Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow спортивный психолог... как это делается?

спортивный психолог... как это делается?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Barb
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 02:30 Ответить с цитатой

У меня есть возможность устроиться в спортивную школу в секцию настольного тенниса работать спортивным психологом. Возможность - в смысле - у меня есть соответствующее образование, а у школы - желание иметь у себя такого специалиста. Но ни я никогда не работал спортивным психологом, ни у них такого никогда еще не было. Поэтому у меня сейчас неделя на составление, так сказать, плана - объемов моей работы и количества дензнаков, которые я желаю за эту работу получать. Хочу поинтересоваться у людей, имеющих представление о данном вопросе, как мне это считать? Что касается моего непосредственного присутствия там - то у них 7 тренировок грубо говоря по 2 часа. Но, как мне представляется, бОльшая часть работы будет проходить не непосредственно на месте, а в виде планирования и разработки разных мероприятий (в самом широком смысле этого слова), в виде чтения соответствующей литературы и т.д. А кроме того, придется хотя бы немного, но ездить в командировки (вообще спортсмены ездят на соревнования очень много, но у меня нет возможности ездить столько, сколько ездят они... по крайней мере, за те деньги, в пределах которых они смогут оплачивать мой труд).
Так что вопрос к имеющим опыт такой работы: как мне представить работодателю в цифрах количество моей работы в соотнесении с с желаемым вознаграждением за оную? Поделитесь, пожалуйста, опытом.


Последний раз редактировалось: Barb (Ср Мар 03, 2004 12:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 10:17 Ответить с цитатой

Спорт Виный???????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское