Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как быть? Подозрения на измену (обоснованные).

Как быть? Подозрения на измену (обоснованные).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:36 Ответить с цитатой

Maria писал(а):
о боже мой.. подозрения у него.. ё мое
ну хочешь жену на улицу без гроша выкинуть - так и скажи ...

+100
lapot, когда женихался какой частью тела думал?
А какая часть тела подсказывала искать доказательства измены?
Сейчас собраны наконец все неопровержимые улики?

мантихора писал(а):

ах какие вы, право, тонкие натуры!
откровенно говоря, сколько читаю эту тему всё силюсь понять что такого страшного в этих прости Господи изменах?!

Во... толстая нанатура... Смеюсь чегось правда такая, да??
Когда лично твою сучность этакое коснётся основательно, может и сойдёт излишняя толщина..

Flo писал(а):
Я, например, почти уверена, что Лапот прав в своих подозрениях- сам стиль жизни к этому располагал.

Единственное то, что он сам создал ситуацию...

lapot писал(а):
Никому нет веры
Изначально была?, или сам врал? Если была, то не выдержала испытания.. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JNK
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 09.08.2007
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 20:42 Ответить с цитатой

Измена - не та вещь, кторую можно прощать. Единожды солгав, как говориться... Доверие-то всё равно не вернуть. Хрупкая оболочка чистоты ваших отношений разрушена и восстановлению не подлежит. Но всё же надо быть уверенным на все 100, что измена имела место быть Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:

откровенно говоря, сколько читаю эту тему всё силюсь понять что такого страшного в этих прости Господи изменах?!
простите за нескромность, но выбрасывание половых секретов-не что иное, как заурядное физиологическое отправление. в половой "любви" решительно не вижу ничего высокого и сверхъестественного. это не обряд и не таинства коим придаются с благоговейным трепетом, а нарушившие оные будут гореть в аду.

а вот и вправду.. может, если бы люди не считали секс с другим партнером каким-то невероятно значимым отрицательным событием, избавили бы себя от стооольких проблем (по крайней мере душевных)? или тут все-таки не в сексе дело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 23:39 Ответить с цитатой

Кошка Мурка, если БЫ у бабки был член, она была БЫ дедкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 00:33 Ответить с цитатой

[quote="sergey_g"]
Maria писал(а):


мантихора писал(а):

ах какие вы, право, тонкие натуры!
откровенно говоря, сколько читаю эту тему всё силюсь понять что такого страшного в этих прости Господи изменах?!

Во... толстая нанатура... Смеюсь чегось правда такая, да??
Когда лично твою сучность этакое коснётся основательно, может и сойдёт излишняя толщина..
не толстая, а крепкая. и с подобными ситуациями встречалась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 08:43 Ответить с цитатой

lapot писал(а):
Nabo K.: ты даже не представляешь насколько я с каждым твоим словом согласен!
Решение по большому счету принято, тяжело психологически, а тут думал психологи что скажут путного. Опасений не было как таковых, нашлось все это не без доли случайности, цели такой не было.
В общем всем спасибо в любом случае.

Отдельно радуюсь за "мантихора". Я тебе искренне завидую, если ты конечно искренен. Я так не могу.

"забыл ник": отвечаю на твое большое сообщение, цитаты вставлять не умею.
1)нет, оставленных ею телефонов не было.
2)нет, надо остановиться, все дальнейшее узнавание, кроме всего прочего, еще и незаконно. Более того номер мегафоновский, который практически нереально без хозяина "прочитать" (спорить на эту тему не собираюсь, но это так, они помешаны на этом)
3)да, после. Ступил, эмоции взяли вверх. Никак не ожидал этого. почту мэйл ру 3 месяца нельзя завести с тем же именем после удаления
4) С Распечаткой делал практически дословно то же что и предлагаешь, был анализ. Несколько незнакомых номеров вполне объяснились.
5) Не зарекайся. Можно дофига что сделать (можно распечатать звонки потенциального партнера, сопоставить с датами в переписке, найти телефон наиболее подходящий, проверить его и т.д. и т.п. шпионские игры), но все это может упереться в никуда. И потом, не забывай, если это не она, то каково ей? ведь ей во многих случаях придется давать комментарии.



Аааааа... Да нибуть ты лохом-то, епртыть...

Даю совет, причом бесплатно: Обращаешся в детективное агенство, в ее мобилу переустанавливают батарею-радиозакладку и все.... Пишутсяч не тока сотовые переговоры, но и вобще все, что происходит рядом (жучок короче)... А если бабло позволят, установи слежку на пару недель... Хера мозги то трахать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 09:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Кошка Мурка, если БЫ у бабки был член, она была БЫ дедкой

Ну, такое в наше время тоже возможно при желании...
Улыбаюсь, шучу
А что, думаете, лучше себя ревностью изводить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:15 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Даю совет, причом бесплатно: Обращаешся в детективное агенство, в ее мобилу переустанавливают батарею-радиозакладку и все.... Пишутсяч не тока сотовые переговоры, но и вобще все, что происходит рядом (жучок короче)...
Я бы с таким развелась немедленно,вне зависимости от того «было-не было», если «не было», то бежала бы, как от чумы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:47 Ответить с цитатой

lapot.... так был факт измены, или это всё мозговые тараканы возбуждают лапками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 13:18 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Пастух писал(а):
Даю совет, причом бесплатно: Обращаешся в детективное агенство, в ее мобилу переустанавливают батарею-радиозакладку и все.... Пишутсяч не тока сотовые переговоры, но и вобще все, что происходит рядом (жучок короче)...
Я бы с таким развелась немедленно,вне зависимости от того «было-не было», если «не было», то бежала бы, как от чумы.


Эт от меня штоли сбежала бы? Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 13:22 Ответить с цитатой

Я так понимаю от тебя женщины тока уползти могут и то недалеко?? Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 14:15 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Эт от меня штоли сбежала бы? Грущу
Смеюсь Пастух, Вы жену проверяете, жучки и пр.?
sergey_g писал(а):
Я так понимаю от тебя женщины тока уползти могут и то недалеко?? Дурачусь Смеюсь
О, Сергей, Вы где так долго пропадали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 14:16 Ответить с цитатой

sergey_g писал(а):
lapot.... так был факт измены, или это всё мозговые тараканы возбуждают лапками?
Ну откуда у него факты? Он каким-то образом залез на сайт знакомств, что там делал – не ясно, но нашел-таки адрес своего домашнего компа. Поскольку, вероятно, сам он до того на этот сайт не заходил, то сделал вывод, что это жена.

Помимо адреса там более никакой личной информации не присутствовало, что странно, поскольку как минимум фотография должна быть на сайте и имя, иначе фиг вообще кто напишет. А судя по переписке с того же сайта, лицо, участвовавшее в ней, активно переписывалось и даже встречалось с посетителями того сайта. В переписке, прочитанной автором, никаких имен не упоминалось вовсе.

Автор обратился за разъяснениями к жене, на что она ответила, что их совместно нажитым домашним компьютером пользовалась в вышеозначенных целях ее подруга, которая ведет легкомысленный образ жизни. Автор подтверждает большую вероятность версии жены, поскольку сам лично помнит множество моментов, когда жена чисто физически не могла подойти к компьютеру, общаясь в это время с ним или пребывая во сне.

Автор все ж решил, что во время сна жены подруга еще могла пользоваться аккаунтом, но во время бодрствования это все ж была жена. Жена, видя серьезный настрой автора и отсутствие собственных результатов по обращению к его разуму, снесла всю переписку с сайта знакомств, да и заодно всех своих одноклассников и однокурсников, дабы паранойя автора не задела и их. Также жена принялась убеждать автора, что ничего хорошего ей интернет не дал вовсе.

Автор же, несмотря на вполне логичные разъяснения жены, остался неумолим, и решил, что подаст на развод. Поскольку, хоть доказательств у него нет, но если это была она, пусть задумается в своей дальнейшей жизни над подобным поведением. Что автор думает по поводу того, что если это не она, он не озвучивает.

Задуматься над подобным поведением, вероятно, автор предлагает жене для ее собственного счастья в будущем. Для этого же счастья он полагает лишить ее жилья и денег.
Да, это еще для счастья детей, как полагает автор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 14:22 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Пастух писал(а):
Эт от меня штоли сбежала бы? Грущу
Смеюсь Пастух, Вы жену проверяете, жучки и пр.?
sergey_g писал(а):
Я так понимаю от тебя женщины тока уползти могут и то недалеко?? Дурачусь Смеюсь
О, Сергей, Вы где так долго пропадали?


Будут подозрения - поверю, як нефик делать Смеюсь Лучше ясность и прозрачность, чем мозгавая дротота и самокопания... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapot
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 30.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:40 Ответить с цитатой

Sensibla: Вы тоже весьма сильны в домыслах. Вы не правы в самом начале. Было обнаружено посещение сайта на дом компьютере и т.д.

А вот такие рассуждения :
" Жена, видя серьезный настрой автора и отсутствие собственных результатов по обращению к его разуму, снесла всю переписку с сайта знакомств, да и заодно всех своих одноклассников и однокурсников, дабы паранойя автора не задела и их"
очень интересны. Просто если бы я оказался на месте жены во всей этой истории делал бы. А) также (т.е. поудалял бы все нафиг), если бы был "повинен" Б) наоборот, сам бы открыл и прочитал все что можно и нашел бы явные несоответствия ( а они обязательно д.б в этом случае), если был был чист.

неправоту свою в плане "копания" признаю, в сотый раз повторяясь. Может кому поможет эта история. Я так больше делать не буду точно.

И также много домыслов на тему чист ли я сам. Да, не изменял, и на сайтах подобных не регистрировался никогда. Недовольства друг другом, ссоры, скандалы конечно же были. Но о разводе мыслей не было, это к тому, что я быть может просто искал повод для этого, нет, думаю это все же не так. Внимания должного не уделял - признаю. конечно той пылкости какая была вначале совместной жизни уже не было.
Про то, что бросаю, не совсем понятны вообще эти высказывания. Алименты никто не отменял это раз, что буду помогать, и возможно, если в этом будет необходимость, снимать квартиру, это два. Конечно это не то, что было раньше, но думаю все же не совсем верно говорить, что выбрасываю на улицу.
Наверно единственное из всего написанного, что действительно задело, причем сильно задело, это слова о том "ребенок будет называть папой чужого дядю", да, заставляет вновь и вновь обдумывать казалось бы уже категорически принятое решение.
Но, я уже задавал этот вопрос, прокомментируйте (причем попрошу без стеба) пожалуйста, опытные и мудрые люди: "Что более аморально, расстаться с матерью ребенка и по мере возможности продолжать общаться с ребенком. или ради него быть вместе и при этом он (дети ведь чувствуют всегда неискренность) будет расти в обстановке недоверия, а быть может и неприязни родителей... как минимум одного родителя к другому" ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapot
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 30.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:43 Ответить с цитатой

lapot писал(а):
Sensibla: Вы тоже весьма сильны в домыслах. Вы не правы в самом начале. Было обнаружено посещение сайта на дом компьютере и т.д.

А вот такие рассуждения :
" Жена, видя серьезный настрой автора и отсутствие собственных результатов по обращению к его разуму, снесла всю переписку с сайта знакомств, да и заодно всех своих одноклассников и однокурсников, дабы паранойя автора не задела и их"
очень интересны. Просто если бы я оказался на месте жены во всей этой истории делал бы. А) также (т.е. поудалял бы все нафиг), если бы был "повинен" Б) наоборот, сам бы открыл и прочитал все что можно и нашел бы явные несоответствия ( а они обязательно д.б в этом случае), если был был чист.

"Что автор думает по поводу того, что если это не она, он не озвучивает. "
Разве нет? это будет самой большой ошибкой в моей жизни...

неправоту свою в плане "копания" признаю, в сотый раз повторяясь. Может кому поможет эта история. Я так больше делать не буду точно.

И также много домыслов на тему чист ли я сам. Да, не изменял, и на сайтах подобных не регистрировался никогда. Недовольства друг другом, ссоры, скандалы конечно же были. Но о разводе мыслей не было, это к тому, что я быть может просто искал повод для этого, нет, думаю это все же не так. Внимания должного не уделял - признаю. конечно той пылкости какая была вначале совместной жизни уже не было.
Про то, что бросаю, не совсем понятны вообще эти высказывания. Алименты никто не отменял это раз, что буду помогать, и возможно, если в этом будет необходимость, снимать квартиру, это два. Конечно это не то, что было раньше, но думаю все же не совсем верно говорить, что выбрасываю на улицу.
Наверно единственное из всего написанного, что действительно задело, причем сильно задело, это слова о том "ребенок будет называть папой чужого дядю", да, заставляет вновь и вновь обдумывать казалось бы уже категорически принятое решение.
Но, я уже задавал этот вопрос, прокомментируйте (причем попрошу без стеба) пожалуйста, опытные и мудрые люди: "Что более аморально, расстаться с матерью ребенка и по мере возможности продолжать общаться с ребенком. или ради него быть вместе и при этом он (дети ведь чувствуют всегда неискренность) будет расти в обстановке недоверия, а быть может и неприязни родителей... как минимум одного родителя к другому" ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:46 Ответить с цитатой

lapot писал(а):
Sensibla: Вы тоже весьма сильны в домыслах.
Чего-чего? lapot, я, например, если чего не знаю, не понимаю или не уверена на все 100, то я задаю вопросы. Ну а если человек на вопросы не отвечает, то считаю, что имею полное право на все домыслы, на какие способна (а способна я на многое Улыбаюсь, шучу ).
Я вот, например, спросила Вас, что Вы делали на сайте знакомств – Вы не ответили. Спросила, чем важны Вам отношения с женой – аналогично. Ну и прочие мои вопросы проигнорировали напрочь. Отчего же мне не заняться домыслами на основании имеющихся сведений? Вы же этим грешите в отношении жены даже без вопросов к ней?
lapot писал(а):
Просто если бы я оказался на месте жены во всей этой истории…
Ну видите, если бы ВЫ. Значит, Вы всех мерите своей паранойей. Она не у всех. Я бы не делала так, как Вы ожидаете.
lapot писал(а):
неправоту свою в плане "копания" признаю, в сотый раз повторяясь.
Эээ. Ну, опять-таки, разве Вас кто-то просил ТУТ что-то признавать или не признавать в плане правоты или неправоты. Вас лишь спросили: что Вы там делали.
lapot писал(а):
Может кому поможет эта история.
Чем она кому-то может помочь, по-Вашему? Вы пришли сюда в смятенном состоянии, не слыша ничего, что Вам говорят, послушали подростков, местную девушку легкого поведения, и взяли их мнения за основу того, что Вы в этом смятенном состоянии себе навоображали. Этак Вы могли и не приходить, если для Вас ничего не добавилось в Вашем мировосприятии.
lapot писал(а):
Внимания должного не уделял - признаю.
Так этим и надо заниматься, Вам об этом говорили. Или Вам лень и это тоже является причиной развода?
lapot писал(а):
Про то, что бросаю, не совсем понятны вообще эти высказывания.
Совсем не понятны? Для каких целей Вы тогда упоминали про отсутствие у нее средств?
lapot писал(а):
Но, я уже задавал этот вопрос, прокомментируйте (причем попрошу без стеба) пожалуйста, опытные и мудрые люди: "Что более аморально, расстаться с матерью ребенка и по мере возможности продолжать общаться с ребенком. или ради него быть вместе и при этом он (дети ведь чувствуют всегда неискренность) будет расти в обстановке недоверия, а быть может и неприязни родителей... как минимум одного родителя к другому" ?!
Без претензий на мудрость и опытность:
Вы сейчас в чувствах, которые застилают Вам все. Ваше недоверие – это Ваша проблема, мало подкрепленная реальностью, по Вашим словам и реакции жены. Вы собираетесь сейчас действительно «покалечить» несколько жизней не понятно во имя чего (во имя догадок). Ваша «обстановка недоверия» никуда не денется в случае Вашего развода, и будет вносить свою прелесть как в эти, так и во все Ваши будущие отношения.
Поживите отдельно, если Вам позволяют на то средства: если «обстановка» будет невыносима и через несколько месяцев, то тогда и подумайте, насколько развод ее улучшит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapot
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 30.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 19:06 Ответить с цитатой

Цитата:

если чего не знаю, не понимаю или не уверена на все 100, то я задаю вопросы. Ну а если человек на вопросы не отвечает, то считаю, что имею полное право на все домыслы, на какие способна

вы правы. и я тоже имею право, ведь так?
Цитата:

Я вот, например, спросила Вас, что Вы делали на сайте знакомств

ответил
Цитата:

Спросила, чем важны Вам отношения с женой

это как вопрос "за что ты любишь". сложно ответить, просто любишь, в общем. Так и отношения были важны. просто важны.

Цитата:

Отчего же мне не заняться домыслами на основании имеющихся сведений? Вы же этим грешите в отношении жены даже без вопросов к ней?

Я лишь констатировал, без намека на упрек.
Цитата:

своей паранойей

очень хочу в это поверить, что это лишь паранойя
Цитата:

Чем она кому-то может помочь, по-Вашему?

Тем, что стоит лишний раз задуматься, нужно ли это. а не сломя голову бросаться проверять
Цитата:

Этак Вы могли и не приходить

Вы конечно же снова правы. мог, но хотелось трезвых оценок
Цитата:

если для Вас ничего не добавилось в Вашем мировосприятии.

неправда, кое-что изменилось, это снова ваши домыслы
Цитата:

Так этим и надо заниматься

Надо было...раньше... Грущу
Цитата:

Для каких целей Вы тогда упоминали про отсутствие у нее средств?

Это прозвучало в контексте слов о ее нежелании разводиться, не надо передергивать.
Цитата:

Ваше недоверие – это Ваша проблема, мало подкрепленная реальностью, по Вашим словам и реакции жены

Ваши слова да в божьи уста (не помню к сожалению как это точно звучит, но смысл я думаю понятен)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapot
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 30.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 19:08 Ответить с цитатой

Цитата:

если чего не знаю, не понимаю или не уверена на все 100, то я задаю вопросы. Ну а если человек на вопросы не отвечает, то считаю, что имею полное право на все домыслы, на какие способна

вы правы. и я тоже имею право, ведь так?
Цитата:

Я вот, например, спросила Вас, что Вы делали на сайте знакомств

ответил
Цитата:

Спросила, чем важны Вам отношения с женой

это как вопрос "за что ты любишь". сложно ответить, просто любишь, в общем. Так и отношения были важны. просто важны.

Цитата:

Отчего же мне не заняться домыслами на основании имеющихся сведений? Вы же этим грешите в отношении жены даже без вопросов к ней?

Я лишь констатировал, без намека на упрек.
Цитата:

своей паранойей

очень хочу в это поверить, что это лишь паранойя
Цитата:

Чем она кому-то может помочь, по-Вашему?

Тем, что стоит лишний раз задуматься, нужно ли это. а не сломя голову бросаться проверять
Цитата:

Этак Вы могли и не приходить

Вы конечно же снова правы. мог, но хотелось трезвых оценок
Цитата:

если для Вас ничего не добавилось в Вашем мировосприятии.

неправда, кое-что изменилось, это снова ваши домыслы
Цитата:

Так этим и надо заниматься

Надо было...раньше... Грущу
Цитата:

Для каких целей Вы тогда упоминали про отсутствие у нее средств?

Это прозвучало в контексте слов о ее нежелании разводиться, не надо передергивать.
Цитата:

Ваше недоверие – это Ваша проблема, мало подкрепленная реальностью, по Вашим словам и реакции жены

Ваши слова да в божьи уста (не помню к сожалению как это точно звучит, но смысл я думаю понятен)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 19:51 Ответить с цитатой

lapot писал(а):

Цитата:
если чего не знаю, не понимаю или не уверена на все 100, то я задаю вопросы. Ну а если человек на вопросы не отвечает, то считаю, что имею полное право на все домыслы, на какие способна

вы правы.
Почто ж Вы меня укоряете за мои «домыслы»? Они взялись исключительно из написанного Вами и, по крайней мере, с ним согласуются, в отличие от Ваших домыслов относительно жены и фактов, этому противоречащих.
lapot писал(а):

Цитата:
Я вот, например, спросила Вас, что Вы делали на сайте знакомств

ответил
lapot, если хотите, то можете привести цитату, я посчитала, что не ответили. И даже если Вы считаете, что ответили, а человек повторно Вас об этом спрашивает, возможно, что-то его не удовлетворило в этом ответе, и можно этот ответ пояснить, хотя бы повторить другими словами.
lapot писал(а):

Цитата:
Спросила, чем важны Вам отношения с женой

это как вопрос "за что ты любишь". сложно ответить, просто любишь, в общем. Так и отношения были важны. просто важны.
Ну это же Вы говорите только сейчас, а не когда я спрашивала, что давало мне и другим веские основания для произвольных домыслов по этому поводу.
Ответить исчерпывающе, конечно, невозможно. Но хотя бы наметками: секс, внешность, хозяйственность, интересы, характер, душевная близость, еще что?
lapot писал(а):
Я лишь констатировал, без намека на упрек.
Для каких целей констатировали? Вы полагаете, я не сознаю недостаточность имеющихся у меня посылок? Тогда как Вы их отказывались давать?
lapot писал(а):

Цитата:
своей паранойей

очень хочу в это поверить, что это лишь паранойя
Паранойя есть вне зависимости от фактов.
lapot писал(а):

Цитата:
Чем она кому-то может помочь, по-Вашему?

Тем, что стоит лишний раз задуматься, нужно ли это. а не сломя голову бросаться проверять
Так Вас же опять-таки спрашивали, на что Вы рассчитывали, затевая проверку, и на что были готовы, если бы получили доказательства, что то, чего Вы опасались – правда. А Вы не ответили.
Ну, попробуйте теперь вернуться в ту точку, когда Вы впервые с этим столкнулись, с подозрениями. Что бы теперь стали делать? Отошли бы от компа? Или, промолчав, занялись бы жучками и прочим развлекаловом?
lapot писал(а):

Цитата:
Так этим и надо заниматься

Надо было...раньше...
Да бросьте. Это пустые разговоры, про «надо раньше». «Надо» - это только на будущее.
lapot писал(а):

Цитата:
Для каких целей Вы тогда упоминали про отсутствие у нее средств?

Это прозвучало в контексте слов о ее нежелании разводиться, не надо передергивать.
Ага, интересно, у Вас, значит, любовь, о которой Вы рационально даже сказать ничего не в состоянии, настолько она сильна, а у нее деньги?
lapot писал(а):
Ваши слова да в божьи уста
Это не мои слова, а взято из того, что написано Вами.

PS Не надо на кнопку «отправить сообщение» нажимать дважды и более, даже если не видно сразу, что сообщение ушло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapot
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 30.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 21:06 Ответить с цитатой

Sensibla: Мы перешли на спор, причем тем дальше. тем меньше смысла.
Я вас понял, я параноик, который сам во всем виноват, и единственное мое желание изначально был развод и вышвырнуть на улицу жену с ребенком на руках, да еще до кучи зачем то пришел сюда с непонятными целями.
Извините меня пожалуйста.
Я запомню все ваши пожелания. И даже дважды на кнопку «отправить сообщение» нажимать не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 22:05 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
О, Сергей, Вы где так долго пропадали?
Проверял одно предположение. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 00:14 Ответить с цитатой

lapot писал(а):
Sensibla: Мы перешли на спор, причем тем дальше. тем меньше смысла.
Удивляюсь Ну если Вы так видите… Я-то было решила, что у Вас хоть какая-то способность рассуждать появилась. Грущу Вероятно, Вы видели «смысл» лишь в сообщениях на первой странице, и то очень-очень выборочно. Или хотели увидеть.
lapot писал(а):
Я вас понял, я параноик, который сам во всем виноват, и единственное мое желание изначально был развод и вышвырнуть на улицу жену с ребенком на руках, да еще до кучи зачем то пришел сюда с непонятными целями.
Опять же, если Вы именно это поняли… Сконфужен
lapot писал(а):
Извините меня пожалуйста.
Сконфужен То Вы благодарили неизвестно, за что. То извиняетесь теперь неизвестно на что. Если скажете, я могу пообижаться (если Вам хочется).
lapot писал(а):
Я запомню все ваши пожелания.
Вот что меня умиляет, так это когда вопросы пытаются выдать за пожелания, обвинения или что-либо еще… Отчего бы их, скажем, не рассматривать в качестве вопросов, не понятно, ну да ладно. Или попросить уточнить, какие это пожелания я высказывала, ну тоже да ладно.
lapot писал(а):
И даже дважды на кнопку «отправить сообщение» нажимать не буду.
И опять-таки, не знаю, радоваться или нет тому, что Вы лишь это услышали из всего сообщения. Наверное, можно порадоваться: ведь это значит, что Вы способны что-то слышать. Хотя, с другой стороны, совершенно не удивляюсь, что Вы именно так услышали свою жену, и именно так слушали ее всю вашу совместную жизнь. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 00:15 Ответить с цитатой

sergey_g писал(а):
Проверял одно предположение. Улыбаюсь, шучу
Что-то Вы его не первый раз проверяете? И как, подтвердилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:53 Ответить с цитатой

Лапот, это ВАША жизнь. Мы тут все очень разные, у каждого свой опыт, в том числе и горький...Так что суммируйте мнения, обдумайте все, и действуйте.. С каждым из нас вы можете доспорить и посоветоваться в личке - кликните мышкой на сладкую парочку внизу сообщения. Удачи! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское