Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Женские ПРОИСКИ

Женские ПРОИСКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 04:19 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
А пожилой... это отдышка, сердцебиение...Валидол вместо виски
А ничего дурного в этом нет; если даже и смерть, то благородная.
У одной дамы, на вид роковой, мрачной красивой брюнетки с зелёными глазами, лет тридцать назад умер в постели любовник, чем она и прославилась.
Недавно я зашёл в тот подъезд, и там беседовала эта уже семидесятипятилетняя экс- пиковая дама с молодой женщиной. Молодая на меня наехала, мол, нечего делать в чужих подъездах. Я ответил, что не такой я и чужой; мол, знаю, например, что у одной из вас в постели умер любовник. Дамочка возмутилась: "Как смеете вы?!" Но видели бы вы, как расцвела старуха!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:09 Ответить с цитатой

Цитата:
Но видели бы вы, как расцвела старуха!

У старушки -то уже атеросклероз и все давно по закону Рибо, а с вашей стороны, психологик - это верх бестактности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:37 Ответить с цитатой

Закона Рибо не знаю, но психохроник сделал сомнительный, но результативный комплимент сразу двум женщинам, предположив в них такую силу красоты, что могут залюбить до смерти. А Вы господин Ушаков А.Л. защищая старушку намекнули на возможный маразм. Поэтому Ваша защита преследовала одну цель - наехать на психохроника. Ваши драки за статус интересны только двоим, так и вели бы их приватно. С Вами разговаривать неинтересно, с психохроником иногда, это критерий выбора. Поэтому шли бы Вы...четвёртое высшее получать. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:43 Ответить с цитатой

«Ушаков А.Л.» писал(а):
Пн Ноя 02, 2009 14:15 Паралогик, пьеса была...
Вт Ноя 03, 2009 14:09 ...с вашей стороны, психологик...
«Ушаков», а «Ушаков», сколько ж у Вас пятниц на неделе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 20:50 Ответить с цитатой

Цитата:
RESEARCH, среди мужского населения процент насильников тоже весьма небольшой, но предпосылка к сексуальному насилию имеется у каждого мужчины


насилие - доминирование, согласен и что ?

Цитата:
RESEARCH, предлагаю вам почувствовать себя не способным выполнять те задачи, которые под силу только женщинам
например, зачать, выносить и родить ребенка
надеюсь, вы почувствовали себя слабым и обделенным?
нет??
тогда почему вы думаете, что в зеркальной ситуации женщина ну обязательно обзаведется комплексом собственной неполносценности?


женщина является специализированным организмом предназначенным для репродукции. Соответственно все функции связанные с рождением и выкармливанием детей исключительно женские. Весь женский организм и психика заточены под эту задачу.
Специализированные половые программы обслуживающие гормональный обмен, месячные циклы, период беременности и программы выбора партнера (которые я здесь описывал ) занимают большую часть женского бессознательного в ущерб аналитической части. Наиболее ярко это видно на беременных женщинах которые тупеют на глазах поскольку мозг занят обслуживанием беременности.
Таким образом все специфические функции здесь получаются в ущерб универсальным.

Это например как сравнить машину для поливки газонов и обычный легковой автомобиль. Конечно ездить можно и на поливальной машине, но вряд ли она обгонит легковую.

Возникает ли у легковушек комплекс по поводу отсутствия бака с водой и лейки ? не думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:01 Ответить с цитатой

Цитата:
про зависть к пенису действительно лучше не упоминайте
с тех пор, как у меня случился первый мульти-оргазм, я искренне сочувствую мужчинам: столько потеть, чтоб кончить всего один раз?
тем не менее, я знаю, что ничего об этом не знаю ))))
я не знаю, как там вам, а вы не знаете, как здесь мне
тогда о какой зависти может идти речь?


речь идет не об оргазмах а о пенисе если вы заметили.
Парадоксально что женский оргазм для многих мужчин гораздо важнее своего собственного, иными словами удовольствие которое испытывает мужчина от кончающей под ним женщины гораздо сильнее чем физиологические ощущения от оргазма.
Таким образом я могу утверждать что интенсивность мужского оргазма намного ниже женского но целью мужчин является скорее женский оргазм чем свой собственный.
Мало того женский оргазм привязывает женщину к данному конкретному мужчине и к его пенису, фактически женщина рассматривает пенис как источник собственного оргазма ... как то так.

Цитата:
уверяю вас, что мужчины тоже подсознательно хотят женщин, которые совершеннее их самих (в обоих случаях не "во всем", а только в значимых для каждой конкретной особи вопросах)


вы мне это говорите ? меня уверяете ?

Цитата:
если вы хотите женщин, которые хуже вас "во всем", то у вас явная патология
подумайте над этим может, вместо теорий все же к дохтору?


я хочу женщин которые меня возбуждают сексуально, иными словами женщин которые сексуально выглядят. Какие у них жизненные достижения, деловые качества ,уровень iq, уровень дохода, меня совершенно не интересует, только тело.... и возможно динамика поведения то есть то что называется женский шарм.

На следующем этапе отношений конечно начинает играть некоторую роль характер насколько она ведет себя в соответствии с моими представлениями и нормами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:29 Ответить с цитатой

Цитата:

только тело

а вот интересно, тело каких во3будительных стандартов - в диапа3оне от современных, до, скажем, древнегреческих или даже древнеегипетских?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:46 Ответить с цитатой

действительно, тема сисек не раскрыта. непорядок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:50 Ответить с цитатой

Присоединяюсь к народу! ТАКАЯ теория, ТАКОЙ сногшибательный итог- меня возбуждает ТЕЛО. И никаких параметров. Грущу Нет уж! Давайте, RESEARCH, опишите свой идеал. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 00:40 Ответить с цитатой

Согласно теории репродуктивности - бедра - размером с корыто - чтобы выносить максимальное количество одновременно внедрившегося генетического материала от синемордика, тазовые кости - врастопырку, чтобы легче родить детенышей, а сисиьки - огромные, чтобы их выкормить ...Ноги - здоровенные, дабы выдержать вес, а ручонки - цепкие, чтобы синемордик не сбежал.... Подмигиваю Сконфужен Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladka
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 13:47 Ответить с цитатой

Люди! уже обращаюсь ко всем! именно вашего взгляда мне и не хватает., а то одни штампы.Ну хотябы одним глазом посмотрите на меня ))
Если есть возможность - посмотрите пожалуйста этот топик. Хотелось бы услышать ваш креативный взгляд на тему о семье. Спасибо.
Раздел : Научная психология Диплом
"Современная семья сквозь призму гендерных отношений.


Последний раз редактировалось: Vladka (Чт Ноя 05, 2009 00:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 23:24 Ответить с цитатой

RESEARCH, сегодня мне впервые стало страшно с вами общаться - реально страшно
это ж вместо развлечения придется углубиться в дебри совершено отвлеченных понятий - и для чего?
пытаться объяснить вам, что такое таблица умножения - только пытаться, безо всякой гарантии...

вы не улавливаете аналогий (знала бы об этом с самого начала - про "новый год" даже не упоминала бы)
т.е. абстрактное мышление у вас в зачаточном состоянии
кроме того, вы теряете мысль на полуфразе - как с вами разговаривать?

RESEARCH писал(а):
Опять таки я привел пример гиперболизации чтобы ваш разум смог зафиксировать суть идеи, (так же как с вдоль и поперек) и опять таки этого оказалось недостаточно.
Ярых феминисток процент малый но предпосылка к этому имеется у каждой женщины.

entropy писал(а):
RESEARCH, среди мужского населения процент насильников тоже весьма небольшой, но предпосылка к сексуальному насилию имеется у каждого мужчины
предполагаю, что зафиксировать суть приведенной аналогии ваш разум не в состоянии, тем не менее, оставляю вам шанс

RESEARCH писал(а):
насилие - доминирование, согласен и что ?


знаете, RESEARCH, а я ведь пошутила насчет того, что "зафиксировать суть приведенной аналогии ваш разум не в состоянии"
нехорошая с моей стороны шутка получилась
всего один раз попытаюсь закрутить вашу прямолинию в извилину, не больше, ловите шанс:

вы согласились со мной в том, что "предпосылка к сексуальному насилию имеется у каждого мужчины" - при этом процент РЕАЛЬНЫХ насильников среди мужского населения весьма небольшой - с этим тоже, вроде, не спорили
ВНИМАНИЕ!! наличие "предпосылки к сексуальному насилию" в мужчине не является поводом считать его насильником, не является поводом посадить на скамью подсудимых, не является поводом дать срок - и даже погрозить пальчиком ему пока что не за что, даже в некоторой степени

я могу согласиться с тем, что "предпосылка к феминизму имеется у каждой женщины" - при этом процент РЕАЛЬНЫХ феминисток (а тем более "ярых") среди женщин очень низок
ВНИМАНИЕ!! наличие "предпосылки к феминизму" в женщине не является поводом считать ее даже в некоторой степени феминисткой, и даже в некоторой степени грозить ей пальчиком за ее якобы потенциальный феминизм - глупо!

а строить свои умозаключения о женщинах вообще на основании словаря феминисток - это просто верх глупости :)
но зачем вы тогда привели этот словарь феминисток?
в качестве аргумента чего??
к чему была ваша фраза "ярых феминисток процент малый но предпосылка к этому имеется у каждой женщины"??
где вы потеряли вашу логическую цепочку?
а может, и не было ее никогда?
а может, вся ваша теория - это кружева из вот таких вот дырок от бублика???

RESEARCH, дискутировать с вами - все равно что ловить черную кошку в темной комнате, точно зная, что ее там нет
не развлекает меня это больше, к сожалению
поначалу была иллюзия, что у вас там хотя бы таракан какой плешивенький припрятан за неимением кошки
а сейчас вижу, что там совсем ничего нет
глухой вакуум

продолжать разговор только для того, чтоб потешаться над вами?.. знаете, как-то невесело это, по крайней мере - мне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 04:43 Ответить с цитатой

Vladka писал(а):
Люди! уже обращаюсь ко всем! Ну хотябы одним глазом посмотрите на меня ))
Увы, здесь каждому только он сам интересен)-:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxPain
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 07.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 07:32 Ответить с цитатой

Цитата:

продолжать разговор только для того, чтоб потешаться над вами?.. знаете, как-то невесело это, по крайней мере - мне


RESEARCH парень совсем несмешной. Хотя и с чувством юмора Смеюсь

entropy, если Вы так остро все воспринимаете, не ходите в эту тему, да и все... А то истерика какая-то у Вас началась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 02.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 07:35 Ответить с цитатой

осмотри!

Последний раз редактировалось: Австралия (Пн Ноя 09, 2009 06:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:05 Ответить с цитатой

Австралия писал(а):
Не глядя, кто автор темы, ухо даю - автор мужчина. Причем невостребованный, неудовлетворенный.
Вот это проницательность! Насквозь видит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 02.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:29 Ответить с цитатой

нет,

Последний раз редактировалось: Австралия (Пн Ноя 09, 2009 06:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:34 Ответить с цитатой

Vladka писал(а):
Люди! уже обращаюсь ко всем! именно вашего взгляда мне и не хватает., а то одни штампы.Ну хотябы одним глазом посмотрите на меня ))


Vladka, если Вы хотите получить профессора, то Вам не нужно вот так сразу в лоб...иди суда,хачу тэбэ,слющь...Ну что это, право?...Тема в которой маэстро засветился всеми гранями своего таланта называиццо "Женские происки". Наш искатель прямыми тропами не ходит, он исключительно ведёццо на провокации... Ну так устройте бучу в своей теме, начните махать флагами , привлеките г-на Ушакова...Тут же отзовёццо г-н Психохроник... Дамы прибудут...Начните выкрикивать что-нить феминистское, приправленное резкими выпадами супротив мужского шовинизму...и будет Вам щастье..ОН придет и выскажиццо...Ну Вы как ребенок, чесслово...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 02.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:39 Ответить с цитатой

уууу

Последний раз редактировалось: Австралия (Пн Ноя 09, 2009 06:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Vladka, если Вы хотите получить профессора, то Вам не нужно вот так сразу в лоб...иди суда,хачу тэбэ,слющь...Ну что это, право?...

Согласна! Я сколько мозги ломала, профессорские тексты читала и комментировала...по его правилам, а тут...Если бы хоть ещё и ТЕЛО было бы предъявлено, то RESEARCH точно повёлся бы. Сколько пришлось работать, чтобы профессор мой кайф на собственный вкус перекраивать начал! Смеюсь
Набока! А Вы уверены, что Психохроник настолько безнадёжен, что возбуждается только на Ушакова...Может Фло и права... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladka
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:13 Ответить с цитатой

и чем я так вас задела? вы что тут бога себе придумали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:41 Ответить с цитатой

Vladka! Аплодирую! Что значит профессионал!!! Какой ход, какой ход! Подмигиваю Страйк! И профессору намекнуть на божественность и изобразить себя жервой нападок...Класс! Не волнуйтесь, мои комментарии RESEARCH воспримет, как ревность и эффект не будет снижен, скорее даже усилится. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:49 Ответить с цитатой

Задела???? Солнышко, тут у всех такие дубленые шкуры, что ни дустом, ни модератором...И бог - живой - у нас в философских вопросах обитает. правда, в него никто не верит...Так что народ у нас хоть и разнообразный, но,в общей массе, очень терпимый к чужим тараканам...ничего, привыкнешь и ты, если, конечно, не страдаешь завышенной самооценкой. Форум от этого лечит очень хорошо Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladka
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:49 Ответить с цитатой

не не страдаю )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:59 Ответить с цитатой

Цитата:
я могу согласиться с тем, что "предпосылка к феминизму имеется у каждой женщины" - при этом процент РЕАЛЬНЫХ феминисток (а тем более "ярых") среди женщин очень низок
ВНИМАНИЕ!! наличие "предпосылки к феминизму" в женщине не является поводом считать ее даже в некоторой степени феминисткой, и даже в некоторой степени грозить ей пальчиком за ее якобы потенциальный феминизм - глупо!

а строить свои умозаключения о женщинах вообще на основании словаря феминисток - это просто верх глупости Улыбаюсь, шучу
но зачем вы тогда привели этот словарь феминисток?
в качестве аргумента чего??




итак я утверждал что в каждой женщине сидит скрытый комплекс гендерной неполноценности который является предпосылкой (он же потенциалом) к феминизму. При этом далеко не все женщины становятся ультрафеминистками так же как не все мужчины становятся насильниками. Словарь феминисток приведен чтобы продемонстрировать существование этого комплекся у женщин в утрированном виде.

а теперь перечитай то что ты мне написала и согласись с тем что ты набитая 34 летняя дура и продолжать разговор с тобой это все равно что потешаться над ребенком.


Цитата:
Ну так устройте бучу в своей теме, начните махать флагами , привлеките г-на Ушакова...Тут же отзовёццо г-н Психохроник... Дамы прибудут...Начните выкрикивать что-нить феминистское, приправленное резкими выпадами супротив мужского шовинизму...и будет Вам щастье..ОН придет и выскажиццо...Ну Вы как ребенок, чесслово...


эта маловероятно Улыбаюсь, шучу



Цитата:
Если бы хоть ещё и ТЕЛО было бы предъявлено, то RESEARCH точно повёлся бы. Сколько пришлось работать, чтобы профессор мой кайф на собственный вкус перекраивать начал!


радости полные штаны а, почему на собственный вкус собственно я что любитель грибов - это так издевка ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 33 из 41 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское