Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Как преодалеть страх????????7

Как преодалеть страх????????7
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Valikoff
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 15.02.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 07:44 Ответить с цитатой

Никаких тонизирующих средств не нужно, тем более спиртного. Последствия будут плачевными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 22:25 Ответить с цитатой

мбда. прочитал и ужоснулся) как уже кто-то писал, не надо его преодолевать, общался какое-то время с придурками которые и смерти наверное не боятся, негатив такой исходит, дурдом.
по сабжу: если прям нужно Радуюсь
1. прими хорошую дозу наркоты.
2. иди начисти кому нить "лик"
3. прими меньшую дозу
4. иди чисти физиономии
5. прими еще меньше дозу
6. иди чисти рыла
7. прими минимальную
8. чисти рыла
9. еще минимальную дозу
10. чисти рыла..
потом без дозы иди чисти рыла.. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 22:29 Ответить с цитатой

ах да, еще маленькая мелочь, такое количество принятой наркоты может вызвать привыкание. Радуюсь
но это того стОит Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕчеловек
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Небытие
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 22:24 Ответить с цитатой

У меня с этим огромные проблемы =\
Сейчас я вас шокирую:
я 10 лет прозанимался карате, не слабак, любого бугая могу свалить.
НО НИКОГДА НЕ ДРАЛСЯ НА УЛИЦЕ :'( потму очень боюсь.
Это и есть человеческая слабость =(
я научился перенаправлять в нужное русло выброс фенилэтиламина, но адреналин не могу перенаправить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SEKUNDA
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 23:20 Ответить с цитатой

Ну что ты стонешь...Не хочеш не будь.Право выбора за тобой.Не дрался
на улице?Радуйся а не грызи себя!Вообще насколько я понял у тебя проблемы с самооценкой а не с драками.Научись любить и уважать себя
таким какой ты есть.Наберись смелости и скажи себе - да я иногда трушу,но все равно я хороший парень.И вообще трусить это естественно,неестественно презирать себя.Мой отец воевал,он говорил
что все храбрецы погибли в первые дни , позтому побеждать пришлось
трусам.Вообще-то меня больше другое забавляет-сколько парней занимаются единоборствами только по той причине,что боятся улицы.Да зто мотивирует но первопричину не снимает.Надо начинать с самооценки,она обязательно должна быть высокой.Не гордыня,а самоуважение,достоинство если хочешь.И конечно готовность прощать себя и свои слабости.Но простить не значит смриться и опустить крылья
Работать над собой надо до смерти,просто стань себе другом а не врагом.И пожалуйста смени ник на что-то другое."ЧЕЛОВЕЧИЩЕ" например. Бодрись ты не один в этом мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 23:30 Ответить с цитатой

2SEKUNDA:
эх, жаль нету плюсомёта...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bula04
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: Юг
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 16:41 Ответить с цитатой

Вы боитесь уличную гопоту, скинов, футбольных фанатов, кавказцев. Один из способов побороть данный страх - это встретится с ним лицом к лицу. Не торопитесь пугаться, я не советую вам ехать куда-нибудь в Гальяново и искать там приключения. Здесь многие советуют для преодоления страха перед улицей заниматься единоборствами. И это действительно помогает. Но нужно понимать, что секции очень сильно отличаются друг от друга. Для преодаления страха не подойдет какая-нибуть мажорская секция карате где кроме красивого спортзала и толпы благовоспитанных граждан хлестающих друг друга руками и ногами вы ничего не увидете. Нужно идти на секции куда приходят как раз те самые гопники, фанаты. Но приходят туда не для того, что бы набить вам рожу, а для того, что бы тренироваться. Атмосфера в такой секции действительно воспитывает ДУШОК. И не надо бояться, что там вас набьют. Именно там это никому не нужно. Тренера на таких секциях поддерживают порядок и заткнут за пояс (обычно) любого.
Такие секции в основном встречаются в таких видах спорта, как тайский бокс, вольная борьба иногда рукопашный бой.
Если хотите я могу назвать и конкретную о секцию. Обращайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_shell
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 21.02.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 13:05 Ответить с цитатой

Cтрах - самая большая проблема.... если чуствовать в себе хоть какие-то силы - то страх не будет затуманивать мозги, а это полпути к спасению ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 13:09 Ответить с цитатой

Юлия_shell писал(а):
Cтрах - самая большая проблема.... если чуствовать в себе хоть какие-то силы - то страх не будет затуманивать мозги, а это полпути к спасению ИМХО


затуманит не переживай.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SEKUNDA
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 01:25 Ответить с цитатой

Во-во,так затуманит что держись!Я помню свои первые драки,вернее ничерта не помню..Что-то страшное,уцелел и слава богу.Сейчас другое дело,они еще закурить не попросили а я знаю кого буду рубить первого ,как второго и куда бежать,если что не так...Уметь драться хорошо,это хорошо.Но вопрос еше вот в чем...очень много это дело забирает время и сил.Это годы тренировок,уйма времени,травмы,боль... И самое противное,страх-то не уходит,пусть не в том виде и объеме ,но остается.Иными словами изнуряющие тренировки это не способ победить страх.У многих классных бойцов имеется страх перед жизнью.Да-да,перед бытовыми проблемами,перед нехваткой денег,перед увольнением,и прочее и прочее.И стоило так пахать в зале из-за своего страха перед улицей,что бы растерять свою молодость и успешность в другом,может быть любимом деле.Зачем эти жертвы?Другой вопрос если тебе это "в кайф",тебе это нравится.Некоторые без тренировок просто не могут...Тогда это хобби,это нормально.Но если не нравится,то ни в коем случае!Купи баллончик или "травму" и живи дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армия
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: С-ПБ
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:11 Ответить с цитатой

Чтобы не бояться драки нужно драться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantnuckpoott
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 11.04.2009
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:57 Ответить с цитатой

Один мой сосед – в моём доме проживает – по такому графику трудился -
Плотником - «забадались работа», - поведывал он, попивая пивцо у дома. «Сутки через трое – красота!» Я с ним и не спорил, потому что ку-ка-ре-кал его жену по такому же графику…
С бабой его, с Наташкой, мы на почве любви к арбузам облюбовали друг друга. Я в супермаркете в очередь за ней встал. Она там всякой всячины набрала, а вот с арбузами растерялась чего-то. И обращается ко мне: «Молодой человек, а какой арбуз лучше: с желтым пятном или с сухим хвостиком?»
Ну меня два раза такую фалосню спрашивать не надо, я таким дамочкам диагноз сразу ставлю – недоебит. Ну я, помог ей отнести арбуз до дома. Оказалось – проживает в соседнем доме. «А я, - говорит,- давно на вас глаз положила. Вы еще пыль из пылесоса по средам в мусорный бак вытряхиваете»…
С той поры и повелось. На каждые четвёртые сутки. Только любимый за дверь – она ко мне, или я к ней. Сам не заметил, как стал жить по тому же графику. Организм мой так привык, что через трое суток любви просит – аж яйца сводит. В иные дни я, время находил, и с другими дамачками трах-тиби-дах-тался, но в назначенный срок – младший брат только на неё вскакивал. Как собака Павлова, ей-богу…
Продолжалось всё своим чередом, я даже обнаглел чутка. Завалясь бывало к ней, наверну наваренных для муженька щей, кофе попью из его большой кружки, ну и присуну хозяйке дома, как надо… Единственное, что беспокоило, - её нытье. Типа и мой друг у супруга под микроскопом не увидишь, и неласковый он, и скупой. «Может, - говорит, - я разведусь, и мы распишемся?» Ну, думаю, пора делать ноги…
Ситуация разрешилась должным образом. Я в тот день её трахнул здорово, ну и остался у нее футбол посмотреть. Сижу ногишом, прикрытым полотенцем, перед телевизором, пиво потягиваю. И тут открывается дверь, заходит он. Кто его знает, чего он приперся домой в рабочий день.
Может, домой решил заскочить. Может ещё что. Жена его было заёрзала, да что тут поделать то. Попали, так попали… Надо признать уважение, любимый поступил, как настоящий офицер. Бабе залепил, а меня не тронул. Скорее всего, увидел, что у меня фалос по-больше.
Наверное, просто человек… Ну а я сильно-то не переживал. Дело в другом: организм привык к регулярности. Теперь вот пишу здесь и онанирую по привычному графику.
Сутки через трое…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 13:23 Ответить с цитатой

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА...ЕДИНСТВЕННАЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ...И ТО ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ЕЕ ЗАСРАТЬ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское