Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Помогите пожалуйста!!!нужен психолог!!!

Помогите пожалуйста!!!нужен психолог!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Iurii
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 23:29 Ответить с цитатой

Планирую один проект связоный с воспитанием детей ....нужны професиональное мнение ....спасиюо заранее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 01:32 Ответить с цитатой

связоный? может вам рано детей воспитывать?

что за проект? надо же по-конкретней как-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iurii
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 19:53 Ответить с цитатой

ea izvineaiusi esli cio ...ea budu pe4atati v takom stile))....Proiekt sostoit v tom shtob raskazivati deteam raznie jiznenie situatzii kak postupati v raznih situaziah kak obshatsea s liudimi ,kak podderjivati sveazi s druziami .situazie v liubvi raznie.kak postupati k konfliktah ,uvajati roditelei .raznie semeinie situatzii rasmatrivati ........korotko govorea ...OBIASNITI IM PRO JIZNI...shias takoie pokolenie poshlo ujas ea po etomu i podumal ob etom.............menea volnuet odin VOPROS.....ea dumaiu gdeto detei ot 14 do 18 na kursi priglashati i menea interesuiet ...4to imeno mojno i shto ne mojno raskazivati s profesionalinoi to4ki zrenia kak dumaiete!!!???ne budet travmirovati psihiku k primeru esli budem razgovarivati pro razvodi roditelei i tak dalee ?????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:38 Ответить с цитатой

translit.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zero
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 07.04.2010
Откуда: СанктПетербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:36 Ответить с цитатой

Без обид дети светлое наше безсознательное тоесть чувства =если испытал (ла) протеворечие тебя лутче к ним ним не добускать! А так само невраг себе. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Iurii
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:35 Ответить с цитатой

вы меня не понели правелино )))еа не псих какоита))) ну вот как ести урок философии,религии, в школе так вот типа такова и еа придумал ...но там дествителино будут обсуйдатсеа важние темы такие как....дружба,справедливости,уважение,разние темы психологицеские..как разговаривати в разних ситуациах...лидерские качества развивать....чтоб не виростали тормозами .....прошу ваше мнение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:37 Ответить с цитатой

Цитата:

чтоб не виростали тормозами

)))...шедевр...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 00:21 Ответить с цитатой

уважаемый, а ну-ка поподробней расскажите, откуда детей 18 лет от роду брать, где собирать, что рассказывать, сколько денег брать или бесплатно, и какое отношение к этому чудо-проекту имеете лично вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iurii
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 19:53 Ответить с цитатой

здраствуйте!.....ето бесплатно будет!)ето во первых,во вторых ето не секта))....нашеот темы...есть же тренинги разные пик ап,как обшатся и так далее...так вот я хотел бы штото вроде етого зделать...к примеру застенчивости, ето же можно исправить у подростков )или я не прав???я же не буду толико из моей головы идеи черпать а из разных книжек такие как Литвака,Карнеги ...и даже из ,библии.....в принцепе ето получается как разиеснение разниых идеи про жизни..в упрашеоном варианте так сказать...застенчивому парню ведь што нужно..обшение!а обшение будет и плюс ишо на нужние темы про жизнь....а темы хотел бы штоб были такие:как разговаривати в конфликтах...как находити друзеи..как обшатся с людьми...разние психологические приеомы ...как лидировать(даже пример как лидировать в школе сами знаете как шяс там дела обстоят,там проводится болишенство времени )...такова ишо нету у нас...даже вот когда расходится парени со своеи девушкой....многие страдают очени сильно ...а кому ето надо???.....вот в таком репертуаре все планирую.....извините за граматику если че...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iurii
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 19:54 Ответить с цитатой

здраствуйте!.....ето бесплатно будет!)ето во первых,во вторых ето не секта))....нашеот темы...есть же тренинги разные пик ап,как обшатся и так далее...так вот я хотел бы штото вроде етого зделать...к примеру застенчивости, ето же можно исправить у подростков )или я не прав???я же не буду толико из моей головы идеи черпать а из разных книжек такие как Литвака,Карнеги ...и даже из ,библии.....в принцепе ето получается как разиеснение разниых идеи про жизни..в упрашеоном варианте так сказать...застенчивому парню ведь што нужно..обшение!а обшение будет и плюс ишо на нужние темы про жизнь....а темы хотел бы штоб были такие:как разговаривати в конфликтах...как находити друзеи..как обшатся с людьми...разние психологические приеомы ...как лидировать(даже пример как лидировать в школе сами знаете как шяс там дела обстоят,там проводится болишенство времени )...такова ишо нету у нас...даже вот когда расходится парени со своеи девушкой....многие страдают очени сильно ...а кому ето надо???.....вот в таком репертуаре все планирую.....извините за граматику если че...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 20:31 Ответить с цитатой

здравствуйте. если в вас живут такие благородные порывы, то для начала неплохо бы получить некое образование по этой части, тут дело не в граматике и не в дипломе, хотя они как показатель, но вы же не обладаете элементрарными знаниями в педагогике. (зато есть амбиции и нахальство). И как можно дожить до такого возраста и остаться таким темным, непонятно. а педагог обязан иметь сам стремление к знаниям и быть всесторонне развитым человеком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iurii
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 08:15 Ответить с цитатой

Идея в принципе хорошая?????я по етому и написал што прошу совета)))...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 09:32 Ответить с цитатой

Андрей Булатов стропальщиком работает
555й - дворником.
Чё обязательно надо учить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iurii
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 17:54 Ответить с цитатой

Ето в каком смысле???што имееш в виду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima000777
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 18.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 17:00 Ответить с цитатой

лучше по этому вопросу обратиться лично к профессиональному психологу, так же получить консультацию возможно на .psynavigator.ru/consult2.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gashek-84
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 17.01.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 06:12 Ответить с цитатой

Кнут и пряник лучший воспитатель! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ArtemMedved
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 00:53 Ответить с цитатой

Заплатите бомжу немного денег и пусть он раскажет детям о чем он мечтал в детстве , как он много пил курил , и как теперь об этом жалеет . Только найдите такого бомжа чтобы дети просто были в шоке! Жестко ? Зато поверьте они никогда не станут такими !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@Анастасия@
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 22.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:17 Ответить с цитатой

Дети плохо слушают, но зато отлично наблюдают!
Даже студенты не слушают лекций, а у детей еще для этого мозг не сформировался!

Iurii, перед тем, как что-то планировать, изучи проблему!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Erg
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Кудыкиногорск
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:03 Ответить с цитатой

С бомжом все же идейка интересная, только не надо таскать с собой реального бомжа, есть же приемы работы с образами для детей и подростков: конструируете для них такое гипотетическое бомжовое будущее - хорошо работает как негативный мотиватор в начальной стадии вредных привычек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepreu
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 03.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:51 Ответить с цитатой

ужас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iurii
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:09 Ответить с цитатой

:)Спасибо за внимание возьму на заметку советики Улыбаюсь, шучу....значит идея не плохая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iurii
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:14 Ответить с цитатой

Возраст будет от 16 лет и выше! сеичас работаю над тем чтоб все мои слушатели понимали о чем речь главно знать как ето делать!кстати бомжа если понадобится приглашу Смеюсь где еше видели такое....зато будет Original Смеюсь Смеюсь Смеюсь ...... усилено читаю разную литературу по етому думаю что все получится Улыбаюсь, шучу Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское