Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Хочу секса и любви

Хочу секса и любви
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
бррр
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 03.02.2004
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 20:10 Ответить с цитатой

Тигра...Я поняла, что просто банально боюсь других отношений- типичный случай учебников- х/з из-за чего, но мне легче прятаться в иллюзиях, работе и учебе, форумах- я боюсь новых чувств, что это будет больно, что надо будет контролировать что-то там...вы знаете, я тут в жрунале читала про 4 стадии отношений, когда 1- эта эйфория, 2- привыкание, когда все раздражает, 3-я когда все привычно и все время думала- как хорошо, что у нас прошла 2-ая стадия и лучше уж скука, чем это жуткое привыкание.

Я когда читаю тут на форуме темы о любви и высказывания о ней же, мне все кажется, какие мы женщины замученные- как мы все это по 100 раз мусолим, с каким удовольствием, ведь основная масса здесь женщины. и часто завидую мужикам, их на мой взгляд примитивизму в области чувств- нет-да- любовь- одно- секс- супер- что-то другое. Вон Арсен постоянно проезжается на тему, как мужикам надо радоваться возможности иметь женщин на стороне. И мне завидно, что у них проще все. Я тоже так хочу- не грузиться, переключаться на других, принимать все радости жизни. Но я не уверена, что искренне хочу (хотела бы- делала бы)... Может я просто не принимаю себя и свои желания, а пытаюсь смотреть на других?(заворот зи психотерапевтии) Может у меня заниженная самооценка и я не имею своего мнения? В итоге начинаешь уставать, плакать, становишься занудой, и пошло поехало- засосала- все- грымза и синий чулок(вариатн а)б стерва (вариант б). Люди- не дайте пропасть молодой и красивой женщине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




вот оно и ключевое
защита... мужчины - с одной стороны - страшные супостаты
с другой - как бы их использовать, чтобы в эмоции не впутываться

Цитата:

в конце концов окажется, что чувства с ним останутся.


а чего вы этого так боитесь-то?
ну останутся, ну и что?

хотите у бога эксклюзивный билет на счастье выбить? так нет его ни у кого
на жизнь - есть
а на счастье - нет
тут уж как сам построишь.







Цитата:

? А почему Вы говорите, что
там у вас внутри требует доказательств, что вы "самая обычная нормальная женщина


потому, что вы мне это доказываете

а я с вас таких доказательств не требовала
это была ваша инициатива

перестаньте извращаться с цветом.. внизу есть замечательная кнопочка "Процитировать выделенный текст"
------------
врете вы сами себе

мне - не врете

а себе врете
расскажите (напишите), что чувствуете, что желаете (только не "я хочу желать яблока", а "я хочу соленый огурец"... даже если по ситуации надо желать корзину с фруктами)

аннет слушайте...

мы не противоположное советуем.. просто мы с разной стороны смотрим
туда, откуда она смотрит, у меня щас доступа нет


ай, чуть не забыла

расскажите мне, как вы хотите секса[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бррр
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 03.02.2004
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 20:16 Ответить с цитатой

Упсс, ссори, Тигра, наверное надо как-то хотеть... Я стала часто ловить себя на мысли, что мало чего хочу- одежду не хочу покупать, менять жизнь- не хочу, ехать куда-то - все равно... Бррр... это все ужасно мерзко так жить, я борюсь с этим, это неправильно Грущу Грущу Грущу
зануда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бррр
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 03.02.2004
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 20:27 Ответить с цитатой

ХОЧУ ХОТЕТЬ!!!!! Буду хотеть!
Хочу чтобы мужчина был высокий и так смотрел бы мне в глаза, чтобы все переворачивалось бы Улыбаюсь, шучу
А тут же мысль- ага у меня все перевернется, а он цап- начнет помыкать и издеваться Грущу
Тогда я думаю- надо брать пример с женщин, на которых мужчины молятся и перед которыми преклоняются- мол те живут своими желаниями и своей жизнью и всегда держут ситуацию под контролем Злюсь
Тогда я начинаю над собой работать в экстренном порядке и воспитывать характер, волю и т.д. Удивляюсь
Вообщем пусть мне просто повезет и я полюблю хорошего человека, настоящего благородного мужчину, который будет меня любить и заботится о том, чтоб не ранить мои чувства, будет нежным и мужественным, сильным и добрым, щедрым и интересным, умным и самым для меня лучшим.
Я пожалуй все-таки больше хочу любви, чем просто секса.
А если чего-то очень хочешь- значит так оно и будет Невообразимо!
Подтвердите, пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 20:54 Ответить с цитатой

ты мне про учебники не говори - я не психолог ни краешком...

Хотеть хотеть неплохо, ток лучше просто хотеть... Улыбаюсь, шучу

а насчет "буду хотеть" вообще глупости... что за обещание , блин...

а за других не решай... эт "так смотрел бы мне в глаза, чтобы все переворачивалось" - ты же его не заставишь? или взгляд ему будешь тренировать, чтобы правильный выработался? Смеюсь

вот насчет высокий - это уже проще.. это уже от тебя зависит

а раз хочешь любви, то рассказывай, что такое любовь...

объяснение "любовь - это любовь" не прокатит

только за себя говори
о том, какой он "должен быть" - эт все погремушки

"хороший человек, настоящий благородный мужчина, который будет меня любить и заботится о том, чтоб не ранить мои чувства, будет нежным и мужественным, сильным и добрым, щедрым и интересным, умным и самым для меня лучшим." - ни одного конкретного слова... кроме слова "мужчина".. все остальное - очень широко оценочные категории, которые в зависимости от настроения и сорта съеденного мороженного

одно мы выяснили точно - это должен быть мужчина... не женщина....

будет, будет.. только конкретно надо запросы ставить.... а то посылаешь в рестора запрос "привезите мне что-нибудь вкусное и необычное".. а сама не уточняешь что... вот и привозят тебе утиные яйца по китайски... а ты потом нос кривишь...



итак, мужчина... самое важное качество, без которого с мужчиной ну - никак.... - называй ... одно!

ток подумай хорошенько
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 22:10 Ответить с цитатой

> я тут в жрунале читала
Зина! Там книжка такая зелёненькая лежит... Переписка Энгельса с этим дьяволом, как его, с Каутским... Так вот - в печку её немедленно!

> хороший человек
ДА-ДА-ДА! Летят с крыши два кирпича...

> всегда держут ситуацию под контролем
параноики, наскоко мне известно
только у них не получаецца :-)

> Люди- не дайте пропасть молодой и красивой женщине
показывай... будем посмареть, шо с тобой делать... пока што в качестве лечения прописываю Белую Лошадь и Slade - по полстакана и по одной пластинке на ночь соотвецтвенно...

> самое важное качество
Тигра, ну шо ты як малэнька? самое важное качество ей подай... толщина лопатника, ну скока раз повторять, надоело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
EvgenVl
Пользователь
Сообщения: 206
Регистрация: 26.02.2003
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 22:30 Ответить с цитатой

С самооценкой у тебя все нормально. Когда она занижена, то проявляется влечение к кому попало, лишь бы двигался на встречу.

И ничем мужиком быть не лучше, эт по-другому. М. боится, что отношения не начнутся, а Ж. , что они быстро закончатся.

И с Тигрой посоветуйся насчет, как отличить Мужчину от мужчины. А заодно и мне, если не жалко, поделишься женскими секретами?

Синяя Тигра
ты же его не заставишь?
Почему ж не заставит, еще на коленях будет стоять. Красота сила крутая, как западет в сердце, танками не выбьешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 23:36 Ответить с цитатой

мойша, ептыть, не подсказывай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 10:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотеть хотеть неплохо, ток лучше просто хотеть...

Цитата:

будет, будет.. только конкретно надо запросы ставить.... а то посылаешь в рестора запрос "привезите мне что-нибудь вкусное и необычное".. а сама не уточняешь что... вот и привозят тебе утиные яйца по китайски... а ты потом нос кривишь...

Улыбаюсь, шучу противоречиво довольно

Но я согласна со вторым- знать чего хочешь- сделать пол дела
Но... не хотите понимать, что если конкретно- то только он- конкретнее некуда. Перепробовала много- не сдалась же я при первой неудачи. В субботу приняла решение- есть конкретное видение своей жизни, желания, раз у нас с ним они различаются, значит надо думать, что делать дальше. По- моему разумно поискать мужчину, с которым будет по пути.
Вот ты, Тигра спрашиваешь- какой он должен быть- он должен быть его клон (если, конечно, не он). И что-то мне кажется, что такая конкретизация не выведет меня из тупика- так еще пару лет точно можно " ждать у моря погоды"
Цитата:

а раз хочешь любви, то рассказывай, что такое любовь...


Любовь в моем понимании на сегодня- это такая огромная дружба, энергетически более сильная, возвышенная, что ли...
Можно написать в форуме роман, да зачем? Я считаю, что с моими представлениями все в порядке- вы помогите, плз, не конкретизировать их и с Вами поделиться, а выбрать путь для их реализации.
Я не прошу за меня выбирать, я прошу со стороны взглянуть
бррр
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 03.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 15:19 Ответить с цитатой

Цитата:

М. боится, что отношения не начнутся, а Ж. ,

Первый раз такое слышу, что серьезно? А с чего Вам этого бояться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бррр
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 03.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 15:22 Ответить с цитатой

Цитата:

толщина лопатника, ну скока раз повторять, надоело...

Полностью согласна
А у баб что- только длина ног? Ну денег то можно заработать, а вот ноги вырастить... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 15:44 Ответить с цитатой

Бррр Вы решите для себя чего Вам надо: секса или любви?
Пропасть молодой красивой женщине не дадут, это точно. Охотники всегда найдутся.
Сходите в бар, дискотеку, ночной клуб...
А любят, как правило, не красивых, умных, верных и пр. а самых что ни на есть козлов...
Хотите совета - держитесь подальше от любви.
По крайней мере какое то время.
Просто поеб***сь с кем-нибудь для начала. Руководствуйтесь расчётом (что б Вам было хорошо) и требованиями безопасности (презерватив не забудьте).
Если жн Вам необходима любовь - ничего про неё не знаю, так что посоветовать ничего не могу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 16:31 Ответить с цитатой

бррр, у мене есть теория, што такое красивая баба. Имеющая ярко выраженое промысловое значение. За 10 лет никому ещё опровергнуть её не удалось. Да никто и не пытался, все соглашались...
Так вот. Длина задних ног там не фигурирует ни разу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 16:58 Ответить с цитатой

бррр,
много думать - тоже плохо.
ты уже на три страницы тему раскрутила, а толку для тебя ноль.
держу пари, что страницы будут еще.
а ты все думаешь чего-то, анализируешь.....

а тут чувствовать надо...сама догадайся каким местом...

в твоем случае - много думать - вредно, это я даже обсуждать не собираюсь, вся твоя тема - тому наглядный пример.

перестань думать....
действовать надо...и не надо думать как! сказал - чувствовать, а не думать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
бррр
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 03.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 18:25 Ответить с цитатой

moisha
Я уверена, что Вы большой специалист в этой области Улыбаюсь, шучу
Чувствуется в Вас такое спокойствие, уверенность... Сама постановка :
Цитата:

бррр, у мене есть теория, што такое красивая баба. Имеющая ярко выраженое промысловое значение. За 10 лет никому ещё опровергнуть её не удалось. Да никто и не пытался, все соглашались...
Так вот. Длина задних ног там не фигурирует ни разу...

говорит о том, что Вы прекрасно знаете нас , знпете, какие мы любопытные Улыбаюсь, шучу
Ну знаете же, что спрошу, что там у Вас за теория... в Вас заложен гениальный стратег Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бррр
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 03.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 18:27 Ответить с цитатой

shum Подмигиваю ну как? (см. выше)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 18:34 Ответить с цитатой

на что смотреть? на твой ответ мойше? не понял....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 20:08 Ответить с цитатой

shum, браво! "не надо думать, надо прыгать..."

> Чувствуется в Вас такое спокойствие, уверенность...
ага, ещё бы... у неврастеника...
в мыло, в мыло, в мыло...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 22:03 Ответить с цитатой

Мойша, а вы любите лесть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 13:01 Ответить с цитатой

мойша, ага...

только я слышал: "да что тут думать?! трясти надо!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 14:59 Ответить с цитатой

...конешно люблю
сразу понятно, шо дама шо- то из- под мене хочет, на халяву
открываюцца широкие возможности поглумицца или шо-то на халяву получить _с неё_
глумицца же над дэвочками, которые воображают, шо все им шо-то должны - одно из самых приятных развлечений
-----------------
можно прыгать, можно трясти... смысел от этого не меняецца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lizz
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 10.12.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 18:04 Ответить с цитатой

>дама шо- то из- под мене хочет, на халяву
>открываюцца широкие возможности поглумицца или шо-то на халяву получить _с неё_

от тебя хотят - ты даешь - взамен получаешь (ну или сам берешь)
полноценный , честный обмен.
где халява?
слово "халява" лишнее.

в ваших словах просматривается высший пилотаж Невообразимо!

вы выросли до такого уровня самоорганизации, что не тока не позволяете себе што либо взять нахаляву, но и другому "унизиться " до возможности стать халявщиком Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское