Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Братишка - лучше всех!

Братишка - лучше всех!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 387, 388, 389 ... 400, 401, 402  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 11:14 Ответить с цитатой

Angellika писал(а):
братишка писал(а):
Ну вот.
Налопался, пузо лопается.
Усё. Встретился. Радуюсь


Поздравь меня.
Я куш сорвала! Смеюсь

Пирожки и прочая дребедень были перенесены на старый новый год и заменились фантами Смеюсь

Но моя ловкость рук! Радуюсь

Поздравляю! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 11:21 Ответить с цитатой

Иногда лучше жрать, чем говорить! (рекл.)
________________________________________




Расстроенная женщина нуждается в устроенном мужчине. Расстроенный мужчина нуждается в настроенной женщине.


У нас дома человек из узбекистана пол кладет (вырвался обратно на небо). Руки золотые, голова светлая, а документов нет.....Бог не дал.


Жил-был мальчик. И было у него косоглазие. Пошел он однажды куда глаза глядят... и порвался.


- У вас бытовая техника "Индезит"
- Да нет, не индезит. А что, должно индезеть???


Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена:
- У меня так болит голова, я так устала...
Муж мгновенно реагирует:
- Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь...


Внук спрашивает у деда:
- Дед, где фонарик?
- А зачем тебе фонарь?
- На свиданку иду.
Дед отвечает:
- Я, внучок, на свиданку в твое время без фонарика ходил.
- Ну и посмотри (тыча на бабку пальцем), что ты в темноте видел.


Летит американец на самолёте российкой авиакомпании.
Подходит к нему красивая стюардесса и спрашивает:
- Желаете отобедать?
- А какой выбор?
- Да или нет.

Тихая украинская ночь. Выходит Параска и с диким ужасом обнаруживает у себя в огороде кур соседки Одарки. Крик медленно поднимается по звуковому уровню до децибелов взлетающего "Боинга".
- Одарка, да твои куры, гады, чего в моем огороде делают!?
- То мои куры гады? Да ты сама гадина!
- Я гадина? Да ты дрянь и дети твои байстрюки!
- Мои байстрюки? Да твои уголовники, и по три срока, и муж пьяница!
- Мой пьяница? А твой импотент и ты гулящая со всем селом!
- Я со всем селом? А ты со всем районом, где угодно и с кем попало!
- Я с кем попало? А ты... А ты... А ты минет делать не умеешь!
Одарка, снизив голос почти до шепота и с ноткой горечи:
- Не, ну на счет минета, ты, Параска, уже со зла, нельзя так.


*** Цитаты и Диалоги ***



g: как страшно читать новости...
g: Победителем конкурса двуногих человекоподобных роботов в Японии стал ходячий стул, умеющий ездить.


друг пьяный танцует
шатается, о мебель стукается и кричит:
- вантус!... б*я... вантус!... б*я... ван - ту - сри, гоп!



*** Истории ***


Сейчас стираю половичок один... в ванной вижу такую картину: так как половик легкий - он всплывает на поверхность и типа не в воде. Кошка долго пробовал лапой поверхность на прочность. Видимо решила, что поверхность надежная, забралась на середину половика и с умоляющими глазами идет ко дну... то ли как капитан со своим кораблем, то ли как Терминатор в расплавленный металл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 20:55 Ответить с цитатой

Интересно наблюдать за акушером, достающим помидор из 3-литровой банки...
________________________________________




Жещины делятся на два типа: одни прямо обозначают перед вами проблемы, другие создают их неосознанно.


От любви до ненависти один шаг, но сделать его надо гордо, во фраке, под марш Мендельсона.


Когда поёт Тимати, все соловьи замолкают, потому что птицы не могут петь и блевать одновременно.


Прокурор:
- Подсудимый совершил преступление, редкое по смелости, ловкости и фантазии.
Подсудимый:
- Нечего меня захваливать, я все равно не признаюсь!


Семейная пара занимается сексом. Жена:
-Ну, давай, накинься на меня как дикий зверь!
Муж:
- Да, да…
- Давай, давай еще!
- Да, да…
- Говори мне грязные слова!
- Прихожая… кухня… раковина…


Боксёр жалуется врачу:
- Док, у меня бессоница
- А вы считать пробовали?
- Пробовал. На счёт 9 вскакиваю!


В автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, -.


Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И не тащились от Фили Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется!!
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала.
Только не по воду - пиво чтоб в дом
По малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал - и тотчас же все сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину...
Кровь чтоб не портила...
Ай!! Что за мода бить скалкой по морде-то?!
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай..
Любимая...


*** Цитаты и Диалоги ***



<4ert> сегодня Последнее Сентября - антипод Первого Сентября
<4ert> получается, сегодня школьники не должны идти в школу
<4ert> более того, они должны забрать из школы все цветы
<4ert> а маленькая девочка-первоклассница должна, верхом на колокольчике, звенеть одинадцатиклассником



*** Истории ***


Есть много рассказов о причудах североамериканской Фемиды. Про кошку в микроволновке, например. Или как с донора спермы взыскали алименты (ложь, не было такого). Или про компенсацию в миллион долларов за слишком горячий кофе (а это правда, бигмаковцы в погоне за скоростью обслуживания похерили все нормативы, тетка обварила себе самое важное и осталась инвалидом). Вот еще одна байка из той же серии.

К деталям заранее прошу не придираться, исходный материал был на английском, а я по-английски читаю без словаря. То есть если чего не понял, в словарь не лезу, а включаю фантазию. А если понял только предлоги, то такое предложение пропускаю как несущественное и перехожу к следующему.

Началась история в сонном канадском городке из тех, где годами ничего не происходит. Два превышения скорости, угон велосипеда и пьяная драка - полиция уже считает, что выдалась хлопотная неделька. И вот такой изнывающий от безделья полицейский обнаружил на обочине дороги лужицу крови и кучку белых перьев, то есть явные признаки нарушения недавно принятого закона о защите малых птиц, он же Small Birds Act.

Беглый осмотр места происшествия принес улики: отпечаток лошадиного копыта, след обуви тридцать восьмого размера и револьверную гильзу. Это позволило сузить круг подозреваемых до предела: единственным в городке обладателем полудохлого пони, «Смит-Вессона» и тридцать восьмого размера ноги был гордый потомок истинных хозяев здешних мест, сильно пьющий индеец Фред Оджибуэй. Работник ближайшей заправки подтвердил, что Фред с утра проскакал в указанном направлении.

Индеец был обнаружен на полу своей хижины в привычном для него состоянии, полностью исключающем дачу каких бы то ни было показаний. Однако кровавое пятно на кроссовке и прилипшее к подошве перышко полностью его изобличали. Спустя неделю состоялся суд. Обычно дела такого масштаба судья рассматривает единолично, но тут, видимо тоже от скуки, устроили полноценный процесс с прокурором и назначенным государством адвокатом. Фред к тому времени протрезвел хотя и не до конца, но достаточно, чтобы рассказать адвокату, как было дело.

Прокурор потребовал высшей меры: 200 долларов штрафа либо 3 месяца тюрьмы в случае неуплаты. Затем попросил слова адвокат.

«Ваша честь, - сказал он, - обстоятельства дела таковы. 2 января 1965 года мой подзащитный ехал верхом по дороге 406 в направлении города Санта-Катарина. В месте, указанном в полицейском рапорте, пони имел несчастье сломать ногу. Мистер Оджибуэй, руководствуясь соображениями гуманизма и обычаями своего племени, пристрелил животное, чтобы избежать ненужных мучений, и похоронил его поблизости от дороги. Защита располагает протоколом эксгумации и заключением эксперта, что обнаруженные полицейским следы крови принадлежат похороненному животному.

Что же касается происхождения перьев, то дело в том, что мой подзащитный, находясь в стесненных материальных обстоятельствах, продал седло и с тех пор при езде верхом был вынужден покрывать спину пони перьевой подушкой. Владелец магазина постельных принадлежностей подтвердил, что перья, обнаруженные на месте происшествия, идентичны используемым при набивке подушек.

Таким образом, я прошу прекратить дело за отсутствием состава преступления, так как мой подзащитный застрелил не птицу, а пони. Поскольку господин прокурор не в силах самостоятельно отличить лошадь от птицы, я могу предложить несколько надежных критериев. В частности, птицы не ржут, а поют, они не носят подковы и не могут перевозить грузы. По всем этим признакам очевидно, что покойный пони не принадлежал к классу птиц, а был млекопитающим отряда непарнокопытных. Если же уважаемого прокурора мои доводы не убедили, мне остается только предложить ему повторно пойти в младшую группу детского сада, где проходят такие вещи».

Последний пассаж ему не следовало произносить. Прокурор почувствовал себя оскорбленным и выступил с ответной речью:

«Ваша честь, я не оспариваю фактическую сторону вопроса. Несомненно, с бытовой точки зрения пони не является птицей. Но нас интересует, является ли он ею с точки зрения закона, а это совсем другое дело. Сразу отмету проведенные моим оппонентом критерии, касающиеся ржания, подков и перевозки грузов. В рамках данного судебного дела нас не интересует ни голос субъекта рассмотрения, ни его одежда, ни род занятий. Нас интересует только его статус с точки зрения закона о защите малых птиц.

Согласно приложению номер 1, под птицей в рамках данного закона понимается всякое животное, имеющее две ноги и покрытое перьями. Рассмотрим сначала первый критерий. Имел ли покойный пони две ноги? Да, он имел их даже больше, чем две. Я убежден, что названное в законе число является минимальным требованием, а не ограничительным. Например, если закон предоставляет налоговые льготы имеющим двух детей, то эти льготы должны быть предоставлены и тому, у кого детей четверо. Здесь абсолютно аналогичный случай.

Теперь рассмотрим второе требование. Был ли пони покрыт перьями? Да, мой оппонент сам это подтвердил. Пони был покрыт подушкой, в подушке находились перья, следовательно по закону транзитивности мы вправе утверждать, что перья покрывали пони. Разумеется, они на нем не росли, но в законе ничего и не говорится и том, что перья должны принадлежать животному по рождению.

Мы не знаем наверняка, находилась ли подушка на спине пони в момент убийства. Но это не имеет никакого значения. Ведь если выщипать все перья, например, пеночке, она от этого не перестанет быть птицей, не так ли? Для признания животного находящимся под охраной закона о защите малых птиц достаточно того, чтобы перья находились на его спине хотя бы в какой-то момент жизни».

Судья не нашел, что возразить столь обоснованному выступлению. Бедняга Фред получил три месяца тюрьмы, что, впрочем, не было для него чем-то особенным. А речь прокурора теперь цитируется в американских юридических учебниках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 17:56 Ответить с цитатой

В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
________________________________________




Под г. Кучум сибирские археологи обнаружили останки Ермака Тимофеевича. Поражают воображение прекрасно сохранившиеся бивни легендарного атамана.


Объявление на нудистском пляже: - Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров! "Скорая помощь" не справляется!!!"


Дочка (любознательно):
- Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама (подавившись яблоком):
- Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев):
- В аиста, что ли?


Идут Абрам и Сара на свадьбу:
Cара:
- Абрам, ты сколько положил в конверт?
- Подожди, а что, конверт сам посебе уже ничего не стоит?


Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда
Универсальней термина, чем ЖОПА!

Пусть не нашлось ей места в словарях, -
Она висит под поясницей гoрдо!
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте! Жопа - самый главный орган!

Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.

Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!

Как верная жена - всегда с тобою,
Она - совсем как русская душа,
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим: "Нет, наша хороша"!

Дух приключений, что царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!

Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.


Фаина Раневская о женщинах:

• Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

• Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин

• Такая задница называется "жопа-игрунья".

• Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

• Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

• Критикессы — амазонки в климаксе.

• Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

• С такой жопой надо сидеть дома!


*** Цитаты и Диалоги ***



Парень: ты дома?
Девушка: угу)))
Парень: Фотик у тебя?
Девушка: а что?
Девушка: Серёжин, да!
Парень: заряжен?
Девушка: да
Парень: Вадик придёт - дашь ему?..
Девушка: ага
Парень: Ок. заодно и фотик заберет



*** Истории ***


Лечили кота. В связи с проблемами с желудком, приходилось кормить овсянкой, которую он, естественно, есть отказывался! Вобщем весь этот процесс более походил на пытки. Далее ситуация: стоим с отцом на кухне, он держит кота за передние лапы и морду, я, соответственно, за задние одной рукой, второй - ложкой запихиваю в пасть овсянку, кот в позе "распятие Христа", у меня разодрано плечо, по руке стекает кровь, отец весь в каше, с покусанными пальцами, в надорванной футболке, по всей квартире раздается истерический кошачий вопль охрипшим от криков голосом. Заходит мама, наблюдает всю эту картину и изрекает:
- А вот овсяночку, по сравнению с лекарствами, он кушает с удовольствием!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 15:38 Ответить с цитатой

Невозможно подделать две вещи: храбрость в бою и остроумие в разговоре.
________________________________________




С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.


Каждым осенним вечером я люблю сидеть дома и тупо смотреть на обои. На обои мои волосатые ноги.


Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками.


В дельфинарии скончался любимец детей - Тимошка.
В настощее время администрация дельфинария подыскивает нового сторожа.


- Почему у Карлсона 4 пальца?
- А ты подумай... Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то чешется!


Она поднимает трубку и слышит:
- Катя, это ты?
- Да.
- Катя, несколько дней назад я вел себя с тобой как животное, бесцеремонно, по хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Катя, прости меня!
- Прощаю. А кто это?


- Доктор, помогите! Пару недель назад я переспал с женой своего лучшего друга — и с тех пор не нахожу себе места, нет мне покоя на этой земле, мучит меня это...
- Ну, голубчик, я вам тут ни чем помочь не могу, это вам скорее в церковь нужно....
- Доктор — а шо, в церквях уже лечат триппер?!


Ой цветут бананы в поле у ручья.
Негра молодого по-любила я,
Негра по-любила на свою беду,
Днем его пугаюсь, ночью не найду.


Магазин, Покупатель:
Девушка, у вас булки сладкие?
Продавщица (интригующе):
Да... у нас.... и между булками... не кисло...


Первая брачная ночь... Только молодые легли в постель, настойчивый звонок в дверь.
Жених, матерясь, идет в прихожую и открывает дверь.
В квартиру ни слова ни говоря заходят два мужика с гробом на плечах, обходят супружеское ложе и - на выход. Жених:
- Не понял!! Что за фигня?
- Извини, братан! В подъезде не развернуться!


- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар...
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного
серебра, и уже видишь только себя.


*** Цитаты и Диалоги ***



XXX: - Как твоё солнышко?
КИА_Вова_Wizard: - Масло надо менять. Или ты про Иру?


На уроке мат.методов:
Препод: Я написал на доске функцию. Как бы вы ее прокомментировали?
Голос сзади: +1.
Препод: такие ответы не принимаются.
"Я бы вдул" понравилось ему еще меньше...



*** Истории ***


Взбодрились с утречка - все началось с того, что наша секретарша сунула в дорогущий МФУ (купленный благодаря связям админа, ажно за бугром по тамошним же ценам) десяток листов, сшитых степлером, не потрудившись листы расшить. Админ, выполняющий свой ежеутренний обход владений, вошел в зал как раз в этот момент. С ревом «КУДАБЛ*ДЬ!», админ пулей рванулся к МФУ, лавируя промеж столов и сотрудников причудливыми противоторпедными зигзагами со скоростью и маневренностью, которые тяжело ожидать от восьмипудового детины ростом под два метра. Он успел ухватить листы за край, выхватил свою финку (ножик такой), быстро отрезал уголок со скрепкой и повернувшись к секретарше, в цветастых, образных (и, разумеется, матерных) выражениях подробно описал где, куда, сколько раз, в каких именно позах он ее отымеет, если она еще раз отчебучит что-то подобное. На шум подтянулся шеф, поспевший как раз к завершению админской речи. Шеф, благоговейно глядя на админа, подытожил, сказав, что санкционирует проведение подобных воспитательных мероприятий, раз уж обычные методы обучения на отдельных сотрудников не действуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 17:24 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:28 Ответить с цитатой

Если "Камеди Клаб" - юмор, тогда и онанизм - секс!
________________________________________




Песня:
А у тебя грипп, и, значит, ты свинья.


Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.


Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...


"Мне бы хотелось узнать какой-нибудь рецепт блюда из вашей национальной кухни. И, если это возможно, я хотел бы принять непосредственное участие в процессе приготовления" Джеймс Кук


- Так, милочка, прописываю вам постельный режим! Завтра приду проверю, как вы!
- О, доктор, вы не представляете, как я хороша в постели!


30-е годы прошлого века:
- Папа, я сегодня в школе Сталина при всех дураком назвал.
- Отойди от меня, незнакомый мальчик!!!


Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю..."
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!"
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то - не ветеринар"


*** Цитаты и Диалоги ***



xxx: На заре становления домашней сетки, написал в чат "Всё, попку расшарил, можете лазить"


У нашего кота совершено различное отношение к членам семьи:
- старшего сына уважает, потому что именно он его выбрал и купил на базаре;
- младшего сына любит, потому что росли вместе, как братья;
- меня слушается, потому что именно я ему покупаю вкусные вещи и кормлю;
- жену брезгливо игнорирует, потому что она меняет ему туалет и в его глазах она всего-лишь царский говночерпий.



*** Истории ***


Тысячу лет уже в офисе в шкафу валяется совершенно бесполезная и непонятно как туда просочившаяся "дюймовая" рулетка.
Сегодня застал сотрудницу (богаааатая такая телом дама) за непристойным занятием. С недоуменным выражением лица она обмеряла себя этой рулеткой
в разных местах, периодически радостно вскрикивая "Не может быть!"
Пришлось огорчить.

Есть у меня товарищ. Работает на компьютерной фирме, на складе. А через стенку у него соседи - ветеринарная аптека. Двери рядом, и поэтому посетители часто путаются. Вчера пишет он мне в аську: “Сегодня человек приходил, простоял всю очередь! Подождал пока клиенты принтер забрали, дискетки, еще какую-то фигню...
Чувак в итоге подходит и задает вопрос: "У меня конь кашляет... Что делать?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 19:39 Ответить с цитатой

Как всегда, в холодильнике из пожрать только выпить!
________________________________________




Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре....


Аппарат презыдента Кыргызстана закупыт партыю ысправных пышущых машынок.


Гулял на выходных на свадьбе... в ночь с пятницы на воскресенье.


- С чем у вас ассоциируется тёмно-синий цвет?
- Тёмно-синий цвет ассоциируется у меня с идиотскими вопросами.


Жена мужу за завтраком:
- Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг. С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее поднимать её в школу.


- Вообразите, Холмс, когда мы с вами ездили к месту преступления кто-то стащил у меня бумажник с двумя сотнями фунтов.
- Ошибаетесь, мой друг.
- Вы о чём, Холмс?
- Этот негодяй вынужден был позаимствовать ваши деньги всего на две недели, чтобы по случаю дешево купить полугодовой запас великолепного трубочного табака.


Этимологический словарь


Соперник – коллега по перу

Частокол – единицы в дневнике ребенка

Пистолет – столетие числа Пи.

Разочарование – очарование всего один раз.

Сомнение – совпадение взглядов с начальством.

Постамент – милиционер постоянного поста.

Паранойя – пара тварей для ковчега.

Самосад – пришедший в полицию с повинной.

Неряха – нормальное лицо.

Буханка – пьющая женщина.

Жало – корень жалости.

Затон – увольнение за непочтительность.

Афоризмы подлеца – фразы, сделанные под Ежи Леца.


Украинизмы

Низына – женщина с любым именем, кроме Зины.

Мотивировка – веревка тети Моти.

Умора – одессит на морском берегу.

Наборщик – чаевые на тарелку борща.

Задымыть – (армейская команда) мыть ниже спины!

Колесница Помпея – гибель Помпеи из снов Коли.


Германизмы

Триумфатор – отец трех умников.

Камерист – тюремная камера.

Камергер – пахан.

Нигер – не господин.

Кавказскоязычные выражения

Аристократ – кричи сто раз.

Каракатица – возмездие накатывается.

Перигей – восточноголубой красавец.

Дочурка – дочь уголовника.

Банановый – новая баня.


Борис Замятин журнал Партнер


*** Цитаты и Диалоги ***



С Ответов Мэйла:
Приехала в гости свекровь...
Залезла под кровать....А там некий предмет из секс-шопа,ну вы понимаете....Говорит - Что это???
Я растерялась и отвечаю - скалка....Так она щас на кухне ей пельмени катает....Скоро гости придут...Че делать то?


xxx: он как мох пытался привлечь твое внимание
yyy: как КТО?!



*** Истории ***


Урок информатики, операция дизъюнкции.
Препод монотонно рассказывает таблицу истинности :
- Истина, истина - истина. Истина, ложь - истина, Ложь, истина - истина. Ложь, ложь - ложь.
С последней парты, тихо-тихо :
- Не ложь, а клади...

Собирался послать нашему Configuration Manager письмо о том, что ClearCase жалуется на невидимые файлы, которые не участвуют в слиянии. Ввёл заголовок и... случайно отослал письмо, ничего не написав.
Получаю ответ:
Бл$, это концептуальный мейл.
Я минут 5 втыкал в пустой лист с названием «Невидимые файлы».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:34 Ответить с цитатой

Солидная фирма возьмет в аренду дырокол.
________________________________________





Девушка была расстроена, когда на одноклассниках фото с ее изображением заблокировали по причине: на фотографии то ли предмет, то ли животное.

- Абраша! Как мне повезло! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории. Ты не поверишь - Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ!


Новые безопасные розетки максимально защищены от детей. Теперь погибают только вундеркинды.


Муж жене после секса:
(строго) - оргазм был?
(робко) - ббыл..
(строго) - что надо сказать?
(робко) - сспасибо


Нобелевская премия:
Элизабет Блекберн по физиологии и медицине.
Чарльз Као по физике.
Венкатраман Рамакришнан по химии.
Герта Мюллер по литературе.
Элинор Остром по экономике.
Барак Обама за поведение.


Закон потерянной хреновины:
Обыскав весь дом, но не обнаружив потерянной очень важной хреновины, вы, грязно выругавшись, идете за новой хреновиной, чтобы во избежание ее повторной потери положить ее в такое место, где оказывается, уже лежит такая же хреновина.


Идут два грузина из леса, несут медведя, навстречу - туристы. Смотрят, смотрят, потом самый смелый спршивает:
- Гризли?
- Э, дарагой, пачему гризли? Руками задушили!


Встречаются 3 подруги:
Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена.
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили проэкспериментировать:
Одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются:
Невеста рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске, на
высоких каблуках - он набросился на меня, сказал что я любовь его жизни
и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел на меня и спросил:
- Что на ужин, Бэтмен?


Фаина Раневская о здоровье

• На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" — она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

• Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

• Я себя чувствую, но плохо.

• Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.

• Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

• Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.




*** Цитаты и Диалоги ***



Минь: У мя щас друг разгребал фотки и напевал песенку: "Информация. 120 Гигабайтов. С наивной подписью 'на пааамять' ."


AlexRWS: Если старую электробритву воткнуть в розетку радиоточки, то она будет рассказывать вам всякие забавные вещи.
povezlo: Про утюг мы вообще промолчим!
Demurg: Я еще слышал про паяльник. Говорят, если воткнуть его в жопу, то можно услышать живую запись последнего концерта Сепультуры.



*** Истории ***



Как-то знаменитый адвокат Федор Плевако защищал мужчину, которого проститутка обвинила в изнасиловании и пыталась получить с него значительную сумму якобы за нанесенную травму. Обстоятельства дела: истица утверждает, что ответчик завлек ее в гостиничный номер и там изнасиловал. Мужчина же заявляет, что все было по доброму согласию. Последнее слово за Федором Плевако.
- Господа присяжные, - заявляет он. - Если вы присудите моего подзащитного к штрафу, то прошу из этой суммы вычесть стоимость стирки простынь, которые истица запачкала своими туфлями.
Проститутка вскакивает и кричит:
- Неправда! Туфли я сняла!
В зале хохот. Подзащитный оправдан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:09 Ответить с цитатой

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 23:36 Ответить с цитатой

И вскочил Иван Царевич на коня! Недотерпел до Василисы.
________________________________________




На пешеходном переходе Николай Валуев зверски избил наехавшую на него Оку.


Настоящий джентельмен должен знать, что нравится его даме... Чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.


Несмотря на наш век распущенности, представители нетрадиционной сексуальной ориентации всё-таки имеют некоторые трудности с поиском партнёров. По этой причине они придумали новый медод, как отличить "своего" от "чужего". Как именно? Элементарно! Достаточно не включать поворотники перед манёвром.


Девушка в автобусе держит на коленях котёнка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намёком:
- Хотел бы я оказаться на месте вашего котёнка!
- Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию.


Суд. Судья спрашивает свидетельницу:
- Замужем?
Та вздыхает. Судья диктует секретарю: "Запишите - не замужем".
Спрашивает свидетеля:
- Женаты?
Тот вздыхает. Судья - секретарю: "Запишите - женат".


В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке.
- Так, отец, почему превышаем?
- Да как же я на ишаке превысить могу?!
- А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит:
- Ишак, прости то что я тебя палкой бил... Я не знал что у тебя брат в ГАИ работает.


В поезде, в одном купе, едут мама с дочкой, русский, грузин и еврей.
Поезд заезжает в тоннель, в купе в темноте раздается звук поцелуя и звук пощечины. Поезд выехал из тоннеля, опять стало светло.
Мысли всех, кто ехал:
Дочка думает: - Мама у меня - человек взрослый, с мужиками спит конечно, но просто так себя поцеловать не даст. Это хорошо.
Мама: - Дочка у меня - уже большая, может с мужиками спит уже, но просто так себя поцеловать не даст. Это хорошо.
Грузин: - Эщо раз тэмно будэт, кого-ныбудь опать пацэлую...
Русский: - Если какая-нибудь падла еще раз поцелует, врежу так, что больше не встанет...
Еврей: - Если еще раз кто-нибудь ударит, на следующей станции сойду.


Фаина Раневская о старости

• Старость — это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.

• Я как старая пальма на вокзале — никому не нужна, а выбросить жалко.

• Старость — это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.

• Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

• Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи.

• Мысли тянутся к началу жизни — значит, жизнь подходит к концу.

• Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.

• Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.

• Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.


*** Цитаты и Диалоги ***



xxx: Предмет - основы безопасности жизнедеятельности. Тема - паника и как вести себя если та началась. Вопрос препода: двое мужчин в лесу потеряли ориентацию. Поднимут ли они панику?


A: Привет, мне 23, выгляжу хорошо, обожаю подчиняться, делать кунилингус , переодеваться в женское нижнее белье, хочу быть вашим секс-рабом, выполню все ваши желания, от золотого дождя до bdsm, можете проверить меня по вебкамере, пишите, не пожалеете!!!
B: А можете прийти, и в одетом виде молча помыть пол и окна, а потом уйти?
A. А ты мне дашь полизать за это твою киску?
B: У меня нет кошки, извините. Могу у подруги кота взять. Будете кота лизать? Правда у него грыжа.



*** Истории ***


Еще с родителями жил и вот как-то возвращаюсь из экспедиции ночью летом, а родичи на дачу уехали и хату на сигналку поставили. Я этого не знал или значения не придал не помню воопчем, на пульт охраны не позвонил....
Зато минут через десять ко мне позвонили в дверь... фигасе, думаю, пол-второго ночи - открываю - опаньки (автоцензор) редиски. Говорят: Кто такой? Что тут делашь?
- Живу я тут!
- Чем докажешь? Кажи прописку!
Я по карманам шырк, шырк, вспоминаю, что паспорт у начальника экспедиции так и не забрал, начинаю судорожно думать, что же делать - милиционеры уже так иронично на меня смотрят, начинают наручники расстегивать, но тут меня осеняет - я достаю семейные фотоальбомы...
Вот так и вспоминаю картину, глубокая ночь, сижу с (автоцензор) редисками на диване, в одном носке, альбомы листаем, а я им рассказываю, вот это я на выпускном, это мы на даче, это тетя Фрося из Подольска....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix18
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 10.01.2010
Откуда: Беларусь, Минск
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 02:43 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Felix18
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 10.01.2010
Откуда: Беларусь, Минск
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 02:45 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 21:41 Ответить с цитатой

С утра у всех мужчин банановое настроение!
________________________________________




Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.


Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится.


- Армянские космонавты нашли в космосе черную дыру.
- И что?
- Что-что! Трахнули, конечно!


В магазине женщина выбирает метлу. Перебрала все, что были, потом заставила продавца принести еще со склада, снова перебрала все сначала. Через два часа продавец уже взмок, наконец, она выбрала:
- Вот эту.
- Мадам, вам завернуть или так полетите?.


Тут новости свежие - лауреатом Нобелевской премии по экономике впервые стала женщина. Это первая женщина, которая смогла сходить в супермаркет с 1000 долларов в кармане и купить за 5 долларов ровно то, что ей нужно было до захода в магазин, не покупая всего остального, что она там видела.


Два ковбоя, молодой и старый, заходят в салун.
Старый:
- У них тут есть такое классное пойло, "Коктейль Лунный Свет" называется. Ох и забористое. Выпьешь?
Молодой:
- Не хочу!
Старый:
- Официант! Два стакана лунного света!
Молодой:
- Не буду я!
Старый вытаскивает пушку, приставляет ко лбу молодого и орет:
- Пей, застрелю!
Тот выпивает, глаза у него выкатываются из орбит и сваливаются в кучу, он кашляет, чихает и валится со стула.
Старый поднимает его, встряхивает и грит:
- А теперь ты наставь на меня пушку, чтобы я тоже выпил!!!


Фаина Раневская о работе

• Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)

• Сняться в плохом фильме — все равно что плюнуть в вечность.

• Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки.

• Я — выкидыш Станиславского.

• Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..

• Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.

• Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.

• Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!

• Успех — единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.

• Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.

• Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!

• Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"

• Перпетум кобеле. (О режисере Ю. Завадском)

• Он умрет от расширения фантазии. (О режисере Ю. Завадском)

• Пи-пи в трамвае — все, что он сделал в искусстве.


*** Цитаты и Диалоги ***



sssr1945: Знаешь, что такое счастливый IP?
sssr1945: Если сумма первых двух чисел и последних двух чисел равна - то IP счастливый. Тогда нужно съесть сетевой кабель, и исполнится любое желание.


111: пап ты ток не нервничай. у меня плохая новость.
222: говори
111: вобщем помниш мы с тобой арбузы водкой заправляли чтоб зимой хорошо было?
222: допустим.
111: мама открыла один из них. в итоге она, аринки и бабуля "вговно". что делать?



*** Истории ***


На работе заполняю медицинские карточки. Когда дело доходит до даты рождения, у пациентов зачастую случается острый приступ идиотизма:
— Дата рождения?
— Семьдесят пятый.
— Мне нужна полная дата.
— Тысяча девятьсот семьдесят пятый!

Вспомнил историю из НЕ своего школьного детства.
Был у нас в классе худенький, слабенький астроном-любитель Андрей. Все кто не попадя имел за честь обидеть спокойного и безобидного "ботана".
Однажды на уроке физкультуры на перекладине подтягивались мальчики, дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к подтягивающемуся Андрею и спустил с него штаны с трусами.
В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики получали свои первые комплексы неполноценности.
Андрея больше никто не обижал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:55 Ответить с цитатой

Она улыбнулась во весь свой обаяльник...
________________________________________




Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?


Моня, не дрожи диван - ты проснешь папу.


Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены.


Путин собрал правительство:
- Товарищи. Я смотрю, вы время зря не теряете - всё приватизировано: магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорты и железные дороги. Пора уже и о народе подумать!
Тишина... Голос из зала:
- Да, Владимир Владимирович, вообще-то душ по 200 не помешало бы...


- Пап, ну пойдем в цирк?
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет.
- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел.


Стюардесса авиакомпании "Delta" внимательно наблюдает, как увешанный огромными сумками пассажир пытается втиснуть их на верхнюю полку в
салоне самолета. В конце концов она советует отнести их в багажный отсек, расположенный в хвосте.
- Когда я летаю самолетами других авиакомпаний, - раздраженно отозвался пассажир, - у меня не возникает таких проблем.


Фаина Раневская на разные темы

• Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.

• Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

• Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.

• Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

• Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.

• Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.

• Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

• Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее муж.

• Мне всегда было непонятно — люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.

• Понятна мысль моя неглубокая?.

• Ребенка с первого класса школы надо учить науке одиночества.

• Толстой сказал, что смерти нет, а есть любовь и память сердца. Память сердца так мучительна, лучше бы ее не было… Лучше бы память навсегда убить.

• Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности. (О Ленине)

• Это не комната. Это сущий колодец. Я чувствую себя ведром, которое туда опустили.


*** Цитаты и Диалоги ***



xxx: как правильно? два тортА или два тОрта?
yyy: правильно - Торт 2 шт.


xxx: Я могу отрубить тебе инет и придти его починить.
yyy: себе отруби чего-нибудь!!!!!!!!!!!!!!
xxx: Все, готово. Теперь я пишу фальцетом.



*** Истории ***


Работаю музыкантом в кабаке. По синусоиде подходит поднабравшийся клиент:
— Ребят, сыграйте нашу, профессиональную!
— Какую?
— (затягивает) Земля-я в иллюминаторе...
— (офигев) Мужик, ты что, космонавт?!
— Почти! Я водолаз.

Работаю официантом. Гостья за беседой с кавалером совсем не прикоснулась к салату. В мои обязянности входит уточнить причину — мало ли, пересолили, переперчили или не тем соусом заправили.
Девушка с улыбкой отвечает, что просто не голодна, а я могу продать этот салат еще раз. Я поблагодарил и сообщил, что в нашем заведении не принято подавать салат в третий раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:10 Ответить с цитатой

Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
________________________________________



Мужчина всегда поможет женщине донести сумки, особенно, если женщина молодая и сумок у нее нет.


--------------------------------------------------------------------------------


Шел Рабинович по улице. Нашел деньги. Посчитал. Не хватает!!!


--------------------------------------------------------------------------------


Новая модель "ИЖ-кабриолет" на выставке в Париже нанесла непопровимый удар по автомобилестроению Германии.
Лопнул от смеха гендиректор концерна "BMW".


--------------------------------------------------------------------------------


1905-й год. Жандарм ведёт большевика в тюрьму.
1917-й год. Большевик ведёт жандарма в тюрьму.
1937-й год. Большевик и жандарм сидят в тюрьме.
1993-й год. Старый-старый жандарм видит старого-старого большевика, который торгует на вокзале пирожками, и спрашивает: - Нешта тебе царь-батюшка пирожками запрещал торговать?


--------------------------------------------------------------------------------


Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню. Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь. Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, ночь. Николай. Ночь. Улица. да. улица! фонарь. Алеее!!! Фонарь-фонарь-фонарь. А-пте-кааа. Ап...
Бл*, щас смс-кой скину...
"МТС - люди говорят".


--------------------------------------------------------------------------------


Мы поедем на каталке
Мимо кафельных обоев,
И отчаянно ворвемся
Прямо к главному врачу.

Ты узнаешь что в народе
Называют плотью крайней.
Я вчера ее отрезал.
Я тебе ее дарю...


--------------------------------------------------------------------------------


*** Цитаты и Диалоги ***


xxx: Мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 30 лет ничего не изменилось...


--------------------------------------------------------------------------------

drger: Я конечно понимаю, что русская медицина бессмысленна и беспощадна, но чтобы так...
Прихожу в больницу, говорю: гайморит у меня, хочу к лору.
Послали к урологу, который засунула мне палец в жопу...

--------------------------------------------------------------------------------


*** Истории ***


Недавно подруга устроилась работать оператором — тем самым, которые отвечают на вопросы типа «как активировать карточку», «а что это тут за
кнопочка на телефоне» и так далее. После первого же дня работы звонит и делится впечатлениями:
— Представляешь, звонит мужик и говорит, что у него шар не работает. Давайте, говорит, мне сюда специалиста по шарам!
Так ведь сразу и не придумаешь, что можно на такое ответить. Зато сколько всего можно себе вообразить… Только минут через 5 она догадалась, что
ШАР — это WAP. Поржали, забыли. Потом в течение следующего дня еще звонили клиенты, жалующиеся на неполадки с шарами, на третий день они тоже
звонили, и все это уже перестало казаться таким уж смешным…
Кульминация шаровой темы наступила на четвертый день, когда некое лицо кавказской национальности позвонило и пожаловалось, что у него не
работает шар-жопорез…
Угадайте, что это было?
Ну правильно — WAP-GPRS!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:43 Ответить с цитатой

Как жаль, что вы наконец-то уходите...
________________________________________



Сказали,что в 3 часа ночи надо перевести часы на час назад...
У всех программистов эта ночь застряла в непрекращающемся цикле...


--------------------------------------------------------------------------------


На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили дятлы...


--------------------------------------------------------------------------------


Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.


--------------------------------------------------------------------------------


- Софочка! Какое у вас шикарное колье! И где же вам так повезло?
- Ой, шоб мне самой знать! Моего Сёму в допре уже три месяца не могут расколоть...


--------------------------------------------------------------------------------


- У вас есть лыжные ботинки 55-го размера?
- Какого??
- 55-го.
- А зачем вам лыжи???


--------------------------------------------------------------------------------


Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравнивают ее лицо с лошадиной мордой.
"Это наглая ложь!" - возмутился поручик. "Ни чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая и я бы даже сказал, одухотворенная."


--------------------------------------------------------------------------------


Культура распития алкогольных напитков:

- текила - лизнул, выпил, куснул;
- мартини - заказал, выпила,... дала;
- коньяк "Десна" - открыл, закрыл, выбросил;
- молодое молдавское вино - выпил, вскочил, побежал, ... не успел;
- дорогое французское вино - купил, поставил, ...любуюсь;
- водка - выпил, захотел, соблазнил, ...опозорился, уснул;
- турецкая водка - привез, открыл, попробовал, закрыл, ...подарил;
- пиво - выпил, сходил, выпил, сходил,..., выпил, выпил, уснул,...сходил.




--------------------------------------------------------------------------------


*** Цитаты и Диалоги ***


yyy: с Бобом Марли станет всем светлей ))
xxx: и Сид Вишес запиликает на скрипке..


--------------------------------------------------------------------------------

xxx: I < 3 U!
yyy: Ну да, йод меньше трех уранов.
yyy: И что дальше?

--------------------------------------------------------------------------------


*** Истории ***


Работаю в торговом комплексе. Все внутренние стены сделаны из толстого стекла; для того, чтобы люди не путались, на уровне лица на стенах нарисована белая полоска сантиметров пять шириной.
На днях разыгралась эпическая драма. Женщина-покупательница, побродив по залу, решила выйти из отдела весьма оригинальным способом. Видимо, идти до дверей ей показалось далеко, и она, пригнувшись и наклонившись вперёд, решила пробежать под «ленточкой».

--------------------------------------------------------------------------------

Работаю в автомагазине. Заходит мужик.
— А вонючки в машину есть? Ёлочки какие-нибудь?
— Да, есть. Вам какую?
— А какие есть?
— Ну есть ванильная..
— Да? А чем пахнет?
— (после пятисекундного ступора) Вы не поверите, но ванилью.
— А ещё какие есть?
— Ещё есть арбузная. Пахнет дыней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:46 Ответить с цитатой

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
________________________________________



В джунглях нашли мальчика, воспитанного стадом слонов. Ах, видели бы вы, что он вытворяет с бревнами без помощи рук!


--------------------------------------------------------------------------------


- Сема, вы еврей?
- А что, что-то случилось?


--------------------------------------------------------------------------------


Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно пожарить яйца. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...


--------------------------------------------------------------------------------


На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!" как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером".
Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем..."


--------------------------------------------------------------------------------


Сидит мyжик в камышах, pыбy ловит. Пpедpассветный тyман, над озеpом мгла. Вдpyг где-то вдалеке истошный кpик:
- Аааааа...
Hастоpожился, пpислyшался... ловит дальше. Чеpез какое-то вpемя yже ближе:
- Аааааааа...
Поежился, подтянyл к себе весло, сидит, озиpается, о кpючке забыл. Еще чеpез минyтy, совсем pядом:
- Аааааааааа...
Вскочил, пеpекpестился, схватил весло, pазмахнyлся...
Камыши pаздвигаются, оттyда вываливает кто-то стpашный, моpда pаспyхшая, в кpови...
Мyжик его ка-а-ак шандаpахнет веслом по моpде!!!
Hезнакомец (yбегая в камыши):
- Аааааааааааааааа...


--------------------------------------------------------------------------------


Отзывы машин

Японский автоконцерн «Мацибуси» отзывает 20 000 своих автомобилей в связи с возможным дефектом кнопки поднятия стекла правой задней двери, который теоретически может проявляться при температуре воздуха ниже -700 C, что может создать неудобство для пассажира.

Концерн «Хорьх» отзывает семь машин выпуска 1935 года, так как пришло время заменить кожаный верьх.

Британская автомобилестроительная компания «Bentley Motors Ltd.» отзывает два автомобиля «Bentley Continental GTC», принадлежащих Джону Такойтовичу и Дэвиду Сякойтовичу. Причина – неисправность замка гаража. После устранения выявленных неисправностей эти господа снова будут достойны обладать автомобилями «Bentley Continental GTC».

Компания «Ламборгини» отзывает пятнадцать автомобилей «Lamborghini Gallardo» с кожаным салоном из России, поскольку в условиях холодов кожа в салоне авто синеет и покрывается некрасивыми пупырышками.

«Mercedes-Benz» отзывает из Зимбабве 10 автомобилей из-за неисправной системы обогрева сидений, зеркал и половичков.

Автоконцерн «General Motors» отзывает 1 000 автомобилей «Chevrolet Caprice» из-за неисправных подушек безопасности в багажниках, что может привести к травмам пассажиров, перевозимых в них.

АвтоВАЗ отзывает 300 автомобилей «Лада-Приора» в связи с подозрительной исправностью и отсутствием жалоб владельцев.

АвтоВАЗ объявил об отзыве 5 000 автомобилей «Лада-Калина» в связи с возможным отсутствием в них некоторых деталей. Недостаток обнаружился при
задержании на проходной сборщика Валиуллина, в сумке которого нашли около 5 000 различных деталей. АвтоВАЗ обещает устранить возможные неисправности за счёт сборщика Валиуллина.

Ульяновский Автозавод объявляет об отзыве 4 000 автомобилей «УАЗ-Патриот» в связи с обнаруженными на них иностранными деталями.

УАЗ отзывает 1000 автомобилей «УАЗ-Батон» в связи с непропечённостью ряда деталей и чёрствостью подвески.

Горьковский Автозавод отзывает 100 автомобилей «Волга-кабриолет». Причина – не приваренная крыша автомобиля, которую срывает уже на скорости 40 км/ч.

Башкирский Троллейбусный завод объявляет об отзыве 15 000 своих машин из-за отсутствия в салонах аварийных молоточков для выбивания стекла.

ОАО «Уралвагонзавод» отзывает 1 000 танков Т-72 по причине неисправности или полного отсутствия указателя поворота башни.

Камский Автозавод отзывает 1 000 бензовозов «КаМАЗ» по причине отсутствия прикуривателя в кабине водителя.

Мотозавод «Урал» отзывает 1 500 своих мотоциклов для того, чтобы проверить, не забыли ли к ним чего-нибудь прикрутить.

Запорожский Автозавод отзывает 50 000 своих автомобилей в связи с 50 000 неисправностями и в связи с 50-летием.

2009 «Красная бурда»


--------------------------------------------------------------------------------


*** Цитаты и Диалоги ***


Стоял на днях в очереди в кассу супермаркета, читал журнал.Там написанно, что оказывается, по данным одного исследования, 38,3% мужчин получают травмы при расстегивании женских лифчиков. Как говорят ученые, при снятии с женщины сего девайса можно потянуть связки, поцарапаться и тому подобное.
Подтвеждаю, так оно и есть! Решил проверить сам, расстегнул лифчик на впереди стоящей даме - получил по морде банкой тушёнки.

--------------------------------------------------------------------------------


*** Истории ***


В воинской части - просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Наступает кульминация - главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного. Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:
- Что же теперь делать?!!
С заднего ряда - четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах:
- Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angellika
Пользователь
Сообщения: 11807
Регистрация: 23.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 13:51 Ответить с цитатой

С праздником!!! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:19 Ответить с цитатой

Когда выпьешь, начинаешь трезво смотреть на некоторые вещи.
________________________________________



30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец... Такого бодуна Русь еще не знала!


--------------------------------------------------------------------------------


Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется.


--------------------------------------------------------------------------------


У Лёши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика.


--------------------------------------------------------------------------------


Летит авиалайнер. Ну капитан, как обычно:
- Уважаемые дамы и господа! Наш полет проходит над Атлантическим океаном на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом...Б*я, твою мать!!! Пи**ееец!!!
Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина... пассажиры в ужасе.
Капитан: - Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса пролила кофе на мои белые форменные брюки. Видели бы вы их спереди!
Один из пассажиров: - Вот гад, видел бы ты мои брюки сзади!


--------------------------------------------------------------------------------


Просыпается лось c большого бодуна. Голова раскалывается, рога набекрень. Решил пойти воды попить, вышел на берег, стоит - пьет. Тут из леса выходит охотник: бах в лося. Тот стоит, пьет дальше. Охотник подходит ближе: ба-бах. Стоит. Ну в упор уже стреляет... Лось поднимает голову и так философски:
- Что-то я пью-пью, а мне все хуже и хуже...


--------------------------------------------------------------------------------


В больницу приезжает комиссия, заходят в палаты:
1ая палата:
-Что у Вас?
-Геморрой
-Что делают?
-Мажут...
-Предложения, замечания есть?
-Нет.
2ая палата:
-Что у Вас?
-Геморрой
-Что делают?
-Мажут...
-Предложения, замечания есть?
-Нет.
3ая, 4ая...
ну, 5ая палата:
-Что у Вас?
-Геморрой
-Что делают?
-Мажут...
-Предложения, замечания есть?
-Нет.
6ая палата:
-Что у Вас?
(хриплым голосом)-Ангина
-Что делают?
-Мажут...
-Предложения, замечания есть?
-Есть!
-Какие?
-Чтоб мне первому мазали...


--------------------------------------------------------------------------------


*** Цитаты и Диалоги ***


FaTh3R: прикинь, Trojan.Win32.Chifrax.d – 388 MB
LazyFao: троянский слон


--------------------------------------------------------------------------------

Рабочая переписка
- Здравствуйте. Это Ослег, я по поводу отчётов.
- Здравствуй, Ослег! Можешь звать меня просто, Пух.

--------------------------------------------------------------------------------


*** Истории ***


Когда я учился в школе (пару лет как закончил), у нас был один "джамшут" вместо уборщика. Так вот, однажды, какой-то идиот написал на стене "Х*Й" черной краской. Джамшуту поручили закрасить сие непотребство, так как стена была желтая он размешал желтую краску и закрасил прямо поверх черной. Есесно надпись так и осталась, только вместо черного цвета пробрела темно-оражневый. Директор проматерился и велел закрасить другой краской всю стену, терь у нас стала зеленая стена в желтом коридоре:) с опять таки выделяющимся "х*ем", на сей раз из-за кол-ва слоев краски, отчетливо так проступают бугры, вблизи разобрать оч просто. Директор пробесился и сказал отколупать эту "х*иту". На следующий день у нас была зеленая стена в желтом коридоре с выдолбленным до кирпичей надписью "Х*Й"...
С тех пор эта стена носила негласно название "наша раша"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 02:23 Ответить с цитатой

Невозможно подделать две вещи: храбрость в бою и остроумие в разговоре.
________________________________________



С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.


--------------------------------------------------------------------------------


Каждым осенним вечером я люблю сидеть дома и тупо смотреть на обои. На обои мои волосатые ноги.


--------------------------------------------------------------------------------


Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками.


--------------------------------------------------------------------------------


В дельфинарии скончался любимец детей - Тимошка.
В настощее время администрация дельфинария подыскивает нового сторожа.


--------------------------------------------------------------------------------


- Почему у Карлсона 4 пальца?
- А ты подумай... Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то чешется!


--------------------------------------------------------------------------------


Она поднимает трубку и слышит:
- Катя, это ты?
- Да.
- Катя, несколько дней назад я вел себя с тобой как животное, бесцеремонно, по хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Катя, прости меня!
- Прощаю. А кто это?


--------------------------------------------------------------------------------


- Доктор, помогите! Пару недель назад я переспал с женой своего лучшего друга — и с тех пор не нахожу себе места, нет мне покоя на этой земле, мучит меня это...
- Ну, голубчик, я вам тут ни чем помочь не могу, это вам скорее в церковь нужно....
- Доктор — а шо, в церквях уже лечат триппер?!


--------------------------------------------------------------------------------


Ой цветут бананы в поле у ручья.
Негра молодого по-любила я,
Негра по-любила на свою беду,
Днем его пугаюсь, ночью не найду.


--------------------------------------------------------------------------------


Магазин, Покупатель:
Девушка, у вас булки сладкие?
Продавщица (интригующе):
Да... у нас.... и между булками... не кисло...


--------------------------------------------------------------------------------


Первая брачная ночь... Только молодые легли в постель, настойчивый звонок в дверь.
Жених, матерясь, идет в прихожую и открывает дверь.
В квартиру ни слова ни говоря заходят два мужика с гробом на плечах, обходят супружеское ложе и - на выход. Жених:
- Не понял!! Что за фигня?
- Извини, братан! В подъезде не развернуться!


--------------------------------------------------------------------------------


- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар...
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного
серебра, и уже видишь только себя.


--------------------------------------------------------------------------------


*** Цитаты и Диалоги ***


XXX: - Как твоё солнышко?
КИА_Вова_Wizard: - Масло надо менять. Или ты про Иру?


--------------------------------------------------------------------------------

На уроке мат.методов:
Препод: Я написал на доске функцию. Как бы вы ее прокомментировали?
Голос сзади: +1.
Препод: такие ответы не принимаются.
"Я бы вдул" понравилось ему еще меньше...

--------------------------------------------------------------------------------


*** Истории ***


Взбодрились с утречка - все началось с того, что наша секретарша сунула в дорогущий МФУ (купленный благодаря связям админа, ажно за бугром по тамошним же ценам) десяток листов, сшитых степлером, не потрудившись листы расшить. Админ, выполняющий свой ежеутренний обход владений, вошел в зал как раз в этот момент. С ревом «КУДАБЛ*ДЬ!», админ пулей рванулся к МФУ, лавируя промеж столов и сотрудников причудливыми противоторпедными зигзагами со скоростью и маневренностью, которые тяжело ожидать от восьмипудового детины ростом под два метра. Он успел ухватить листы за край, выхватил свою финку (ножик такой), быстро отрезал уголок со скрепкой и повернувшись к секретарше, в цветастых, образных (и, разумеется, матерных) выражениях подробно описал где, куда, сколько раз, в каких именно позах он ее отымеет, если она еще раз отчебучит что-то подобное. На шум подтянулся шеф, поспевший как раз к завершению админской речи. Шеф, благоговейно глядя на админа, подытожил, сказав, что санкционирует проведение подобных воспитательных мероприятий, раз уж обычные методы обучения на отдельных сотрудников не действуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:59 Ответить с цитатой

Высшая степень опьянения: не смог попасть в монитор курсором мыши...
________________________________________



Учёные провели эксперимент: если человека положить в ванну с водой и задёрнуть шторку, то он начинает мыться.


--------------------------------------------------------------------------------


Шеф-эстонец - русской секретарше:
- Пэчататэ пажалюста мэдлэннээ... нэ успэваю дыыктаваатть...


--------------------------------------------------------------------------------


Суд:
- Обвиняемый, что Вы делали 16 марта 1959 года в 11ч. 42 мин.?
-...??? Я... сидел в кресле... с календарём в руках... и смотрел на часы.


--------------------------------------------------------------------------------


Стоят два эстонских ГАИшника. Мимо на большой скорости проезжает джип. Один другому:
- Ой, что делллааать?
- Стреляй!!!
- Бах, Бах.
- Да не в меняяя, по ккколееесаам.
- Бах, бах.
- Да не по нааашииим.


--------------------------------------------------------------------------------


Акушерка показывает новорожденного отцу.
– Мальчишка! – радостно восклицает тот.
– Девочка. И отпустите мой мизинец.


--------------------------------------------------------------------------------


Парень с девушкой возвращаются с дискотеки. Девушка торопится, нервничает, просит парня идти быстрее. Парень предлагает:
-Давай еще погуляем?
-Нет, у меня отец строгий. Сказал в 12 :00 надо дома быть. Надо зайти отпроситься.
Около подъезда переходит на бег и скрывается за дверью. Парень ждет. Через 10 минут девушка выходит и говорит, что отец ее отпустил еще на два часа. Они в обнимку отходят от подъезда. И тут на балконе четвертого этажа.. появляется отец девчонки и орет на весь двор:
- Посрала! А кто смывать будет???




--------------------------------------------------------------------------------


*** Цитаты и Диалоги ***


DileSoft: У команды UPDATE есть одна серьезная дизайнерская ошибка. Если скомандовать UPDATE table SET field=value, изменятся все строки в таблице table. Чтобы изменились не все, следует добавить WHERE. Это провоцирует серьезные проблемы, когда, забыв о WHERE, можно порушить огромное количество данных.
urandom: У дверей есть серьезная дизайнерская ошибка. Если прищемить яйца дверью, то яйца отвалятся.

--------------------------------------------------------------------------------


*** Истории ***


В связи с отсутствием боевой авиации в Эстонию, после вступления ее в НАТО, перебросили американские F-16. Во время испытательного полета над страной истребитель, управляемый опытным пилотом, так и не смог развить cверхзвуковую скорость. (Это реальное событие.) Просто, когда сверхзвуковой барьер был преодолен, Эстония уже закончилась. (Ну маленькая она такая). Но факт остался фактом и в документах военного блока появилась запись: "...в связи со специфическими особенностями страны, истребитель F-16 развить максимальную скорость над Эстонией не способен".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:05 Ответить с цитатой

Ну, славатегосподи, есть еще нормальные люди на форуме Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:34 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Ну, славатегосподи, есть еще нормальные люди на форуме Грущу
Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:44 Ответить с цитатой

Цитата:

"...в связи со специфическими особенностями страны, истребитель F-16 развить максимальную скорость над Эстонией не способен".
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 388 из 402 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 387, 388, 389 ... 400, 401, 402  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское