Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Панарин и фанклуб. Откровения народа русского.

Панарин и фанклуб. Откровения народа русского.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 351, 352, 353  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:44 Ответить с цитатой

Проверенные способы - или всеобщая мобилизация, или народное ополчение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:52 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:41 Ответить с цитатой

НОЖНИЦЫ писал(а):
.....


Ой жесть то какая. НОЖНИЦЫ это вы в образе Вини пуха? Смеюсь Смеюсь

Гаврилович писал(а):
Ребята привет! что - то режут нас здесь, по живому режут! Не пора ли моим фанатам мне свой сайт организовать?!
[/url]


Гаврилыч, ты там больше не пиши, а то тебя и нас всех здесь забанят. Администрация четко указала тебе место на этом форуме.

Зы, Гаврилыч встречный вопрос, ты готов его оплатить? Я не готов, сразу говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:51 Ответить с цитатой

халява кончилась писал(а):
НОЖНИЦЫ писал(а):
.....


Ой жесть то какая. НОЖНИЦЫ это вы в образе Вини пуха? Смеюсь Смеюсь

Гаврилович писал(а):
Ребята привет! что - то режут нас здесь, по живому режут! Не пора ли моим фанатам мне свой сайт организовать?!
[/url]


Гаврилыч, ты там больше не пиши, а то тебя и нас всех здесь забанят. Администрация четко указала тебе место на этом форуме.

Зы, Гаврилыч встречный вопрос, ты готов его оплатить? Я не готов, сразу говорю.

http://www.win.ru/export/rss.phtml/923
В инеие предлагают кучу сайтов за дарма. Его надо зарегистрировать и оформить. О каких деньгах идёт речь?
на Сюда нажми


http://www.vdelo.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 19:11 Ответить с цитатой

Скучно у вас тут, однако...
Гаврилыч, где былой креатив!?
Кризис жанра?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P/
Пользователь
Сообщения: 157
Регистрация: 06.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 19:35 Ответить с цитатой

Зритель просит креатив! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 20:17 Ответить с цитатой

Зритель!?...
Хе-хе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P/
Пользователь
Сообщения: 157
Регистрация: 06.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 20:29 Ответить с цитатой

У меня целый грузовик попкорна. Сижу, жду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 20:59 Ответить с цитатой

Partat.At писал(а):
У меня целый грузовик попкорна. Сижу, жду...


Боюсь грузовика не хватит... у Гаврилыча, впереди целая вечность... с переселением в души младенцев... Смеюсь

ЗЫ. Гаврилыч... ты заценил, как тебя ценят ??? опять в философские уйнули...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:02 Ответить с цитатой

Partat.At писал(а):
У меня целый грузовик попкорна. Сижу, жду...

А чего ждёте то!? У моря погоды?...
Гаврилыч на ровном месте, перлов не рожает.
Его стимулировать нужно.
А мне уже лень, если честно...
Может, Вы попробуете?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:38 Ответить с цитатой

НОЖНИЦЫ писал(а):
О... Жуть. Рыкают на СергейГаврилыча и на народ русский.
Чё делать-та? Как бароцца?

http://www.win.ru/export/rss.phtml/923
Бороться необходимо словом. Информации правдивой выше крыши, вот её нужно доводить до каждой русской семьи. Рассказывайте о спасителе земли и народа русского Сергее Панарине везде и всюду, убеждайте русских людей содействовать и призывать общество к сплочению и консолидации. Открывайте сайты, выпускайте и распространяйте листовки, общим действуйте всеми вам доступными методами для оздоровления народа русского и сплочения его в НАЦИЮ. Алкоголь и табак ЯД, которым нас травят и убивают намеренно и об этом должен знать каждый здравомыслящий индивидуум. Знайте, что существуют альтернативные напитки которыми можно без вреда для здоровья достичь тех же результатов расслабления и успокоения вашего организма. Режимы их скрывают от общества, и осознано травят нас ЯДОМ, знайте об этом братья и сёстры мои русские.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:53 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
... Знайте, что существуют альтернативные напитки которыми можно без вреда для здоровья достичь тех же результатов расслабления и успокоения вашего организма. Режимы их скрывают от общества, и осознано травят нас ЯДОМ, знайте об этом братья и сёстры мои русские.

Рецепты в студию, йопа мать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:59 Ответить с цитатой

"Больше пейте, меньше закусывайте.Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.....
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так,чтобы не ошибиться в рецептах "
(далее - за рецептами на все случаи жизни - отсылаю к первоисточнику - В.Ерофеев, "Москва -Петушки"...глава Электроугли-43 километр)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 23:10 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
"Больше пейте, меньше закусывайте...

Flo, Вы не поняли...
Спаситель, как раз таки, предлагает альтернативу...
Ну... Или, по крайней мере, делает вид, что, что-то знает...
Хотя... врёт, как обычно, говнюк...

Кстати... Венечка, кажется, как-то очень преждевременно закончил свое земное существование... по понятным причинам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 23:49 Ответить с цитатой

Рак горла.. Это было наследственное, и Веничка знал, что умрет именно от него...Ужасно печально знать. от чего умрешь....Радует только то, что не знаешь точного срока...
У Гавриловича в запасе вечность. но это тоже грустно - продолжать жить без старых, проверенных упырей Грущу Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 01:47 Ответить с цитатой

http://www.win.ru/export/rss.phtml/923
Ребята если мы не объединимся и не будим действовать в унисон, как это делают враги наши ты, он, она и я можем бросить курить, пить, дышать, мы будим разделёнными, отгорожены собственной скорлупой. Враги наши нас разделили, стравили и властвуют над нами. Сплотившись, мы сила, поврозь лёгкая добыча нелюдей властвующих над нами. Мы русские единый организм и только когда сплотимся, станем людьми, в рознь мы быдло. Ребята в наше подсознание вложена программа, что мы друг другу враги, что каждый должен спасаться и наслаждаться жизнью по одиночки, что вместе мы и есть быдло. Неправда всё это откровенное враньё и нам необходимо избавится от этих стереотипов. Так вот это сделать достаточно легко. Каждому русскому человеку достаточно перед сном написать в тетради следующее, --- я русский, я не подвержен страха и во мне жив свободолюбивый дух предков. Сергей Панарин сплотитесь и спаситель наш. Я есть неотьемлимая часть народа своего русского. Россия земля моих предков моя земля и пусть трепещут враги мои перед нацией моей мной сплочённой. Ребята напишите эти строки десятикратно и ложитесь спать. Через неделю ваше мировоззрения изменится, и вы возлюбите себя и соплеменника своего. Приятных вам сновидений братья и сёстры мои русские.
на Сюда нажми


http://rutube.ru/tracks/2166836.html?v=6e7e89e9ad021a96c5a5765ab6206500
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 05:46 Ответить с цитатой

Сергей Гаврилович, расскажите пожалуйста, а почему нашего Бога зовут Стреж? Ато народ русский спрашивает, а мы не знаем сами...
Да, кстати, мы по вашему совету на время поста бросили курить, пить, дышать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 08:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Да, кстати, мы по вашему совету на время поста бросили курить, пить, дышать...

...хлавное, мэм... щобы мы не все забросили в етой жизни! (лезет обниматься и целоваться... получает звонкую пощечину... успокаивается и затихает) действительно! Гаврилыч! ты уже окучил все прогрессивное человечество, всю интеллигенцию интернета, включая дворников... долгая реабилитация влияет на живость твоего ума... те, Гаврилыч, надо что-то менять... о! Гаврилыч! я, как генератор шизоидных идей, могу те наколку дать... мож перейти на сексуальных неформалов? а? а что... приобщишь их к вере... они люди веселые... парады проводят... гой... или гей... не помню точно...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:24 Ответить с цитатой

Гаврилыч! все стесняюсь спросить... как там у тя дела с фильмом профессиональным? в стадии монтажа? Гаврилыч... предлагаю тебе финальную сцену... попахивает, правда, плагиатом жутким... но, полагаю, сцена сильная... некоторые чуткие натуры наверняка просопливятся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:19 Ответить с цитатой

НОЖНИЦЫ писал(а):
Сергей Гаврилович, расскажите пожалуйста, а почему нашего Бога зовут Стреж? Ато народ русский спрашивает, а мы не знаем сами...
Да, кстати, мы по вашему совету на время поста бросили курить, пить, дышать...

http://www.win.ru/export/rss.phtml/923
Ребята нашего Бога истинного Творца нашего зовут Стрежём на планете Стреж, вот я и перенял у них это имя. Собственно говоря, Бога нашего мы можем называть как угодно ему Творцу нашему по большому счёту на это всё равно, главное, что бы мы жители планета Земля знали, что Создатель есть и если мы русские его семя брошенное здесь на планете Земля не одумаемся и не сплотимся в единый русский организм НАЦИЮ, то Сатана разложивший нас совершит над нами холокост (жертву всесожжения) себе на радость. И Бог наш истинный Творец наш, без нашего духовного и физического сплочения не сможет помешать Сатане этого сделать. Вот это и должна осознать каждая русская семья. Пост это хорошее мероприятия, только не надо истязать себя. Нас русских под страхом смерти приучали есть плоть животных. Предки наши питались растительной пищей и рыбой и потому жили до 180 лет. Так, что если вы месяц не притронетесь к мясу, это только оздоровит ваш организм. ЯД же, не курите и не пейте и тогда организм ваш очистится, а сознание приобретет ясность.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:27 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
Гаврилыч! все стесняюсь спросить... как там у тя дела с фильмом профессиональным? в стадии монтажа? Гаврилыч... предлагаю тебе финальную сцену... попахивает, правда, плагиатом жутким... но, полагаю, сцена сильная... некоторые чуткие натуры наверняка просопливятся...

http://www.win.ru/export/rss.phtml/923
Володя только, что мне позвонил человек снимавший про меня фильм. Диск готов и сегодня я его заберу. Теперь, подскажи как этот диск мне перекачать в интернет? Сейчас я уезжаю на гидра процедуры, вечером приеду посмотрю вместе с вами. Володя ты метко заметил, вот так нас русских и сожгут, если мы не сплотимся и не станем нацией.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Теперь, подскажи как этот диск мне перекачать в интернет?

Гаврилыч! я тебе уже подсказывал... примерно таким же образом, как ты свой первый "шедевр" выложил... а еще, Гаврилыч, если твоя старческая память тебе не изменяет, я те говорил, щоб твое творчество было кратким... в противном случае ты ...хм... устанешь... выкладывать мегабайты... короче, Гаврилыч, чую я... не дождаться твоим последователям живого венценосного... Гаврилыч! а ты там в полный рост? или говорящая голова?
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 15:15 Ответить с цитатой

А что за планета "Стреж" такая?
Это где, Сергей Гаврилович?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 15:48 Ответить с цитатой

Цитата:

А что за планета "Стреж" такая?
Это где, Сергей Гаврилович?

Мэм! поменьше конкретики в вопросах... Гаврилыч этого не любит - это заставляет напрягаться его серое вещество между ушами... а с ним у него кризис...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 01:22 Ответить с цитатой

НОЖНИЦЫ писал(а):
А что за планета "Стреж" такая?
Это где, Сергей Гаврилович?

http://www.win.ru/export/rss.phtml/923
В соседней галактике. На этой планете живут русские люди, которые сеют разум во вселенной. Мы русские есть их братья и сёстры потомки экспедиции высадившихся на планете Земля 10 миллионов лет тому назад.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 353 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 351, 352, 353  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское