Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow как избавится от цыганки

как избавится от цыганки
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 02:31 Ответить с цитатой

ну я и говорю - никаких разговоров и вопросов не ждать, а наносить упреждающие удары по морде
лучше ногой
помогает стопудово
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 17:35 Ответить с цитатой

Хорошо, что в Израиле нет цыган, а то сидел бы я в закрытой психушке за убийство. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 18:57 Ответить с цитатой

плохо искал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 16:49 Ответить с цитатой

просто вы не умеете их готовить....

еще по поводу" разрыва шаблонов":
на первые реплики цыганки,мой знакомый с грустным лицом,с заботой и теплом в глазах поинтересовался :"Плохо тебе живется,да?",на что она еще довольно резво продолжала,мол,дай поворожу,на что он :"Муж бьет...Детишки голодные...Ходишь тут изо дня в день,попрошайничаешь,а он гад,может и шляется где....."и пр..Видимо в его словах заключалась именно правда,потому как после этого она переходила на другую сторону улицы,завидев его...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВигВам
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 19:20 Ответить с цитатой

Согласен с предложением слать их на ... , многие говорят помогает. К счастью самому не приходилось, так как они ко мне не подходят. Надеюсь так будет и дальше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мымрик :)
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 01:41 Ответить с цитатой

А ко мне не пристают…

В детстве, я ездила к родственникам на лето и там у меня были друзья – цыгане.
Вовка и Ритка. У них был еще брат Дрон… но он был старше – и тогда это было очень существенно и у него была другая компания.
Настоящие цыгане Улыбаюсь, шучу мать гадала - она ни за кем не ходила – к ней приходили Улыбаюсь, шучу , отец чем занимался тогда – не знаю. Тока не кочевые… у них был дом.

И они были соседи.
Мне тогда было лет семь – когда я первый раз приехала. Вовке соответственно на год больше, а Ритке на год меньше.
Я никого не знала… И тут мальчишка за забором Улыбаюсь, шучу … У него было предложение – меняться: в его ладошке была черная (еще зеленая) смородина… а на грядке - на моей стороне – крупная спелая клубника.
Смородиной я была объемшись… да и клубнику я тогда не любила (почему то??) и я кормила его клубникой просто так…
… играли в казаки-разбойники…
… купались…
Ритка потом рассказывала, что в то лето я научила ее плавать… хотя вроде сама я научилась намного позже Улыбаюсь, шучу ...

А еще я помню свое удивление – когда Ритка демонстрировала шкаф со своими платьями … практически усе с люрексом - это тогда модно было)). У меня ж тогда ни одного не было… тем более с люрексом ))
А еще обилие музыкальных инструментов у них в доме - гитары, баян, бубны, …
И практически отсутствие мебели.

А когда мы отмечали Вовке восемнадцать (Вовка жутко радовался , что его теперь заберут в армию … и возможно не успеют загрести в турьму… хулиган был, однако) мы опились самогонки. Вовкина мама разбавила ее водой… штоб дети не очень упились … и на следующий день у мене случилось жуткое расстройство… а так как на следующий день мы с сестрой с утреца поехали в Киев – приглашать родственников на свадьбу - .... этот безумный день остался в моей памяти до сих пор.... Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу

А потом была свадьба сестры... Ей было уже девятнадцать. На свадьбе мы опять чего то там напились ... И Вовка побил таки все окна в родительском доме (видимо решая извечный вопрос "отцов и детей")... А накануне Вовка признавался ей в любви... а она смеялась... они были соседями и только друзьями.... с детства.
akademik
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 23:21 Ответить с цитатой

skazaty ej ,mindzja kar , Злюсь
Доброе утро!
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 17.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 08:28 Ответить с цитатой

Гланое разорвать шаблон и не успеть попасть под "забалтывание".
Если нет возможности слинять, дать какой-нибудь дурацкий блок, типа "Купи слона" и ничего не слышать, кроме "купи слона" из своих уст.

Хороша вышибающая фраза: "Стой, где идешь!" Немного избитая, но работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соседка
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 15:08 Ответить с цитатой

Рецепт прост. Мне помогал не раз и не только мне. Увидел цыган - повысь скорость своей ходьбы раза в 2-3, сделай сосредоточенное лицо "человека спешащего на пожар", и тараня грудью все. что попадается на пути лети вперед. К таким почти не цепляются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daddy Cool
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 19:24 Ответить с цитатой

Приставали неоднократно.
Китайский рецепт: отсутствие реакции.
Взгляд в сторону или поверх. Скорость шага не снижать. В транспорте - не менять позы. Не отвечать и ничего не говорить самому.
Проверено лично.
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 23:34 Ответить с цитатой

слышь, akademik, ты чё народу советуешь? кар - эт же .уй...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 05:54 Ответить с цитатой

цыгане хорошо улавливают эмоции
если добрый человек подавлен без настроения или просто слаб то к такому человеку обязятельно подойдет цыганка а если они охотяцца группой то группа цыганок
штобы отвадить их от себя нада:
если группа женская
1. не обращать внимания
2. обращать внимание но неадекватно
3. ругацца (туточки есть апасность - они на драку горазды более чем мирные абыватели. и можно не спрогнозировав ситуацию получить расчесывательным гребнем от цыганской дамы по морде (роже, лицу, прекрасному доброму человеческому лицу) а от цыганского джентельмена перо в бок)
если группа мужская
1. не обращать внимания
2. обращать внимание но неадекватно
3. дать лидеру группы (или самому рослому ежели лидера с первых минут определить не удасца) по яцам (туточки есть апасность...)
nelka
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 12:41 Ответить с цитатой

Неплохой "антицыган":
... подходят... глазками прицениваются-пристреливаются... протягивают лапу... в этот момент: глаза раззявить максимально, лицо серьезное, страдальческое даже, еще лучше протянуть обе лапы и с хорошего вдоха ляпнуть вроде: "ДАЙ-ПОЛТИННИК-ДО-ПОЛУЧКИ!!!!"

Обычно первый просящий почему-то не только замолкает, а даж отпрыгивает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 15:23 Ответить с цитатой

Ма-ла-дец! Атличный ход!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское