Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Неврозы топающих ножкой: от педофилии до бесплодия

Неврозы топающих ножкой: от педофилии до бесплодия
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 09:13 Ответить с цитатой

Что общего у гомосексуализма, клептомании и конфликта отцов и детей? У мучений старой девы и бездетной женщины? У пьянства и комплекса неполноценности? А то, что все эти состояния мучительны только в голове пациента. Это всё - неврозы. Гомосексуализм, например, мне напоминает педофилию Улыбаюсь, шучу этакая проблема топающих ножкой: хочу, видите ли, секса только с ЭТИМ объектом! Другие меня не возбуждают!

Так ПЕРЕДЕЛАЙ себя, сказал бы я такому, или совсем откажись от секса Улыбаюсь, шучу
Не хотят! Партии и движения создают! Невротики...

Но теперь самое главное! Точно так же топает ножкой, например, некая Манти с этого форума: ХОЧУ ЧТОБ РОДИТЕЛИ СТАЛИ ДРУГИМИ! И то же делает женщина в теме Можно ли подготовиться к стрессу, (или как там у неё), та, что подозревает бесплодие. Она топает ножкой: не хочу быть бесплодной? Хочу родить ребенка!

А тебе это ДАНО, родная? Где твое смирение, где готовность быть счастливой не при ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях, а при любых? В бесплодии, с самодурами родителями, без любимого тобой секса с детьми или со своим полом, без воровства в магазинах и без замужества, наконец?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 09:18 Ответить с цитатой

забавны люди, которые хотят утвердить собственную крутость, заочно понося других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 09:35 Ответить с цитатой

Суть не в поношении, а в пропаганде смирения и наплевательства как универсального средства от всего Улыбаюсь, шучу Причем, средство это проверено мной на собственном опыте.

Последний раз редактировалось: Alain Delon (Ср Июн 23, 2010 09:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 09:41 Ответить с цитатой

Цитата:

хотят утвердить собственную крутость, заочно понося других


Так ему по другому никак... такая форма замещения медикаментозной терапии на капро Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 09:54 Ответить с цитатой

Сабира писал(а):

Так ему по другому никак... такая форма замещения медикаментозной терапии на капро Смеюсь
вы хотели сказать - копро? В смысле, обкакать? Кстати, что же у меня за болезнь такая? Невроза вроде нет, депрессии - тоже... Так от чего меня можно вылечить медикаментами? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:20 Ответить с цитатой

Цитата:

вы хотели сказать - копро?


Именно Подмигиваю

Цитата:

Так от чего меня...


Ответы на вопросы на очном приёме у соответствующих специалистов Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:47 Ответить с цитатой

Автор, переделай себя, поумней или совсем откажись от написания сообщений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:50 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Автор, переделай себя,
я в процессе Улыбаюсь, шучу
Цитата:
поумней
а кто это говорит? тот, кто счастливее меня?
Цитата:
или совсем откажись от написания сообщений.
у меня есть потребность писать, и я ей следую, это лучше чем подавлять и накапливать напряжение, не так ли? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:54 Ответить с цитатой

Alain Delon,
Цитата:
а кто это говорит? тот, кто счастливее меня?

Пытаетесь померяться счастьем, как длиной пениса? Счастливым это ни к чему.


Цитата:
у меня есть потребность писать, и я ей следую, это лучше чем подавлять и накапливать напряжение, не так ли?

Так ПЕРЕДЕЛАЙ себя, сказал бы я такому, или совсем откажись от форума.
Не хочет! Темы и обсуждения создаёт! Невротик...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:04 Ответить с цитатой

skm писал(а):

Пытаетесь померяться счастьем, как длиной пениса? Счастливым это ни к чему.
ну что ж... может, вы и правы... а может и нет Улыбаюсь, шучу


Цитата:

Так ПЕРЕДЕЛАЙ себя, сказал бы я такому, или совсем откажись от форума.
Не хочет! Темы и обсуждения создаёт! Невротик...
так я НЕ ЖАЛУЮСЬ, в отличие от других, а себя я давно переделал, был слабым - стал выносливым, это факт, и меня устраивает ритм моей работы и учёбы... невротик я? но как же хороший сон? как же высокая работоспособность? как же отсутствие психосоматики? может, уточните диагноз?
вообще, вот скажите: вы с этим, Яблоком как с писаной торбой носитесь, а мне рекомендуете исчезнуть... чем он для вас привлекательней меня? тем что действительно несчастлив?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:12 Ответить с цитатой

Цитата:
так я НЕ ЖАЛУЮСЬ, в отличие от других, а себя я давно переделал, был слабым - стал выносливым, это факт, и меня устраивает ритм моей работы и учёбы... невротик я?

Вы очень... громко и регулярно "не жалуетесь".
Скажите, у вас случайно нет дневника, в который вы каждый день записывает что-нибудь типа "и снова всё хорошо"?


Цитата:
вообще, вот скажите: вы с этим, Яблоком как с писаной торбой носитесь, а мне рекомендуете исчезнуть... чем он для вас привлекательней меня? тем что действительно несчастлив?

Обнаружен лютый комплекс неполноценности. Вы почти в каждом сообщении сравниваете себя с другими. Меряетесь с каким-то Яблоком популярностью, меряетесь со всеми желающими счастьем, невротичностью, чем угодно.

Поймите, результат сравнения не так важен, как само желание сравнивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы очень... громко и регулярно "не жалуетесь".

и на что я жалуюсь? перечислите!
Цитата:

Скажите, у вас случайно нет дневника, в который вы каждый день записывает что-нибудь типа "и снова всё хорошо"?

нет... вообще никогда не вел дневник.. а если бы был, вы бы с удовлетворением отнесли меня в группу несчастливцев типа Яблока?
кстати, по вашему, все кто видит прежде всего хорошее кругом - это невротики? или, все-таки, люди умеющие мириться с неизбежным?

бог дал - бог взял ( и снова всё хорошо...), я никогда не рождался и никогда не умру (и снова всё хорошо...) Подмигиваю христиане, буддисты - они все невротики???

Цитата:

Обнаружен лютый комплекс неполноценности.

ну ладно, я подумаю над этим... но чё, прям ЛЮТЫЙ? а как же выносливость и здоровье? не похоже на невротичность...

Цитата:

Поймите, результат сравнения не так важен, как само желание сравнивать.

ну да... хорошо, пусть! и что теперь делать? что вы мне посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RSRCН
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 07.06.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 18:19 Ответить с цитатой

Цитата:
у меня есть потребность писать, и я ей следую, это лучше чем подавлять и накапливать напряжение, не так ли?


автор в следующий раз когда у тебя появится потребность писать сделай так

подними правую руку, вдохни, махни рукой вниз с силой, произнеси "да и хрен бы с ним"... и не пиши полегчает и так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:20 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Так ПЕРЕДЕЛАЙ себя, сказал бы я такому
Но вот беда - никто не спрашивает моего мнения... Дураки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:26 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
вот скажите: вы с этим, Яблоком как с писаной торбой носитесь, а мне рекомендуете исчезнуть... чем он для вас привлекательней меня?
Не устану повторять - ты и есть Яблоко.
СКМ, ну скажи, правда же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 21:51 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):

так я НЕ ЖАЛУЮСЬ, в отличие от других, а себя я давно переделал, был слабым - стал выносливым, это факт, и меня устраивает ритм моей работы и учёбы... невротик я? но как же хороший сон? как же высокая работоспособность? как же отсутствие психосоматики? может, уточните диагноз?
вообще, вот скажите: вы с этим, Яблоком как с писаной торбой носитесь, а мне рекомендуете исчезнуть... чем он для вас привлекательней меня? тем что действительно несчастлив?

Ален, это похоже на то, что сытый голодного не переубедит.
У Вас все хорошо- это здорово! Вот ПОЭТОМУ Вы так легко и рассуждаете о смирении при бесплодии, к примеру.
Или о неврозах на другой почве.
А я вот не верю, что у человека может быть все хорошо ТОЛЬКО благодаря ему самому. Кому-то везет, а кому-то нет. Во многом, конечно, человек сам создает свое счастье- это да! Но не во всем! Начиная с того, что наше рождение -это лотерея.
Вам повезло в жизни, поэтому легко говорить - что мол те, у кого что-то не так, смиритесь и не парьтесь! Жизнь прекрасна!
А кто-то может болен и ему каждый шаг дается с трудом. Нелегко бывает смириться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 21:56 Ответить с цитатой

RSRCН писал(а):
Цитата:
у меня есть потребность писать, и я ей следую, это лучше чем подавлять и накапливать напряжение, не так ли?


автор в следующий раз когда у тебя появится потребность писать сделай так

подними правую руку, вдохни, махни рукой вниз с силой, произнеси "да и хрен бы с ним"... и не пиши полегчает и так


Ха ха ха ха. Классная шутка, правда! Буду несколько дней ржать... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 22:09 Ответить с цитатой

Note писал(а):


Ха ха ха ха. Классная шутка, правда! Буду несколько дней ржать... Смеюсь


в каждой шутке, есть доля шутки... Смеюсь
а вообще - это слова самого Алика... Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Цитата:
подними правую руку, вдохни, махни рукой вниз с силой, произнеси "да и хрен бы с ним"... и "здесь пишешь с чем хрен"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:39 Ответить с цитатой

Note писал(а):

Ален, это похоже на то, что сытый голодного не переубедит.
да ведь я был голодным, я СТАЛ сытым, понимаешь?
Цитата:
У Вас все хорошо- это здорово! Вот ПОЭТОМУ Вы так легко и рассуждаете о смирении при бесплодии, к примеру.
друг, но у меня у самого, возможно, бесплодие, ибо женщина, с которой я живу много лет, так и не забеременела от меня, а своя дочь у нее есть! Ну и что? Неужели я буду злиться на неизбежное?! Мне с лихвой хватает любви ко мне ее дочери... Впрочем, надежда остается, только она не мучит меня!
Цитата:
Или о неврозах на другой почве.
почва тут всегда одна - неэгоистичность, небережность к себе, несмирение... Литвака слушал? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=487990
Цитата:
А я вот не верю, что у человека может быть все хорошо ТОЛЬКО благодаря ему самому.
ну, наследственные заболевания, может, от тебя и не зависят... Но степень их проявления - только от тебя, только!
Цитата:
Кому-то везет, а кому-то нет. Во многом, конечно, человек сам создает свое счастье- это да! Но не во всем! Начиная с того, что наше рождение -это лотерея.
а для счастья нужны не определенные условия, а твое Довольство этими условиями! Так и что тебе мешает не завидовать и довольствоваться? Гордыня?
Цитата:
Вам повезло в жизни,
чем же мне повезло? Проблемы у меня были, решил я их сам, кто ВЕЗ-то меня? Улыбаюсь, шучу
Цитата:
поэтому легко говорить - что мол те, у кого что-то не так, смиритесь и не парьтесь! Жизнь прекрасна!
А кто-то может болен и ему каждый шаг дается с трудом. Нелегко бывает смириться...
но несмирение только *** страдания, и больше ничего! Надо Выход искать, а не кичиться безвыходностью! Не согласен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:44 Ответить с цитатой

Wadim писал(а):

а вообще - это слова самого Алика... Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Цитата:
подними правую руку, вдохни, махни рукой вниз с силой, произнеси "да и хрен бы с ним"... и "здесь пишешь с чем хрен"...
спасибо за внимание к авторским правам Улыбаюсь, шучу но вообще-то я это услышал в одном русском фильме. Он так и называется: Все Будет Хорошо Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:53 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
спасибо за внимание к авторским правам Улыбаюсь, шучу но вообще-то я это услышал в одном русском фильме. Он так и называется: Все Будет Хорошо Улыбаюсь, шучу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:44 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Note писал(а):

Ален, это похоже на то, что сытый голодного не переубедит.
да ведь я был голодным, я СТАЛ сытым, понимаешь?
Цитата:
У Вас все хорошо- это здорово! Вот ПОЭТОМУ Вы так легко и рассуждаете о смирении при бесплодии, к примеру.
друг, но у меня у самого, возможно, бесплодие, ибо женщина, с которой я живу много лет, так и не забеременела от меня, а своя дочь у нее есть! Ну и что? Неужели я буду злиться на неизбежное?! Мне с лихвой хватает любви ко мне ее дочери... Впрочем, надежда остается, только она не мучит меня!
Цитата:
Или о неврозах на другой почве.
почва тут всегда одна - неэгоистичность, небережность к себе, несмирение... Литвака слушал? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=487990
Цитата:
А я вот не верю, что у человека может быть все хорошо ТОЛЬКО благодаря ему самому.
ну, наследственные заболевания, может, от тебя и не зависят... Но степень их проявления - только от тебя, только!
Цитата:
Кому-то везет, а кому-то нет. Во многом, конечно, человек сам создает свое счастье- это да! Но не во всем! Начиная с того, что наше рождение -это лотерея.
а для счастья нужны не определенные условия, а твое Довольство этими условиями! Так и что тебе мешает не завидовать и довольствоваться? Гордыня?
Цитата:
Вам повезло в жизни,
чем же мне повезло? Проблемы у меня были, решил я их сам, кто ВЕЗ-то меня? Улыбаюсь, шучу
Цитата:
поэтому легко говорить - что мол те, у кого что-то не так, смиритесь и не парьтесь! Жизнь прекрасна!
А кто-то может болен и ему каждый шаг дается с трудом. Нелегко бывает смириться...
но несмирение только *** страдания, и больше ничего! Надо Выход искать, а не кичиться безвыходностью! Не согласен?

СогласнА! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 06:09 Ответить с цитатой

Уже согласна? Так быстро? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 10:19 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Уже согласна? Так быстро? Улыбаюсь, шучу

Алик... специально для тебя....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское