Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Психологогенез.

Психологогенез.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ilya
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 27.02.2004
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 16:33 Ответить с цитатой

Интересн вопрос вашей мотивации на выбор профессии психолога, психотерапевта. По моей информации большинство людей которые приходят в эти области работать, проходят через собственную терапию и только потом занимаются этим профессионально. Есть ли у вас примеры, прямой мотивации? Каков ваш собственный опыт выхода на эту профессию. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasein
Пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 09.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 05:28 Ответить с цитатой

Илья, а зачем тебе это нужно? И как насчет самораскрытия или ты не связан с психологией?
Что касается меня, то - по зову души. Хотя, наверное, на самом деле, куча личных проблем. Да, естественно, прежде чем заниматься консультированием, необоходимо пройти проработку собственных проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:48 Ответить с цитатой

С психологией а точнее с психотерапией я связан. Идёт второй год терапии, на одном из этапов, были подняты экзистенциальные темы, в том числе и мотивации к выбору профессии - психология одна из областей на которую у меня есть мотивация. Вот сейчас я эту область самореализации и щупаю, изучаю...

P.S. Если я не ошибаюсь, от Владика до Находки пять часов езды на машине. Или на комете 2.5 часа напрямую. Улыбаюсь, шучу
tendency
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 23.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 21:31 Ответить с цитатой

Мир может быть разным.
В моём случае психология- это путь расширения границ(для начала) и выхода за границы!
Одним из аспектов моего мотивирования является фраза:"Надо мыслить ШиРе". Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское