Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Чего хочет женщина?

Чего хочет женщина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 04:13 Ответить с цитатой

Ну вот, значит, идею статьи Вы уловили и с двух абзацев!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 09:44 Ответить с цитатой

Цитата из статьи:
Любая популяция производит больше потомков, чем может прокормиться на данной территории. Выживают не те, кто «вообще» хорошо приспособлен к данной среде, а те, кто приспособлен хорошо по сравнению с остальными.

Распространять биологические выводы на людей механистически - путь способный любую идею довести ло абсурда. Приспособленность к среде в применении к человеку? Способность заработать 30 тыр о которых речь шла в начале Вашей темы? В любом случае период воспроизводства у птиц 1-2 года, а у человека 40. Тенденция заметна через несколько подобных периодов, нам не дожить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:49 Ответить с цитатой

еб@ть бельчатина - вот это прикид... вот это телка !!!

я так понимаю свою девичью фотографию выставила, эх знал бы белк во что превратится его белочка после свадьбы.

Ладно давай ты оставляешь свой прикид и начнем все с чистого листа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:53 Ответить с цитатой

А мне лузеров всегда жалко....Среди них. наверняка, были гениальные поэты и художники.неприспособленные к добыванию орехов... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:54 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):


Ладно давай ты оставляешь свой прикид и начнем все с чистого листа.


Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:30 Ответить с цитатой

Цитата:
А мне лузеров всегда жалко....Среди них. наверняка, были гениальные поэты и художники.неприспособленные к добыванию орехов...


не перживай белка различие между лузерами и альфами в том что первые за всю жизнь выебут 2 бабы а вторые 500. При чем количество детей от первых и вторых может быть равным но общий коэффициэнт репликации конечно выше у вторых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котопёс
Пользователь
Сообщения: 1078
Регистрация: 21.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:08 Ответить с цитатой

Цитата:

альф...ы за всю жизнь выебут...баб... 500.

И не оставят потомства, потому что бесплодны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 15:00 Ответить с цитатой

Котопес, не обращай внимания: у синемордика заветная мечта- отиметь всех самочек. но он - лузер. а лузерам даже жалостливые белки не дают. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:48 Ответить с цитатой

бельчатина если на тебя клюют только лузеры то не надо записывать меня в число своих поклонников. Думаешь сменила прикид задрала носик и все можно ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 17:13 Ответить с цитатой

У вас, похоже, роман завязался!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 18:39 Ответить с цитатой

нет, психохроник,уже есть интернетлюбовь - идеальная, к Мойше - , а Голубой прЫнц ни мордой, ни мозгами до Мойши не дотягивает... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 19:09 Ответить с цитатой

Цитата:
нет, психохроник,уже есть интернетлюбовь - идеальная, к Мойше


да ты вообще какая то - оконченная... муж у тебя есть интернет любовь у тебя есть... жизнь прожита и ничего не светит. Тебе уже ничего не светит бельчатина ты закончена - понимаешь.... окончена. Твоя песенка спета - вот твое метасообщение.


этим ты и отличаешься от живых женщин например от Мадам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 20:00 Ответить с цитатой

Меня, синемордик, в отличие от мадам, интересует действующая модель - мой белк, а не перчики из стриптиза...Скажи - не понимаешь, как можно быть такой живенькой и в полтос, учиться чему-то новому (например фламенко), и, - о ужас - ходить в боулинг, на каток и картинг..
А все просто... Дети выросли и я, наконец,могу попробовать все то, на что раньше не хватало времени и денег, осуществить дизайн-проекты, на которые нужны смелость и мастерство...
Ты все время укоряешь меня возрастом...А почему не тем, что я - не мужчина? И что глаза у меня - голубые, а не карие? Не кажется, что это как-то глупо?
Думаю, ты все-таки завидуешь мне, потому что я умею превращать жизнь в праздник, умею круто менять ее, а ты - ты не готов впустить радость в свою жизнь. и это так грустно....Сочувствую...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 20:01 Ответить с цитатой

Мое метасообщение - жизнь прекрасна и заканчивается она только тогда, когда внутри поселяется старичок(старушка) Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:23 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
Меня, синемордик, в отличие от мадам, интересует действующая модель - мой белк, а не перчики из стриптиза...

Ну Вы как всегда, поёте, и сама себя не слышите.
Меня не перчики интересуют, их в моей жизни было достаточно, чтобы сравнивать, сами же знаете три брака да плюс ещё несколько серьёзных отношений, между этим просто романы, флирты, баловство… Мне нужны возвышенность настроения, острые ощущения! Я ведь с таким же успехом и на дискотеках отрываюсь, но без перчиков, разумеется. Для меня главное взять радость, чтобы весело было. А если обо мне сложилось впечатление как о гулёне, то я не возражаю. Только каждая гулёна нос Вам утрёт как не фиг делать! Да и муж Ваш наверняка на таких плохих девочек как я рот разевает, правда у Вас за спиной. Лучше бы взяли его под мышку да в стриптиз клуб разок принесли, а потом дома так бы нажихались, что места мало бы стало для разгуляя, вместо того, чтобы лапшу на уши всему форуму вешать о своей порядочности. Сами небось мечтаете о молодом перчике с начинкой. Смеюсь


Последний раз редактировалось: -Аруна- (Ср Дек 30, 2009 21:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:28 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
Мое метасообщение - жизнь прекрасна и заканчивается она только тогда, когда внутри поселяется старичок(старушка) Невообразимо!

Даже тут лукавите! В том-то и дело, что от ваших постов разит старостью. На колесе обозрения любая дура может трахнуться, если дура, а вот в окружении множества молодых перчиков, да ещё и на них не соблазниться, а выместить всю будоражущую силу на своём мужчине - вот это да! Подмигиваю


Последний раз редактировалось: -Аруна- (Чт Дек 31, 2009 01:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:30 Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, ты все-таки завидуешь мне, потому что я умею превращать жизнь в праздник, умею круто менять ее


не смеши меня бельчатина.... учись у Мадам круто менять свою жизнь и превращать ее в праздник. Вцепилась в своего облезлого белка и скалит зубы на окружающих как будто кому то нужна.
Давай в полтос нагоняй все то что не успела в жизни - самое время. По сути нет ведь никакой разницы 50 тебе или 25, стоит у мужчин на тебя или нет - в этом нет ничего плохого... Зато есть у тебя странное свойство задирать свой нос и хмылиться все никак не пойму компенсация чего именно.



как говорится мальчик девочка - какая в жопу разница.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:32 Ответить с цитатой

Цитата:
Меня не перчики интересуют, их в моей жизни было достаточно, чтобы сравнивать, сами же знаете три брака да плюс ещё несколько серьёзных отношений,


Бельчатинка а ты то в своей жизни сколько перчиков пробовала 1.5 - 2 ?

Цитата:
Да и муж Ваш наверняка на таких плохих девочек как я рот разевает, правда у Вас за спиной.


не без этого... мужчинам вряд ли понравятся аскетические заносчивые особы типа белки

Цитата:
Сами небось мечтаете о молодом перчике с начинкой.


просто я так думаю белка она девушка комсомолка советской закалки - прочная как сталь автомобиля Победа. И такими вещами как чей то эрогированный пенрчик ее не возьмешь.


Последний раз редактировалось: RESEARCH (Ср Дек 30, 2009 21:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:32 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):

как говорится мальчик девочка - какая в жопу разница.


Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 01:45 Ответить с цитатой

Вам, мадам, на колесо уже поздно, а с тобой, синемордый, никто не согласится...-так ответила бы доновогодняя Фло, но, дорогие мои кролики -многостаночники, Фло - новогодняя добра ко всему миру. и к вам, в том числе Смеюсь
Развлекайтесь где хотите, с кем хотите, главное- предохраняйтесь Подмигиваю
В будущем году рекомендую все-таки попробовать колесо . .А то вы как доярки: "Я Пастернака не читала, но осуждаю"...
А вообще забавно, что вы так окрысились на супружескую верность и чужую долгую счастливую любовь. Боритесь с завистью - источником болезней и разложения души! Я вас тоже люблю! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 02:36 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
Вам, мадам, на колесо уже поздно,

Для того чтобы обозревать красоты города, никому не поздно.

Flo писал(а):
А вообще забавно, что вы так окрысились на супружескую верность и чужую долгую счастливую любовь.

Да Вам так показалось. Никто не окрысился. Я вообще против измен, и на самом деле рада, что в наше дикое время людям удаётся сохранить семью на долгие годы. Это говорю Вам совершенно искренне. Если бы мне в мои юные годы встретился человек, кто мог бы стать мне защитой и опорой, то, поверьте, у меня бы и мысли не возникло его бросать. Ну вот не повезло мне в этом и всё тут. Всегда получалось так, что они тянули одеяло на себя. А может, мои амбиции свех нормы - не знаю. Но тем ни менее, надежды на счастье я никогда не теряла - знала, что всё же есть мой единственный, просто искала его не в тех людях, но искала. А может быть и так, что тот человек с кем живу сегодня не есть тот единственный, осталось только снова надеяться. А если отношения не будут складываться должным образом, то снова оставлю и начну заново свои поиски. Не сердитесь, пожалуйста. Ну поехидничали, и ладно, мы ж на то и женщины, а они как правило стервочки тем более по отношению друг к другу. Просто, как-то не прилично делиться деталями интимной жизни, котрые происходят со своим мужчиной. Я например могу рассказать о своих прежних похождениях, но вот как я сплю со своим мужем - боже упаси, никто не узнает, потому что это только наше. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 06:48 Ответить с цитатой

Цитата:
Голубой прЫнц ни мордой, ни мозгами до Мойши не дотягивает...
Вспоминается разговор из фильма:
— Ну как ты? с кем?
— Как всегда, жестокий циничный негодяй. А я только на таких и реагирую.

Что тут скажешь? С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 22:11 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=U4F8iQc4iyU&feature=rec-LGOUT-real_rev-rn-3r-1-HM

К вопросу о войне полов....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:27 Ответить с цитатой

Секса и комфорта!
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 07:55 Ответить с цитатой

Цитата:
disman3 писал(а):
Секса и комфорта!


Угу...Если эта женщина - крольчиха... Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское