов» (Россия) и т.н. «Христианских психологов» (Россия и США) прошу не беспокоиться и не тратить время на утверждения, что я якобы шизофреник и Алгоритмическая психология является моим шизофреническим бредом (такие заявления уже бывали). Бредом она не является и я не шизофреник. Алгоритмическая психология – это опыт наблюдения за людьми и за обществом в смутные времена перестройки и особенно распада СССР, а также мой опыт познания истории человечества и мой опыт сеансов гипноза у меня на квартире (я математик и очень точный наблюдатель по природе своего характера). Из всего этого опыта были сделаны однозначные строгие математические выводы об устройстве человеческой психики и об устройстве человеческого мозга…
Итак, господ христиан и православных я прошу не беспокоиться. Я не против того, что Бог есть и просто никак не хочет дать о себе знать людям, т.к. не хочет стеснять свободу их воли – ведь он якобы однажды в порыве глупого гнева по дурости своей пообещал людям свободу воли – он якобы великомудр ведь,, всеведущ и всесилен, и волю его людям не понять, хоть и созданы они по образу и подобию его якобы… (Тут меня могут упрекнуть, что я *** Бога и чувства верующих, называя гнев Бога глупым – но как еще его назвать, если всеведущий и всемогущий Бог не мог не знать, что создал людей склонными к первородному греху – и гневаться он должен был только на себя самого!) Итак, пусть гневливый и глупый, как восточный царек, Бог, великомудрый, всеведущий и всесильный, есть… Пусть так… Но религии являются способами очень умелого гипноза. И потому приносят вред обществу и отдельным его членам - людям. Особенно молодым людям и детям.
На утверждения господ «Православных психологов» и «Христианских психологов», что я шизофреник и что Алгоритмическая психология мой бред, я отвечать не буду, т.к. работа на компьютере для меня очень трудна – я почти ослеп, отравившись чем-то, и работаю с помощью экранной лупы, а это очень трудно.
По этой же причине я не буду реагировать на письма с угрозами от членов этих организаций (такие письма тоже уже приходили мне) и от выполняющих сейчас заказы этих организаций спецслужб России.

Для всех остальных – моя Эл. почта
kitsis@list.ru .

Скачать зип алгоритмической психологии можно по адресу
http://auto-north.com/kitcis_folder/algoritm_psiholog.php
Скачивание очень быстрое.
Сначала надо прочесть файл «00-Реферат всех книг» - это автореферат почти всей алгоритмической психологии. Файл 01 надо только просмотреть – к этому файлу обращаются, когда в тексте встретилось что-то непонятное. А дальше надо читать файлы по порядку их номеров, ничего не пропуская.
Приятного чтения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 18:04 Ответить с цитатой

Владимир, старина, вы ж интеллигентный человек.
Сюда ваша тема не вписывается.
Так идеи не ракламируются.
Оставлю ее пока, учитывая ваш стаж пребывания тут.
Хотя, у вас был солидный перерыв. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское